Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #15


Беседка для разговоров #15

Сообщений 841 страница 870 из 1831

841

#p491117,Marysia Oczkowska написал(а):
#p491088,Ckazka написал(а):
#p491085,Marysia Oczkowska написал(а):

Вау! :cool:  А какие? Просто там не видно.

https://i.imgur.com/KPNuoGwm.jpeg
У меня вышла шахматная доска)
4 вперёд, 4 позади аромата))) :)
Один покорил! Лотос и лилия... :love:  smalimg

Если есть таблица сочитаемости, то можно составить композицию.)

Отличные масла. Накапала на ватный диск, воздух в комнате приятный, особенно если окно открыто, разносит воздух аромат)))) :)

Подпись автора

Z

+1

842

#p491111,Пчёлочка написал(а):
#p491100,Тэйр написал(а):

Культурное только, шоб без ног на столе и рычания)

Без рычания низзя :D

Если музыкальное, то ладно.

+1

843

#p491116,Marysia Oczkowska написал(а):

все желают породистую кобылу без проблем, с одними достоинствами скаковую лошадь, желательно двухжильную и без потребностей.

Женщины тоже не особо интересуются бедняками, простачками из глуши и инвалидами, особенно молодые и красивые. У нас конесно есть дамочки, которых хлебом не корми - дай повоспитывать сидевших, алкоголиков, но это некий заскок, я считаю. Какой-то комплекс или схожий образ жизни.
А так, вроде, все выбирают получше. Просто у каждого это самое "лучше" - оно разное. Кому кошелек важен, кому степень ученая,  а кому - чтобы котиков бездомных кормил.
А "козлы" и "дуры" получаются уже потом, после дцати лет совместной жизни)

0

844

Дратуйте!

https://i.imgur.com/iw8gJS1.jpeg

Подпись автора

Пабло Пикассо сравнивал традиционную пунктуацию с бельём, прикрывающим интимные части \"литературного тела\".

0

845

#p491138,Тэйр написал(а):

У нас конесно есть дамочки, которых хлебом не корми - дай повоспитывать сидевших, алкоголиков, но это некий заскок, я считаю. Какой-то комплекс или схожий образ жизни.

o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

846

#p491139,Ави написал(а):

Дратуйте!

https://i.imgur.com/iw8gJS1.jpeg

Милота какая! Трям!)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

847

#p491138,Тэйр написал(а):
#p491116,Marysia Oczkowska написал(а):

все желают породистую кобылу без проблем, с одними достоинствами скаковую лошадь, желательно двухжильную и без потребностей.

Женщины тоже не особо интересуются бедняками, простачками из глуши и инвалидами, особенно молодые и красивые. У нас конесно есть дамочки, которых хлебом не корми - дай повоспитывать сидевших, алкоголиков, но это некий заскок, я считаю. Какой-то комплекс или схожий образ жизни.
А так, вроде, все выбирают получше. Просто у каждого это самое "лучше" - оно разное. Кому кошелек важен, кому степень ученая,  а кому - чтобы котиков бездомных кормил.
А "козлы" и "дуры" получаются уже потом, после дцати лет совместной жизни)

Ну, как сказать. Вот парни с СВО приходят без руки или без ног, но при этом нормально женятся, значит тут не в "мне бы получше", если женщины и девушки выходят замуж за таковых, значит тут что-то другое.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

848

#p491128,Ckazka написал(а):
#p491117,Marysia Oczkowska написал(а):
#p491088,Ckazka написал(а):

https://i.imgur.com/KPNuoGwm.jpeg
У меня вышла шахматная доска)
4 вперёд, 4 позади аромата))) :)
Один покорил! Лотос и лилия... :love:  smalimg

Если есть таблица сочитаемости, то можно составить композицию.)

Отличные масла. Накапала на ватный диск, воздух в комнате приятный, особенно если окно открыто, разносит воздух аромат)))) :)

А если смешать что-то с чем-то?

