Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Поэтическая крыша » Унылое


Унылое

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Очень редко, но бывают слезы.
Особенно после секса с тем, кого ты не любишь
Механически кончишь, а дальше-яма.
Ходишь, куришь, улыбаешься, говоришь:» Тебе на работу рано!»
Чувствуешь себя полной сукой.  Он старается. Ты все это видишь.
Пересчитываешь в обкусаных до крови пальцах все его плюсы.
Минусов только один-ты его не любишь.

+3

2

"Ах если б я был Иисусом Христом,
Я сказал бы тебе:
"Не целуй без любви, Маша,
Не целуй без любви,
А не то быть беде"." ©АСГ (Крематорий)

+2

3

Плюс! Потому что, как сказали бы на очень большом литературном форуме, ЯПлакалъ называется: "За унылое всегда зелень!"

Подпись автора

smalimg
«Белая река. Стихи»

0

4

А что и потрахаться нельзя без любви? :crazyfun: Все любят, и Маша любит).

Подпись автора

Z

0

5

Вообще секс полезен. Для здоровья.
Пока это... до Любви далеко, нужно же как-то поддержать тело)) Врачи рекомендуют!
А то знаем мы этих монахинь, по 20 лет ждущих своего единственного, как ее потом распаковать? С 20 налетом?)

Отредактировано Ckazka (2024-08-01 16:30:48)

Подпись автора

Z

0

6

Я понимаю воздержание до 21 года. Это естественно.
После уже вредно воздерживаться. Даже если и не встречаешь человека, которого прямо всего полюбишь, но не сидеть же в 4 стенах. Любовь - это редкость и не всем везет ее встретить в 20 лет.

Подпись автора

Z

0

7

Так что моралистов в качель!

Подпись автора

Z

0

8

#p488192,Мария написал(а):

Минусов только один-ты его не любишь.

Хоть какой-то минус! и слезы))
А прикинь ничего и вообще пустыня?

Подпись автора

Z

0

9

Причем у мужчин то же самое.
Знаю одну семью. У него от первого брака даже дети родились. Но все окружающие определяют, что настоящая любовь и семья у него другая. Которая создалась лет после 40... Так а шо этому мужику до 40 лет надо было в монастыре сидеть? и монахов доить? :D

Подпись автора

Z

0

10

#p488203,Raven написал(а):

Плюс! Потому что, как сказали бы на очень большом литературном форуме, ЯПлакалъ называется: "За унылое всегда зелень!"

Не знаю такого форума, но пойду искать:) У меня много унылого. Я там звездой буду.

0

11

#p488213,Ckazka написал(а):

Причем у мужчин то же самое.
Знаю одну семью. У него от первого брака даже дети родились. Но все окружающие определяют, что настоящая любовь и семья у него другая. Которая создалась лет после 40... Так а шо этому мужику до 40 лет надо было в монастыре сидеть? и монахов доить? :D

Доить монахов- это 5!

0

12

#p488216,Мария написал(а):
#p488213,Ckazka написал(а):

Причем у мужчин то же самое.
Знаю одну семью. У него от первого брака даже дети родились. Но все окружающие определяют, что настоящая любовь и семья у него другая. Которая создалась лет после 40... Так а шо этому мужику до 40 лет надо было в монастыре сидеть? и монахов доить? :D

Доить монахов- это 5!

:D

Подпись автора

Z

0

13

#p488211,Ckazka написал(а):
#p488192,Мария написал(а):

Минусов только один-ты его не любишь.

Хоть какой-то минус! и слезы))
А прикинь ничего и вообще пустыня?

Блин, Сказка я тебя люблю! Такая ты неоднозначная! Й

0

14

#p488213,Ckazka написал(а):

Так а шо этому мужику до 40 лет надо было в монастыре сидеть? и монахов доить? :D

Дело не в 40, а в том, что он только к 40 дорос до подходящей стратегии выбора. Расти надо было быстрее :D

Подпись автора

smalimg
«Белая река. Стихи»

0

15

#p488218,Мария написал(а):
#p488211,Ckazka написал(а):
#p488192,Мария написал(а):

Минусов только один-ты его не любишь.

