#p536836,PlushBear написал(а):
Мне понравилось. Молодец!
Совершенно согласен. Это как проходная статья в сравнении с бомбой. Бомбы прекрасны, но без проходных издание встанет.
#p536936,Тэйр написал(а):
![]()
Что за сальто назад?)
С подвывертом) лапами вверх...
- Подпись автора
Самураю — это глагол.
