Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Музыкальный автомат - 4 #2


Музыкальный автомат - 4 #2

Сообщений 421 страница 450 из 471

1

Ну шо, жантильмены, пока дамы занимаются хозяйством и готовят нам коффей, не тряхнуть ли нам кантрёй?
https://i.imgur.com/wvO1PLX.gif

https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/84713.gif

https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/60743.gif

Предыдущая часть темы: Музыкальный автомат - 3

Предыдущая часть темы: Музыкальный автомат - 4

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

421

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t125309.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t590266.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t47708.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t358009.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t843722.jpg

Подпись автора

Z

0

422

На рутубе нет этой песни.

Я раньше глупо и порочно,
Не зная правил и табу,
Любил испытывать на прочность
Свою нехитрую судьбу.
Но сразу понял, что с судьбою
Играть мне попросту нельзя,
Когда увидел над собою
Твои небесные глаза...

Не сложно стать религиозным,
Когда к тебе пришла беда...
Но мне настолько это поздно,
Что ближе слово "никогда"...
Я понял - поздно жить любовью
И верой усыпить азарт...
Когда увидел над собою
Твои небесные глаза...

Я слышал , как родной, до боли,
Жить вечно голос приказал
Когда увидел над собою
Твои небесные глаза...

Подпись автора

Z

0

423


Расплываются краски вдали от уныния и душевных мук
И нежелание летом вернуться в родные края
Но ты прошла не касаясь земли и случайный прохожий замер вдруг
Он подумал что мог бы стать лучшим и это был я.

И с тех пор он с тобою везде, он идёт словно по стеклу босой
Исполняя желания твои и секреты храня
Ты мечтала всю ночь о дожде, он упал на ладонь твою слезой
Ты подумала что это чудо, а это был я.

Ты подумала что это чудо...

Не сказав ему даже прости, прошивала глаголами насквозь
Он пришёл в себя только в начале воскресного дня
От страданий желая спастись, вынимал из руки последний гвоздь
И с тех пор его больше не видели, это был я.

И с тех пор его больше не видели...

Расплываются краски вдали от уныния и душевных мук
И нежелание летом вернуться в родные края
Но ты прошла не касаясь земли и случайный прохожий замер вдруг
Он подумал что мог бы стать лучшим и это был я.

Подпись автора

Z

+1

424

#p575694,Шелл написал(а):

Склероз - прекрасная вещь, госпожа!

Арефьева? Шельен? Сурганова? Дягилева?

Простите, не узнаю вас в гриме.(с)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2026-04-16 15:07:35)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

425

0

426

#p580055,гру гш написал(а):

Регтайм. Кстати, известная музыка.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

427

+1

428

+1

429

[html]<audio controls>
    <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/63856.mp3"audio/mpeg">
  </audio>
[/html][html]<style>

@keyframes BGK_on
{

from
{

background-color: black;

}

10%{background-color: blue;}
20%{background-color: black;}
25%{background-color: maroon;}
30%{background-color: black;}

35%{background-color: blue;}
40%{background-color: black;}
45%{background-color: maroon;}
55%{background-color: black;}

60%{background-color: blue;}
67%{background-color: black;}
70%{background-color: maroon;}
77%{background-color: black;}

to
{

background-color: black;
}

}

  .gradient-border
{
  position: relative;
  animation: BGK_on linear 5s infinite;

}

.myimg
{
      display: block;
      margin: 0 auto;
}
</style>

<div  class="gradient-border">
<img  class= "myimg" src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/62772.gif?v=1
">
</div>

[/html]

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

430

[html]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-228445341&id=456239113&hash=9c0a3868d48fdd59" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]

Подпись автора

Самураю — это глагол.

0

431

0

432

#p582604,ezup написал(а):

no-match

Олеж, привед! smalimg

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

433

#p582714,Marysia Oczkowska написал(а):

Олеж, привед!

Привет, привет!!! smalimg

0

434

#p582845,ezup написал(а):

Привет, привет!!! smalimg

Как у тебя там погода? Дождь есть?)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

435

[html]<audio controls>
    <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/46649.mp3" type="audio/mpeg">
  </audio>
[/html][html]<style>

  .gradient-border
{
  position: relative;
background-image: url('https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/32/399998.png'),url('https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/32/66144.gif'); 
background-repeat:  repeat-x,  repeat-x;
background-color: black;
  background-position:  left center, auto auto;
  background-size: contain, contain;

}

.myimg
{
      display: block;
      margin: 0 auto;
}
</style>

<div  class="gradient-border">
<img  class= "myimg" src=https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/2e/23/11-1778179970.gif
</div>

[/html]

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

436

А мне вот из последнего у Крематория понравилось ПанкиХой. Как сюда се сунуть ума не приложжжу, так что сами ищите :crazyfun:

0

437

#p582983,Пчёлочка написал(а):

А мне вот из последнего у Крематория понравилось ПанкиХой.

А это точно из последнего?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

438

#p582984,PlushBear написал(а):

А это точно из последнего?

#p582984,PlushBear написал(а):

А это точно из последнего?

О, е, альбом называется Репортажи.
Еще Бензобак ничего так

0

439

#p582985,Пчёлочка написал(а):

О, е, альбом называется Репортажи.
Еще Бензобак ничего так

Ну условно последнее, в альбоме этого года выпущено, на концертах ужо пелася

0

440

#p582986,Пчёлочка написал(а):

Ну условно последнее, в альбоме этого года выпущено, на концертах ужо пелася

премьера пестни была в 2025ом

Ну, такоэ себе. Бодрячок, но не очень мелодично.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

441

https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/37004.mp3

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

442

Крем как-то потяжелел. Во всяком случае в этой песенке.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

443

#p582987,PlushBear написал(а):

премьера пестни была в 2025ом

Ну, такоэ себе. Бодрячок, но не очень мелодично.

Зато отдает старым Крематорием. Не тем мчгким, что чичас

0

444

#p582989,PlushBear написал(а):

Крем как-то потяжелел. Во всяком случае в этой песенке.

Ой, вспомни альбом Зомби, от где тяжеляк был

0

445

#p582991,Пчёлочка написал(а):

Зато отдает старым Крематорием. Не тем мчгким, что чичас

То-то и оно, что только отдает. Не, ну, приятно, что АСГ встряхнул стариной  :D  :cool:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

446

#p582992,Пчёлочка написал(а):

Ой, вспомни альбом Зомби, от где тяжеляк был

Аааа.... дааа... ну нафиг.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

447

#p582993,PlushBear написал(а):

То-то и оно, что только отдает. Не, ну, приятно, что АСГ встряхнул стариной  :D  :cool:

Все щас чемто отдают. Наверно нафталином :crazyfun:

+1

448

Зато у них терь две скрыпки

0

449

В данных реалиях хуже всего смотрится только Кино с "мертвым" голосом Цоя. И на эти "коонцерты" ходют люди.
Это как Зоопарк без Майка для мя

0

450

#p582996,Пчёлочка написал(а):

Зато у них терь две скрыпки

Ужос. Симфонический оркестр

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Музыкальный автомат - 4 #2