Хоть какой-то минус! и слезы))
А прикинь ничего и вообще пустыня?

Блин, Сказка я тебя люблю! Такая ты неоднозначная! Й

:)

Подпись автора

Z

0

16

#p488221,Raven написал(а):
#p488213,Ckazka написал(а):

Так а шо этому мужику до 40 лет надо было в монастыре сидеть? и монахов доить? :D

Дело не в 40, а в том, что он только к 40 дорос до подходящей стратегии выбора. Расти надо было быстрее :D

Я ещё раз повторяю...
Не всем везёт в 20 лет встретить свою реальную Любовь.
Да, зрелость такая зрелость.

Подпись автора

Z

0

17

#p488223,Ckazka написал(а):

Не всем везёт в 20 лет встретить свою реальную Любовь.

Чтобы растение дало плод, да, оно должно вырасти. Но! Именно в том и дело, что, пока растение не вырастет, плода оно не даст.
То есть, пока плода реального нет, всё, чем ты там брызжешь — по определению фантазии семян (прости, Господи).

Подпись автора

smalimg
«Белая река. Стихи»

0

18

#p488232,Raven написал(а):
#p488223,Ckazka написал(а):

Не всем везёт в 20 лет встретить свою реальную Любовь.

Чтобы растение дало плод, да, оно должно вырасти. Но! Именно в том и дело, что, пока растение не вырастет, плода оно не даст.
То есть, пока плода реального нет, всё, чем ты там брызжешь — по определению фантазии семян (прости, Господи).

Естественно. Плодов не будет, по крайней мере полноценных. Пока сознание незрелое, будут маленькие, зеленые яблочки. Кииисленькие.
Но поливать то дерево нужно. Если совсем не поливать - засохнет и...

Подпись автора

Z

0

19

#p488232,Raven написал(а):

То есть, пока плода реального нет, всё, чем ты там брызжешь — по определению фантазии семян (прости, Господи).

Я уже говорила о равновесии трёх составляющих.

Подпись автора

Z

0

20

Зато стоит зрелому брызнуть на зрелое, долетает сразу и с первого раза! Как березовый, живительный сок!

Подпись автора

Z

0

21

#p488235,Ckazka написал(а):
#p488232,Raven написал(а):

То есть, пока плода реального нет, всё, чем ты там брызжешь — по определению фантазии семян (прости, Господи).

Я уже говорила о равновесии трёх составляющих.

Ты достигла? Равновесия

Подпись автора

smalimg
«Белая река. Стихи»

0

22

#p488244,Raven написал(а):
#p488235,Ckazka написал(а):
#p488232,Raven написал(а):

То есть, пока плода реального нет, всё, чем ты там брызжешь — по определению фантазии семян (прости, Господи).

Я уже говорила о равновесии трёх составляющих.

Ты достигла? Равновесия

Я давно хожу и не падаю. С подросткового возраста) :) до этого падала много раз...

Подпись автора

Z

0

23

#p488247,Ckazka написал(а):

Я давно хожу и не падаю.

https://i.imgur.com/VR7xHVB.gif

Подпись автора

smalimg
«Белая река. Стихи»

0

24

Ну и уж раз о равновесии...
Ты знаешь, некоторые используют костыли или два колеса коляски. Стабильность отличная. Особенно на колёсах.
Вчера передачу смотрела про колясочников, они знаешь, как выражаются?
"Я позволю себе помочь".

Подпись автора

Z

0

25

#p488253,Ckazka написал(а):

"Я позволю себе помочь".

