Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Музыкальный автомат - 4 #2


Музыкальный автомат - 4 #2

Сообщений 451 страница 471 из 471

1

Ну шо, жантильмены, пока дамы занимаются хозяйством и готовят нам коффей, не тряхнуть ли нам кантрёй?
https://i.imgur.com/wvO1PLX.gif

https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/84713.gif

https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/60743.gif

Предыдущая часть темы: Музыкальный автомат - 3

Предыдущая часть темы: Музыкальный автомат - 4

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

451

#p582998,Пчёлочка написал(а):

В данных реалиях хуже всего смотрится только Кино с "мертвым" голосом Цоя. И на эти "коонцерты" ходют люди.
Это как Зоопарк без Майка для мя

почему мертвым? Он, когда записывал песни, был живым. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

452

#p583000,PlushBear написал(а):

почему мертвым? Он, когда записывал песни, был живым. :)

Тыб пошел на такой конц?

0

453

#p583002,Пчёлочка написал(а):

Тыб пошел на такой конц?

Фанэру слушать? Неее... это можно и дома :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

454

#p583000,PlushBear написал(а):

почему мертвым? Он, когда записывал песни, был живым. :)

Вокалоид пушта, как в Япони. Не живой. Фантом.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

455

#p582995,Пчёлочка написал(а):

Все щас чемто отдают. Наверно нафталином :crazyfun:

Корвалолом. :rofl:

#p582980,Шелл написал(а):

[html]<audio controls>
    <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/46649.mp3" type="audio/mpeg">
  </audio>
[/html][html]<style>

  .gradient-border
{
  position: relative;
background-image: url('https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/32/399998.png'),url('https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/32/66144.gif'); 
background-repeat:  repeat-x,  repeat-x;
background-color: black;
  background-position:  left center, auto auto;
  background-size: contain, contain;

}

.myimg
{
      display: block;
      margin: 0 auto;
}
</style>

<div  class="gradient-border">
<img  class= "myimg" src=https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/2e/23/11-1778179970.gif
</div>

[/html]

Вашество, где ты такую прикольную штучку взяла? Кипелыч на церковнославянском. Чет как-то Иван Василич поющий представляется под это.  :crazyfun:

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

456

#p582983,Пчёлочка написал(а):

А мне вот из последнего у Крематория понравилось ПанкиХой. Как сюда се сунуть ума не приложжжу, так что сами ищите :crazyfun:

Это к Шелл. Она наколдует.)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2026-05-08 00:54:41)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

457

Пчёлочка, а что у ЭМШа твориться? Ченидь записал? А то я последнее время как-то выпала из реальности.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

458

#p583010,Marysia Oczkowska написал(а):

Пчёлочка, а что у ЭМШа твориться? Ченидь записал? А то я последнее время как-то выпала из реальности.

"ну что вам рассказать про Сахалин..." ©
Всё как обычно, концертируют.
Вот на весенних концертах в двух столицах даж Леня был, за электронными барабанамэ
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/143/t154421.jpg
Летом такое планируется
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/143/t585879.jpg
Про новый альбом
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/143/t964343.jpg

Весной была такая интересная штучка, глянь. ЭМШ открыл в питере арт-пространство, где иногда устраивает нестандартные концерты
https://m.vk.com/video108548600_4562407 … 7262_79298
Правда мне показалось, что он там как-то не устойчив, то ли в проводах под ногамэ путался. Тут Леня тож был, но на видео его почти не видно.
Оттакота

0

459

#p583014,Пчёлочка написал(а):

"ну что вам рассказать про Сахалин..." ©
Всё как обычно, концертируют.
Вот на весенних концертах в двух столицах даж Леня был, за электронными барабанамэ
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/143/t154421.jpg
Летом такое планируется
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/143/t585879.jpg
Про новый альбом
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/143/t964343.jpg