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

849

#p491126,Ckazka написал(а):
#p491116,Marysia Oczkowska написал(а):
#p491104,Ckazka написал(а):

Я поясню.
Ты на мою реакцию не обращай внимая.
Это просто "наступили" на больное или какое.
Наверное, долгое время я размышляла о посторонних людях (о чьих-то мужьях, проблемах и хз чем). Такое бывает, например, как Штеллер сказал "есть свободные уши". Вот мне и лили в уши свои проблемы. В семье, на работе и т.д. Это связано как ни странно с инвалидностью. Мол у тебя нет мужа - можно заполнить этот пробел "моим" мужем, у тебя нет детей, можно заполнить "своими" детьми. Ну типа инвалид - это такой интерьерный сосуд.
А как инвалиду замуж выйти? Например, нравился тебе парень из класса, а ему мама говорит: "она - инвалид, ни рук, ни ног, ни речи нормальной, ну какая это жена?"
Ну поехало так...
Это типичная ситуация.
Короче, меня такое положение достало и те концы я обрубила.

Таж фигня, но я с возрастом стсла поримать одну вещь: за женщину с инвалидностью никто из мужчин брать ответственность не желает, какая бы хорошая она не была. Почему? Инфантильность, эгоизм, малодушие, гордыня и тд Можно перечислять все эти качества на вопрос почему. Ну, блин, все желают породистую кобылу без проблем, с одними достоинствами скаковую лошадь, желательно двухжильную и без потребностей. Как в рекламе проездной карты Тройка "люби и катайся". А то, что, быть может, отвергаемый ими человек тоже счастья достоин, об этом как-то не принято говорить.

Он скажет " Хау мач"
Я скажу "фак ю"
Каждый хочет чужую
Никто не хочет свою
(с) один древний прихиппованный инагент

Свой крест да, нелёгкий. Тут ты права. И дело даже не в инвалидности. Некоторые "не тянут", к примеру бедную невесту, из небогатой семьи. Всё по тем же причинам. Ну это такие отягащающие обстоятельства.
А ведь написано: и в бедности, и в богатстве, и в здравии, и в болезни.
Просто кому-то "везет" сразу на весь набор))
А так, конечно, все хотят здоровую, да с приданным невесту! Чтоб ого-го! Эге-гей!

Не, вот геев не надь. :D

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

850

#p491151,Marysia Oczkowska написал(а):
#p491138,Тэйр написал(а):
#p491116,Marysia Oczkowska написал(а):

все желают породистую кобылу без проблем, с одними достоинствами скаковую лошадь, желательно двухжильную и без потребностей.

Женщины тоже не особо интересуются бедняками, простачками из глуши и инвалидами, особенно молодые и красивые. У нас конесно есть дамочки, которых хлебом не корми - дай повоспитывать сидевших, алкоголиков, но это некий заскок, я считаю. Какой-то комплекс или схожий образ жизни.
А так, вроде, все выбирают получше. Просто у каждого это самое "лучше" - оно разное. Кому кошелек важен, кому степень ученая,  а кому - чтобы котиков бездомных кормил.
А "козлы" и "дуры" получаются уже потом, после дцати лет совместной жизни)

Ну, как сказать. Вот парни с СВО приходят без руки или без ног, но при этом нормально женятся, значит тут не в "мне бы получше", если женщины и девушки выходят замуж за таковых, значит тут что-то другое.

Ну вот "о чужом", хотя в чем-то и своём. Мы же все люди и это нас объединяет. Как-то на работе мы "с коллегой" прогуливались по Питеру, и тут он решил излить мне немного свою душу. Были у него отношения какие-то с девушкой здоровой, а сам он спинальник в коляске, но достаточно активный, нормальный мужик за 40. Машину водит, живет в принципе самостоятельно. Та девушка давала какие-то вроде надежды на будущее, а как коснулось" "мне нужен здоровый для семьи, я хочу естественной беременности, а не ЭКО". А у таких людей с деторождением в основном только через ЭКО.
И вот мы идем... Он едет)) И спрашивает:
- Ну вот скажи, ты же тоже девушка. Что это?
Я тогда посоветовала забыть эту историю. Девушка сделала выбор и вскоре нашла здорового, родила ребенка. Это уже вопрос воли, решений. Чувства, эмоции, может и игры - это одно. А жизнь реальная - это другая плоскость. И не все хотят инвалида в мужьях/женах. Это тяжело. От детей больных отказываются, от своих кровных. Что говорить о мужчине/женщине.
Позже тот мужчина женился. На девушке в коляске. Она боевая, волевая, спортсменка, красавица. :) На счет детей - не знаю как у них. Давно не было с этой парой связи)

Отредактировано Ckazka (2024-08-21 12:44:12)

Подпись автора

Z

+1

851

#p491152,Marysia Oczkowska написал(а):
#p491128,Ckazka написал(а):
#p491117,Marysia Oczkowska написал(а):

Если есть таблица сочитаемости, то можно составить композицию.)

