Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Город солнца


Город солнца

Сообщений 811 страница 840 из 1374

811

[html]<iframe width="512" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/c4kGyb75lug" title="Пикник - Это вам не лезгинка, а твист" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>[/html]

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

812

Советский рок-н-ролл.

Подпись автора

Для плюсов.

+1

813

мутя баламутя smalimg

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

814

Подпись автора

Апостол Павел говорит: «Мне все дозволено, но не все мне полезно, мне все дозволено, но ничего не должно обладать мною".
------------------------------

+4

815

В сельском клубе - танцы. Молодежь танцует ламбаду, старики смотрят и обсуждают:
- Столько лет живу, а не знал, что если это стоя делать, то это ламбадой называется.
- Да нет, пока не лягут, ничего у них не получится.
- Все равно, если он честный парень, то он теперь на ней жениться. (с)

Подпись автора

Для плюсов.

+4

816

Путя пропал куда то... его ни огонь не возьмёт ни вода не затопит, наверно у девахи задержался и пасьянсы раскладывает

+1

817

Затерялся путя в жарких сибирских миражах.  smalimg

Подпись автора

Для плюсов.

0

818

Набиулину и всю верхушку центробанка расстрелять без суда и следствия.
Как саботажников и вредителей экономики в воюющей стране.
ОНи непосредственно душат военное производство, в котором нуждается СВО.
Что то непонятное творится в моей стране.

+1

819

https://i.imgur.com/PtgXR9z.jpeg

Подпись автора

Апостол Павел говорит: «Мне все дозволено, но не все мне полезно, мне все дозволено, но ничего не должно обладать мною".
------------------------------

+3

820

#p487335,гру гш написал(а):

Набиулину и всю верхушку центробанка расстрелять без суда и следствия.
Как саботажников и вредителей экономики в воюющей стране.

И пару десятков генералов, а на их место воюющих десятый год лейтенантов и капитанов.

Подпись автора

Для плюсов.

0

821

#p487347,Путник написал(а):

И пару десятков генералов, а на их место воюющих десятый год лейтенантов и капитанов.

https://i.imgur.com/vQr71a7.jpeg

Подпись автора

Апостол Павел говорит: «Мне все дозволено, но не все мне полезно, мне все дозволено, но ничего не должно обладать мною".
------------------------------

+1

822

#p487365,Ави написал(а):
#p487347,Путник написал(а):

И пару десятков генералов, а на их место воюющих десятый год лейтенантов и капитанов.

https://i.imgur.com/vQr71a7.jpeg

Всегда так делаю (с)

Подпись автора

smalimg
«Белая река. Стихи»

+1

823

#p487367,Raven написал(а):

Всегда так делаю (с)

Ай, яй, яй!  https://i.imgur.com/Zm8fZUk.gif

Подпись автора

Апостол Павел говорит: «Мне все дозволено, но не все мне полезно, мне все дозволено, но ничего не должно обладать мною".
------------------------------

+1

824

#p487335,гру гш написал(а):

Набиулину и всю верхушку центробанка расстрелять без суда и следствия.
Как саботажников и вредителей экономики в воюющей стране.
ОНи непосредственно душат военное производство, в котором нуждается СВО.
Что то непонятное творится в моей стране.

А что случилось? Ну ставку подняли. Подумаешь.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

825

#p487400,PlushBear написал(а):

А что случилось? Ну ставку подняли. Подумаешь.

Тебя тоже расстрелять, а то экономика перегреется от развития производства... дело не в двух процентах... :yep:
это ж охренеть можно от такого определения. Центробанк не под контролем правительства и живёт по инструкциям мвф до сих пор. Накапливает денежную массу и не даёт на развитие производства и рекомендует сократить часть увеличеного производства вп.  Что будем сокращать? Снаряды, ракеты , бомбы которых и так не слишком то и хватает. Импорто замещение? Правительство требует увеличения производства, но экономические либерасты боятся перегреть экономику---то есть увеличить ввп. как тебе ПЛЮШИК ТАКОЕ?

