Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Старого Шляпа » Зарисовки » Проверка знаменитости


Проверка знаменитости

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

PlushBear написал(а):

Шо риторически?

Конец, говорю, риторический))) Он вроде и конец, так что даже в его недосказанности все подведено и ясно. А с другой стороны очевидность недосказанного конца будет мало понятна читателю, не знакомому с перепетиями судеб героев.  :)

PlushBear написал(а):

Ну... я не вычитывал.

Ну, дай поцепляться-то немножко! А то все ухожено и гладко, а тут такая заусенка!  :)

PlushBear написал(а):

Спасибо!

:flag:

0

32

Диана Б. написал(а):

Ну, дай поцепляться-то немножко! А то все ухожено и гладко, а тут такая заусенка! 

я уже исправил!  http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/14.gif

Диана Б. написал(а):

Конец, говорю, риторический))) Он вроде и конец, так что даже в его недосказанности все подведено и ясно. А с другой стороны очевидность недосказанного конца будет мало понятна читателю, не знакомому с перепетиями судеб героев. 

а вот про что следует дописать, чтобы стало все понятно?

Следует ли встретить Эль и Спенча?
Нужно ли показать разьяренную Морриган, оставшуюся в дурочках.
Требуется ли финальный аккорд в избушке Ведьмы?
Мммм?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

33

PlushBear написал(а):

я уже исправил!  http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/14.gif

Вот как щас за язык-то поймаю! *пассатижами*

PlushBear написал(а):

а вот про что следует дописать, чтобы стало все понятно?

Следует ли встретить Эль и Спенча?
Нужно ли показать разьяренную Морриган, оставшуюся в дурочках.
Требуется ли финальный аккорд в избушке Ведьмы?
Мммм?

Встреча Эль и Спенча, как по мне, потянет на самостоятельный рассказ. Вклинивание только утяжелит.
И дурой выставлять не никого не надо. Морриган особенно. Пошатнешь имидж - изменится восприятие ее образа, добротно выстроенного и годами выверенного.
А вот аккорд в избушке, думаю, нужен. Но не объясняющий, а подытоживающий. (здесь можно Морриган по носу щелкнуть, от ведьмы, кулуарно - можно)
Мне кажется, здесь просится "выступление" Эль в машине и "охреневание" четы, когда догадаются о серебряной пуле. Тогда все должно встать на места.
Как-то так  :)

Отредактировано Диана Б. (2018-07-01 17:40:32)

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Старого Шляпа » Зарисовки » Проверка знаменитости