А зелёный кофелёк из крокодила?
Ведьминский
Сообщений 61 страница 90 из 113
Поделиться632026-05-14 12:56:29
А зелёный кофелёк из крокодила?
Может в лабораторию отнести на анализ

- Подпись автора
Z
Поделиться672026-05-16 12:04:43
«Цветовая коррекция и стилизация»
Смотрю и читаю "Ведьминская коррекция и стилизация" 
- Подпись автора
Z
Поделиться682026-05-16 12:19:47
Обработка через плагин «Цветовая коррекция и стилизация»
«Перекрёстная» и Виньетка затемнённая линза

*мобильная фотография
**справка:
В фотографии Виньеткой (или виньетированием) называют затемнение или осветление краев кадра по отношению к его центру.
Естественная: Возникает из-за особенностей объектива.
Художественная: Добавляется специально при обработке (например, в графических редакторах), чтобы зрительно сфокусировать внимание зрителя на главном объекте в центре фотографии.
- Подпись автора
Z
Поделиться692026-05-23 11:28:39
18 мая 2026 года
Свеча «Апельсин и чёрный перец»
Распаковка
Компьютерная обработка: Центральный свет.
Отредактировано Ckazka (2026-05-26 10:38:27)
- Подпись автора
Z
Поделиться702026-05-24 11:17:16
Свеча «Апельсин и чёрный перец»
Под крышкой
Компьютерная обработка: АвтоКонтраст, Центральный свет.
Отредактировано Ckazka (2026-05-26 10:55:40)
- Подпись автора
Z
Поделиться712026-05-26 10:55:06
Свеча «Апельсин и чёрный перец»
Без крышки
Компьютерная обработка: Центральный свет.
+ песня:
Отредактировано Ckazka (2026-05-27 09:19:18)
- Подпись автора
Z
Поделиться722026-05-27 06:47:24
Ого... а где кукла вуду?))
Поделиться732026-05-27 09:05:14
Здесь есть))
- Подпись автора
Z
Поделиться742026-05-27 09:49:27
19 мая 2026 года
Свеча «Апельсин и чёрный перец»
Без крышки
Компьютерная обработка: АвтоКонтраст, Центральный свет, Мягкие края.
Отредактировано Ckazka (2026-05-29 11:38:24)
- Подпись автора
Z
Поделиться752026-05-27 10:50:40
Здесь есть))
Поделиться762026-05-27 10:53:57
Я нечесть не смотрю)) типа оформителей.
Мельничные песни и клипы да, супер. 
- Подпись автора
Z
Поделиться772026-05-27 11:29:44
Как там в клипе в куклу иголку воткнули, что аж красную машину с водилой начало заносить. Хорошо, нажал на тормоза и благополучно всё обошлось.
Отредактировано Ckazka (2026-05-27 11:32:47)
- Подпись автора
Z
Поделиться782026-05-29 11:44:14
Свеча «Апельсин и чёрный перец»
Зажжённая
Компьютерная обработка: АвтоКонтраст, Центральный свет.
Отредактировано Ckazka (2026-05-31 12:39:40)
- Подпись автора
Z
Поделиться792026-05-31 12:44:16
Свеча «Апельсин и чёрный перец»
Свеча и пирог
Компьютерная обработка: Перекрёстная, АвтоКонтраст, Центральный свет.
Отредактировано Ckazka (2026-06-02 13:27:58)
- Подпись автора
Z
Поделиться802026-06-02 13:31:14
Свеча «Апельсин и чёрный перец»
Свеча и пирог
Компьютерная обработка: ПроКонтраст, АвтоКонтраст, Центральный свет, вытяжка теней.
Отредактировано Ckazka (2026-06-11 10:45:02)
- Подпись автора
Z
Поделиться822026-06-11 11:04:22
Углы я ещё подсветила (точнее минус уменьшила, например с -65 до -35), ибо в плагине "эта классика" ведьма вообще чёрными делает углы. Так, что за этой чернотой ничего не видно.
Отредактировано Ckazka (2026-06-11 11:36:29)
- Подпись автора
Z
Поделиться832026-06-11 11:37:14
Мои углы более-менее прозрачные.
- Подпись автора
Z
Поделиться842026-06-11 11:44:00
Может некоторые слепоту называют "тайной", не знаю.
- Подпись автора
Z
Поделиться852026-06-11 13:51:55
Вот, что значит, когда говорят:
- А ты темнииишшшшь.
- Подпись автора
Z
Поделиться862026-06-11 16:19:51
А можно вообще не накручивать "старой темноты/черноты".
Собственно, оригиналы я сохранила. Которые естественные.
- Подпись автора
Z
Поделиться872026-06-12 09:48:39
Сегодня утром "на свежие и чистые мозги" вспомнила хорошие, исходные ощущения, эмоции и чувства.
Значит вчера не зря "поработала с фотографиями", отрефлексировала удачно))
И за свой счёт.
Здорово.
- Подпись автора
Z
Поделиться882026-06-12 09:51:42
Вот несколько вариантов. И выбор того, что нравится лично.
Мне нравятся исходники, естественные, без обработки фотографии.
А так можно накрутить себе черноты в чем угодно. Но мне такое не нравится. Главное - я это выяснила.
- Подпись автора
Z
Поделиться892026-06-12 10:02:00
А "в старую фотографию" можно играть без минусов по углам.
Отредактировано Ckazka (2026-06-12 16:28:32)
- Подпись автора
Z
Поделиться902026-06-18 13:29:22
Может некоторые слепоту называют "тайной", не знаю.
Я нашла эту слепую:
Мельница - Василиса
- Подпись автора
Z