Отличные масла. Накапала на ватный диск, воздух в комнате приятный, особенно если окно открыто, разносит воздух аромат)))) :)

А если смешать что-то с чем-то?

А там и так в бутылочке два аромата. :)

Подпись автора

Z

+1

852

А сейчас да, во времена такие... Возвращаются парни, мужчины и без конечностей, и в колясках.
И тут уж... Может должно совпасть. И чувства, и волевое что-то.

Подпись автора

Z

+1

853

Ей 38 лет, ему скоро 70. Он прожил бурную и не лёгкую молодость Она - дитя соей семьи, испуганный воробей, спрятавшийся в ветвях старого дерева. Он теперь стар и немощен. тяжело болен и слаб.  Ей пришлось оставить любимое дело, уехать из родного дома к чёрту на кулички ( ему нужен свежий воздух и тишина)  и ухаживать за больным человеком. За человеком, который её никогда не любил, унижал и обижал.
Кто то скажет: "Брось и живи. Ты еще молода!" А что то держит и не дает уйти...
Жертвенность? Нет. Это другое.

Подпись автора

Пабло Пикассо сравнивал традиционную пунктуацию с бельём, прикрывающим интимные части \"литературного тела\".

0

854

#p491157,Ави написал(а):

Ей 38 лет, ему скоро 70. Он прожил бурную и не лёгкую молодость Она - дитя соей семьи, испуганный воробей, спрятавшийся в ветвях старого дерева. Он теперь стар и немощен. тяжело болен и слаб.  Ей пришлось оставить любимое дело, уехать из родного дома к чёрту на кулички ( ему нужен свежий воздух и тишина)  и ухаживать за больным человеком. За человеком, который её никогда не любил, унижал и обижал.
Кто то скажет: "Брось и живи. Ты еще молода!" А что то держит и не дает уйти...
Жертвенность? Нет. Это другое.

Есть пара в России. Смотрела как-то их канал на Ютубе. Он болен СМА (тяжелое заболевание, люди и до 40 не доживают с таким). Она здоровая. Нашлись через инет, женились, венчались. И даже сын у них родился естественным путем. Она после рождения сына стала болеть. Люди писали всякое, мол это от перегрузки, женщине нужен здоровый мужчина, а у не сын и "сын больной", ну и всякие гадости.
И кто знает... Что и кто нужен той женщине. Она как бы пошла и повенчалась с этим инвалидом и сына родила.
Потом здоровье у нее поправлятся начало, может разгрузила себя немного, ну и они верующие. Может и Бог помог.

Отредактировано Ckazka (2024-08-21 13:35:34)

Подпись автора

Z

+1

855

Говорят, что нужно прощать чужое зло, но мне кажется, что это так тяжело...

Подпись автора

Пабло Пикассо сравнивал традиционную пунктуацию с бельём, прикрывающим интимные части \"литературного тела\".

0

856

#p491151,Marysia Oczkowska написал(а):

Ну, как сказать. Вот парни с СВО приходят без руки или без ног, но при этом нормально женятся, значит тут не в "мне бы получше", если женщины и девушки выходят замуж за таковых, значит тут что-то другое.

Слушай, без руки и ноги - это вообще не в счет (прошу прощения за такое, объясняю), это не умственная отсталость или врожденная немощь. Это здоровый мужчина после боевых действий, который физически не инвалид, а ампутант. Это разные вещи. У него ДО этого была полноценная физически жизнь, он помнит, как делать многие дела бытовые, рабочие и старается максимально вернуть себе это ощущение.
Многие, кто ушел на войну и вернулся - уже семьянины, их ждут хоть с руками, хоть без них, условно и жестко. А молодые парни, которые становятся ампутантами, очень часто находят как раз себе жен, потому что за ним шлейф героя России, ветерана и т.д. То есть, они наоборот, не на задворках естественного отбора, а впереди. Ну, понятно, что сам человек адекватным должен быть.

+1

857

#p491161,Ави написал(а):

Говорят, что нужно прощать чужое зло, но мне кажется, что это так тяжело...

Есть и добрые языки и люди. И той паре многие люди оказывали помощь. Моральную, дружескую.

