Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Щелчок


Щелчок

Сообщений 901 страница 930 из 1139

901

#p490571,Веда написал(а):
#p490567,Константин Чарторыйский написал(а):

Так вы не руки. Рук вы не видите))))

я больше. чем руки :)

???

Подпись автора

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

0

902

#p490569,Константин Чарторыйский написал(а):

Да и ног-тоже(

Нас вообще нет.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

903

#p490575,Константин Чарторыйский написал(а):

А я не против Владимира Владимировича. И разделяю с ним его мысли.

ну и где же пропаганда тогда? Вы назвали участников диалога смешными людьми, не заняв ни одну позицию, и оказывается вы за Путина. Зачем тогда писался вами этот выпад вообще?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

904

#p490576,Константин Чарторыйский написал(а):

Не так. "Интелехенты вшивые" Так-правильнее.

Прошу прощения, ваше сиятельство, но я соблюдаю гигиену. Мишустин, полагаю, тоже. Аххахаха!

Отредактировано Шелл (2024-08-18 00:39:16)

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

905

#p490575,Константин Чарторыйский написал(а):

А я не против Владимира Владимировича. И разделяю с ним его мысли.

Тогда... выразите вашу позицию яснее.
Чем вы вообще недовольны?

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

906

#p490579,Веда написал(а):
#p490575,Константин Чарторыйский написал(а):

А я не против Владимира Владимировича. И разделяю с ним его мысли.

ну и где же пропаганда тогда? Вы назвали участников диалога смешными людьми, не заняв ни одну позицию, и оказывается вы за Путина. Зачем тогда писался вами этот выпад вообще?

Затем, что бы обратить внимание на бессмысленность споров. Слепые не могут спорит о форме того, чего они никогда не видели и не увидят.

Отредактировано Константин Чарторыйский (2024-08-18 00:41:53)

Подпись автора

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

0

907

#p490581,Шелл написал(а):
#p490575,Константин Чарторыйский написал(а):

А я не против Владимира Владимировича. И разделяю с ним его мысли.

Тогда... выразите вашу позицию яснее.
Чем вы вообще недовольны?

Ну вот вами, к примеру. Встреваете.

Подпись автора

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

0

908

#p490580,Шелл написал(а):
#p490576,Константин Чарторыйский написал(а):

Не так. "Интелехенты вшивые" Так-правильнее.

Прошу прощения, ваше сиятельство, но я соблюдаю гигиену. Мишустин, полагаю, тоже. Аххахаха!

Что вы к нему прицепились? Он вроде женат, и не находится в активном поиске.

Подпись автора

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

0

909

#p490561,Константин Чарторыйский написал(а):

Я не бравирую, я просто выражаю недовольство.

Бедненький, как вам тяжело.
Потерпите. Еще недолго. Лет 50, и вам станет легче.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

910

#p490584,Константин Чарторыйский написал(а):

Что вы к нему прицепились? Он вроде женат, и не находится в активном поиске.

Он глава правительства

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

911

#p490583,Константин Чарторыйский написал(а):
#p490581,Шелл написал(а):
#p490575,Константин Чарторыйский написал(а):

А я не против Владимира Владимировича. И разделяю с ним его мысли.

Тогда... выразите вашу позицию яснее.
Чем вы вообще недовольны?

Ну вот вами, к примеру. Встреваете.

Солидарность.
Веда прекрасный админ, но бывает, не выдерживает удар. А пустить вам кровь - особое удовольствие.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

-1

912

#p490582,Константин Чарторыйский написал(а):

Затем, что бы обратить внимание на бессмысленность споров. Слепые не могут спорит о форме того, чего они никогда не видели и не увидят.

ааа, зрячий тут только один, поздравляю!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

-1

913

#p490579,Веда написал(а):

Зачем тогда писался вами этот выпад вообще?

Сиятельный заскучал. А как еще быстро привлечь внимание?
Да и не такой уж он "правый", как сейчас заблажил. Ахахахаха!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

+1

914

#p490582,Константин Чарторыйский написал(а):

Слепые не могут спорит о форме того, чего они никогда не видели

А руки им тоже поотрывали? Форму можно еще и нащупать.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

915

#p490587,Шелл написал(а):
#p490583,Константин Чарторыйский написал(а):
#p490581,Шелл написал(а):

Тогда... выразите вашу позицию яснее.
Чем вы вообще недовольны?

Ну вот вами, к примеру. Встреваете.

Солидарность.
Веда прекрасный админ, но бывает, не выдерживает удар. А пустить вам кровь - особое удовольствие.

Ну, кровь вы мне не пустили, скорее просто вьетесь и жужжите как комар.

Подпись автора

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

0

916

#p490590,Шелл написал(а):
#p490582,Константин Чарторыйский написал(а):

Слепые не могут спорит о форме того, чего они никогда не видели

А руки им тоже поотрывали? Форму можно еще и нащупать.

И ноги. И головы.

