Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Семеро смелых, или омулевая "опупея"


Семеро смелых, или омулевая "опупея"

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

#p409712,Пчёлочка написал(а):

Но первым про них вспомнил здесь ты :crazyfun:

Да нее, это у меня накипело от всей этой еды, котиков, ежиков и иже с ними. Оказалось, что не у меня одной. Пусть эти темы будут с творчеством другого плана, но они априори не должны занимать больший процент литературного форума. Я так щитаю!

0

92

#p409717,PlushBear написал(а):

Эта биполярность мне никогда не нравилась. Типа, очень интересно, пиши проду, а сейчас мы посмотрим котегов.

Поэтому Штеллер чистил творческие темы... понятно)

Подпись автора

Z

0

93

#p409719,Диана Б. написал(а):

Да нее, это у меня накипело от всей этой еды, котиков, ежиков и иже с ними. Оказалось, что не у меня одной. Пусть эти темы будут с творчеством другого плана, но они априори не должны занимать больший процент литературного форума. Я так щитаю!

Чтобы было больше творческих обсуждений - нужно больше этого творчества)

Подпись автора

Z

0

94

#p409719,Диана Б. написал(а):

не должны занимать больший процент литературного форума

Не, пусть занимают. Писатели не роботы, и у них есть свои увлечения. Только пусть оно будет в соответствующих темах. Нет проблем.
А ведь все началось с Крокодила. Ей стало скучно, влезла в тему, где шел разговор и крякнула про кабачки. Все, сразу все переключились, конечно, кабачки и котеги это ж жиза!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

95

#p409721,Ckazka написал(а):

Поэтому Штеллер чистил творческие темы... понятно)

Ну он чистил, я предпочитаю воспитывать. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

96

#p409724,PlushBear написал(а):

Ну он чистил, я предпочитаю воспитывать.

Окей)
Расскажи, чего не хватаем, например, моим текстам?
Ты недавно сказал какие они. Это понятно. Из "выстраданные, креативные, лиричные", мне кажется, стоит от первого отойти. Т.е. это что-то опять ле личностное, как у "Андрея" (без конкретики на автора), что мешает расширять поле игры в тексте.
В чем креативность? Я щас не выпрашиваю похвал, мне нужно понять и положительную сторону просто. Это слово без пояснений мне почти ни о чем не говорит.
Про лиричность понятно.

Подпись автора

Z

0

97

#p409719,Диана Б. написал(а):

. Пусть эти темы будут с творчеством другого плана, но они априори не должны занимать больший процент литературного форума. Я так щитаю!

форум умрёт тогда, люди придут сюда, поиграют с эхом и уйдут, писать тогда кто будет? Да не будут! Потому что одно другое дополняет, а никак не иначе. А иначе сейчас уже пошло в воспитание, это мало  кому понравится

#p409721,Ckazka написал(а):

Поэтому Штеллер чистил творческие темы... понятно)

сейчас тоже чистят, стоит только  указать на это

#p409723,PlushBear написал(а):

. Все, сразу все переключились, конечно, кабачки и котеги это ж жиза!

а тебе повод улизнуть от написания проды, ага.
Но  помню!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

98

#p409723,PlushBear написал(а):

Не, пусть занимают. Писатели не роботы, и у них есть свои увлечения. Только пусть оно будет в соответствующих темах. Нет проблем.
А ведь все началось с Крокодила. Ей стало скучно, влезла в тему, где шел разговор и крякнула про кабачки. Все, сразу все переключились, конечно, кабачки и котеги это ж жиза!

Во всем виноват Крокодил)  :crazyfun:

Подпись автора

Z

0

99

#p409731,Веда написал(а):

Но  помню!

smalimg

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

100

#p409723,PlushBear написал(а):

Писатели не роботы, и у них есть свои увлечения. Только пусть оно будет в соответствующих темах. Нет проблем.

Так и я про то же самое.

#p409722,Ckazka написал(а):

Чтобы было больше творческих обсуждений - нужно больше этого творчества)

Все верно.
:yep:

0

101

#p409731,Веда написал(а):

форум умрёт тогда, люди придут сюда, поиграют с эхом и уйдут, писать тогда кто будет? Да не будут! Потому что одно другое дополняет, а никак не иначе. А иначе сейчас уже пошло в воспитание, это мало  кому понравится

НужОн баланс)

Подпись автора

Z

0

102

Да приходят люди! На литфорум приходят! Поглядят на кабачки, котегов и междусобойчики, на графомань, елеем залитую и отваливают.

0

103

#p409742,Диана Б. написал(а):

Да приходят люди! На литфорум приходят! Поглядят на кабачки, котегов и междусобойчики, на графомань, елеем залитую и отваливают.

Ну и зря.
Если им сугубо научиться писать - пожалста, есть спец. учебные заведения.
Или проф. форумы, где все настока сурьезно, шо за чих получишь по башке и потеряешь последнее желание писать. Выбить ведь можно и физически что-то))

Подпись автора

Z

0

104

#p409742,Диана Б. написал(а):

На литфорум приходят!

Покажите Устаф. :)

Подпись автора

Z

0

105

#p409745,Ckazka написал(а):

Покажите Устаф. :)

в шапке на главной заявлено)))

#p409744,Ckazka написал(а):

Если им сугубо научиться писать - пожалста, есть спец. учебные заведения.
Или проф. форумы, где все настока сурьезно, шо за чих получишь по башке и потеряешь последнее желание писать. Выбить ведь можно и физически что-то))

Если так ставить вопрос, то можно сказать, что тематические форумы со спец. учебными заведениями есть на все интересующие темы. И про котиков, и про ежиков с кабачками.

Я, к примеру, пришла научиться говорить и правильно излагать свои мысли в тексте.  :)

0

106

#p409750,Диана Б. написал(а):

Я, к примеру, пришла научиться говорить и правильно излагать свои мысли в тексте.

Ну, это да. Форум тематический.
Но как выбросить социальную составляющую?
Тогда реально может стоит ориентироваться на учебный режим. 40 минут - пара, 5-10 минут - перемена. Пропорция "творчество/болталки". Тогда будет желаемый результат.
Понятно, что никто правил создавать и писать не будет, это как-то должно просто у посетителей форума естественным образом может сложиться.

Подпись автора

Z

0

107

#p409754,Ckazka написал(а):

Но как выбросить социальную составляющую?

Еще раз повторю, что не надо ее никуда выбрасывать.

#p409754,Ckazka написал(а):

Тогда реально может стоит ориентироваться на учебный режим. 40 минут - пара, 5-10 минут - перемена.

"Федя, это дичь!"(с)  :)

0

108

#p409767,Диана Б. написал(а):

"Федя, это дичь!"(с)

Тада шо делать? :D
Писать))
*я про пары и перемены не серьезно, еси шо) но как вариант... можно рассмотреть)))

Подпись автора

Z

0

109

#p409772,Ckazka написал(а):

Тада шо делать? :D
Писать))

Золотые слова!

#p409772,Ckazka написал(а):

я про пары и перемены не серьезно, еси шо)

Я поняла  :D

#p409772,Ckazka написал(а):

но как вариант... можно рассмотреть)))

https://i.imgur.com/iIEJiCR.gif

0

110

:D

Подпись автора

Z

0

111

#p409754,Ckazka написал(а):

Понятно, что никто правил создавать и писать не будет

Правила уже созданы!

Напоминаю:

http://forumstatic.ru/files/0019/3a/78/79609.png

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

112

#p409797,PlushBear написал(а):
#p409754,Ckazka написал(а):

Понятно, что никто правил создавать и писать не будет

Правила уже созданы!

Напоминаю:

https://forumstatic.ru/files/0019/3a/78/79609.png

Точно! Спасибо) :)

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Семеро смелых, или омулевая "опупея"