Подпись автора

Z

+1

858

#p491161,Ави написал(а):

Говорят, что нужно прощать чужое зло, но мне кажется, что это так тяжело...

Ещё говорят "Бог простит". Сам человек... если будет прощать всех обидчиков, злые языки, осуждения и прочее... то времени не хватит и сил.
Есть добрая строна жизни и добрые люди, вот туда и тянуться. Как все растения на свете)) тянутся к свету) :)
На один злой язык пусть прибудет два добрых! :D

Подпись автора

Z

+1

859

#p491162,Тэйр написал(а):
#p491151,Marysia Oczkowska написал(а):

Ну, как сказать. Вот парни с СВО приходят без руки или без ног, но при этом нормально женятся, значит тут не в "мне бы получше", если женщины и девушки выходят замуж за таковых, значит тут что-то другое.

Слушай, без руки и ноги - это вообще не в счет (прошу прощения за такое, объясняю), это не умственная отсталость или врожденная немощь. Это здоровый мужчина после боевых действий, который физически не инвалид, а ампутант. Это разные вещи. У него ДО этого была полноценная физически жизнь, он помнит, как делать многие дела бытовые, рабочие и старается максимально вернуть себе это ощущение.
Многие, кто ушел на войну и вернулся - уже семьянины, их ждут хоть с руками, хоть без них, условно и жестко. А молодые парни, которые становятся ампутантами, очень часто находят как раз себе жен, потому что за ним шлейф героя России, ветерана и т.д. То есть, они наоборот, не на задворках естественного отбора, а впереди. Ну, понятно, что сам человек адекватным должен быть.

Главное, чтобы "афганский синдром" не затронул, с него много бед человеку служивому.
А вот о людях с умственными отклонениями как раз спору нет. Там да, не отбрачевывается, а отбраковывается. Но это крайность.
А вот как быть например инвалиду с впс? Он же рожден таким и не виноват, что сердце не работает как надо, а от него как от дебила какого-то отмахиваются. Да, не конь и че? Но человек же. Что за дискриминация: если женщина с впс не может родить дитя или физически как лошадь пахать-она че от этого шлаком становиться что ли? Или мужчина такой, ну, он может другое делать руками и головой, не все же грузчики и асфальтоукладчики. Они берут интеллектом.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

860

#p491159,Ckazka написал(а):
#p491157,Ави написал(а):

Ей 38 лет, ему скоро 70. Он прожил бурную и не лёгкую молодость Она - дитя соей семьи, испуганный воробей, спрятавшийся в ветвях старого дерева. Он теперь стар и немощен. тяжело болен и слаб.  Ей пришлось оставить любимое дело, уехать из родного дома к чёрту на кулички ( ему нужен свежий воздух и тишина)  и ухаживать за больным человеком. За человеком, который её никогда не любил, унижал и обижал.
Кто то скажет: "Брось и живи. Ты еще молода!" А что то держит и не дает уйти...
Жертвенность? Нет. Это другое.

Есть пара в России. Смотрела как-то их канал на Ютубе. Он болен СМА (тяжелое заболевание, люди и до 40 не доживают с таким). Она здоровая. Нашлись через инет, женились, венчались. И даже сын у них родился естественным путем. Она после рождения сына стала болеть. Люди писали всякое, мол это от перегрузки, женщине нужен здоровый мужчина, а у не сын и "сын больной", ну и всякие гадости.
И кто знает... Что и кто нужен той женщине. Она как бы пошла и повенчалась с этим инвалидом и сына родила.
Потом здоровье у нее поправлятся начало, может разгрузила себя немного, ну и они верующие. Может и Бог помог.

Ну и я лично знала подобного человека, этот человек даже был на одном из форумов, к сожалению, контакт потерялся. Жаль. И че? Семья. Нормальная. Двое или трое детей я сейчас не помню. Супруги: один здоров, другой на коляске.
Просто это все редкость, найти такого человека, чтобы навсегда. Скорее брезгливость и разного рода негатив, а иногда и неадекват от окружающих.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

861

#p491155,Ckazka написал(а):
#p491152,Marysia Oczkowska написал(а):
#p491128,Ckazka написал(а):

Отличные масла. Накапала на ватный диск, воздух в комнате приятный, особенно если окно открыто, разносит воздух аромат)))) :)

А если смешать что-то с чем-то?

