Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Приходите, дети, в Африку гулять (реальзьм про дошколоту)


Приходите, дети, в Африку гулять (реальзьм про дошколоту)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

hardsign написал(а):

Вы хотите об этом поговорить? Обсудить мое творчество? Давайте откроем другую тему.

Пожалуй, нет.
Это не доставит, как мне кажется, удовольствия ни одной из сторон.

hardsign написал(а):

Миша у меня нет комплексов. Я большая умная девочка.

Я это никогда не ставил под сомнение.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

32

hardsign написал(а):

а мы в вас тамагафком запустим

Да, со смарт-ракетками вышло забавно. Они не захотели самоуничтожиться, надеясь выжить! Что-то там у Трампа перекрутили с их "смартом". :))

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

33

hardsign написал(а):

А у меня да, мат школа для вундеркиндов, музыкалка, малый биофак.
У сына вагановка

это видно.

hardsign написал(а):

Не нужно быть знатоком дворовой жизни, чтобы понимать, что дети не будут объясняться.

Ты, например, без таких знаний слабо представляешь. Мимика это уж совсем для малолеток: три - четыре года. Дети еще те дипломаты. И вполне могут объясняться, не все сплошь дегенераты, которые двух слов связать не могут. Дети живые люди, а не работа: они плачут не только, когда их бьют. Могут заплакать от обиды или от страха. В твоих же комментариях, извини, какая-то хрень: "а почему он заплакал?", " а почему пальмы?", " а как это: схватил за руку?",  " а чем пинки давали? Руками или ногами?", " а почему мальчик отдал свой подарок маме даже без побоев?".  Видишь, как смешно.

hardsign написал(а):

Учись давать короткие красивые картинки
Без них нельзя

Ну их на фиг. Будет получаться что-то нудное. А так, даже ты до конца прочитала и что-то прокомментировала. Хоть у тебя и в голове какая-то каша. Я новости не смотрю и не в курсе, что там за санкции.

0

34

Тупое Полено, тупое.
Тупенько оправдывается, ах-ах-хах!

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

0

35

hardsign написал(а):

Я дала свою рецензию.

Аригато

Бесс написал(а):

Тупое Полено, тупое.

зато я много песен знаю.

0

36

PlushBear написал(а):

hardsign написал(а):а мы в вас тамагафком запустимДа, со смарт-ракетками вышло забавно. Они не захотели самоуничтожиться, надеясь выжить! Что-то там у Трампа перекрутили с их "смартом". )

как раз смарты сработали как надо.
по сведениям из независимых источников (британские ученые) не взорвавшиеся ракеты были доставлены в прокуратуру как вещдок.
таким образом правоохранительные органы пресекли деятельность незаконных формирований по контрабандным поставкам американского алкоголя.

0

37

Блин, тут про детей. Про бескорыстную мечту, как сказал когда-то СИ, а вы своими смартами опошлять. Брысь отсюда. Еще одного политикана здесь увижу таких бздян навешаю, на швейной фабрике не соберут.

0

38

pinokio написал(а):

Блин, тут про детей. Про бескорыстную мечту, как сказал когда-то СИ, а вы своими смартами опошлять. Брысь отсюда. Еще одного политикана здесь увижу таких бздян навешаю, на швейной фабрике не соберут.

а мы уйдем на север...

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Приходите, дети, в Африку гулять (реальзьм про дошколоту)