(юморотика)
Шла с работы такая подзамороченная, что забыла и батон купить. Вспомнила уже возле подъезда. Ну думаю сейчас своего отправлю.
Захожу в квартиру, а муж с порога:
- Поздравляю тебя, дорогая с днём учителя!
Сказать, что обалдела – вообще ничего не сказать.
- С чего это ты взял что меня надо поздравить именно с этим праздником?
- Ну как же! Ты ведь любишь меня всё время поучать и наставлять на путь истинный. Вот я и подумал.
И протягивает мне такой небольшой свёрточек, но с огромным бантом…
Не. Ну девочки – кто же не любит подарки?
Аж примлела от удовольствия и неожиданности. Поставила сумки на пол, и тут же, при входе стала разворачивать.
Сняла бант. Золотистую бумагу, там полупрозрачная коробочка и в ней что-то интригующе цветное…
Достала… Развернула…. Трусы!!!
- Тю ты! И к чему это? На день учителя – бухгалтеру и трусы… Ты совсем тру-ля-ля или где???
- Опять не довольна. Ну давай. Начинай читать морали.
- Какие морали. Я батон забыла купить, ужинать не с чем. Иди, спустись в магазин…
И протянула ему кошелёк.
Взяв деньги, муж вышел.
Ничего конечно я не поняла, но стала рассматривать подарок.
Да ничего необычного. Белые, трикотажные трусики в красный горошек. Ну красивые, ну и что? Хотя это не горошек, а маленькие землянички, но это не меняет дела. Подарок ни к селу, ни к городу. Отложила его на трюмо и занеся сумки на кухню занялась по хозяйству.
Только уже вечером, вспомнила о трусиках. Вышла в прихожую и ещё раз повертела их в руках.
- Ничего не понимаю.
А он как ждал или готовился. Сразу из спальни продекламировал:
- Дарите женщинам трусы - они цветов куда полезней. Морозы средней полосы - причина множества болезней. Когда текут у всех носы, когда кругом висит зараза, наденут женщины трусы - и станет им теплее сразу…
- Так ещё ведь только октябрь, да и не слишком они тёплые…
- Да тебе всё не так. Я спать, а ты сиди и сопи…
Ещё с минуту подумав, прошла в ванную и простирнула под краном изделие. Мало ли где они валялись и повесила рядом с теми что простирнула ранее.
У меня такое правило: каждый вечер снятое нижнее бельё простирывать и вывешивать. К утру уже просохшее и свежее одеваю.
Так то я как все, по субботам общая стирка, но со своим вот такая заморочка.
Ну в общем ладно. Всё же пытался приятное сделать – подарок купил. Пошла и забрала у него супружеский долг.
Наверно из-за этого с утра чуть не проспала. Собиралась уже впопыхах. Почти бегом. Спасибо что хоть бутербродов мне сделал и чай налил.
Пока перекусывала – успела подкраситься и бегом на работу.
И всё бы ничего, день как день, а я на месте усидеть не могу. То так сяду, то так повернусь, и всё у меня какое-то ожидание. Всё я к чему-то готовлюсь.
Ничего не понимаю, но прямо ощущение необычного не покидает меня…
Домой не шла – летела. И тут ничего необычного. Только мой лыбится так хитренько. Придурок.
Но вечером с большими процентами востребовала с него супружеский долг.
Сама с себя удивляюсь. Вот так, чтобы два дня подряд… Я женщина с севера, не привыкшая вот так вот разорятся на право и на лево. Разок и хватит. Холодно ведь. А тут как по заказу прёт…
Ну ладно. Хорошо расслабилась. Утром даже проснулась чуть раньше будильника, и сама приготовила завтрак на двоих.
Лёгкость такая с утра на душе… Да и весь день опять на подъёме. Всё в ожидании и предвкушении.
Идя с работы купила бутылочку вина. Ну захотелось расслабиться…
Вчерашний вечер вновь повторился…
И так на третий, да и четвёртый день…
Только в субботу всё прекратилось. Успокоилась.
Воскресенье отсыпалась, но к вечеру всё равно упала спать без сил.
Только и успела сквозь сон заметить, что мой перевесил новые трусы по ближе…
- И что этому придурку понадобилось в моих трусах… В трусах???
Но тут сон просто сморил меня. А утро понедельника, вы сами понимаете – всё бегом… И только вновь проведя весь день в ожидании и в предвкушении, возвращаясь домой вспомнила что видела вечером…
Что-то тут не спроста! Может мой мне в чай виагру подсыпает? Хотя, поговаривают что эти пилюли только на мужиков влияют, но ведь и со мной не пойми, что твориться.
Решилась на радикальные меры! Казнь – и без грамма сожаления.
Для этого зашла в магазин и купила необходимое…
Вернувшись домой, не подавая никакого виду, переоделась и принялась готовить ужин.
На первое значит отварила яйца и разрезав их пополам смазала половинки и тарелку под ними кетчупом. Далее нанесла на красном фоне небольшие точки майонезом и между всего этого уложила несколько отварных макаронин. Устрашающая картинка.
А на второе… На второе я отварила сардельки и выложила их, ещё парящие, на разделочную доску.
- Дорого-ой! Пошли ужинать.
Крикнула в комнату.
Где сразу раздалось газетное шуршание и быстрые шаги…
Встретила милого стоя у стола, с воткнутым в разделочную доску ножом.
- Ты что это такая грозная.
И тут я выдала:
- А ну сознавайся, что ты мне подсыпаешь в чай или еду? От чего меня вторую неделю возбуждает?
Он такой, в испуге и сразу заикаясь:
- Да, да ничего. С чего ты это взяла?
И тут я с размаху хрясь по разделочной доске!!! Сосиска на пополам! И одна даже половинка скатилась на пол.
- Ну!!!
И хрясь по второй сосиске…
- Да ничего я тебе не подсыпаю.
И даже ручки гад сложил в молельном виде.
Но когда я замахнулась в третий раз, он залепетал:
- Я тебе не подсыпаю. Это всё трусы. Я просто шёл с работы и зашёл в магазин «Любовь и секс». А там эти трусы весят. Мне понравились, я и купил. А продавщица мне так интимно шепчет, пока красиво. в виде подарка упаковывает:
- Вы угадали с подарком. Супруга будет довольна. Тут в ластовице, вшита бусинка с маленьким шариком. При любом движении бусинка шевелится и делает за вас нужную и нежную работу. А главное не нужно переживать что будет натирать. Материал, укрывающий бусинку адаптирован к коже и дополнительно держит в тепле нужное место. Не пожалеете.
- Врёшь конечно?
- Ну что ты. Зачем мне это нужно. Давай уже ужинать. Только ведь продукты переводишь.
- А тебе лишь бы только пожрать.
Но после ужина супруга было даже не узнать. И тарелку за собой помыл, и спасибо сказал.
Ну и я не смолчала:
- Иди готовь постель. Можешь мою сторону нагреть…
А сама убравшись на кухне прошла в ванную. Простирнула бельё и стала осматривать, что тут необычного.
Ну и правда, есть небольшая и мягкая выпуклость. Потрусила её – ничего не слышно.
- Ну ладно. Не с брехал и на том спасибо.
Повесила трусы на батарею. Утром одену. А пока пойду с него долги выбивать.
Удивил…