Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка МедвеПчёла » Пыльца миниатюр » Грани супружества


Грани супружества

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отгремели последние залпы салютов, затихли шутихи, гости допивали горячительное и потихоньку начинали расходиться, желая молодоженам незамедлительно броситься строгать детей, выполняя пятилетку госпрограммы по росту кривой демографии. Некоторые, особо умудренные, деятельными намеками, при помощи овощей и фруктов, давали советы, не говоря точно, что нужно делать, но артистично вкладывая банан в резаную половинку дыни или макая огурец в соусник.
Оставшись наедине с кроватью Анастасия и Алексей, воспитанные в соответствии со строгостью последних веяний, немного потерянно стояли друг напротив друга, наконец дождавшись семейной жизни.
Алексей прокручивал в голове ухищрения с продуктами, соображая о применении их на практике, как вдруг в глазах жены сверкнул огонек, которого он ранее и не видел, и она с глубоким придыханием и невесть откуда взявшейся томностью, но при этом очень настойчиво произнесла:
— Теперь ты мой!
"Ничего я не буду мыть", — хотел было ответить новоиспеченный муж, но вспомнил, что похожий запрещенный анекдот ему в детстве шепотом рассказывал дедушка.
Пока эта мысль пробегала в голове, Настя уже скинула свадебное платье с нижним бельем и спешно расстегивала все пуговицы и молнию на костюме мужа.
Головокружительные моменты и минуты восхищений свалились на ошарашенного Алексея, иногда вдруг припоминающего странные подсказки гостей с овощами. Однако они не имели ничего близкого с умениями жены, показавшей, что иногда и соусница надевается на огурец, а банан практически целиком возможно спрятать во рту.

"Не зря женился, — мечтательно подумал измотанный Алексей, разглядывая притягивающие взор изгибы уснувшей рядом супруги,  — жизнь после свадьбы оказывается хороша".
"Откуда она только это всё умеет, где научилась, в наше время запретов этих тем", — царапнула нежданная мысль перед тем как он уснул.

+3

2

#p518554,Пчёлочка написал(а):

"Откуда она только это всё умеет, где научилась, в наше время запретов этих тем", — царапнула нежданная мысль перед тем как он уснул.

Хоть не горлу царапнула. :D
Главное, Алексей, не зацикливайся. А то так и до развода можно додуматься.  %-)

#p518554,Пчёлочка написал(а):

вспомнил, что похожий запрещенный анекдот ему в детстве шепотом рассказывал дедушка.

А дед-то шалун был, однако   :crazyfun:

Хороший миник, с подковыркой  :cool:

+1

3

От тожжж не помню к чему писал, наверн, опять жжж к дарцу какомуто :dontknow:
С этим курьерством перестал хронолигизировать (не подумай ничо плохого)  :crazyfun:

0

4

#p518569,Пчёлочка написал(а):

хронолигизировать

Я, кажись, язык сломала...

0

5

#p518570,Диана Б. написал(а):
#p518569,Пчёлочка написал(а):

хронолигизировать

Я, кажись, язык сломала...

Таааакс, показывай *достает у Вашества язык* :crazyfun:

0

6

#p518574,Пчёлочка написал(а):

Таааакс, показывай *достает у Вашества язык* :crazyfun:

Ты не отрывай! Так смотри :P

Отредактировано Диана Б. (2025-02-04 15:31:41)

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка МедвеПчёла » Пыльца миниатюр » Грани супружества