Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #15


Беседка для разговоров #15

Сообщений 91 страница 120 из 1789

91

#p487510,Тэйр написал(а):
#p487500,Агата написал(а):

Дааа, наконец-то погода похожа на погоду, небо стало нормального гетеросексуального цвета и вода ведет себя правильно — не из меня просачивается наружу, а наоборот. Ну и жабры можно уже расправить. Вот продержалось бы оно в таком состоянии до декабря, и идеально.

Мне казалось, что у вас, в городе П., всегда погода такая, что жабрам легко))

Ну, я сейчас не дома. Да и дома климат испортился — все время солнце светит. Сглазили.

Подпись автора

Агата вернулась в родной городок
резня у соседей - всего лишь предлог

0

92

#p487534,Федора Михайловна написал(а):
#p487531,Бесс написал(а):

Серого жи.

так что ж получается, если мне больше по нраву гомосексуальный оттенок неба, то это значит, я кто?  :|

Сложно сказать. По симпатии к каким-либо оттенкам очень трудно выявить тип личности))
Но возможно, солнцефил. Хотя не обязательно.

Подпись автора

Агата вернулась в родной городок
резня у соседей - всего лишь предлог

0

93

#p487553,Тэйр написал(а):
#p487534,Федора Михайловна написал(а):

если мне больше по нраву гомосексуальный оттенок неба, то это

https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/164/t305221.webp

да-да, закат Европы. Уже все прошлись по этой срамоте  :rofl:

0

94

У нас капец погода...
Дождь льет и ночь, и день. Настроение переменчивое, от трогательно-плаксивого до поспааать. Я поела и уснула, соседка в дверь постучала - разбудила)
Сижу на кухне, что-то жую и смотрю передачу про Норвегию. В разных уголках страны люди живут по-разному. Есть даже деревня викингов. Они там полностью воссоздали атмосферу и "играют" в ту эпоху) Немного стремно, т.е. ладно там фестиваль на неделю, а то по году живут...
В общем, чудят европейцы. Наверное, средний или выше среднего уровень жизни дает им возможности на такой "отдых"/игры. Только не совсем понятно, каким остается сознание, не перекрывают ли игры разум)) как на картинке выше)

Подпись автора

Z

0

95

#p487578,Федора Михайловна написал(а):

да-да, закат Европы. Уже все прошлись по этой срамоте

Ничо не знаю, мэр Парижа сказала, что она в восторге и открытие Олимпиады сказало "о них усë".
То есть, вот это вот нечто - это все, что хотела сказать Франция)

Единственное, что было красиво - это несчастная Селин Дион и воздушный шар в конце.

0

96

#p487586,Ckazka написал(а):

Есть даже деревня викингов

У нас тоже есть места, где люди играют в исторические ролевухи. Если это никому не вредит, то ради Бога, как грицца.

0

97

Да этожжжж просто новый Фантомас, веселый и манерный :crazyfun:

0

98

#p487590,Пчёлочка написал(а):

Да этожжжж просто новый Фантомас, веселый и манерный :crazyfun:

Уууу, еее.
Фантомас изрядно поправился на макарунах)

0

99

#p487588,Тэйр написал(а):
#p487586,Ckazka написал(а):

Есть даже деревня викингов

У нас тоже есть места, где люди играют в исторические ролевухи. Если это никому не вредит, то ради Бога, как грицца.

Это да. :)
Одна там барышня из Франции нашла мужа в этой деревне))
Ну то есть "по-настоящему", даже ребенка показали мельком. А так нравится людям носить одежды, заниматься тем ремеслом, и т.д. Один кузнец признался, что при всей своей викинговости любит мягкую постель)) которая под шкурами спрятана. Спросили про комнаты гигиены - они современные полностью)
А так еду варят из крапивы, свинина в яблоках с медом) настойку медовую делают)
В минус 10-20 градусов едут в современные дома жить))

Подпись автора

Z

+1

100

#p487592,Тэйр написал(а):
#p487590,Пчёлочка написал(а):

Да этожжжж просто новый Фантомас, веселый и манерный :crazyfun:

Уууу, еее.
Фантомас изрядно поправился на макарунах)

Время безпощадно :D

0

101

О... Э...
Там один чувак рыбу солит в крови с солью 6 лет! :crazyfun:
Дал понюхать сначала бочку ведущему - тот нюхнул, чуть устоял на ногах)) а потом еще и ел) на вкус грит оч соленая, но уже без запаха рассола)) убийственного)

Подпись автора

Z

0

102

#p487595,Ckazka написал(а):

Там один чувак рыбу солит в крови

А кровь трехнедельных младенцев-девачек?