А там и так в бутылочке два аромата. :)

Попробуй четыре составить. Будет ядреная бонба.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

862

#p491154,Ckazka написал(а):
#p491151,Marysia Oczkowska написал(а):
#p491138,Тэйр написал(а):

Женщины тоже не особо интересуются бедняками, простачками из глуши и инвалидами, особенно молодые и красивые. У нас конесно есть дамочки, которых хлебом не корми - дай повоспитывать сидевших, алкоголиков, но это некий заскок, я считаю. Какой-то комплекс или схожий образ жизни.
А так, вроде, все выбирают получше. Просто у каждого это самое "лучше" - оно разное. Кому кошелек важен, кому степень ученая,  а кому - чтобы котиков бездомных кормил.
А "козлы" и "дуры" получаются уже потом, после дцати лет совместной жизни)

Ну, как сказать. Вот парни с СВО приходят без руки или без ног, но при этом нормально женятся, значит тут не в "мне бы получше", если женщины и девушки выходят замуж за таковых, значит тут что-то другое.

Ну вот "о чужом", хотя в чем-то и своём. Мы же все люди и это нас объединяет. Как-то на работе мы "с коллегой" прогуливались по Питеру, и тут он решил излить мне немного свою душу. Были у него отношения какие-то с девушкой здоровой, а сам он спинальник в коляске, но достаточно активный, нормальный мужик за 40. Машину водит, живет в принципе самостоятельно. Та девушка давала какие-то вроде надежды на будущее, а как коснулось" "мне нужен здоровый для семьи, я хочу естественной беременности, а не ЭКО". А у таких людей с деторождением в основном только через ЭКО.
И вот мы идем... Он едет)) И спрашивает:
- Ну вот скажи, ты же тоже девушка. Что это?
Я тогда посоветовала забыть эту историю. Девушка сделала выбор и вскоре нашла здорового, родила ребенка. Это уже вопрос воли, решений. Чувства, эмоции, может и игры - это одно. А жизнь реальная - это другая плоскость. И не все хотят инвалида в мужьях/женах. Это тяжело. От детей больных отказываются, от своих кровных. Что говорить о мужчине/женщине.
Позже тот мужчина женился. На девушке в коляске. Она боевая, волевая, спортсменка, красавица. :) На счет детей - не знаю как у них. Давно не было с этой парой связи)

Ну, мож и не через ЭКО. Они жеж в кровати спят, а не сидя, как птички.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

863

#p491156,Ckazka написал(а):

А сейчас да, во времена такие... Возвращаются парни, мужчины и без конечностей, и в колясках.
И тут уж... Может должно совпасть. И чувства, и волевое что-то.

Просто в окопах атеистов нет.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

864

#p491196,Marysia Oczkowska написал(а):

Ну и я лично знала подобного человека, этот человек даже был на одном из форумов, к сожалению, контакт потерялся. Жаль. И че? Семья. Нормальная. Двое или трое детей я сейчас не помню. Супруги: один здоров, другой на коляске.
Просто это все редкость, найти такого человека, чтобы навсегда.

:cool:

Подпись автора

Z

0

865

#p491195,Marysia Oczkowska написал(а):
#p491162,Тэйр написал(а):
#p491151,Marysia Oczkowska написал(а):

Ну, как сказать. Вот парни с СВО приходят без руки или без ног, но при этом нормально женятся, значит тут не в "мне бы получше", если женщины и девушки выходят замуж за таковых, значит тут что-то другое.

Слушай, без руки и ноги - это вообще не в счет (прошу прощения за такое, объясняю), это не умственная отсталость или врожденная немощь. Это здоровый мужчина после боевых действий, который физически не инвалид, а ампутант. Это разные вещи. У него ДО этого была полноценная физически жизнь, он помнит, как делать многие дела бытовые, рабочие и старается максимально вернуть себе это ощущение.
Многие, кто ушел на войну и вернулся - уже семьянины, их ждут хоть с руками, хоть без них, условно и жестко. А молодые парни, которые становятся ампутантами, очень часто находят как раз себе жен, потому что за ним шлейф героя России, ветерана и т.д. То есть, они наоборот, не на задворках естественного отбора, а впереди. Ну, понятно, что сам человек адекватным должен быть.

