Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #15


Беседка для разговоров #15

Сообщений 121 страница 150 из 1789

121

#p487624,Федора Михайловна написал(а):
#p487622,Шелл написал(а):

А почему нормальные это приветствуют? Радостные такие, "Нравится", - говорят?

ну как же, хлеба и зрелищ. Далеко ли мы ушли с нашими Тик-токами от тех неискушенных зрителей казней в средневековье?

Теперь колизей в кажжжной квартире, смотри в телевизер, радувайся :D
Иль просто в ладошку пялься и гогочи smalimg

Отредактировано Пчёлочка (2024-07-30 08:40:37)

0

122

#p487615,Веда написал(а):

Доброе утро!

Привет!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

123

Предлагаю запатентовать термин "метатолерантность" - терпимость к тем, кто приветствует фриков, хотя сам ими не является.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

124

#p487604,Мария написал(а):

Всё лучше, чем на стадике по кругу в трикошках шествие.

Дык это Олимпийские игры. Иииигрыыы , спортивные такие, если что. Там и надо в трикошках и с вымпелами, а потом показывать, кто как далеко прыгать умеет. Это не Евровидение, где можно мальчикам в юбке кисельного цвета скакать и петь "ах, как хорошо, что я сел в нужный вагон, теперь я - девочка".

#p487604,Мария написал(а):

если осознанно и не мешает окружающим

Миллионы христиан уже высказались насчет "неосознанно" и "никому не помешали".

#p487612,Агата написал(а):

Но некоторые отдельные кадры мне понравились.

Да, та  было достаточно симпатичных моментов. Но там и была категория 6+, кажется. А транслировали жмакающихся в десны мужиков.

0

125

#p487627,PlushBear написал(а):

Предлагаю запатентовать термин "метатолерантность" - терпимость к тем, кто приветствует фриков, хотя сам ими не является.

То есть раскрывая твою мысль русским языком — я не долб..б, но с уважжжением отношусь к тем кто поощряет долб..бов :crazyfun:
Ты как всегда гениален :D

Отредактировано Пчёлочка (2024-07-30 09:12:08)

0

126

#p487627,PlushBear написал(а):

Предлагаю запатентовать термин "метатолерантность" - терпимость к тем, кто приветствует фриков, хотя сам ими не является.

Да давайте, мы ж добренные люди.
Но звездочкой сноску можно же, да?..)
Там будет прописано, что мегатолерантность является латентным, нежным таким извращением понятий.
То есть, когда ты толерантен настолько, что антиприродное уродство прощаешь, но между делом оскорбляешь природную красоту.
Нет, не просто восхищаешься фриками, а параллельно опускаешь натуралов.

0

127

#p487614,Веда написал(а):
#p487612,Агата написал(а):

Это же французы.

Ага, утонченные  люди, мушкетеры и наполеоны... Изящные леди, манерные мадам, Медичи,  Дюма, лувр...
А в итоге что?
Сброд, мусор, воры, содом

Я принимаю, факт, что французы хотели "з юморком", но получилось-то кабаре какое-то. То есть, никтл не ржал, если честно. Не было флера остроумия, не было красивого сарказма или сюрра.
Ну че теперь уже, будем слушать мнения тех, кто из кожи вон лезет, чтобы доказать нам, темным, шо энто было "волшееебно".
Да не было, не было. Это было бредово, и не надо искать где-то в куске бессвязного шоу тот самый бриллиант.
Режиссер так хотел сделать Париж декорациями, но не попросил разогнать облака. А потом понеслось...
Единственный чел шикарный - это Селин Дион, как я уже говорила. Все остальное - провал.
Но конечно, можно долго спорить и искать глубинный юморной смысл в орущей голове несчастной Марии-Антуанетты. Если бы это была не Олимпиада - ок, это было бы уместно по французским канонам.

0

128

"Wake-культура" безжалостна)

0

129

#p487630,Пчёлочка написал(а):

Ты как всегда гениален :D

Сыпасибо!

Кстати, я беспокоюсь за Трампа.

"I thought that the opening ceremony was a disgrace, actually," Trump told "The Ingraham Angle" on Monday.

заявили на канале Фокс Ньюс.
С таким отсутствием чувства восхищения толерантностью он может проиграть выборы.
Так недалеко и до Black live is nothing.
Не то, чтобы я считаю Трампа удобным для России президентом, но его настойчивость вызывает у меня некоторое чувство уважения. И потом, он миллионер, а Бидон просто сенатор.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

130

#p487634,PlushBear написал(а):

его настойчивость вызывает у меня некоторое чувство уважения

Илон Маск тоже туда же. Даже удивительно.

А Орбан поругался со всею Речью Польской из-за российской нефти)
Ухххихи. Мир-то немножко глаза открывает, ну надо же.

0

131

Доброе утро!

Что вы обсуждаете? Раздевание Европы?) Она когда-то была пуританкой) её качнуло в другую сторону)

Подпись автора

Z

0

132

Европа очень красива. Просто ее изнутри превращают в серию из "Безумного Макса".

0

133

#p487605,Мария написал(а):
#p487595,Ckazka написал(а):

О... Э...
Там один чувак рыбу солит в крови с солью 6 лет! :crazyfun:
Дал понюхать сначала бочку ведущему - тот нюхнул, чуть устоял на ногах)) а потом еще и ел) на вкус грит оч соленая, но уже без запаха рассола)) убийственного)

                                у Шведов есть такая убийственная рыбка. Сюрстремминг называется. ")

Ну тот чувак рассказывал историю, мол раньше в Норвегии так рыбу и ели, когда не было огня и пр.
Сырую ели или солили, чтобы сохранилась) :)
У всего есть предистория)

Подпись автора

Z

0

134

#p487636,Тэйр написал(а):
#p487634,PlushBear написал(а):

его настойчивость вызывает у меня некоторое чувство уважения

Илон Маск тоже туда же. Даже удивительно.

А Орбан поругался со всею Речью Польской из-за российской нефти)
Ухххихи. Мир-то немножко глаза открывает, ну надо же.

Даже странно как-то

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

135

#p487639,Тэйр написал(а):

Европа очень красива. Просто ее изнутри превращают в серию из "Безумного Макса".

Кстати, далеко не все страны там одинаково дуреют)
Даже вот из передачи вчерашней наблюдается контраст и отличие между французом и норвежцем)
Там каждая страна ценит свои национальные черты характера. Например, у Норвегии - это сдержанность. А вот Франция, Италия - это южные крови))
У Беларуси терпимость)) есть такое)

Подпись автора

Z

0

136

#p487638,Ckazka написал(а):

Доброе утро!

Что вы обсуждаете? Раздевание Европы?) Она когда-то была пуританкой) её качнуло в другую сторону)

Не совсем раздевание, а восторг и одобрение европейцев от того,что фрики лемонстрируют себя общественности.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

137

#p487643,PlushBear написал(а):
#p487638,Ckazka написал(а):

Доброе утро!

Что вы обсуждаете? Раздевание Европы?) Она когда-то была пуританкой) её качнуло в другую сторону)

Не совсем раздевание, а восторг и одобрение европейцев от того,что фрики лемонстрируют себя общественности.

Надо почитать, кто такие "фрики") а то я не знаю))

Подпись автора

Z

0

138

#p487642,Ckazka написал(а):

Кстати, далеко не все страны там одинаково дуреют)

Да нет конечно. Это вообще местечково.
А конкретно французы пошли по пути наименьшего сопротивления, вот и все. Это не одним днем, это уже давно началось.

0

139

#p487640,Ckazka написал(а):

Ну тот чувак рассказывал историю, мол раньше в Норвегии так рыбу и ели, когда не было огня и пр.
Сырую ели или солили, чтобы сохранилась) :)
У всего есть предистория)

Огня не было, а соль была :crazyfun: видима соль они брали из слез, кпда плакали от холода smalimg

0

140

#p487645,Тэйр написал(а):

французы пошли по пути наименьшего сопротивления,

А им это не в первой.
Капитуляция перед нацисткой Германией у них была.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

141

#p487646,Пчёлочка написал(а):
#p487640,Ckazka написал(а):

Ну тот чувак рассказывал историю, мол раньше в Норвегии так рыбу и ели, когда не было огня и пр.
Сырую ели или солили, чтобы сохранилась) :)
У всего есть предистория)

Огня не было, а соль была :crazyfun: видима соль они брали из слез, кпда плакали от холода smalimg