Весной была такая интересная штучка, глянь. ЭМШ открыл в питере арт-пространство, где иногда устраивает нестандартные концерты
https://m.vk.com/video108548600_4562407 … 7262_79298
Правда мне показалось, что он там как-то не устойчив, то ли в проводах под ногамэ путался. Тут Леня тож был, но на видео его почти не видно.
Оттакота

О, Мечиславич как всегда деятелен и весь в делах, аки...шмэл. :D  :cool:
Наконец-то Кирнос появился, а то Пикник без него как-то не совсем Пикник.
Вообщем все бодры и веселы, еще бодрее и веселее.
Рада что у них все норм.)
Арт-пространство им.тов. ЭМШа весьма здорово.)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2026-05-09 01:40:58)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

460

+1

461

#p583106,гру гш написал(а):

Любимая песня.
smalimg

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

462

Елоу, Елоу, Елоу сабмарин....
Хотя мне битлы ненравяца,... Еси тока камтугева, шамдыртабыдыдым...

0

463


[html]<audio controls>
    <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/85786.mp3" type="audio/mpeg">
  </audio>

[/html]
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/2/890166.gif

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

464


[html]<audio controls>
    <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/21777.mp3" type="audio/mpeg">
  </audio>

[/html]

https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/86786.gif?v=1

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

465

0

466

#p585608,гру гш написал(а):

Оооо! А Таня по-прежнему - дура! :cool:
Кстати, похоже речь тут идет о той же Тане, о которой пел в свое время Амен Сергеич Григорян из Крематория.)
Данная Таня личность, вродь, была довольно известная в московских хипповских кругах. То ли художница, то ли жена кого-то из московских.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

467

#p585605,Шелл написал(а):


[html]<audio controls>
    <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/21777.mp3" type="audio/mpeg">
  </audio>

[/html]
https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/86786.gif?v=1

Вашество, это ты решила Васю Шумова поставить на вертушку? Или я ошибаюсь? Хотя больше на Алекса Заева и группу Умер похоже. Кстати, чувак с Горшком и Князем дружил.

Отредактировано Marysia Oczkowska (2026-05-28 19:47:35)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

468

#p585614,Marysia Oczkowska написал(а):

Вашество, это ты решила Васю Шумова поставить на вертушку?

Неее,... Это же сам АСГ, собственной персоной.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

469

#p585619,Шелл написал(а):

Неее,... Это же сам АСГ, собственной персоной.

А че у него голос такой, как с большого бодуна? Не, ему надо срочно пива и воблы.) Фуражку теплую на вате, чтоб не болела голова.(с)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

470

+2

471

Старинная блю-грасс песенка.
В металл-треш обработке, ессно. Аххахахахаха!

[html]
<audio controls>
    <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/21880.mp3" type="audio/mpeg">
</audio>

<style>
p{
  animation-duration: 9s;
  animation-name: slidein;
  animation-iteration-count: infinite;
  animation-direction: alternate;
  animation-timing-function: steps(24, end);
}
p1{
  animation-duration: 9s;
  animation-name: slideout;
  animation-iteration-count: infinite;
  animation-direction: alternate;
  animation-timing-function: steps(24, end);
}

.myimg
{
  animation-duration: 9s;
  animation-name: showhide;
  animation-iteration-count: infinite;
  animation-direction: alternate;
}

@keyframes slidein {
  from {
    margin-left: 100%;
    width: 300%;
  }
  to {
    margin-left: 0%;
    width: 100%;
  }
}

@keyframes slideout {
  from {
    margin-left: 0%;
    width: 100%;

  }
  to {
    margin-left: 100%;
    width: 300%;

  }
}

@keyframes showhide {
  from {
    opacity: 0;
  }
  to {
    opacity: 1;
  }
}

</style>
<p>
<img class="myimg" src="https://upforme.ru/uploads/001b/2e/23/11/953259.gif">
</p>

<p1>
<img class="myimg" src="https://upforme.ru/uploads/001b/2e/23/11/953259.gif">
</p1>

[/html]

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Музыкальный автомат - 4 #2