Главное, чтобы "афганский синдром" не затронул, с него много бед человеку служивому.
А вот о людях с умственными отклонениями как раз спору нет. Там да, не отбрачевывается, а отбраковывается. Но это крайность.
А вот как быть например инвалиду с впс? Он же рожден таким и не виноват, что сердце не работает как надо, а от него как от дебила какого-то отмахиваются. Да, не конь и че? Но человек же. Что за дискриминация: если женщина с впс не может родить дитя или физически как лошадь пахать-она че от этого шлаком становиться что ли? Или мужчина такой, ну, он может другое делать руками и головой, не все же грузчики и асфальтоукладчики. Они берут интеллектом.

Каждый человек бесценен.
И инвалиды с детства могут приспособиться к жизни. На счёт "ломовой лошади" - конечно, не ломовая и муж или жена это понимают если вступают в брак с инвалидом. У меня подруга с ДЦП  картошку почистить не может нормально. Муж чистит и его это не напрягает, он знал, кого в жены брал. Это как маленький пример.
Ну и можно электрическую картофелечистку ещё купить)) как вариант))

Отредактировано Ckazka (2024-08-21 19:33:20)

Подпись автора

Z

0

866

#p491161,Ави написал(а):

Говорят, что нужно прощать чужое зло, но мне кажется, что это так тяжело...

Глаз за глаз, зуб за зуб , смерть за смерть и т д --это из теории права.

0

867

#p491198,Marysia Oczkowska написал(а):
#p491154,Ckazka написал(а):
#p491151,Marysia Oczkowska написал(а):

Ну, как сказать. Вот парни с СВО приходят без руки или без ног, но при этом нормально женятся, значит тут не в "мне бы получше", если женщины и девушки выходят замуж за таковых, значит тут что-то другое.

Ну вот "о чужом", хотя в чем-то и своём. Мы же все люди и это нас объединяет. Как-то на работе мы "с коллегой" прогуливались по Питеру, и тут он решил излить мне немного свою душу. Были у него отношения какие-то с девушкой здоровой, а сам он спинальник в коляске, но достаточно активный, нормальный мужик за 40. Машину водит, живет в принципе самостоятельно. Та девушка давала какие-то вроде надежды на будущее, а как коснулось" "мне нужен здоровый для семьи, я хочу естественной беременности, а не ЭКО". А у таких людей с деторождением в основном только через ЭКО.
И вот мы идем... Он едет)) И спрашивает:
- Ну вот скажи, ты же тоже девушка. Что это?
Я тогда посоветовала забыть эту историю. Девушка сделала выбор и вскоре нашла здорового, родила ребенка. Это уже вопрос воли, решений. Чувства, эмоции, может и игры - это одно. А жизнь реальная - это другая плоскость. И не все хотят инвалида в мужьях/женах. Это тяжело. От детей больных отказываются, от своих кровных. Что говорить о мужчине/женщине.
Позже тот мужчина женился. На девушке в коляске. Она боевая, волевая, спортсменка, красавица. :) На счет детей - не знаю как у них. Давно не было с этой парой связи)

Ну, мож и не через ЭКО. Они жеж в кровати спят, а не сидя, как птички.

Там свои нюансы и моменты.
У мужчин орган не работает без таблеток или укола. Препарат поднимает член, но далеко не всем удаётся достичь эякуляции. Это же нервная система, а она отключена ниже пояса. Поэтому часто ЭКО. И из-за сидячего образа жизни показатели спермы не очень хорошие.
Но бывает и естественное зачатие. Это скорее редкость.
В общем, инвалид - это ещё и не про стандартный секс)) к какому привыкают здоровые люди)
Инвалидность для многих асексуальна.

Отредактировано Ckazka (2024-08-21 20:09:42)

Подпись автора

Z

0

868

Покупал тут телевизор на озоне, от такое чудо доставили
https://i.imgur.com/4ksvdBK.jpeg

0

869

капец, возвращай

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

870

#p491212,Ckazka написал(а):

Там свои нюансы и моменты.
У мужчин орган не работает без таблеток или укола. Препарат поднимает член, но далеко не всем удаётся достичь эякуляции. Это же нервная система, а она отключена ниже пояса. Поэтому часто ЭКО. И из-за сидячего образа жизни показатели спермы не очень хорошие.
Но бывает и естественное зачатие. Это скорее редкость.
В общем, инвалид - это ещё и не про стандартный секс)) к какому привыкают здоровые люди)
Инвалидность для многих асексуальна.

Катя, объясни мне, зачем нам всем эта информация? И без картинок!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #15