Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #15


Беседка для разговоров #15

Сообщений 151 страница 180 из 1797

151

#p487659,Федора Михайловна написал(а):
#p487655,Тэйр написал(а):

Откуда столько внезапно выпорхнутых фриков, которые уже начали отменять нормальность?

как вариант: гос политика по снижению численности населения  :dontknow:

Говорят, что не только лишь это. Якобы, это ооочень удобный электорат.

0

152

#p487657,Тэйр написал(а):
#p487652,Пчёлочка написал(а):
#p487649,PlushBear написал(а):

А море в Норвегии пресное, что ли?

Так огня жжж не было, как они ее выпаривали на холоде ? Блесни :glasses:

Ждали испарения на очень свежем воздухе)
А вообще, чой-то огня не было?! Его при мамонтах изобрели  :D

А это я сказал, что огня не было? Смотри в первоисточник, кто эту "новость" принес :D

0

153

#p487658,Тэйр написал(а):
#p487650,Ckazka написал(а):

фрики

Фрик - это неформал, чудак и т.д. Просто слово такое)

Как я говорил выше — д.....б :crazyfun: емко и понятно

Отредактировано Пчёлочка (2024-07-30 10:10:24)

0

154

#p487658,Тэйр написал(а):
#p487650,Ckazka написал(а):

фрики

Фрик - это неформал, чудак и т.д. Просто слово такое)

И вроде как идет против социальных норм?) система все равно таких удавит)))) просто раньше жестко давила, сейчас помягче)
Я вообще не придаю значения таким чудикам) они есть до поры до времени)

Подпись автора

Z

0

155

#p487663,Ckazka написал(а):
#p487658,Тэйр написал(а):
#p487650,Ckazka написал(а):

фрики

Фрик - это неформал, чудак и т.д. Просто слово такое)

И вроде как идет против социальных норм?) система все равно таких удавит)))) просто раньше жестко давила, сейчас помягче)
Я вообще не придаю значения таким чудикам) они есть до поры до времени)

Да всегда были. Это вроде вообще в Англии слово придумали. Как и "панк". В старых фильмах про ковбоев так называют бандитское отребье)

Не переварит их система, она сейчас работает на таких.

0

156

#p487664,Тэйр написал(а):
#p487663,Ckazka написал(а):
#p487658,Тэйр написал(а):

Фрик - это неформал, чудак и т.д. Просто слово такое)

И вроде как идет против социальных норм?) система все равно таких удавит)))) просто раньше жестко давила, сейчас помягче)
Я вообще не придаю значения таким чудикам) они есть до поры до времени)

Да всегда были. Это вроде вообще в Англии слово придумали. Как и "панк". В старых фильмах про ковбоев так называют бандитское отребье)

Не переварит их система, она сейчас работает на таких.

Система позволяет таким существовать в той численности, пока она (эта численность) не угрожает самой системе)
А бандиты... да, у нас после развала СССР вылезли все эти дебилы и бандиты, их быстро устранили)

Отредактировано Ckazka (2024-07-30 10:15:35)

Подпись автора

Z

0

157

#p487665,Ckazka написал(а):

Система позволяет таким существовать в той численности, пока она (эта численность) не угрожает самой системе)

Сейчас теневые руководители делают так, чтобы эти вот все фрики и небинары на систему работали. А кто будет кусать руку, которая их кормит и разрешает переодеваться в раздевалках для девочек? Вооот.
Почти то самое "войско педе*****в"))))

0

158

#p487650,Ckazka написал(а):

Вчера в передаче те же викинги... они ходят в этих одеждах по магазинам

Не, это ролевики. Это легкая форма фриков.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

159

#p487652,Пчёлочка написал(а):

Так огня жжж не было, как они ее выпаривали на холоде ? Блесни :glasses:

На солнце.
Да, кпд ниже, чем с огнем, но тоже высохнет и будет соль

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

160

#p487667,PlushBear написал(а):
#p487650,Ckazka написал(а):

Вчера в передаче те же викинги... они ходят в этих одеждах по магазинам

Не, это ролевики. Это легкая форма фриков.

Ну да)
Я вчера следила за лицами, мимикой этих викингов)
Деревня там на 80 человек вроде, показали, наверное, две главные семьи. Старейшин (дед с бабкой) и кузнеца с женой-поварехой) Так вот старейшины более завернуты на этой теме, особенно бабка. Дед более адекватен, а бабке уже реально больше нечем жить, как этой ролевкой, она вжилась в роль и по ее лицу было видно, что процесс углубился, т.е. потеря чувства реальности и реальной жизни. Дед норм, он еще способен играть))
Кузнец с женой все же воспринимают это все просто как... ну, может и как часть работы даже, они там серьезно тему изучают. Но все же большей частью живут своей реальной жизнью, а не ролевой.

Отредактировано Ckazka (2024-07-30 10:57:13)

Подпись автора

Z

0

161

А мы уже 6 лет живем с адресом oldhats.ru.  В 2019ом съехали с домена 3го уровня (oldhat.spybb.ru) на второй  8-)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

162

Старые люди, что малые - в куклы играть и наряжаться) :D

Подпись автора

Z

0

163

#p487670,PlushBear написал(а):

А мы уже 6 лет живем с адресом oldhats.ru.  В 2019ом съехали с домена 3го уровня (oldhat.spybb.ru) на второй  8-)

:cool:

Подпись автора

Z

0

164

#p487620,Шелл написал(а):

М-м-м... Как просто стало быть героем в Европе. Просто сделай камингаут, заяви о том, что ты не такой. И вуаля - ты уже смелый и самоотверженный. Не надо никаких тренировок изнурительных, не надо самоотдачи, просто разденься до неприличия и продемонстрируй себя - обрюзгшего, располневшего, и скажи что ты себя любишь. Люби себя, чихай на всех и в этом твой будет успех.
Прошла эпоха Ален Делона, наступила эпоха диванных нетрадиционалов. Поделом. Это не от большого ума. Ахахаха!

О Российских героях поговорить не хотите? Кто там в первых рядах?

0

165

#p487671,Ckazka написал(а):

Старые люди, что малые - в куклы играть и наряжаться) :D

Очень в моде сейчас экотуризм. Уезжают куда-нибудь в дребеня и живут без интернета на каком-нмбудь хуторе, коровку доят, по полям лесам гуляют. Устали люди от человейников

0

166

#p487674,Мария написал(а):
#p487671,Ckazka написал(а):

Старые люди, что малые - в куклы играть и наряжаться) :D

Очень в моде сейчас экотуризм. Уезжают куда-нибудь в дребеня и живут без интернета на каком-нмбудь хуторе, коровку доят, по полям лесам гуляют. Устали люди от человейников

Вот, в той же передаче показывали двух дам, они еще огого, спортивные, активные пенсионерки. Ехали в поезде в горы, что-то там около недельной прогулки по горам... :) Это же прекрасно!
Вообще обожаю смотреть такие передачи, люблю людей)) Наблюдать за их традициями, культурой, и т.д.

Подпись автора

Z

0

167

Там еще прикольные зелёные крыши, мне понравились) :D
https://i.imgur.com/3X8GIgc.jpeg
И такая крыша не только красиво, экологично, но еще и практично)) Они так говорят) Тяжелая крыша дает усадку и деревянные бревна дома плотнее друг к другу ложатся, дом теплее получается)) Ну для их северного климата самое то)

Подпись автора

Z

0

168

#p487673,Мария написал(а):
#p487620,Шелл написал(а):

М-м-м... Как просто стало быть героем в Европе. Просто сделай камингаут, заяви о том, что ты не такой. И вуаля - ты уже смелый и самоотверженный. Не надо никаких тренировок изнурительных, не надо самоотдачи, просто разденься до неприличия и продемонстрируй себя - обрюзгшего, располневшего, и скажи что ты себя любишь. Люби себя, чихай на всех и в этом твой будет успех.
Прошла эпоха Ален Делона, наступила эпоха диванных нетрадиционалов. Поделом. Это не от большого ума. Ахахаха!

О Российских героях поговорить не хотите? Кто там в первых рядах?

О российских вся заграница гремит. А мы хотим поговорить о насущем) о "прекрасном")

0

169

#p487652,Пчёлочка написал(а):

Так огня жжж не было, как они ее выпаривали на холоде ?

Если заморозить в какой-нибудь кадушке морскую воду - лёд почти пресный, а под ним крепкий рассол.

0

170

#p487676,Ckazka написал(а):

Там еще прикольные зелёные крыши, мне понравились)

рулонный газон что ль?  :D

0

171

#p487679,Федора Михайловна написал(а):
#p487676,Ckazka написал(а):

Там еще прикольные зелёные крыши, мне понравились)

рулонный газон что ль?  :D

Не, там целая технология... в смысле, чтобы оно все держалось))
Якобы настил из почвы и они засеивают горную траву естественную, не косят ничего там, трава растет, как в горах) И горные цветочки) :flirt:

Отредактировано Ckazka (2024-07-30 11:51:05)

Подпись автора

Z

0

172

Ну классные, пушистые крыши)) Очень мило) :) Еще и утепление!

