Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Витражи » Ведьминский


Ведьминский

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

А зелёный кофелёк из крокодила?

0

62

Обработка через плагин «Цветовая коррекция и стилизация»
«Ностальгия»
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t39509.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t395871.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t531143.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t808827.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t559602.jpg

Оригиналы

*мобильная фотография

Отредактировано Ckazka (2026-05-15 11:50:42)

Подпись автора

Z

0

63

#p583896,гру гш написал(а):

А зелёный кофелёк из крокодила?

Может в лабораторию отнести на анализ :glasses:  :D

Подпись автора

Z

0

64

Обработка через плагин «Цветовая коррекция и стилизация»
«Модерн»
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t646167.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t44010.jpg

Оригиналы

*мобильная фотография

Отредактировано Ckazka (2026-05-15 11:57:13)

Подпись автора

Z

0

65

Обработка через плагин «Цветовая коррекция и стилизация»
«Перекрёстная» и Центральный свет
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t165839.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t705981.jpg

Оригиналы

*мобильная фотография

Подпись автора

Z

0

66

Обработка через плагин «Цветовая коррекция и стилизация»
«Винтаж» и Центральный свет
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t137791.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t311681.jpg

Оригиналы

*мобильная фотография

Подпись автора

Z

0

67

#p583897,Ckazka написал(а):

«Цветовая коррекция и стилизация»

Смотрю и читаю "Ведьминская коррекция и стилизация" :crazyfun:

Подпись автора

Z

0

68

Обработка через плагин «Цветовая коррекция и стилизация»
«Перекрёстная» и Виньетка затемнённая линза
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t704065.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t470858.jpg
*мобильная фотография
**справка:
В фотографии Виньеткой (или виньетированием) называют затемнение или осветление краев кадра по отношению к его центру.
Естественная: Возникает из-за особенностей объектива.
Художественная: Добавляется специально при обработке (например, в графических редакторах), чтобы зрительно сфокусировать внимание зрителя на главном объекте в центре фотографии.

Подпись автора

Z

0

69

18 мая 2026 года
Свеча «Апельсин и чёрный перец»
Распаковка

Мобильная фотография

Компьютерная обработка: Центральный свет.

Отредактировано Ckazka (2026-05-26 10:38:27)

Подпись автора

Z

0

70

Свеча «Апельсин и чёрный перец»
Под крышкой

Мобильная фотография
Зеркальная фотография

Компьютерная обработка: АвтоКонтраст, Центральный свет.

Отредактировано Ckazka (2026-05-26 10:55:40)

Подпись автора

Z

0

71

Свеча «Апельсин и чёрный перец»
Без крышки

Мобильная фотография
Зеркальная фотография

Компьютерная обработка: Центральный свет.
+ песня:

Отредактировано Ckazka (2026-05-27 09:19:18)

Подпись автора

Z

0

72

Ого... а где кукла вуду?))

0

73

Здесь есть))

Подпись автора

Z

0

74

19 мая 2026 года
Свеча «Апельсин и чёрный перец»
Без крышки

Мобильная фотография
Зеркальная фотография

Компьютерная обработка: АвтоКонтраст, Центральный свет, Мягкие края.

Отредактировано Ckazka (2026-05-29 11:38:24)

Подпись автора

Z

0

75

#p585424,Ckazka написал(а):

Здесь есть))

0

76

Я нечесть не смотрю)) типа оформителей.

Мельничные песни и клипы да, супер. :rolleyes:

Подпись автора

Z

0

77

Как там в клипе в куклу иголку воткнули, что аж красную машину с водилой начало заносить. Хорошо, нажал на тормоза и благополучно всё обошлось.

Отредактировано Ckazka (2026-05-27 11:32:47)

Подпись автора

Z

0

78

Свеча «Апельсин и чёрный перец»
Зажжённая

Мобильная фотография
Зеркальная фотография

Компьютерная обработка: АвтоКонтраст, Центральный свет.

Отредактировано Ckazka (2026-05-31 12:39:40)

Подпись автора

Z

0

79

Свеча «Апельсин и чёрный перец»
Свеча и пирог

Мобильная фотография
Зеркальная фотография

Компьютерная обработка: Перекрёстная, АвтоКонтраст, Центральный свет.

Отредактировано Ckazka (2026-06-02 13:27:58)

Подпись автора

Z

0

80

Свеча «Апельсин и чёрный перец»
Свеча и пирог

Мобильная фотография
Зеркальная фотография

Компьютерная обработка: ПроКонтраст, АвтоКонтраст, Центральный свет, вытяжка теней.

Отредактировано Ckazka (2026-06-11 10:45:02)

Подпись автора

Z

0

81

9 июня 2026 года
Обработка через плагин «Аналог старой плёнки»
Вариации «Классической камеры», ПроКонтраст, АвтоКонтраст
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t971483.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t714194.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t858053.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t665711.jpg

Оригиналы

*мобильная фотография

Подпись автора

Z

0

82

Углы я ещё подсветила (точнее минус уменьшила, например с -65 до -35), ибо в плагине "эта классика" ведьма вообще чёрными делает углы. Так, что за этой чернотой ничего не видно.

Отредактировано Ckazka (2026-06-11 11:36:29)

Подпись автора

Z

0

83

Мои углы более-менее прозрачные.

Подпись автора

Z

0

84

Может некоторые слепоту называют "тайной", не знаю.

Подпись автора

Z

0

85

Вот, что значит, когда говорят:
- А ты темнииишшшшь.

Подпись автора

Z

0

86

А можно вообще не накручивать "старой темноты/черноты".
Собственно, оригиналы я сохранила. Которые естественные.

Подпись автора

Z

0

87

Сегодня утром "на свежие и чистые мозги" вспомнила хорошие, исходные ощущения, эмоции и чувства.
Значит вчера не зря "поработала с фотографиями", отрефлексировала удачно))
И за свой счёт.
Здорово.

Подпись автора

Z

0

88

Вот несколько вариантов. И выбор того, что нравится лично.
Мне нравятся исходники, естественные, без обработки фотографии.
А так можно накрутить себе черноты в чем угодно. Но мне такое не нравится. Главное - я это выяснила.

Подпись автора

Z

0

89

А "в старую фотографию" можно играть без минусов по углам.

***

Отредактировано Ckazka (2026-06-12 16:28:32)

Подпись автора

Z

0

90

#p587271,Ckazka написал(а):

Может некоторые слепоту называют "тайной", не знаю.

:rofl:
Я нашла эту слепую:

Мельница - Василиса

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Витражи » Ведьминский