Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Андрея » Истории из жизни » Классный комментарий от 16,05,24


Классный комментарий от 16,05,24

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте уважаемая автор. Прочитала я ваш рассказ под названием: «Вот так встреча» и хочу высказать свои мысли по этому поводу.
То, что ваша героиня родила от мужа в пятьдесят шесть или семь лет – мало вероятно. Хотя я этого не исключаю. Только вот хочу сказать, что мне уже двадцать восемь лет, не замужем, детей нет, умею готовить и даже вкусно. Мой рост сто восемьдесят два сантиметра, но меня совершенно не смущает что мой будущий бойфренд возможно будет немного ниже. Для дела я могу не одевать туфли на каблуках. При этом мой вес чуть более восьмидесяти килограмм – широкая кость. Что очень гармонирует с моей внешностью и вкупе составляет приятное впечатление у парней, даже после первой встречи.
Хоть вы и назвали подругу героини – «здоровенная кобылица» - я на вас не обижаюсь. Я не такая. Более миниатюрная и на много красивее.
Да. Кстати. Про возраст. Поднимая в сознании все свои познания в области секса и зачатия могу вам сказать точно, что героиня вряд ли могла забеременеть от мужа, так как в этом возрасте и сроках семейной жизни, уже не возможно испытывать великолепное чувство наслаждения, называемого в народе – оргазм. Ещё с любовником – возможно, но с мужем…
А так как она не испытывала наслаждения, то и зачатия произойти не могло!
Только при получении оргазма – каждая женщина может забеременеть. Запомните это и больше не пишите ерунды, про зачатие от старого и ненавистного мужа. Вы, я так думаю, уже старая женщина и должны бы всё это сами понимать. С уважением к Вам – прекрасная незнакомка…
Комментарий от 23,05,24
Вычеркните всё что я там вам писала. Не помню с кем, не знаю как. Но уверенна что ничего не чувствовала, но…. Беременна. Кошмар….
Что теперь будет?  Хотя ведь это невозможно.
Только врач сказал, что я дура (Точнее необразованная в этих вопросах) – да сам он дурак. Все они мужики – такие…

+1

2

Всякое бывает) :)
Хорошо, когда беременеют от удовольствия. :) Даже если не помнят как и с кем))
Ещё есть и другая сторона... Беременеют от изнасилований.
Женщина - очень странное с-существо)

Подпись автора

Z

+1

3

Комментарий от 23.05.24
Ни знаите ни гаварите. А я лично знаю и бабу эту и мужа ейного. Саседи мы. И я тоже от ниво ничиво ни чуствую, а троих родила. Все три года не чуствую. Может он асобый какой?

+1

4

Может героиня от Всевышнего залетает) :D
А мужчина - интрумент! Во))

Подпись автора

Z

+1

5

Шла девушка такая... Одухотворенная, влюблённая такая вся... Мечтательная... И бац! Сзади подкрался какой-то медведь иии... Ну насилие же! Натуральное. И залет!

Подпись автора

Z

+1

6

#p477567,Ckazka написал(а):

Шла девушка такая... Одухотворенная, влюблённая такая вся... Мечтательная... И бац! Сзади подкрался какой-то медведь иии... Ну насилие же! Натуральное. И залет!

Папрашу не ачернять Медведев smalimg

+1

7

И это реально, даже от родственников слышишь подобные истории.
Вот она такая молодая, шуры-муры, общага и всё такое и залет! А потом она всю жизнь говорит: нафиг я за тебя замуж пошла! И вообще...
Дурдом, в общем) :D по 5 раз разводятся, снова женятся, и ещё детей рожают.

Подпись автора

Z

+1

8

#p477568,Пчёлочка написал(а):
#p477567,Ckazka написал(а):

Шла девушка такая... Одухотворенная, влюблённая такая вся... Мечтательная... И бац! Сзади подкрался какой-то медведь иии... Ну насилие же! Натуральное. И залет!

Папрашу не ачернять Медведев smalimg

Шо, Пчелы записалися в аблокаты к медведям?)))

Подпись автора

Z

+1

9

#p477570,Ckazka написал(а):
#p477568,Пчёлочка написал(а):
#p477567,Ckazka написал(а):

Шла девушка такая... Одухотворенная, влюблённая такая вся... Мечтательная... И бац! Сзади подкрался какой-то медведь иии... Ну насилие же! Натуральное. И залет!

Папрашу не ачернять Медведев smalimg

Шо, Пчелы записалися в аблокаты к медведям?)))

Пчелы изначально и были всегда Медведем  :crazyfun:

+1

10

#p477573,Пчёлочка написал(а):
#p477570,Ckazka написал(а):
#p477568,Пчёлочка написал(а):

Папрашу не ачернять Медведев smalimg

Шо, Пчелы записалися в аблокаты к медведям?)))

Пчелы изначально и были всегда Медведем  :crazyfun:

Этого я не знаю)
Написано "Пчёлочка"))

Подпись автора

Z

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Андрея » Истории из жизни » Классный комментарий от 16,05,24