:)

Подпись автора

smalimg
«Белая река. Стихи»

0

26

#p488253,Ckazka написал(а):

Ну и уж раз о равновесии...
Ты знаешь, некоторые используют костыли или два колеса коляски. Стабильность отличная. Особенно на колёсах.
Вчера передачу смотрела про колясочников, они знаешь, как выражаются?
"Я позволю себе помочь".

Вот прикинь сейчас в группе в соцсети дочка просит скинуться на операцию папе. У папы коксартроз обоих бедренных суставов. Папа в коляске. Дочка беженка с известной страны. Папа приехал позже и земля, где живёт дочь уже не принимает. Дочка завывает, что за папой смотрит она, он бедненький ничего не может сам. Спасите!
Прикол в том, что у меня один сустав заменён уже на протез. У меня тоже был кокстартроз. То есть я эту боку очень даже знаю. Да, больно. Но несмертельно. Встать не на долго, пересесть сам он может. Но видишь как? Бедненький ! Дайте денег! А те у кого вообще ног нет подумают еще: позволить ли помочь.

0

27

#p488255,Мария написал(а):
#p488253,Ckazka написал(а):

Ну и уж раз о равновесии...
Ты знаешь, некоторые используют костыли или два колеса коляски. Стабильность отличная. Особенно на колёсах.
Вчера передачу смотрела про колясочников, они знаешь, как выражаются?
"Я позволю себе помочь".

Вот прикинь сейчас в группе в соцсети дочка просит скинуться на операцию папе. У папы коксартроз обоих бедренных суставов. Папа в коляске. Дочка беженка с известной страны. Папа приехал позже и земля, где живёт дочь уже не принимает. Дочка завывает, что за папой смотрит она, он бедненький ничего не может сам. Спасите!
Прикол в том, что у меня один сустав заменён уже на протез. У меня тоже был кокстартроз. То есть я эту боку очень даже знаю. Да, больно. Но несмертельно. Встать не на долго, пересесть сам он может. Но видишь как? Бедненький ! Дайте денег! А те у кого вообще ног нет подумают еще: позволить ли помочь.

Психологию калек, инвалидов очень хорошо знаю.
Как и психологию тех, кто рядом с ними. Братья, сестры, мамы, папы, социальные работники и т.д.
Многие инвалиды теряют совесть и просто занимаются вымогательством средств.
Есть другая крайность - полный отказ от помощи. Хоть помощь нужна даже здоровому человеку. Когда это необходимо.
Поэтому... Всё зависит от конкретного человека. Нужно смотреть индивидуально и понимать, где что и как...

Отредактировано Ckazka (2024-08-01 19:52:40)

Подпись автора

Z

0

28

Недавно мне звонили из общества инвалидов, давно там состою (может с детства или подросткового возраста) каждый год нужно вносить членские взносы. Мне от этого общества давно особо ничего не нужно (они дают небольшую пайку по питанию и приглашают раз в год куда-то сходить), но для численности остаюсь.
И вот подошёл срок уплаты взносов, и пайки))
Обычно мама ходит туда, а тут она в деревне и ко мне прислали социального помощника...
Пришла тётя, сама инвалид, запыхалась пока тащила 3 бутылки растительного масла и упаковку муки. Я даю ей крупную купюру, у неё сдачи нет, что делать... Пошла я к соседке менять деньги)
Вроде рассчитались и тут эта тётя внаглую "просит" пройти, посмотреть мою квартиру под предлогом... каким-то дурацким, типа ой, а что у вас тут... цветочки, котик... а вы одна живёте? И как поперлась в зал... Я уже включила другой тон, мол дама, куда вы, сейчас вас кошка покусает, она не любит наглых, чужих людей. А дама будто не слышит. Ну и смотрит кругом... С видом "а нафиг я ей тащила это масло и муку, когда она живёт тут отлично" всё есть))
Ну вот такая помощь) :)
Хоть я взносов внесла на сумму больше, чем тот пакет муки и 3 бутылки масла))

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Поэтическая крыша » Унылое