Отредактировано гру гш (2024-07-29 00:04:45)

+1

826

#p487435,гру гш написал(а):

Тебя тоже расстрелять,

смертная казнь у нас запрещена!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+1

827

гру гш, почитал правовые основы деятельности. Мдэ. Подотчётен ГД, но не подчиняется; Дума имеет право проверить, но только хоздеятельность, годовые отчёты заслушиваются... а толку?..
Гадость какая.

Подпись автора

smalimg
«Белая река. Стихи»

+1

828

#p487435,гру гш написал(а):

Правительство требует увеличения производства, но экономические либерасты боятся перегреть экономику---то есть увеличить ввп. как тебе ПЛЮШИК ТАКОЕ?

ВВП за счет ракет - фикция, а не ВВП.
Собирали ракету, тратили ресурсы, трудодни всякие, а потом - фигак, и она из страны улетела.
Где от этого гешефт?

Центробанк отчаянно старается затормозить инфляцию, которая  улетела в 50 процентов.
Типа:"яйца подорожали потому что благосостояние увеличилось, и их все стали покупать". Ну да.
Я так думаю, что и автомобили по цене квартиры стали тоже из-за того, что благосостояние выросло.
Мобильная связь регулярно дорожает. Бензин, хоть и под запретом на экспорт, но вверх ползет каждый день.
Жить становится лучше!

"Зато мы делаем ракеты,
И покорили Енисей.
А так же в области балета
Мы впереди планеты всей".

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

829

На счёт размещения ракет ракет в Германии.. Вроде в 2026 будут ставить. Но в 2026. :) А вот Российские уже с 2018 стоят в Калининградской области. Так что все резонно и непонятно почему так долго тянули.

+1

830

Минутка душнилова: смертная казнь у нас не запрещена — на ней мораторий. А с точки зрения права это не отмена, а приостановка. Временная невозможность для судов выносить смертный приговор. Сама смертная казнь, как высшая мера наказания есть. Она прописана в уголовном кодексе.
Простите(

Подпись автора

Агата вернулась в родной городок
резня у соседей - всего лишь предлог

+1

831

#p487505,Мария написал(а):

Российские уже с 2018 стоят в Калининградской области. Так что все резонно и непонятно почему так долго тянули.

Российские стоят там не потому, что в 2026 Германия поставит американские, а потому, что за 30 последних лет натовские плацдармы с ракетами окружали территорию РФ перманентно и со всех сторон, причем больше всего выделывалась как раз Прибалтика, томно ввговаривая "ну возьмите, возьмите меня под самый большой плацдарм".
А Германия сейчас - как полная дура, учитывая, что до 2022 года у нас с ней был один из самых мощных экономических союзов. Это очень не понравилось США и понеслось.
Ну и? Хорошо стало? Комфортненько?

+1

832

#p487507,Агата написал(а):

Минутка душнилова: смертная казнь у нас не запрещена — на ней мораторий. А с точки зрения права это не отмена, а приостановка. Временная невозможность для судов выносить смертный приговор. Сама смертная казнь, как высшая мера наказания есть. Она прописана в уголовном кодексе.
Простите(

И этот мораторий действует, пока смертная казнь не отсохнет, потому что КС РФ сказал, что так нормально будет.
Просто господа депутаты не чешутся докрутить правовые нормы, а в народе есть о чём поговорить. И все счастливы! :)

Подпись автора

smalimg
«Белая река. Стихи»

+1

833

#p487516,Тэйр написал(а):
#p487505,Мария написал(а):

Российские уже с 2018 стоят в Калининградской области. Так что все резонно и непонятно почему так долго тянули.

Российские стоят там не потому, что в 2026 Германия поставит американские, а потому, что за 30 последних лет натовские плацдармы с ракетами окружали территорию РФ перманентно и со всех сторон, причем больше всего выделывалась как раз Прибалтика, томно ввговаривая "ну возьмите, возьмите меня под самый большой плацдарм".
А Германия сейчас - как полная дура, учитывая, что до 2022 года у нас с ней был один из самых мощных экономических союзов. Это очень не понравилось США и понеслось.
Ну и? Хорошо стало? Комфортненько?