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

0

103

Бесс, мне не охота с тобой разговаривать.

Подпись автора

Z

0

104

#p487578,Федора Михайловна написал(а):
#p487553,Тэйр написал(а):
#p487534,Федора Михайловна написал(а):

если мне больше по нраву гомосексуальный оттенок неба, то это

https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/164/t305221.webp

да-да, закат Европы. Уже все прошлись по этой срамоте  :rofl:

До заката Европе ещё долго. Мне открытие понравилось. Все именно по-французски с юмором, гротеском, вне каких-то рамок. Всё лучше, чем на стадике по кругу в трикошках шествие.
Вот такая вот Европа, где человек имеет полное право быть кем он хочет, если осознанно и не мешает окружающим.

+1

105

#p487595,Ckazka написал(а):

О... Э...
Там один чувак рыбу солит в крови с солью 6 лет! :crazyfun:
Дал понюхать сначала бочку ведущему - тот нюхнул, чуть устоял на ногах)) а потом еще и ел) на вкус грит оч соленая, но уже без запаха рассола)) убийственного)

                                у Шведов есть такая убийственная рыбка. Сюрстремминг называется. ")

0

106

#p487592,Тэйр написал(а):

Фантомас изрядно поправился на макарунах)

ну как бы да. Вроде спортивное мероприятие открывают, а почему тогда столько бодипозитивных тел? Даешь подтянутых олимпийцев!
Пы Сы: я в своей деревне ток по телеку могу судить открытие Олимпиады, полностью не видела. А телек всяко фильтрует и транслирует необходимую дозу негатива в умы россиян  :D
А еще я открыла для себя guilty pleasure  в виде Муз тв  :rofl: хоспаде, наша эстрада наполовину состоит из поющих трусов (ну без этого никуда) и солистов, по которым давно логопед плачет. Не смогу понять манеру исполнения, когда половина слов сжирается, глотается и выдыхается и еще хз что. Про смысл текстов я промолчу вообще. Старею наверное  :whistle:

+1

107

Этих певцов я называю с х..м во рту :whistle:

0

108

Это же французы. И их древняя традиция — будоражить умы прочей части планеты всякими революциям, вольтерами, дидро и прочей шарли эбдо. Они в этом, как по мне, последовательны. Просто время идет и вольнодумие с просвещенностью тоже меняются.
Скорее всего, нашим предкам энциклопедия Дидро смотрелась примерно так же.

Я открытие не смотрела есличо. Когда спохватилась, в сети уже было не найти ничего без негативных каментов нарезкой. Но некоторые отдельные кадры мне понравились. А выводы делаю из фрагментарно увиденного и услышанного.

Подпись автора

Агата вернулась в родной городок
резня у соседей - всего лишь предлог

+1

109

#p487604,Мария написал(а):

Вот такая вот Европа, где человек имеет полное право быть кем он хочет, если осознанно и не мешает окружающим.

а нормальные там есть? Люди. А не толпа извращенцев. Я не запрещаю им  жить, как они хотят, но  есть же рамки приличия? Есть же общепринятая красота и утонченность. Меня бы в той толпе не было и детей моих тоже, а Мария Антуанетта с отрубленной головой? Это что? надо было нашим с мавзолея дедушку поднять для шоу... ужас.... для меня все это ужас и безобразие. Вообще-то, Мария, это спорт, олимпиада, и пусть бы были красавцы спортсмены и спортсменки с трико, и спортивных трусах

#p487606,Федора Михайловна написал(а):

Пы Сы: я в своей деревне ток по телеку могу судить открытие Олимпиады, полностью не видела. А телек всяко фильтрует и транслирует необходимую дозу негатива в умы россиян

да повыкидывают телеки в окно нафик)) Сама Франция поудаляла с ютюба все ролики с открытия

#p487606,Федора Михайловна написал(а):

из поющих трусов (ну без этого никуда) и солистов, по которым давно логопед плачет.

