Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль №28 Александр ПАН против PlushBear


Дуэль №28 Александр ПАН против PlushBear

Сообщений 211 страница 240 из 272

211

#p123256,hardsign написал(а):

Правда?
ссылку в студию!

https://detizdrav.ru/rak-krovi-simptomy-u-detej
Читайте, если вам интересно. Но не стоит спорить в тонкостях медицины - я в этом не соображаю.

0

212

#p123331,Александр ПАН написал(а):

один объективный метод вижу

Глаза-то протрите =) издайте книгу. Раньше так поступали. Нонче это можно бесплатно сделать. Электронно. И смотрите, сколько кто купит и почему. Вот вам объективнейший критерий.
Я, кстати, по нему бездарь. http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif А вот книги hardsign вполне покупают.

0

213

#p123285,Павел Михайлов написал(а):

Что вы тут устроили, черти...

Старый империалист,
А ты подлизываешься?

Александр ПАН,
Поздравляю с победой!       

hardsign, PlushBear, Диана Б
Ах, вы три мушкетёра, как всегда в своём репертуаре.
Может, пора отпустить своё эго?

Спасибо. Павел!
Вообще-то, каждый писатель о себе большого мнения. Вот только у некоторых это ничем не подкреплено, кроме этого их мнения.
Павел, заходи на Табулатуру - там много умных писателей. А шибко умные встречаются редко - таких там просто не замечают, и они сами по себе исчезают.

0

214

#p123334,Александр ПАН написал(а):

Я вас не поддержу.

Да я и сам пока стою.

#p123331,Александр ПАН написал(а):

Я только один объективный метод вижу – участие в литературных конкурсах на разных сайтах. Победа или диплом в любом литературном конкурсе является фактом и характеризует писателя с хорошей стороны.

И нарисованная медалька на экране монитора. Для меня объективный метод - число скачанных книг автора на электронных ресурсах. И число книг, изданных не за счёт автора. А дипломы... Да я их сам нарисую, сколько хотите.

+1

215

#p123290,PlushBear написал(а):

Я не знаю.

А что ты такой уксусный? Победа горчит?

Но ты ведь тоже

Факты:

#p123290,PlushBear написал(а):

Я не знаю.

А что ты такой уксусный? Победа горчит?

Факты:
Чемпионат по миниатюрам твоя группа:
Старый империалист:
Итого: 0-2
hardsign
1-2
ДианаБ.
№1 - 0
№2 - 2 балла
Елена
0:2.
Исключительно из-за того, что твой рассказ просто гениален.

Вот, как голосовали в конкурсе АРТиШОК -7 в номинации проза
Табулатура за PlushBear – 2 голоса, за всех остальных – 7 голосов.
ДСШ ……..за PlushBear – 6 голосов, за всех остальных – 3 голоса.
Ты в ответ отдал 2 голоса Ириш, и один – Софьи.
Исключительно из-за того, что ты даже на фоне авторов ДСШ гениален. А на Табулатуре собрались одни бездари.

0

216

#p123309,PlushBear написал(а):

не правильно

А почему? Кто же тогда пипл!

0

217

Вот поэтому. Поэтому. Поэтому я исключительно, решительно против всяческих межфорумных дуэлей и могу только проголосовать иногда. Они разрушительны по своей природе.

0

218

#p123335,hardsign написал(а):

читаю его опусы
оба два ваших - кошмарный кошмар.

да пожалуста
я уже давала
дипломов у меня и в правду как грязи
https://www.proza.ru/avtor/hardsign

Не увидел ни одного диплома. Вы так напишите сколько? Я вам поверю. Правда, Проза.ру у всех нормальных писателей, кроме усмешки никаких эмоций не вызывает.

0

219

#p123353,Александр ПАН написал(а):

ни одного диплома

http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

0

220

#p123342,Странник написал(а):

Глаза-то протрите =) издайте книгу. Раньше так поступали. Нонче это можно бесплатно сделать. Электронно. И смотрите, сколько кто купит и почему. Вот вам объективнейший критерий.
Я, кстати, по нему бездарь.  А вот книги hardsign вполне покупают.

Это не критерий. В Интернете книги бесплатно издать особого туда не составляет.
У меня тоже электронные книги есть. Можете, почитать. Думаю в Интернете найдёте. Да, и во всевозможных бумажных сборниках  у меня десятка два рассказов. Да, вот к сожалению, хотелось бы, чтобы денежки почаще платили.
А вот в турнирах там всё видно. Особенно, если выигрываешь на разных сайтах.

0

221

#p123344,Старый империалист написал(а):

Да я и сам пока стою.

И нарисованная медалька на экране монитора. Для меня объективный метод - число скачанных книг автора на электронных ресурсах. И число книг, изданных не за счёт автора. А дипломы... Да я их сам нарисую, сколько хотите.

И я нарисую. Но я про те, которые даны по заслугам.

0

222

#p123355,hardsign написал(а):

а вы рассказы откройте - увидите.
почитайте рассказы, многие с дипломами. Еще есть диплом за конкурс ступени - 4 место, при почти двух сотнях участвующих и пяти ступенях конкурса.
диплом примьер магистра, диплом за победу в конкусе Зной - 1 место, итд.

Ну, и что я только в этом году дипломов 5-6, а может и больше получил на разных сайтах. Правда, за первое место только один. Вам дипломы прислать или ссылки дать?

0

223

#p123358,Александр ПАН написал(а):

А вот в турнирах там всё видно. Особенно, если выигрываешь на разных сайтах.

Видно именно по покупкам книги. Просто потому, что человек за неё буквально платит своим трудом. А на турнирах - не видно. Сегодня у одного пятка зачесалась, а другой вчера с кем-то поссорился. А на третьем аудитория вообще не та. Что касается выигрыша на разных сайтах, то тут... надо сказать, что на писательских форумах собирается специфическая аудитория. Если ловишь её волну - выигрываешь, а нет так нет. Люди платят только своим временем. Мне дипломы эти говорят только о попадании в общую струю среди людей определённого склада.
Конечно, любая книга рассчитана на некую аудиторию, но именно в интернете есть куда большая степень свободы, чем "на форумах". Соответственно и оценка объективнее.

Отредактировано Странник (2019-08-04 14:16:40)

0

224

#p123348,Александр ПАН написал(а):

Факты:
Чемпионат по миниатюрам твоя группа:
Старый империалист:
Итого: 0-2
hardsign
1-2
ДианаБ.
№1 - 0
№2 - 2 балла
Елена
0:2.
Исключительно из-за того, что твой рассказ просто гениален.

Да и что? Он гениален. Тебе завидно?

#p123348,Александр ПАН написал(а):

Вот, как голосовали в конкурсе АРТиШОК -7 в номинации проза
Табулатура за PlushBear – 2 голоса, за всех остальных – 7 голосов.
ДСШ ……..за PlushBear – 6 голосов, за всех остальных – 3 голоса.
Ты в ответ отдал 2 голоса Ириш, и один – Софьи.
Исключительно из-за того, что ты даже на фоне авторов ДСШ гениален. А на Табулатуре собрались одни бездари.

Ты модератор на Табулатуре, тебе виднее, кто там - бездари или нет.  :D

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

225

#p123350,Странник написал(а):

Вот поэтому. Поэтому. Поэтому я исключительно, решительно против всяческих межфорумных дуэлей и могу только проголосовать иногда. Они разрушительны по своей природе.

Зато встряхнули население обоих форумов. Вань, это движ. Всяко лучше, чем оцепенение

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

226

#p123353,Александр ПАН написал(а):

Правда, Проза.ру у всех нормальных писателей

Нормальные, это какие?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

227

#p123364,hardsign написал(а):

вот моя победа
https://www.proza.ru/2016/05/20/417
у вас есть ХОТЬ один конкурс такого ранга?
где приз публикация книги?

Забавно: именно им сливаю баллы. :) дипломчик даже прислали как-то по этому поводу. То ли меценат, то ли ещё кто...

0

228

#p123366,PlushBear написал(а):

Зато встряхнули население обоих форумов. Вань, это движ. Всяко лучше, чем оцепенение

Так это, я за любой кипиш. Кроме драки. :) а уж драка началась.

0

229

#p123372,Странник написал(а):

Так это, я за любой кипиш. Кроме драки.  а уж драка началась.

ну, кое-кто любит после драки кулаками помахать. Вообще ПАН ведет себя очень провокационно, и я не могу понять: это он по жизни такой или его только здесь бомбит и подбрасывает?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

230

#p123359,Александр ПАН написал(а):

И я нарисую. Но я про те, которые даны по заслугам

Своей заслугой считаю, что мои книги скачивают и читают. Некоторые даже покупают в электронном виде. А конкурсы на сайтах... ЧСВ меня не беспокоит.

+1

231

#p123374,PlushBear написал(а):

бомбит и подбрасывает?

Здесь. Модератор же. Совсем неадекваты в модеры не пробиваются. Так шо шпиён, лазутчик. Павла вон уже считай перетащил. :)

0

232

#p123366,PlushBear написал(а):

Зато встряхнули население обоих форумов

У нас, да, встряхнули. В башне из слоновой кости — тишина и спокойствие.

0

233

#p123376,Странник написал(а):

Здесь. Модератор же. Совсем неадекваты в модеры не пробиваются.

Ну, как сказать... Экванс, например, тоже с модерства начинал.

#p123376,Странник написал(а):

Так шо шпиён, лазутчик.

Это понятно.

#p123376,Странник написал(а):

Павла вон уже считай перетащил.

Надеюсь, у них все будет по любви. Пушто терпеть Павла здесь становится проблематично.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

234

#p123378,Старый империалист написал(а):

У нас, да, встряхнули. В башне из слоновой кости — тишина и спокойствие.

Ну, мы не знаем их обычный уровень трепыханий. Может это спокойствие для нас, а для них драйв драйвовый. Все в мире Энштейно.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

235

#p123377,hardsign написал(а):

Покажи мне статистику продаж своих книг, я тебе поверю, что ты круче. по крайней мере раскученее.

Я говорил как-то, у меня ровно одна покупка.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif посмотрел. Ничего не изменилось. Но из раскрутки я сделал только пост в вк. И ещё ссылку на форуме Лукьяненко положил. Всё. :)

0

236

#p123380,PlushBear написал(а):

Надеюсь, у них все будет по любви. Пушто терпеть Павла здесь становится проблематично.

Первое - поддерживаю. Пусть там ему будет хорошо. А второе не поддерживаю, зачем потакать молодому человеку в его стремлении вылететь с сайта?

#p123382,PlushBear написал(а):

Ну, мы не знаем их обычный уровень трепыханий. Может это спокойствие для нас, а для них драйв драйвовый.

О, да. Главное, на том сайте - спокойствие. Кто-то пишет, остальные молча читают. Иногда ставят "плюсики". Все довольны и радостны. Остается иногда величественно ответить на происки каких-то залётных, которые требуют от чистых писателей возвыщенных творений, каких-то мерзких соответствий фактам, логике и прочим жизненным реалиям.

0

237

#p123386,Старый империалист написал(а):

А второе не поддерживаю, зачем потакать молодому человеку в его стремлении вылететь с сайта?

Тут вопрос сложный.
Я попробую объяснить свою точку зрения.
мне бы хотелось (наивно, но все таки) чтобы сайт привлекал тем, что на нем происходит что-то интересное. (Ну, в идеале)
И мне бы не хотелось, чтобы сайт воспринимался как площадка для изливания своей желчи. Тем более не хотелось бы, чтобы кто-то приходил и читал о себе неприятное. 
К сожалению, Павел очень цикличный молодой человек, и если на чем-то замыкается, то крутит это постоянно. И чтобы переключиться, ему нужно поменять площадку. Так я вижу выход из создавшегося положения вещей.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

238

#p123393,hardsign написал(а):

при сотне продаж в месяц (а это считается круто!) я заработаю 10 тысяч.

Не, это не серьезно.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

239

#p123395,hardsign написал(а):

я считаю, что просто уровень у Паши сильно ниже чем у остальных. А по природе он ленив и хочет не работать, а просто чтобы так хвалили. Здесь это не проходит. Это его злит и он выплескиевает злобу на окружающих. Там - как раз его уровень и по бумагомарательству и по реакции на критику.

Бог с ним. Если у него срастутся отношения с Табулатурой - это будет хорошо.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

240

#p123398,PlushBear написал(а):

Бог с ним. Если у него срастутся отношения с Табулатурой - это будет хорошо.

Нет, на Табулатуру я не пойду.

Миша, скажи, а ты сам не считаешь, что тут провокационно отвечаешь в теме дуэли?
Я ведь у тебя так язвить научился.
Ну, скажи, тебе ведь обидно проигрывать? Это нормально, что эмоции выказываешь, ты ведь живой человек.
Но по-чесноку, что если ты бодаешься, то и тебя тоже бодают.
Это нормально, и даже в чём-то прикольно.)

Странник, hardsign, PlushBear, Старый империалист,Просто мы с Вами на разных языках говорим, это печально.

Странник, hardsign, PlushBear, Старый империалист,Ольга
Я вот думаю, можно ли вас пригласить в следующий запуск, в ВК, в котором будут играть несколько тысяч участников?

А конкурс щас отыщу, в ВК была о нём инфа.

Отредактировано Павел Михайлов (2019-08-04 15:31:51)

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль №28 Александр ПАН против PlushBear