Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Воспитание


Воспитание

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Shteler написал(а):

Так взрослые же пьют! А они лучше знают - они всё делают правильно, всё на свете знают и всему учат. Значит, что-то в нём всё же есть.

Есть такой анек:

Двенадцатилетняя Девочка (ДД) спрашивает хмельного низкорослого папу (ХНП):
- Папа, а что такое водка?
Тот, ничтоже сумняшеся, наливает ей рюмку. ДД пробует, морщится:
- Фу, горькая какая! Га-адость!
На что ХНП веско так говорит:
- А ты шо думала, батька мёд пьет?!

Shteler написал(а):

Какой-то ты наивный в этом вопросе. Кто-то запугал тюрьмой?

А ты просветленный?
Меня никто не пугал, просто в законе есть статья за педофилию. Вот, недавно тренера какого-то там фитнес-центра посадили на 8 лет. За то что показал девочке свою "котлету".

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

32

фуфель написал(а):

вот у меня дома ликёр стоит морошковый. Вкуснотища - сладкий. Сорок градусов. Зовите Аню!)

Один раз напилась - а ты из неё уже алкоголичку сделал ))

фуфель написал(а):

Насколько я понимаю, из текста следует (название очень говорящее), что девочка сделала это ради высоких целей. Собрала волю в кулак и накатила, чо.

Или название может говорить совсем о другом: воспитали девочку так, что в 12 лет уже пришла домой пьяной вдрызг.

фуфель написал(а):

Тут меня больше смущает её проницательность, чем её опьянение. Говорю же, точно без тёти не обошлось.

Всё возможно. Но я сперва полагал, что она сама до этого додумалась.

PlushBear написал(а):

фуфель написал(а):
Субъективненько. Моя племяшка двухлетняя обожает лук.

Ну, это возрастное. Вырастет - престанет.

Ну, не факт.

PlushBear написал(а):

Лук, надеюсь, перо? Зеленый, а не репчатый? А то это прям Буратино получается.

Раз сравнили с яблоками - то явно репчатый.

PlushBear написал(а):

фуфель написал(а):
Насколько я понимаю, из текста следует (название очень говорящее), что девочка сделала это ради высоких целей.

Не-не-не! Не стоит переоценивать автора! Тут название надо понимать буквально. Т.е. девочка пошла по стопам родителей, а не то, что она решила родителей воспитать своим поступком. Не надо ставить сверхзадачи.

)) А ты не допускаешь мысли, что название тоже с двояким смыслом? Кому как надо - тот так и поймёт.
Я знал, что ты не станешь меня переоценивать)
Кстати, задачи мне никто не ставил.

PlushBear написал(а):

Она наоборот, понизила свой IQ, начав получать в школе двойки.

Двойки ещё не говорят о понижении IQ.

PlushBear написал(а):

фуфель написал(а):
зачем мелкой маме высокие папы?

Как зачем? Высокий папа - это ж мечта! Ну, в смысле, просто - мечта. А низкорослый папа разве может быть мечтой? Вечно ходит, что-то там под ногами смотрит, шмыгает чем-то в своем этом переразмеренном пальто...

Какие-то у тебя странные представления о невысоких людях. Почему переразмеренном, под ногами и шмыгает? Это всё может делать и высокий.

Подпись автора

Фантастика Штелера

0

33

Shteler написал(а):

Двойки ещё не говорят о понижении IQ.

Двойки это оценки. Оценки знаний. Если знаний нет, то оценки низкие, IQ тоже.

Shteler написал(а):

Кстати, задачи мне никто не ставил.

Да не перед тобой, а у произведения есть задачи. У любого.

Shteler написал(а):

Или название может говорить совсем о другом: воспитали девочку так, что в 12 лет уже пришла домой пьяной вдрызг.

Ну вот! Что я и говорил. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

34

Shteler написал(а):

Какие-то у тебя странные представления о невысоких людях. Почему переразмеренном, под ногами и шмыгает? Это всё может делать и высокий.

Высокие ходят важно. У них ноги длинные, шаг широкий.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

35

PlushBear написал(а):
Shteler написал(а):
PlushBear написал(а):

Можно допустить, что она могла налакаться алкогольного коктейля. Они сладкие и не шибко крепкие, можно выпить много. Только кто ей его даст-то? Да и с какой, извините, целью? Она ж несовершеннолетняя, за всякие такие цели - турма, независимо - по согласию или нет.

Какой-то ты наивный в этом вопросе. Кто-то запугал тюрьмой?

Меня никто не пугал, просто в законе есть статья за педофилию.

А причём тут педофилия, когда говорим о спаивании малолетних?

PlushBear написал(а):

Shteler написал(а):
Двойки ещё не говорят о понижении IQ.

Двойки это оценки. Оценки знаний. Если знаний нет, то оценки низкие, IQ тоже.

Это так должно быть в идеале. Но на деле - почему-то выходит по-другому. Умные дети ленятся учиться, например.

PlushBear написал(а):

Shteler написал(а):
Кстати, задачи мне никто не ставил.

Да не перед тобой, а у произведения есть задачи. У любого.

У-у-у, ну если смотреть с этой стороны... Только эти задачи возникают уже после написания произведения.

PlushBear написал(а):

Shteler написал(а):
Или название может говорить совсем о другом: воспитали девочку так, что в 12 лет уже пришла домой пьяной вдрызг.

Ну вот! Что я и говорил.

Так это только лишь первый вариант толкования названия. Про второй сказали чуть раньше.

PlushBear написал(а):

Shteler написал(а):
Какие-то у тебя странные представления о невысоких людях. Почему переразмеренном, под ногами и шмыгает? Это всё может делать и высокий.

Высокие ходят важно. У них ноги длинные, шаг широкий.

У, какие стереотипы... Вот они-то и мешают тебе писать правдоподобно и разнообразно.
Думаешь, широко шагать не может невысокий человек? Или с важным видом? Кстати, ходят смотря под ноги чаще высокие - им рост мешает ходить ровно или стесняются своего роста. А низеньким под ноги смотреть незачем - они и так невысокие. Про "шмыгает" и "переразмеренное" - и вовсе универсальное, подходит любому человеку.

Подпись автора

Фантастика Штелера

0

36

Shteler написал(а):

А причём тут педофилия, когда говорим о спаивании малолетних?

При том, что просто так творить зло в виде спаивания малолетних вряд ли кому интересно. Все делается во имя чего-то. И если девочку спаивают, то зачем-то это нужно.
А что можно взять с такой? Денег при ней не много, одежду её не напялишь, не налезет.   

Shteler написал(а):

Умные дети ленятся учиться, например.

Можно подумать, что глупые дети учиться не ленятся. Хы!

Shteler написал(а):

Только эти задачи возникают уже после написания произведения.

Не. Их просто находят критики. Ну, или, критиканы.
А автор, он их и не видел, эти задачи, просто писал по воле вдохновения.

Shteler написал(а):

У, какие стереотипы... Вот они-то и мешают тебе писать правдоподобно и разнообразно.

Ну коне-е-е-чно.
А еще мне мешает узость мышления, ограниченный кругзор и скудоумие.
Но все это меркнет перед самым грандиозным фактором, который никому еще не удавалось перебороть. И называется он: ЛЕНЬ

Shteler написал(а):

Думаешь, широко шагать не может невысокий человек? Или с важным видом?

С важным видом он может идти. А вот делать широкие шаги невысокому человеку - сложно. Он может шагать широко, но при этом будет выглядеть не естественно.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

37

PlushBear написал(а):

Ну, это возрастное. Вырастет - престанет.
Лук, надеюсь, перо? Зеленый, а не репчатый? А то это прям Буратино получается.

Ну это ещё можно рассматривать, как индивидуальные вкусовые предпочтения.
Нее, именно репчатый. Говорю же - как яблоко. Хвать,  грызь, и довольная жуёт.

PlushBear написал(а):

Не-не-не! Не стоит переоценивать автора! Тут название надо понимать буквально. Т.е. девочка пошла по стопам родителей, а не то, что она решила родителей воспитать своим поступком. Не надо ставить сверхзадачи. :)

Может и так конечно, но тут тогда морализаторством попахивает. *брезгливо морщит нос*
Да и примитивно совсем - родители пили, пили, и ребёнок запил. Нее, не примитивно, а комично. Во.

PlushBear написал(а):

в тексте нет ни одного момента (кроме таинственного посещения тети), который дал бы повод говорить о проницательности ГГ.

О проницательности - нет. А вот о желании изменить ситуацию - полно. Девочка ведь говорила с матерью, с отчимом... Странно получается - активно агитировала за трезвый образ жизни, а тут сама безо всякого повода и перехода систему ценностей сменила? Волшебная сила личного примера?))

PlushBear написал(а):

Высокий папа - это ж мечта!

Люблю смотреть на людей сверху вниз. А с высокими такое не прокатывает. *устаёт постоянно всюду с табуреткой ходить*

Shteler написал(а):

Но я сперва полагал, что она сама до этого додумалась.

Ха! Говорю же - воспитывает она родителей. Ну или родительницу.
Ну просто это и интереснее. Сама - вполне может быть. Убедительно.

Shteler написал(а):

Или название может говорить совсем о другом: воспитали девочку так, что в 12 лет уже пришла домой пьяной вдрызг

Вполне возможно, но подобные заключения - упрощение уровня "будешь гулять в короткой юбке, и тебя изнасилуют".

0

38

Shteler написал(а):

Ольга написал(а):

    И если бы я такое сотворила, меня бы тоже в школу отправили.

- тоже об этом говорит.

Не говорит. Вот если бы она сказала, так мне и надо, другое дело. Но и опять же, это всего лишь предположение Лёлька. Не факт, что родители бы так поступали.

Что касается употребления алкоголя несовершеннолетним, да, такая мысль у меня была. Но это не такая уж фантастика. Вполне могли и напоить. Во-первых, мы не знаем, как она выглядит. Есть такие 12-летние, которые на все двадцать выглядят, да еще под слоем штукатурки. И есть такие компании, пьют во дворе и всех зазывают с ними выпить. Ну или не всех. Гадость-не гадость: это же девочка, а не Пинокий, ей не обязательно литр водовки выпивать, с нее и стакана портвейна хватит. Что тетя получила притвориться, была у меня мысль. Но когда понимаешь, что девочка надрался по настоящему, тетя как-то отметается.

0

39

PlushBear написал(а):

Shteler написал(а):
А причём тут педофилия, когда говорим о спаивании малолетних?

При том, что просто так творить зло в виде спаивания малолетних вряд ли кому интересно. Все делается во имя чего-то. И если девочку спаивают, то зачем-то это нужно.
А что можно взять с такой?

Ну, ты уж что-то совсем не в ту степь пошёл...

PlushBear написал(а):

Shteler написал(а):
Только эти задачи возникают уже после написания произведения.

Не. Их просто находят критики. Ну, или, критиканы.
А автор, он их и не видел, эти задачи, просто писал по воле вдохновения.

Ну вот про это я и говорю.
То есть, задачи возникают уже после написания произведения.

PlushBear написал(а):

А еще мне мешает узость мышления, ограниченный кругзор и скудоумие.

М-м-м... Ты сам это сказал, никто за язык не тянул! )))

PlushBear написал(а):

А вот делать широкие шаги невысокому человеку - сложно.

:D   )))
Ты явно не влезал в шкуру невысокого человека, пусть даже теоретически.

PlushBear написал(а):

Он может шагать широко, но при этом будет выглядеть не естественно.

А кому какая разница, как он выглядит? Шагает - и шагает.

фуфель написал(а):

активно агитировала за трезвый образ жизни, а тут сама безо всякого повода и перехода систему ценностей сменила? Волшебная сила личного примера?))

Вот так надо! А то вы, неумехи такие, ничего не можете...

фуфель написал(а):

Люблю смотреть на людей сверху вниз. А с высокими такое не прокатывает. *устаёт постоянно всюду с табуреткой ходить*

А мне для этого табуретка не нужна. Я на них сверху вниз в моральном плане смотрю.

фуфель написал(а):

Shteler написал(а):
Но я сперва полагал, что она сама до этого додумалась.

Ха! Говорю же - воспитывает она родителей. Ну или родительницу.
Ну просто это и интереснее. Сама - вполне может быть. Убедительно.

Не надо недооценивать двенадцатилетних! Они - тоже люди, и в шахматы тебя легко обыграют, и другими достижениями своего ума удивят.

фуфель написал(а):

"будешь гулять в короткой юбке, и тебя изнасилуют"

Во, и этот про изнасилования начал. Это заболевание передаётся воздушно-капельным?

pinokio написал(а):

Shteler написал(а):

Ольга написал(а):
И если бы я такое сотворила, меня бы тоже в школу отправили.

- тоже об этом говорит.

Не говорит. Вот если бы она сказала, так мне и надо, другое дело. Но и опять же, это всего лишь предположение Лёлька. Не факт, что родители бы так поступали.

Она просто смотрит с точки зрения не родителей, а дочери. Себя ставит на её место.
Так что всё говорит.

pinokio написал(а):

Что касается употребления алкоголя несовершеннолетним, да, такая мысль у меня была. Но это не такая уж фантастика.

Во, видишь, Билл?

pinokio написал(а):

Что тетя получила притвориться

Поручила.

Подпись автора

Фантастика Штелера

0

40

фуфель написал(а):

Нее, именно репчатый. Говорю же - как яблоко. Хвать,  грызь, и довольная жуёт.

"Только посмотрите, до чего они вашего ребенка довели. Их надо немедленно в поликлинику сдать, для опытов!" (с) Печкин

фуфель написал(а):

Да и примитивно совсем - родители пили, пили, и ребёнок запил.

Се ля ви!

фуфель написал(а):

Нее, не примитивно, а комично. Во.

Се ла ви жоли! Йохууу!

фуфель написал(а):

Странно получается - активно агитировала за трезвый образ жизни, а тут сама безо всякого повода и перехода систему ценностей сменила? Волшебная сила личного примера?))

Ну так "Воспитание" жеж!

фуфель написал(а):

Люблю смотреть на людей сверху вниз.

Тебе везет, для женщин придумали котурны. Заказываешь себе танкетки на полметра и на всех смотришь с высока. Ходить, правда, тяжеловато, но то такое... дело привычки. А! Можно таксипортироваться, во!

фуфель написал(а):

упрощение уровня "будешь гулять в короткой юбке, и тебя изнасилуют".

Если б это работало, сколько бабок бы сверкали морщинистыми коленками...

pinokio написал(а):

с нее и стакана портвейна хватит

Чет мне кажется, портвейн еще большая гадость, чем водовка. :(((
Его залпом не выпьешь.

pinokio написал(а):

что девочка надрался

Сдается мне, надрался не только девочка, да господин ВРИО?

Shteler написал(а):

Ты явно не влезал в шкуру невысокого человека, пусть даже теоретически.

С моими 2-40... не, 2-60! это немного проблематично.

Shteler написал(а):

Во, видишь, Билл?

Так я ж не говорю, что это анриал. Просто это не так просто, как если бы она была взрослой и зарабатывала свои деньги (а не тратила мамину зряплату, нахлебница!)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

41

Shteler написал(а):

Во, и этот про изнасилования начал.

И ЭТА.

Она же мама, которой:

фуфель написал(а):

зачем мелкой маме высокие папы?

Shteler написал(а):

Поручила.

Мне простительно. Я уже 150 за твое здоровье, именинник, накатил.

0

42

Shteler написал(а):

Где повторы? Покажи.

Shteler написал(а):

Аня пробовала говорить об этом с мамой, с Сергеем, который на всё это её подбивает, но без толку. Он говорит, что тут ничего страшного, что они просто отмечают.

Shteler написал(а):

И, главное, говорит: «Я не пью, я просто отмечаю!»

Shteler написал(а):

Опа. Интересные выводы. Погоди, так это какая - слабохарактерная? Мать или дочь?

дочь

pinokio написал(а):

Лёлёк не высказывала своего отношения к данному действию.

да, но я знала, что мои родители ни за что не позволили бы мне пропустить занятия, если бы я вдруг  напилась и там похмелье с утра. Только по серьёзной болезни я могла остаться дома. Папа прививал мне ответственность во всем, а потом умение расценивать свои силы - если я бралась за что-то, чтобы довела начатое до конца.
Поэтом порой в дуэлях я писала хоть что-то :( когда был полный аут и оёёййй, потому что никогда бы не смогла вот так свинтить или забить на игру, я бы себя возненавидела за это. Что подставила секунду и подвела оппонента :( эх!!!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

43

фуфель написал(а):

Странно получается - активно агитировала за трезвый образ жизни, а тут сама безо всякого повода и перехода систему ценностей сменила? Волшебная сила личного примера?

Просто обстоятельства могут поменяться. Самые рьяные коммунисты во время Перестройки стали самыми рьяными антикоммунистами,. Самые рьяные алкоголики, когда к не подходил крантец, становились самыми рьяными борцами за трезвость. Почему бы не быть обратному процессу?

0

44

Ольга написал(а):

я бы себя возненавидела за это. Что подставила секунду и подвела оппонента  эх!!!

Это самое...
Из неофициальных источников, последним, кто не написал на  дуль (я бы не хотел показывать пальцем, но...) это был Рин. Он прокатил на ФНП Энни. Не удивлюсь, что инициатором дуэли был он же.

И да, это не фискальство, еси что, а сплетни. Понимать надо тонкости процесса.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

45

PlushBear написал(а):

Он прокатил на ФНП Энни.

Я бы мучилась... ты же знаешь :) И накатала бы всё равно хрень какую нибудь, и всё равно бы переживала бы, что не справилась))) Однажды я написала так стих и умудрилась выиграть даж Оо

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+1

46

PlushBear написал(а):

фуфель написал(а):
упрощение уровня "будешь гулять в короткой юбке, и тебя изнасилуют".

Если б это работало, сколько бабок бы сверкали морщинистыми коленками...

Вот как раз на бабках это почему-то не работает...

PlushBear написал(а):

Shteler написал(а):
Ты явно не влезал в шкуру невысокого человека, пусть даже теоретически.

С моими 2-40... не, 2-60! это немного проблематично.

В метрах? Это Миша Датский 2,30 - а ты решил выше стать?

pinokio написал(а):

Shteler написал(а):
Во, и этот про изнасилования начал.

И ЭТА.
Она же мама, которой:

фуфель написал(а):
зачем мелкой маме высокие папы?

Это он смотрит с точки зрения жены. И вообще "фуфель" - м.р.

Ольга написал(а):

Shteler написал(а):
Аня пробовала говорить об этом с мамой, с Сергеем, который на всё это её подбивает, но без толку. Он говорит, что тут ничего страшного, что они просто отмечают.

Shteler написал(а):
И, главное, говорит: «Я не пью, я просто отмечаю!»

Ну, и как это исправить? Сказала "А" - говори и "Б".

pinokio написал(а):

фуфель написал(а):
Странно получается - активно агитировала за трезвый образ жизни, а тут сама безо всякого повода и перехода систему ценностей сменила? Волшебная сила личного примера?

Просто обстоятельства могут поменяться. Самые рьяные коммунисты во время Перестройки стали самыми рьяными антикоммунистами,. Самые рьяные алкоголики, когда к не подходил крантец, становились самыми рьяными борцами за трезвость. Почему бы не быть обратному процессу?

Да, бывает такое, и нередко.

PlushBear написал(а):

это не фискальство, еси что, а сплетни. Понимать надо тонкости процесса.

Ты тут это, не того. Это самое. Нечего тут сплетни разводить. Тема о другом.

Подпись автора

Фантастика Штелера

0

47

Shteler написал(а):

Ну, и как это исправить? Сказала "А" - говори и "Б".

бэ!
Ваня, вначале ты описал уже Сергея и его позицию, после вовсе не нужно это повторять, читатель уже знает и не забыл.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

48

Shteler написал(а):

Я на них сверху вниз в моральном плане смотрю.

Так они сверху может этого и не видят(

Shteler написал(а):

Не надо недооценивать двенадцатилетних! Они - тоже люди, и в шахматы тебя легко обыграют, и другими достижениями своего ума удивят.

Знаю. Поэтому и говорю - убедительно.

Shteler написал(а):

Во, и этот про изнасилования начал. Это заболевание передаётся воздушно-капельным?

А тут всё просто. Изнасилования - самая распространённая тематика виктимблейминга, виктимблейминг основан на непоколебимой вере в некий справедливый мир, а это когнитивное искажение, которое является основой для большей части заблуждений. Думать, что одно лишь родительское воспитание определяет поведение детей - заблуждение того же порядка, как мне кажется. В дискуссии принято приводить как можно более яркие и шокирующие примеры для работы на публику (риторика, сволочь бессердечная). Таким образом, спор о воспитании детей неизбежно приводит к упоминанию наркомании, алкоголизма, изнасилований, убийств и Гитлера.
Ну и кто мы такие, чтобы идти против системы?

PlushBear написал(а):

Заказываешь себе танкетки на полметра и на всех смотришь с высока

И спокойно воспитываешь подростков-лосей! Хорошая идея, спасибо))

Shteler написал(а):

И вообще "фуфель" - м.р.

Воо. Человек умеет в русский язык. Не то что всякие генео... генера... Что это вообще за слово? Лисимусы, короче говоря.

0

49

Ольга написал(а):

вовсе не нужно это повторять

То не повторение. Сперва сказано, что без толку, а потом уже - что именно он на это говорит.
Так ты ещё не подсказала, как исправить. На какое слово заменить?
Повтор-то я видел ещё при написании (правда, потом с успехом забыл, потому и спрашивал тебя, где он), а вот как сделать лучше - тот ещё вопрос...

Подпись автора

Фантастика Штелера

0

50

Я не пью! Я расслабляюсь))) без просто

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

51

Ольга написал(а):

Папа прививал мне ответственность во всем, а потом умение расценивать свои силы - если я бралась за что-то, чтобы довела начатое до конца.

Если бы тебе прививали ответственность, ты бы не пьянствовала на улице. У родителей от таких действий могут быть большие неприятности. Ну а если в школе обнаружат, что девочка с похмелья пришла....

0

52

Shteler написал(а):

В метрах? Это Миша Датский 2,30 - а ты решил выше стать?

Да.
А шо, нельзя?

Shteler написал(а):

. И вообще "фуфель" - м.р.

Не факт.
Так кофе, например, тоже м.р. Хотя и оно

Shteler написал(а):

Это самое. Нечего тут сплетни разводить.

Следую заветам Семеновича, который пел:
Но словно шлюхи тут и там,
Ходят слухи по домам, а
Беззубые старухи и х разносят по умам...

фуфель написал(а):

И спокойно воспитываешь подростков-лосей! Хорошая идея, спасибо))

Усегда пожалуйста! Нет проблем.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

53

pinokio написал(а):

Если бы тебе прививали ответственность, ты бы не пьянствовала на улице.

Ща  выхватишь!! Я не бухала на улице, я сказала, если бы я так сделала, то...
Читать научись, умник нашелся.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

54

PlushBear написал(а):

Но словно шлюхи тут и там,

мухи тут и там, а не шлюхи.

Ольга написал(а):

Я не бухала на улице, я сказала, если бы я так сделала, то...

Если бы да кабы. Похмелье это болезнь. Отравление.

0

55

pinokio написал(а):

Если бы да кабы. Похмелье это болезнь. Отравление.

И чо? По глупости и дурости, думать надо

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

56

pinokio написал(а):

мухи тут и там, а не шлюхи.

Со шлюхами более современно. Мухи это как-то провинциально-с.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

57

Ольга написал(а):

И чо?

А то.  Вот представь, ты в детстве надралась. С утра из тебя все наружу лезет. Через каждые пять минут.
  Родители все равно погонят в школу?

PlushBear написал(а):

Со шлюхами более современно.

Песня не современная.

0

58

pinokio написал(а):

А то.  Вот представь, ты в детстве надралась. С утра из тебя все наружу лезет. Через каждые пять минут.
  Родители все равно погонят в школу?

Если уж совсем  худо нет, если голова болит после моего же приключения и дури - погонят

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

59

pinokio написал(а):

Песня не современная.

Искусство - вечно! Только надо малехо перекроить.
А чо? Думаешь, семеныч будет громко орать при перекройке? Та ни, Нехай спить спокійненько. А ми його трохи-чик і підріжемо

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

60

Ольга написал(а):

Если уж совсем  худо нет, если голова болит после моего же приключения и дури - погонят

Ни фига не понял:

если СОВСЕМ худо из-за дури, погонят?

PlushBear написал(а):

А ми його трохи-чик і підріжемо

Не надо Владимира Семеновича чик. У него все на своих местах.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Воспитание