Подпись автора

Z

0

173

#p487679,Федора Михайловна написал(а):
#p487676,Ckazka написал(а):

Там еще прикольные зелёные крыши, мне понравились)

рулонный газон что ль?  :D

Ну как по-старинке дерниной на надземных погребах smalimg
По сути тотжжж рулонный газон :D

Отредактировано Пчёлочка (2024-07-30 12:07:32)

0

174

#p487680,Ckazka написал(а):
#p487679,Федора Михайловна написал(а):
#p487676,Ckazka написал(а):

Там еще прикольные зелёные крыши, мне понравились)

рулонный газон что ль?  :D

Не, там целая технология... в смысле, чтобы оно все держалось))
Якобы настил из почвы и они засеивают горную траву естественную, не косят ничего там, трава растет, как в горах) И горные цветочки) :flirt:

Даа, а в доме - топили по-черному.

+1

175

#p487677,Тэйр написал(а):
#p487673,Мария написал(а):
#p487620,Шелл написал(а):

М-м-м... Как просто стало быть героем в Европе. Просто сделай камингаут, заяви о том, что ты не такой. И вуаля - ты уже смелый и самоотверженный. Не надо никаких тренировок изнурительных, не надо самоотдачи, просто разденься до неприличия и продемонстрируй себя - обрюзгшего, располневшего, и скажи что ты себя любишь. Люби себя, чихай на всех и в этом твой будет успех.
Прошла эпоха Ален Делона, наступила эпоха диванных нетрадиционалов. Поделом. Это не от большого ума. Ахахаха!

О Российских героях поговорить не хотите? Кто там в первых рядах?

О российских вся заграница гремит. А мы хотим поговорить о насущем) о "прекрасном")

О Киркорове? :))

0

176

#p487675,Ckazka написал(а):
#p487674,Мария написал(а):
#p487671,Ckazka написал(а):

Старые люди, что малые - в куклы играть и наряжаться) :D

Очень в моде сейчас экотуризм. Уезжают куда-нибудь в дребеня и живут без интернета на каком-нмбудь хуторе, коровку доят, по полям лесам гуляют. Устали люди от человейников

Вот, в той же передаче показывали двух дам, они еще огого, спортивные, активные пенсионерки. Ехали в поезде в горы, что-то там около недельной прогулки по горам... :) Это же прекрасно!
Вообще обожаю смотреть такие передачи, люблю людей)) Наблюдать за их традициями, культурой, и т.д.

У меня подруга живёт в Норвегии в маленьком городке на архипелага. На работу на лодке ездит:))

0

177

#p487618,Пчёлочка написал(а):

Рвать жжжертв на части, пилить пилами ну и т.д. А потом сказать ну это жжжж шоу smalimg типа цирк ублюдков

и их одобрят такие же(

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

178

#p487685,Мария написал(а):

У меня подруга живёт в Норвегии в маленьком городке на архипелага. На работу на лодке ездит:))

А когда шторм?

0

179

#p487685,Мария написал(а):
#p487675,Ckazka написал(а):
#p487674,Мария написал(а):

Очень в моде сейчас экотуризм. Уезжают куда-нибудь в дребеня и живут без интернета на каком-нмбудь хуторе, коровку доят, по полям лесам гуляют. Устали люди от человейников

Вот, в той же передаче показывали двух дам, они еще огого, спортивные, активные пенсионерки. Ехали в поезде в горы, что-то там около недельной прогулки по горам... :) Это же прекрасно!
Вообще обожаю смотреть такие передачи, люблю людей)) Наблюдать за их традициями, культурой, и т.д.

У меня подруга живёт в Норвегии в маленьком городке на архипелага. На работу на лодке ездит:))

О!
Там такие фьорды! Я их давно обожаю. И воды завораживающие. Вообще природа шикарная!

Подпись автора

Z

0

180

#p487626,PlushBear написал(а):

Привет!

Привет)) магнитные бури пообещали

#p487632,Тэйр написал(а):

Я принимаю, факт, что французы хотели "з юморком",

неее, вирус нынешней эпохи, они так думают и  реально подстраиваются под веянье запада, уходит непойми куда приличие. Хот, если почитать историю, такое было всегда при монархах, но это не выпячивалось.. Францию воспевали, хотя там лили помои на улицах, и шляпы были придуманы, чтобы оградить себя от ночных горшков выплескивающихся на улицу в окно в любой момент. И баней они не знали, и все же каждый думал о Париже воодушевленно.
Парижжж, шанель...

#p487632,Тэйр написал(а):

энто было "волшееебно".

кровавые струи, кровавые облака, и...

#p487634,PlushBear написал(а):

Кстати, я беспокоюсь за Трампа.

он уже не у дел

#p487648,Тэйр написал(а):

Высушивали море ващет )))

в Белоруссии?)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #15