Была сегодня на день рождения... эээ внучки? У крестницы и племянница дочь, ей 4 года. Я ей кто? Бабушка двоюродная! Вот покажу сейчас, как это происходит.








- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Отчетная комнатка » Детский праздник
Была сегодня на день рождения... эээ внучки? У крестницы и племянница дочь, ей 4 года. Я ей кто? Бабушка двоюродная! Вот покажу сейчас, как это происходит.








Хороший день, чтобы быть!
Анимаооры




Хороший день, чтобы быть!






Хороший день, чтобы быть!
Пузыри! Это было шикарно!




Хороший день, чтобы быть!




Хороший день, чтобы быть!





Хороший день, чтобы быть!




Хороший день, чтобы быть!
Здорово!
Новорожденная - милаха такая.
Но были девочки и побойчее. Там на одной фотке с косичками, в белых колготах - хулиганка.
Удивило количество додо-пиццы. Похоже, от души и много
)
Удивила аниматорша, которая из рук пузыри выдувала.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.





Хороший день, чтобы быть!
Новорожденная - милаха такая.
Алиса) спасибо
были девочки и побойчее. Там на одной фотке с косичками, в белых колготах - хулиганка.
У друзей дети есть
Удивило количество додо-пиццы. Похоже, от души и
До фига! И картошка и прочее
Удивила аниматорша, которая из рук пузыри выдувала.
Я ещё продолжу
Хороший день, чтобы быть!
Я ещё продолжу
Давай. И бери на заметку, Ведьмам такое тоже надо уметь!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.






Хороший день, чтобы быть!
Давай. И бери на заметку, Ведьмам такое тоже надо уметь!
Я пузыри умею пускать во сне)))
Шучу
Хороший день, чтобы быть!

Хороший день, чтобы быть!
бери на заметку, Ведьмам такое тоже надо уметь!
Да запросто! Хороший праздник! 
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Да запросто! Хороший праздник!
сейчас продолжу) Спасибо
Хороший день, чтобы быть!




Хороший день, чтобы быть!





Хороший день, чтобы быть!



Хороший день, чтобы быть!

[/img]
Хороший день, чтобы быть!





Хороший день, чтобы быть!








Хороший день, чтобы быть!



Хороший день, чтобы быть!
ой в телефоне с огнем из пузырей все же лучше видно, почему-то смазалось
Хороший день, чтобы быть!
Меня особенно радуют и восхищают мыльные пузыри. С ними творят чудеса. А детям то какой праздник!
=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
Здорово! Дети довольны! Веда - ты красотка!
Я бы после встречи с аниматорами в шапках кошек заснуть не смогла 
Главное, чтобы дети были довольны!
Z
а шо там фея мыльных пузырей в руках держит? Мочалку?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
а шо там фея мыльных пузырей в руках держит? Мочалку?
а шо зря мылу пропадать, ща намылит шею всем
а шо зря мылу пропадать, ща намылит шею всем
И правда! Баня!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Отчетная комнатка » Детский праздник