Подпись автора

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

0

917

#p490588,Веда написал(а):
#p490582,Константин Чарторыйский написал(а):

Затем, что бы обратить внимание на бессмысленность споров. Слепые не могут спорит о форме того, чего они никогда не видели и не увидят.

ааа, зрячий тут только один, поздравляю!

Ну типа того.

Подпись автора

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

0

918

#p490589,Шелл написал(а):
#p490579,Веда написал(а):

Зачем тогда писался вами этот выпад вообще?

Сиятельный заскучал. А как еще быстро привлечь внимание?
Да и не такой уж он "правый", как сейчас заблажил. Ахахахаха!

Я не "правый" и не "левый". У меня своя выгода, вне идеологии.

Подпись автора

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

0

919

Ладно, дамы, вынужден вас покинуть. Ночь так прекрасна... Поэтому всем добра, зла и печенег)

Подпись автора

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

0

920

#p490591,Константин Чарторыйский написал(а):

Ну, кровь вы мне не пустили, скорее просто вьетесь и жужжите как комар.

Как муха.
Да, а что делать? Шоколад съел Мишустин, остались только вы.

Отредактировано Шелл (2024-08-18 01:13:13)

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

921

#p490595,Константин Чарторыйский написал(а):

Ладно, дамы, вынужден вас покинуть. Ночь так прекрасна... Поэтому всем добра, зла и печенег)

Недоброй ночи

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

922

#p490594,Константин Чарторыйский написал(а):

Я не "правый" и не "левый". У меня своя выгода, вне идеологии.

А... Конечно, конечно.
Помнится, Кант еще говорил про такое, вещь вне нашего восприятия, вещь в себе. Ахахахаха!

Отредактировано Шелл (2024-08-18 01:16:15)

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

923

Интэрэсную тему задвинул Герцог: руки - пешки. Ежли малость покопаться в истории, то можно увидеть, как изнеженные руки, отгородившись от пешек своими профессиональными ладьями в конце концов оказывались выброшенными на обочину истории. Варвары-пешки крошили в прах казалось бы "вечные" империи. Их сила была не в количестве а в боевом духе. Тож самое происходит сейчас. Зажравшиеся руки с идеологией сатанизма возомнили себя вершителями судьбы, но уже и у себя и снаружи пешки, вооружённые идеологией правды жгут хоромы вышеозначенных "рук" и изничтожают ладей-прислужников рук. Можно себя поставить "над", но железная логика коммунизма пройдёт как стержень через всю историю. Да здравствует Город Солнца, в коем жители-пешки будут жить на территории правды!!!

https://i.imgur.com/thfgyIk.jpeg

Подпись автора

Для плюсов.

+1

924

#p490599,Путник написал(а):

Интэрэсную тему задвинул Герцог: руки - пешки. Ежли малость покопаться в истории, то можно увидеть, как изнеженные руки, отгородившись от пешек своими профессиональными ладьями в конце концов оказывались выброшенными на обочину истории. Варвары-пешки крошили в прах казалось бы "вечные" империи. Их сила была не в количестве а в боевом духе. Тож самое происходит сейчас. Зажравшиеся руки с идеологией сатанизма возомнили себя вершителями судьбы, но уже и у себя и снаружи пешки, вооружённые идеологией правды жгут хоромы вышеозначенных "рук" и изничтожают ладей-прислужников рук. Можно себя поставить "над", но железная логика коммунизма пройдёт как стержень через всю историю. Да здравствует Город Солнца, в коем жители-пешки будут жить на территории правды!!!

https://i.imgur.com/thfgyIk.jpeg

За варварами стояли просто другие игроки с руками и мозгами, кураторы, так сказать.

Подпись автора

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

0

925

#p490596,Шелл написал(а):
#p490591,Константин Чарторыйский написал(а):

Ну, кровь вы мне не пустили, скорее просто вьетесь и жужжите как комар.

Как муха.
Да, а что делать? Шоколад съел Мишустин, остались только вы.

Вас объел Мишустин? Или отнял вашу шоколадку? Или вы просто придираетесь к достойному человеку от личной алчности и зависти? Ай-ай, нехорошо, барышня)))

Подпись автора

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

0

926

Эх, проспала я истерику намбер ту. И если у Плюша это был какой-то порыв души, то в случае с герцогом-громкий пук в лужу. Вы все придурки, один я - Д'Артаньян. Все пешки, я гроссмейстер.  Человек, блин вне системы. Чушь собачья! Человеком вне системы может быть либо нищий, либо заоблачно богатый. А такие как герцог, неимеющие позиции-это простите, .омно в проруби, не тонет, но и не всплывает до конца, несёт его как щепку по течению, и единственно что оно может, вонять о своём особом предназначении.
На счёт пропаганды... Так она же везде. Книги тоже можно считать пропагандой. А мы здесь вроде как на литфоруме. Так что очень даже себе пропагандисты. И наши споры вовсе не смешны. И не являются доказательством промытости мозгов. У нас хоть точка зрения есть. Не то, что у кое-кого