Некомфортненько уже вот 3 года как. Война, знаете ли под боком.

+1

834

#p487522,Raven написал(а):
#p487507,Агата написал(а):

Минутка душнилова: смертная казнь у нас не запрещена — на ней мораторий. А с точки зрения права это не отмена, а приостановка. Временная невозможность для судов выносить смертный приговор. Сама смертная казнь, как высшая мера наказания есть. Она прописана в уголовном кодексе.
Простите(

И этот мораторий действует, пока смертная казнь не отсохнет, потому что КС РФ сказал, что так нормально будет.
Просто господа депутаты не чешутся докрутить правовые нормы, а в народе есть о чём поговорить. И все счастливы! :)

А зачем России смертная казнь с такими тюрьмами и возможностью сесть в них за каждый чих?

+1

835

#p487530,Мария написал(а):

А зачем России смертная казнь с такими тюрьмами и возможностью сесть в них за каждый чих?

Идите проголосите в дуэли, я там очень громко чихаю :D тюрьма должна быть клеткой, а не курортом за счёт налогов свободных людей.

Подпись автора

smalimg
«Белая река. Стихи»

+2

836

Кстати о курортах. В наших тюрмах он где-то близко. Посему и вопрос встал о СК за особо тяжкие.
Не курорт, наверно, в Черном дельфине.

+1

837

#p487528,Мария написал(а):
#p487516,Тэйр написал(а):
#p487505,Мария написал(а):

Российские уже с 2018 стоят в Калининградской области. Так что все резонно и непонятно почему так долго тянули.

Российские стоят там не потому, что в 2026 Германия поставит американские, а потому, что за 30 последних лет натовские плацдармы с ракетами окружали территорию РФ перманентно и со всех сторон, причем больше всего выделывалась как раз Прибалтика, томно ввговаривая "ну возьмите, возьмите меня под самый большой плацдарм".
А Германия сейчас - как полная дура, учитывая, что до 2022 года у нас с ней был один из самых мощных экономических союзов. Это очень не понравилось США и понеслось.
Ну и? Хорошо стало? Комфортненько?

Некомфортненько уже вот 3 года как. Война, знаете ли под боком.

Вот. А будут в Германии американские ракеты - война будет под носом.
Заметьте, когда их не было - все было шикарно. Ровно до эскалации ситуации Нато.

+1

838

#p487539,Тэйр написал(а):

Вот. А будут в Германии американские ракеты - война будет под носом.
Заметьте, когда их не было - все было шикарно. Ровно до эскалации ситуации Нато.

10 февраля 2007... Мюнхенская речь была. 15 лет и 2 недели предупреждали...

Подпись автора

smalimg
«Белая река. Стихи»

+1

839

#p487539,Тэйр написал(а):

война

Бдыщь! И все в  угаре армагеддона! Вжиу! Пффф! Бабах! И потом выжившие будут завидывать мертвым. Быгыгы!

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

+1

840

#p487542,Raven написал(а):
#p487539,Тэйр написал(а):

Вот. А будут в Германии американские ракеты - война будет под носом.
Заметьте, когда их не было - все было шикарно. Ровно до эскалации ситуации Нато.

10 февраля 2007... Мюнхенская речь была. 15 лет и 2 недели предупреждали...

Да.
Но при этом Россия "винавата".
То есть, мы должны сидеть и смотреть просто, как вокруг все в припадке слюной брызжут, чирикая своими ракетами. А как мы что-нить из шиироких штанин достанем - все, "караул, на нас ща нападут!."

Не делайте противоправных действий и все будет чики-пуки. Жили-не тужили, нефть нашу качали, на газу русском сардельки баварские жарили, машины нам продавали, бизнес, тудой-сюдой. Нет, надо было все испортить.

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Город солнца