Не сложная игра.
Общение строчками из песен.
Достаточно одной строчки или небольшого катрена, несущего мысль.
Например:
Во поле березка стояла, люли-люли - стояла
Ответ:
Эге-гей! Привыкли руки к топорам!
И так далее))
Ну... логично мне начать..
ЗЫ: делайте смешно
это же досуг)
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!

трррь чача трррь пумпам
на дороге ноги а морда в кустах