+1

927

#p490603,Мария написал(а):

Эх, проспала я истерику намбер ту. И если у Плюша это был какой-то порыв души, то в случае с герцогом-громкий пук в лужу. Вы все придурки, один я - Д'Артаньян. Все пешки, я гроссмейстер.  Человек, блин вне системы. Чушь собачья! Человеком вне системы может быть либо нищий, либо заоблачно богатый. А такие как герцог, неимеющие позиции-это простите, .омно в проруби, не тонет, но и не всплывает до конца, несёт его как щепку по течению, и единственно что оно может, вонять о своём особом предназначении.
На счёт пропаганды... Так она же везде. Книги тоже можно считать пропагандой. А мы здесь вроде как на литфоруме. Так что очень даже себе пропагандисты. И наши споры вовсе не смешны. И не являются доказательством промытости мозгов. У нас хоть точка зрения есть. Не то, что у кое-кого

Ух ты, сколько желчи))))) Словно конкретно вас за живое задели. Носитесь с своими убеждениями, кто ж вам мешает? Только не плачьте потом, что вас и вам подобных власти и кураторы пачками пускают в расход.

Подпись автора

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

0

928

#p490604,Константин Чарторыйский написал(а):
#p490603,Мария написал(а):

Эх, проспала я истерику намбер ту. И если у Плюша это был какой-то порыв души, то в случае с герцогом-громкий пук в лужу. Вы все придурки, один я - Д'Артаньян. Все пешки, я гроссмейстер.  Человек, блин вне системы. Чушь собачья! Человеком вне системы может быть либо нищий, либо заоблачно богатый. А такие как герцог, неимеющие позиции-это простите, .омно в проруби, не тонет, но и не всплывает до конца, несёт его как щепку по течению, и единственно что оно может, вонять о своём особом предназначении.
На счёт пропаганды... Так она же везде. Книги тоже можно считать пропагандой. А мы здесь вроде как на литфоруме. Так что очень даже себе пропагандисты. И наши споры вовсе не смешны. И не являются доказательством промытости мозгов. У нас хоть точка зрения есть. Не то, что у кое-кого

Ух ты, сколько желчи))))) Словно конкретно вас за живое задели. Носитесь с своими убеждениями, кто ж вам мешает? Только не плачьте потом, что вас и вам подобных власти и кураторы пачками пускают в расход.

Желчь? Скорее разочарование в вас. От этого действительно больно. Я все ещё не умею разбираться в людях.
Откуда в вас этот апломб взялся? Вас не пустят в расход? У вас белый билет? Вы неприкасаемы?

0

929

#p490605,Мария написал(а):
#p490604,Константин Чарторыйский написал(а):
#p490603,Мария написал(а):

Эх, проспала я истерику намбер ту. И если у Плюша это был какой-то порыв души, то в случае с герцогом-громкий пук в лужу. Вы все придурки, один я - Д'Артаньян. Все пешки, я гроссмейстер.  Человек, блин вне системы. Чушь собачья! Человеком вне системы может быть либо нищий, либо заоблачно богатый. А такие как герцог, неимеющие позиции-это простите, .омно в проруби, не тонет, но и не всплывает до конца, несёт его как щепку по течению, и единственно что оно может, вонять о своём особом предназначении.
На счёт пропаганды... Так она же везде. Книги тоже можно считать пропагандой. А мы здесь вроде как на литфоруме. Так что очень даже себе пропагандисты. И наши споры вовсе не смешны. И не являются доказательством промытости мозгов. У нас хоть точка зрения есть. Не то, что у кое-кого

Ух ты, сколько желчи))))) Словно конкретно вас за живое задели. Носитесь с своими убеждениями, кто ж вам мешает? Только не плачьте потом, что вас и вам подобных власти и кураторы пачками пускают в расход.

Желчь? Скорее разочарование в вас. От этого действительно больно. Я все ещё не умею разбираться в людях.
Откуда в вас этот апломб взялся? Вас не пустят в расход? У вас белый билет? Вы неприкасаемы?

А я не бутерброд, что бы мной очаровывались. Если пустят-то только физическую оболочку. А вера в правоту той или иной политической тенденции вроде никого пока не спасала. Политики-моральные уроды, там идей нет. Идеи для электората, который гонят на убой. Так моя позиция ясна?

Подпись автора

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

0

930

Ну и еще небольшое рассуждение, от плывущего по течению : любая война не возникает внезапно, на фоне полного благополучия. Политика, разумеется управляет всеми тенденциями в обществе, но еще и использует готовность общества к насилию. За полвека в обеих странах народилось большое количество "пассионариев" склонных к агрессии и насилию. Если их не утилизировать, они просто развалят собственную страну изнутри. Отчасти, война и нужна, что бы эту желающую насилия часть общества нейтрализовать. Получив выгоду при этом.
Немного похоже на спуск пара, что бы котел не лопнул.

Отредактировано Константин Чарторыйский (2024-08-18 09:08:23)

Подпись автора

מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Щелчок