чем вычурнее, тем классно - да уж

#p487610,Пчёлочка написал(а):

Этих певцов я называю с х..м во рту

точно)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

110

#p487612,Агата написал(а):

Это же французы.

Ага, утонченные  люди, мушкетеры и наполеоны... Изящные леди, манерные мадам, Медичи,  Дюма, лувр...
А в итоге что?
Сброд, мусор, воры, содом

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

111

Доброе утро!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

112

На повестке дня опять содомсгомором smalimg

Отредактировано Пчёлочка (2024-07-30 08:24:37)

0

113

#p487616,Пчёлочка написал(а):

На повестке дня опять содомсгомором

получается так... но молчать об этом тоже не выход...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

114

#p487613,Веда написал(а):

а нормальные там есть? Люди. А не толпа извращенцев. Я не запрещаю им  жить, как они хотят, но  есть же рамки приличия? Есть же общепринятая красота и утонченность. Меня бы в той толпе не было и детей моих тоже, а Мария Антуанетта с отрубленной головой? Это что? надо было нашим с мавзолея дедушку поднять для шоу... ужас.... для меня все это ужас и безобразие. Вообще-то, Мария, это спорт, олимпиада, и пусть бы были красавцы спортсмены и спортсменки с трико, и спортивных трусах

Знаешь, почему ущербные не понимают почему не надо выпячиваться и демонстрироваться, пушто они ущербные, собстно всё на этом :D
Можжжно жжж было позвать толпу из дурдома и позволить им кусаца и кидаца какахами
Рвать жжжертв на части, пилить пилами ну и т.д. А потом сказать ну это жжжж шоу smalimg типа цирк ублюдков

Отредактировано Пчёлочка (2024-07-30 08:31:35)

0

115

#p487615,Веда написал(а):

Доброе утро!

Доброе? Ахахаха!

Отредактировано Шелл (2024-07-30 08:30:14)

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

116

М-м-м... Как просто стало быть героем в Европе. Просто сделай камингаут, заяви о том, что ты не такой. И вуаля - ты уже смелый и самоотверженный. Не надо никаких тренировок изнурительных, не надо самоотдачи, просто разденься до неприличия и продемонстрируй себя - обрюзгшего, располневшего, и скажи что ты себя любишь. Люби себя, чихай на всех и в этом твой будет успех.
Прошла эпоха Ален Делона, наступила эпоха диванных нетрадиционалов. Поделом. Это не от большого ума. Ахахаха!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

117

#p487616,Пчёлочка написал(а):

На повестке дня опять содомсгомором

https://i.imgur.com/Zm8fZUk.gif

0

118

#p487618,Пчёлочка написал(а):

Знаешь, почему ущербные не понимают почему не надо выпячиваться и демонстрироваться, пушто они ущербные, собстно всё на этом :D

А почему нормальные это приветствуют? Радостные такие, "Нравится", - говорят?

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

119

#p487622,Шелл написал(а):
#p487618,Пчёлочка написал(а):

Знаешь, почему ущербные не понимают почему не надо выпячиваться и демонстрироваться, пушто они ущербные, собстно всё на этом :D

А почему нормальные это приветствуют? Радостные такие, "Нравится", - говорят?

Уверена, что они нормальные?  :whistle:
Читай выше :crazyfun:

0

120

#p487622,Шелл написал(а):

А почему нормальные это приветствуют? Радостные такие, "Нравится", - говорят?

ну как же, хлеба и зрелищ. Далеко ли мы ушли с нашими Тик-токами от тех неискушенных зрителей казней в средневековье?

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #15