Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошачье

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Старая версия

18 июля, день ничем не примечательный, но именно в этот день Фрэнк О'Мур обрел свободу. Не надолго, можно сказать,  в кредит. И все же свобода была реальна - Маргарет, его супруга, громыхая чемоданами по ступеням, покидала семейный очаг. Фрэнк хранил скорбный покер-фейс, как и положено всякому добропорядочному мужу, хотя его душа рвалась ходить колесом и вопить "Йохууу!"
- Дорогой, не забудь полить бегонию, завтра, - остановившись у распахнутой двери такси, Марго давала последние указания, - но если забудешь, то не поливай совсем. Я вернусь не позже среды и полью сама. Оукей?
Она попыталась встретиться с супругом взглядом, но суровый ковбой был где-то далеко в своих мыслях. Возможно, сейчас он разводил костер на стоянке, под душераздирающие трели харпа, которыми до сих пор время от времени  терроризировала слух его напарница. Двухнедельный перегон это не шутки, это серьезно...
Марго вздохнула и, совершенно случайно, надавила тонким каблуком на узкий мыс ковбойского сапога.
- Оууу, дорогая... - Фрэнк вернулся в реальность, - ты стала мне на ногу.
- Любимый, с возвращением, - улыбнулась Маргарет, - итак, бегония...
- Да, да, - перебил её Фрэнк, - завтра утром, шесть унций воды. Я помню.
- Ты замечательный, - пухлые губы Марго припали к бронзовой щеке ковбоя, оставляя на них след помады, - люблю тебя.
Фрэнк обозначил на лице улыбку и шире распахнул дверцу такси:
- Я тоже, - признался он. - Тебе пора.  Счастливого пути!
Взгляд Марго говорил: "Ты - мерзавец. Но я скоро вернусь. Слишком скоро, чтобы ты успел натворить серьезных дел! Жди меня".
Наконец, она села в машину, Фрэнк сделал на прощанье ручкой, и желтое такси покатило в Джексон, на вокзал. Свобода!

***

В среду до счастливого дня свободы Фрэнк и не думал о возможном счастье. Но мысли его текли в параллельном русле, ковбой размышлял о разводе. Да, половину имущества пришлось бы отдать. Любимый кожаный диван, широкоформатный телевизор... Может быть даже "мустанг"... Нет! "Мустанг" он не отдаст ни за что! За него он даже готов немного посидеть в тюрьме. Так, лет десять-пятнадцать. Зато потом он выйдет полностью свободным человеком!
- Дорогой, ты такой напряженный, - мягкий нос Маргарет приятно ткнулся в ухо Фрэнка. - Хочешь, я помассирую тебе спину?
Да, черт возьми, возраст берет свое. Уже не мальчик, двадцать, тридцать, тридцать пять... Нет. И спина дает о себе знать.
Фрэнк вздохнул и перевернулся на живот, отдаваясь во власть маленьким, но удивительно сильным рукам жены.
- Кто лучше всех трет тебе спину? - поинтересовалась Маргарет. - Я, или эта деревенщина Коннели?
В одно мгновение нега слетела с Фрэнка:
- Дорогая... о чем ты? Рейчел и я, мы - просто напарники...
- Ну, конечно, милый, - Марго продолжала растирать мужнину поясницу, - Но в последний перегон тебя так прихватило... Верно?
"Черт бы побрал болтливость женщин!" - подумал Фрэнк, а вслух проблеял:
- Рейчел выдала желаемое за действительное. Она не терла мне спину, просто предложила.
Он сделал усилие и повернулся на бок:
- Ты прекрасно делаешь массаж, дорогая.
Тут Фрэнк чуть не брякнул "Лучше всех в Аламо", но вовремя прикусил язык. Вместо этого он попытался закинуть удочку:
- Знаешь, - начал он, оценивающе разглядывая супругу в сногсшибательном пеньюаре, - я вдруг подумал, что у нас стало мало точек соприкосновения. Нет общих интересов.
Маргарет бросила на мужа долгий изучающий взгляд, потом откинулась на подушку:
- Знаешь, - призналась она, - я как раз хотела сказать, что обожаю ловить рыбу. Когда ты с Рейчел идешь на рыбалку? В субботу? Отлично! Я иду с вами!

***

- Что значит - "идет с нами"?
Рейчел С. Коннели, великолепная ковгёрл двухметрового роста, победительница многочисленных родео, сейчас роковым экскаватором нависла над бледнеющим Фрэнком. Ковбой предвидел подобную реакцию, но не придумал ничего лучшего, как сыграть в открытую.
- Марго ревнует, - объяснил он. - И потом, кто ей растрепал, что ты терла мне спину в последний перегон?
- Это её проблемы, - хмыкнула Рейчел, но тут же помрачнела снова, - какого черта она попрется с нами за рыбой? Святой чеснок, курица на рыбалке!
- Но это же просто рыбалка...
- Так и есть! - продолжала кипеть ковгёрл. - От её вида рыба сбежит на другой берег! Давай, пойдем в воскресение?
Фрэнк только крякнул в ответ, громко шлепнув себя ладонями по бедрам. Не будь он главным героем этого многоугольника, он бы рассмеялся, но...
- Сара, - как можно более убедительно попытался произнести он, - не имеет значения, в какой день. Марго хочет убедиться, что на рыбалке мы ловим рыбу, а не...
Он осекся, заметив перемену в лице напарницы.
- Что-то случилось? - поинтересовался Фрэнк.
Но Рейчел не ответила. Её взгляд устремился куда-то за горизонт, а на загорелом скуластом лице заиграла хитрая улыбочка...

***
Суббота и рыбалка неумолимо приближалась, и Фрэнк уже смирился  с испорченным выходным. Но вдруг, в четверг вечером, когда он пришел с работы домой...
- Дорогой, - Марго в атласном халате встретила его на пороге, - ты, наверное, очень расстроишься...
Фрэнк внутренне напрягся, внешне сохраняя благородную усталость. Но его карие глаза настороженно скользнули по фигуре жены, отмечая листок бумаги, зажатый в левой руке. "Счета", - кисло подумал Фрэнк.
- ...Но мне написала Телли-Мэй, - продолжала Марго. - Ну, ты её помнишь, она была на нашей свадьбе.
"Слава Богу, не счета", - улыбнулся Фрэнк, а вслух сказал:
- Это та высокая белокурая дылда? Отлично помню...
- Это твоя Коннели - белокурая дылда, - помрачнела Марго, - а Телли-Мэй компактная блондинка! Так вот, она пишет, что попала в беду и ей нужна моя помощь...
- Да? - Фрэнк попытался изобразить сочувствие, но вышло не убедительно.
- Да, - с напором продолжила супруга, - она просит выступить меня свидетелем на судебном разбирательстве. Это может занять пару дней...
- Да?- повторил Фрэнк, но теперь в его тоне внезапно послышались нотки надежды.
- И, видимо, мне придется уехать и пропустить вашу рыбалку... Что скажешь, дорогой?
На пару мгновений установилось гробовое молчание. Фрэнку потребовалось все самообладание, чтобы не бухнуться на колени и не отправить самую горячую благодарность Господу.
- Да, - как можно более неохотно выдавил он.

***

Поплавки чуть колыхались на поверхности Теннесси-ривер. Клёва не было. Прикончив последнюю банку пива, Фрэнк вопросительно посмотрел на напарницу. Рейчел невозмутимо смолила чинарик сигары, но почувствовав на себе взгляд приятеля, обернулась:
- Потереть тебе спину, Старый Шляп? - поинтересовалась она.
Фрэнк засмеялся:
- Нет, спасибо, - отказался он. - Но, сдается мне, здесь становится сыро?
- Так и есть, - кивнула ковгерл, косясь на клочья тумана, начинающего выползать из-за прибрежных кустов. - Пора сматывать удочки. И-и-и-и?
- Едем в "Ешь и проваливай", - утвердительно произнес Фрэнк, поднимаясь из шезлонга. - Выпьем за здоровье Телли-Мэй...
Рейчел кивнула, сматывая снасти:
- И за твое здоровье, - добавила она. - Тебе оно очень понадобиться, когда Марго вернется. В понедельник.
- В среду, - поправил её Фрэнк. - Она сказала, что два дня будет заседание суда...
Он осекся, глядя на невозмутимое лицо ковгёрл.
- Боюсь, твоя курица примчит в понедельник, - повторила она, - вряд ли Телли-Мэй обрадуется незваной гостье...

18 июля, день ничем не примечательный, но именно в этот день Фрэнк О'Мур обрел свободу. Не надолго, можно сказать,  в кредит. И все же свобода была реальна - Маргарет, его супруга, громыхая чемоданами по ступеням, покидала семейный очаг. Фрэнк хранил скорбный покер-фейс, как и положено всякому добропорядочному мужу, хотя его душа рвалась ходить колесом и вопить "Йохууу!"
- Дорогой, не забудь полить бегонию, завтра, - остановившись у распахнутой двери такси, Марго давала последние указания, - но если забудешь, то не поливай совсем. Я вернусь не позже среды и полью сама. Оукей?
Она попыталась встретиться с супругом взглядом, но суровый ковбой был где-то далеко в своих мыслях. Возможно, сейчас он разводил костер на стоянке, под душераздирающие трели харпа, которыми до сих пор время от времени  терроризировала слух его напарница. Двухнедельный перегон это не шутки, это серьезно...
Марго вздохнула и, совершенно случайно, надавила тонким каблуком на узкий мыс ковбойского сапога.
- Оууу, дорогая... - Фрэнк вернулся в реальность, - ты встала мне на ногу.
- Любимый, с возвращением, - улыбнулась Маргарет, - итак, бегония...
- Да, да, - перебил её Фрэнк, - завтра утром, шесть унций воды. Я помню.
- Ты замечательный, - пухлые губы Марго припали к бронзовой щеке ковбоя, оставляя на них след помады, - люблю тебя.
Фрэнк обозначил на лице улыбку и шире распахнул дверцу такси:
- Я тоже, - признался он. - Тебе пора.  Счастливого пути!
Взгляд Марго говорил: "Ты - мерзавец. Но я скоро вернусь. Слишком скоро, чтобы ты успел натворить серьезных дел! Жди меня".
Наконец, она села в машину, Фрэнк сделал на прощанье ручкой, и желтое такси покатило в Джексон, на вокзал. Свобода!

***

В среду, за три дня до свободы, Фрэнк и не думал о возможном счастье. Тем не менее,  мысли его текли в параллельном русле: ковбой размышлял о разводе. Да, половину имущества пришлось бы отдать. Любимый кожаный диван, широкоформатный телевизор... Может быть даже "мустанг".
О, нет!  Только не "Мустанг"! Его он не отдаст никому и ни за что! Лучше немного посидеть в тюрьме, так, лет десять-пятнадцать. Зато потом выйти человеком со своей тачкой!
- Дорогой, ты такой напряженный, - мягкий нос Маргарет приятно ткнулся в ухо Фрэнка. - Хочешь, я помассирую тебе спину?
Да, черт возьми, возраст берет свое. Уже не мальчик -  двадцать, тридцать, тридцать пять, сорок... Эх, годы летят.  И спина дает о себе знать.
Фрэнк вздохнул и перевернулся на живот, отдаваясь во власть маленьким, но удивительно сильным рукам жены.
- Кто лучше всех трет тебе спину? - поинтересовалась Маргарет. - Я, или эта деревенщина Коннели?
В одно мгновение нега слетела с Фрэнка:
- Дорогая... о чем ты? Рейчел и я, мы - просто напарники...
- Ну, конечно, милый, - Марго продолжала растирать мужнину поясницу, - Но в последний перегон тебя так прихватило... Верно?
"Черт бы побрал болтливость женщин!" - подумал Фрэнк, а вслух проблеял:
- Рейчел выдала желаемое за действительное. Она не терла мне спину, просто предложила.
Он сделал усилие и повернулся на бок:
- Ты прекрасно делаешь массаж, дорогая.
Тут Фрэнк чуть не брякнул "Лучше всех в Аламо", но вовремя прикусил язык. Помолчав, он, как сапер,  начал прощупывать почву:
- Знаешь, - начал он, оценивающе разглядывая супругу в сногсшибательном пеньюаре, - я вдруг подумал, что у нас стало мало точек соприкосновения. Нет общих интересов.
Маргарет бросила на мужа долгий изучающий взгляд, потом откинулась на подушку:
- Знаешь, - в тон ему произнесла она, - я как раз хотела сказать, что обожаю ловить рыбу. Когда ты с Рейчел идешь на рыбалку? В субботу? Отлично! Я иду с вами!

***

- Что значит - "идет с нами"?
Рейчел С. Коннели, великолепная ковгёрл двухметрового роста, победительница многочисленных родео, сейчас роковым экскаватором нависла над бледнеющим Фрэнком. Ковбой предвидел подобную реакцию, но не придумал ничего лучшего, как сыграть в открытую.
- Марго ревнует, - объяснил он. - И потом, кто ей растрепал, что ты терла мне спину в последний перегон?
- Это её проблемы, - хмыкнула Рейчел, но тут же помрачнела снова, - какого черта она попрется с нами за рыбой? Святой чеснок, курица на рыбалке!
- Но это же просто рыбалка...
- Так и есть! - продолжала кипеть ковгёрл. - От её вида рыба сбежит на другой берег! Давай, пойдем в воскресение?
Фрэнк только крякнул в ответ, громко шлепнув себя ладонями по бедрам. Не будь он главным героем этого многоугольника, то непременно рассмеялся бы, но...
- Сара, не имеет значения, в какой день, - Фрэнк пытался быть предельно убедительным, -  Марго хочет убедиться, что на рыбалке мы ловим рыбу, а не...
Он осекся, заметив перемену в лице напарницы:
- Что-то случилось?
Рейчел не ответила. Её взгляд устремился куда-то за горизонт, а на загорелом скуластом лице заиграла хитрая улыбочка...

***
Суббота и рыбалка неумолимо приближались, и Фрэнк уже смирился  с испорченным выходным. Но вдруг, в четверг вечером, когда он пришел с работы домой:
- Дорогой, - Марго в атласном халате встретила его на пороге, - ты, наверное, очень расстроишься...
Фрэнк внутренне напрягся, внешне сохраняя благородную усталость. Но его карие глаза настороженно скользнули по фигуре жены, отмечая листок бумаги, зажатый в левой руке. "Счета", - кисло подумал Фрэнк.
- ...Но мне написала Телли-Мэй, - продолжала Марго. - Ну, ты её помнишь, она была на нашей свадьбе.
"Слава Богу, не счета", - улыбнулся Фрэнк, а вслух сказал:
- Это та высокая белокурая дылда? Отлично помню...
- Это твоя Коннели - белокурая дылда, - помрачнела Марго, - а Телли-Мэй компактная блондинка! Так вот, она пишет, что попала в беду и ей нужна моя помощь...
- Да? - Фрэнк попытался изобразить сочувствие, но вышло не убедительно.
- Да, - с напором продолжила супруга, - она просит выступить меня свидетелем на судебном разбирательстве. Это может занять пару дней...
- Да?- повторил Фрэнк, но теперь в его тоне внезапно послышались нотки надежды.
- И, видимо, мне придется уехать и пропустить вашу рыбалку... Что скажешь, дорогой?
На пару мгновений установилось гробовое молчание. Фрэнку потребовалось все самообладание, чтобы не бухнуться на колени и не отправить самую горячую благодарность Господу.
- Да, - как можно более неохотно выдавил он.

***

Поплавки чуть колыхались на поверхности Теннесси-ривер. Клёва не было. Прикончив последнюю банку пива, Фрэнк бросил вопросительный взгляд на напарницу. Рейчел невозмутимо смолила чинарик сигары, но почувствовав на себе взгляд приятеля, обернулась:
- Потереть тебе спину, Старый Шляп? - поинтересовалась она.
Фрэнк засмеялся:
- Нет, спасибо, - отказался он. - Но, сдается мне, здесь становится сыро?
- Так и есть, - кивнула ковгерл, косясь на клочья тумана, начинающего выползать из-за прибрежных кустов. - Пора сматывать удочки. И-и-и-и?
- Едем в "Ешь и проваливай", - утвердительно произнес Фрэнк, поднимаясь из шезлонга. - Выпьем за здоровье Телли-Мэй...
Рейчел кивнула, и начала сматывать снасти:
- И за твое здоровье, - добавила она. - Тебе оно очень понадобиться, когда Марго вернется. В понедельник.
- В среду, - поправил её Фрэнк. - Она сказала, что два дня будет заседание суда...
Он замолчал, с подозрением разглядывая невозмутимое лицо ковгёрл.
- Боюсь, твоя курица примчит в понедельник, - повторила она, - вряд ли Телли-Мэй обрадуется незваной гостье...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+3

2

Горячка белая. Это диагноз автору.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

3

Триш написал(а):

мне казалось ему уже сороковник был, нэ?

ему вообще к полтосу (по некоторым данным, даже немного за, просто молодо выглядит)

Это он рассуждал о том возрасте, когда еще считают мальчиком: в двадцать, двадцать пять, тридцать, тридцать пять...

Триш написал(а):

шо касаемо местами  первого... то как-то хотелось сказать"Не верю!". шоб Марго так сюсюкала с Фрэнком? я представляла её сдержанной дамой и никак не в пеньюарчике..

Хм... Ну, они одни, в кровати.. чего бы ей сдерживаться?
Я смутно представляю себе что такое пеньюар, догадываюсь, что это что-то ночнушки, но более сексуальное. :))

Триш написал(а):

Фрэнк всерьез задумался о разводе??? неее.

Пашаму "неее".
Зато на рыбалку - каждую субботу можно! безотчетно!

Пы.Сы. С возвращением на форум, однака!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

4

Триш написал(а):

вот все же не вижу я её такой) особенно после того, как Фрэнк научил её стрелять...

Ой... Ну, давай все же определимся, кто такая Марго?
Если она как Каланча, то да. Будет стрелять, бить в пах и жмякать сковородкой по затылку.
Но если она "городская штучка", то и подходы у неё должны быть соответствующими.

Триш написал(а):

на Марго я тоже как-то его не представляю))

Блин... пошел в Гугл, смотреть на пеньюары.

Триш написал(а):

не позволю!

Америка! Страна свобод!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

5

Триш написал(а):

всего-то нужно писать истории))

Я не Датский, чтобы писать о любовных многоугольниках, у меня другая направленность. 8-)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

6

PlushBear написал(а):

ты стала мне на ногу.

встала

PlushBear написал(а):

Любимый, с возвращением, -

отибожемой, любимый - дорогая. А сами в душе о своем!!

PlushBear написал(а):

- Знаешь, - призналась она, - я как раз хотела сказать, что обожаю ловить рыбу. Когда ты с Рейчел идешь на рыбалку? В субботу? Отлично! Я иду с вами!

хитрющая

PlushBear написал(а):

Святой чеснок, курица на рыбалке!

я этого ждала!!
Надо же, ты зацепил тему любви и ревности...
Очень даже хорошо получилось, живенько.
Я не поняла, почему кошачье....

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

7

Ольга написал(а):

встала

я тоже сперва написал "встала". Но мне как-то вся фраза не понравилась с этим словом. Стала в устах Фрэнка звучит лучше, кмк. :)

Ольга написал(а):

отибожемой, любимый - дорогая. А сами в душе о своем!!

Ну дык! Гыгыгыгыгы!

Ольга написал(а):

хитрющая

В этом вся Марго!

Ольга написал(а):

я этого ждала!!
Надо же, ты зацепил тему любви и ревности...
Очень даже хорошо получилось, живенько.
Я не поняла, почему кошачье....

Пушто про кошек. И одного кота.8-)

Спасибо! Я не думал, что без пролога и обяснялок будет понятно - о чем это.
Супер!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

8

Триш написал(а):

она перестала быть городской штучкой, когда замуж вышла.
но она не Каланча, в ней есть больше женского... есть хитрость, умение промолчать, приголубить, да, но и врезать сковородкой в порыве эмоций))

Вот про сковородку и ружье - это все по её возвращении. Думаю, она будет немного вне себя.
Таки, открытый финал. Можно фантазировать!

Триш написал(а):

это в твоем писательстве самое ценное))

Это хорошо.
Наверное...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

9

PlushBear написал(а):

Пушто про кошек. И одного кота.

хых!!
А Френку нравится Каланча?

PlushBear написал(а):

Спасибо! Я не думал, что без пролога и обяснялок будет понятно - о чем это

дратути! да тут само житейское))) И ты верно эмоции передал и лицемерие даже, повадки... кошачьи

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

10

Триш написал(а):

кстати, а дети у этой пары есть?

У Фрэнка есть где-то взрослый сын. То ли в Канзасе, то ли в Вашингтоне. А вот про то, что он сын  Марго, нигде не упомянуто.8-)

Ольга написал(а):

А Френку нравится Каланча?

Аще-то, это он её к Марку устроил. По протекции, так сказать. :)

Ольга написал(а):

дратути! да тут само житейское))) И ты верно эмоции передал и лицемерие даже, повадки... кошачьи

Ыыыы!
Не, ну, экспозиции мало жеж... Паустовский повесился, Толстой застрелился... Бианки харакири сделал... Вместе с Гоголем. На брудершафт!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

11

PlushBear написал(а):

Аще-то, это он её к Марку устроил. По протекции, так сказать.

симпатия значит только

PlushBear написал(а):

Не, ну, экспозиции мало жеж... Паустовский повесился, Толстой застрелился... Бианки харакири сделал... Вместе с Гоголем. На брудершафт!

чево, чево? И что бы ты там дорисовать хотел? Всего там в достатке и герои рисуются. и динамично. Нормально всё

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

12

Ольга написал(а):

симпатия значит только

Но это было давно! По их времени, лет 20 назад. С тех пор симпатия могла перерасти в нечто большее!

Ольга написал(а):

чево, чево? И что бы ты там дорисовать хотел? Всего там в достатке и герои рисуются. и динамично. Нормально всё

Неее... Вот, спорим, что если выложу на ФНП, то будут претензии:
а) Опять про тех же самых! Скока можно?
б) Ничего не понятно, где и о чем все это?

Триш написал(а):

наверное все же её. у меня стойкое убеждение, что Фрэнк (каким бы ловеласом не был) не будет легко менять жен. скорее он будет ворчать и мечтать освободиться, но когда дело дойдет до принятия решения, останется со своей курицей. она уже вошла в привычку и с её характером мириться проще, чем притираться к чему-то новому. имхо

Дык.. седина в бороду, бес в ребро.
Может и радикально поменяться...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

13

PlushBear написал(а):

Но это было давно! По их времени, лет 20 назад. С тех пор симпатия могла перерасти в нечто большее!

бывает и так...

PlushBear написал(а):

Неее... Вот, спорим, что если выложу на ФНП, то будут претензии:
а) Опять про тех же самых! Скока можно?
б) Ничего не понятно, где и о чем все это?

я не буду спорить....
Ну и что, что скажут за тех же персов? Ты один такой на все просторы который пишет циклично.
Говорят и пусть говорят.
Как это где и о чем? Ваще тупоголовой овцой надо быть, там ясно сказано где, и тем более о чем.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

14

Ольга написал(а):

бывает и так...

Ну, эта сторона персов городка Аламо освещена очень слабо.
У меня вообще слабо связывается воедино этакая "бывалость" Фрэнка, его "плейбойстоть" и радиолюбительство, к примеру. А ведь он частенько любил сидеть и слушать свой приемник.

Вощем, образ раскрыт плохо.
У Каланчи тоже с личной жизнью одни загадки. Макс, например, неоднократно упоминал пятерых мужей, четверо из которых отправились к праотцам, а пятый убежал в Канаду (Юджин, наверное)

Ольга написал(а):

я не буду спорить....

Я так и думал 8-)

Триш написал(а):

в любом случае тут открытый финал и можно додумывать в свое удовольствие и как себе хочется)

Тут консенсус!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

15

Ольга написал(а):

Ваще тупоголовой овцой надо быть

О! Кстати, об овцах...
А не отправить ли это на КНП?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

16

PlushBear написал(а):

Вощем, образ раскрыт плохо.

Порой живут люди двадцать лет вместе и то допутя не знаю человека. Да и чувства, эта такая зараза, что сегодня ты крутишь приемник, а завтра из головы образ дамы не выбросишь. А ещё где ему там вихляться в Аламо? маленький городок, все на виду. Потому и женился Фрэнк, так фиг бы его прикрутили бы, если ы разнообразие було. Я так считаю.

PlushBear написал(а):

У Каланчи тоже с личной жизнью одни загадки. Макс, например, неоднократно упоминал пятерых мужей,

каждый хочет быть счастливым... вот и она искала своё счастье, а нашла  во Фрэнке, только он женат. Но особо не покажет этого. Хотя... своим раздражением показывает, да

PlushBear написал(а):

а пятый убежал в Канаду (Юджин, наверное)

ну а кто?

PlushBear написал(а):

Я так и думал

ваще не думай!

PlushBear написал(а):

О! Кстати, об овцах...
А не отправить ли это на КНП?

девочкам понравится, неси. А вот Пуху нет)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

17

Триш написал(а):

PlushBear написал(а):А не отправить ли это на КНП?мазохизм?

Ну, в ощем-то да.
Последний раз, обнаружив 0 откликов на свой сочинянс, я решил закончить публикации на этом ресурсе. Пушто бессмысленно.

Ольга написал(а):

. А ещё где ему там вихляться в Аламо? маленький городок, все на виду.

Он иногда ходит в перегоны. Водит стадо до других мелких городов. Ну и в Джексон ездит...

Ольга написал(а):

так фиг бы его прикрутили бы, если ы разнообразие було.

Ну, там он вообще влип с женитьбой... :))

Ольга написал(а):

каждый хочет быть счастливым... вот и она искала своё счастье, а нашла  во Фрэнке, только он женат. Но особо не покажет этого. Хотя... своим раздражением показывает, да

Хы-хым!

Ольга написал(а):

ну а кто?

Ниняю. История пока умалчивает.

Ольга написал(а):

ваще не думай!

Хах! Легко!

Ольга написал(а):

девочкам понравится, неси. А вот Пуху нет)

А Пуха на КНП и нет.

И да, если он это увидит здесь, то не одобрит.

Вот, если бы что-нить фантастическое было... а тут... как грит Датский - бабсятина.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

18

PlushBear написал(а):

Он иногда ходит в перегоны. Водит стадо до других мелких городов. Ну и в Джексон ездит...

ну, его не представляю целомудренным)

PlushBear написал(а):

А Пуха на КНП и нет.

я знаю, я к слову помянула... может ещё один динозавр  к Днюхе подтянется)

PlushBear написал(а):

И да, если он это увидит здесь, то не одобрит.

ну дык

PlushBear написал(а):

Вот, если бы что-нить фантастическое было... а тут... как грит Датский - бабсятина.

автор должен уметь писать всё, да

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

19

Триш написал(а):

вот будешь писать про бамбуки, рвущиеся ввысь, как овца, так сразу читатель подтянется)))

А шо? Во мне давно Паустовский желает про бамбуки ввысь написать.

Ольга написал(а):

может ещё один динозавр  к Днюхе подтянется)

У нас да... прям урожай динозавров :))

Ольга написал(а):

автор должен уметь писать всё, да

Хмм... спорно, ащето...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

20

PlushBear написал(а):

Хмм... спорно, ащето...

если нет стремления попробовать себя в новеньком, то это уже упадок.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

21

Ольга написал(а):

если нет стремления попробовать себя в новеньком, то это уже упадок.

Дыкадаааанс!

Mishka написал(а):

От многоугольников рассказ бы только выиграл. Но хозяин - барин.

Возможно. Но вести несколько линий одновременно, это нужно мастерство.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

22

Супер! :cool:  Вот только разницы в версиях не увидела. :question:

Подпись автора

Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны. (А.П.Чехов)

0

23

karma, ну о любви и отношениях же)) в этом разница, Плюш об этом пишет очень редко, но всё равно заложил смысл интересов :)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

24

Ольга, я не о том. В текстах (старом и новом) не заметила разницы... :huh:

Подпись автора

Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны. (А.П.Чехов)

0

25

karma написал(а):

Вот только разницы в версиях не увидела.

сюжет не изменился, немного пополировал сами фразы.

спасибо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

26

PlushBear написал(а):

немного пополировал сами фразы.

Ааа... ну, да... Привыкла быстро читать. :hobo:

Подпись автора

Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны. (А.П.Чехов)

0

27

karma написал(а):

Ольга, я не о том. В текстах (старом и новом) не заметила разницы...

А... я просто не знала, что там изменения.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

28

PlushBear, классная зарисовка! http://www.kolobok.us/smiles/user/mg_03.gif Чувствуется семейный опыт. http://s5.uploads.ru/t/zIv9P.gif

Подпись автора

Вы не так мнoгo весите, как вам кажется…https://i.imgur.com/cnZG8q4.gif

0

29

Санна написал(а):

классная зарисовка!

Протестую насчет зарисовки :) Это готовое произведение с сюжетом

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

30

Ольга написал(а):

Протестую насчет зарисовки  Это готовое произведение с сюжетом

Дык... Плюш сам в это забросил - "Заготовки и зарисовки". Ему лучше знать. А ты протестуй - дохлое это занятие. http://smayly.ru/gallery/kolobok/Girl/27.gif

Подпись автора

Вы не так мнoгo весите, как вам кажется…https://i.imgur.com/cnZG8q4.gif

0