Высушивали море ващет )))

0

142

#p487646,Пчёлочка написал(а):
#p487640,Ckazka написал(а):

Ну тот чувак рассказывал историю, мол раньше в Норвегии так рыбу и ели, когда не было огня и пр.
Сырую ели или солили, чтобы сохранилась) :)
У всего есть предистория)

Огня не было, а соль была :crazyfun: видима соль они брали из слез, кпда плакали от холода smalimg

А море в Норвегии пресное, что ли?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

143

Аа, понятно, и много этих фриков?
Вчера в передаче те же викинги... они ходят в этих одеждах по магазинам, в общественных местах, чтобы вызывают у окружающих реакцию) Только там они это обуславливают любовью к своей истории и т.д.
А фрики... это же выдумки, выпендрежность)

Подпись автора

Z

0

144

#p487646,Пчёлочка написал(а):
#p487640,Ckazka написал(а):

Ну тот чувак рассказывал историю, мол раньше в Норвегии так рыбу и ели, когда не было огня и пр.
Сырую ели или солили, чтобы сохранилась) :)
У всего есть предистория)

Огня не было, а соль была :crazyfun: видима соль они брали из слез, кпда плакали от холода smalimg

А фих их знает, может и привирают) врут то есть)

Подпись автора

Z

0

145

#p487649,PlushBear написал(а):
#p487646,Пчёлочка написал(а):
#p487640,Ckazka написал(а):

Ну тот чувак рассказывал историю, мол раньше в Норвегии так рыбу и ели, когда не было огня и пр.
Сырую ели или солили, чтобы сохранилась) :)
У всего есть предистория)

Огня не было, а соль была :crazyfun: видима соль они брали из слез, кпда плакали от холода smalimg

А море в Норвегии пресное, что ли?

Так огня жжж не было, как они ее выпаривали на холоде ? Блесни :glasses:

0

146

Они там все так разговаривали... наигранно))
Это знаете, когда у человека на лице по 2 и более масок, и каждая что-то говорит... :D от лица викинга, от лица норвежца, от лица ещё кого-нибудь)

Подпись автора

Z

0

147

#p487647,PlushBear написал(а):
#p487645,Тэйр написал(а):

французы пошли по пути наименьшего сопротивления,

А им это не в первой.
Капитуляция перед нацисткой Германией у них была.

Это-то ладно...
Меня реально очень смущает оголтелая защита всего "такого". С чем связано? То есть, на наши доводы о первичной красоте и идее мероприятия нам что говорят? Да у вас на Олимпиаде бомжей свозили за 101 км, да вы дураки, да вы ватники, да где ваше чувство свободы?
Пардон, конечно, но как по мне - мы сейчас пожалуй наиболее свободные люди, по сравнению с той же нн--ной частью Европы. Нам не надо на каждом шагу что-то доказывать, что-то ломать в себе и признавать что-то, что идет вразрез с нашим естеством. Скорее, наоборот.
Вот и думаю: откуда столько извращенного перевирания реально красивого? Откуда столько внезапно выпорхнутых фриков, которые уже начали отменять нормальность? Откуда такой ушат радужного неонацизма? А ведь это он и есть.
И когда натуралы, простите, ржут над дебилами, эти дебилы в париках и прикрученных титьках готовы весь натуральный мир на вертеле вертеть. Причем в прямом смысле, а не в эротическом.

0

148

#p487652,Пчёлочка написал(а):
#p487649,PlushBear написал(а):
#p487646,Пчёлочка написал(а):

Огня не было, а соль была :crazyfun: видима соль они брали из слез, кпда плакали от холода smalimg

А море в Норвегии пресное, что ли?

Так огня жжж не было, как они ее выпаривали на холоде ? Блесни :glasses:

Ждали испарения на очень свежем воздухе)
А вообще, чой-то огня не было?! Его при мамонтах изобрели  :D

0

149

#p487650,Ckazka написал(а):

фрики

Фрик - это неформал, чудак и т.д. Просто слово такое)

0

150

#p487655,Тэйр написал(а):

Откуда столько внезапно выпорхнутых фриков, которые уже начали отменять нормальность?

как вариант: гос политика по снижению численности населения  :dontknow:

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #15