Берёзку подстелить, а то ещё мало ли... соскользнет кто-нибудь и... травмпункт!
- Подпись автора
Z
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Отчетная комнатка » Детский праздник
Берёзку подстелить, а то ещё мало ли... соскользнет кто-нибудь и... травмпункт!
Z
Меня особенно радуют и восхищают мыльные пузыри. С ними творят чудеса. А детям то какой праздник!
признаюсь я сама была в восторге))
Здорово! Дети довольны! Веда - ты красотка!
спасибо)) но то не самые лучшие фото))) просто я без комплексов)) я считаю среди своих можно и дурня повалять)))
Я бы после встречи с аниматорами в шапках кошек заснуть не смогла
а дети реагировали здорово, я да, порой хихикала))
а шо там фея мыльных пузырей в руках держит? Мочалку?
не было мочалок! у нее трубки всякие, и она надувательством занималась, наверное разным газом
а шо зря мылу пропадать, ща намылит шею всем
а-ха-ха!!
Хороший день, чтобы быть!
соскользнет кто-нибудь и... травмпункт!
никаких травмпунктов. все хорошо!
Хороший день, чтобы быть!
никаких травмпунктов. все хорошо!
Нет, мы уже не про детей)
Но лучше без травмпунктов вообще!
Пусть все целые и красивые будут!
Z
не было мочалок!
а это шо?

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
а это шо?
А это йожик!
Живой между прочим
Хороший день, чтобы быть!
Нет, мы уже не про детей)
шо... уже нет? тю.... тоо про детей, то не про детей, не запутывывай меня!)
Хороший день, чтобы быть!
шо... уже нет? тю.... тоо про детей, то не про детей, не запутывывай меня!)
Да ладно)
Ты просто "под брутом"))
Z
А это йожик!
Живой между прочим
Баня обломилась! 
Z
Ты просто "под брутом"))
не просто)) а абрау дюрсо!
Баня обломилась!
ну... ёжиком все ж не удобно мылиться)))
Хороший день, чтобы быть!
ёжиком все ж не удобно мылиться)))
От то ж)
Z
А это йожик!
йОЖЕКА НА МЫЛО!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
йОЖЕКА НА МЫЛО!
и ты в брюте? 
Хороший день, чтобы быть!
и ты в брюте?
не... я в зоже
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
не... я в зоже
ну ок, я за двоих буду!!
Хороший день, чтобы быть!
ну ок, я за двоих буду!!
Везет!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Отчетная комнатка » Детский праздник