Ча-во?
Таво... Но подмышками обнять невозможно!! Переделывай!
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Старого Шляпа » Волшебный лес » Том 3. Зеркала Аттепа
Ча-во?
Таво... Но подмышками обнять невозможно!! Переделывай!
Хороший день, чтобы быть!
Плюнув на предупреждение, я обхватил ведьму подмышками, нимало не стесняясь сомкнул руки в замок у неё на груди.
Обхватил - как? подмышками, при этом не стесняясь, что сделал? сомкнул...
Хороший день, чтобы быть!
Таво... Но подмышками обнять невозможно!! Переделывай!
Так он не обнял же, а обхватил.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Так он не обнял же, а обхватил.
ими же? 
Вот так и то понятней действо))
Обхватил ведьму подмышками, и сомкнул ...
Хороший день, чтобы быть!
ими же?
Вот так и то понятней действо))
Обхватил ведьму подмышками, и сомкнул ...
Конечно ими же, а чем еще? Оо
Там так и написано, что обхватил, а потом сомкнул... Разве не?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Конечно ими же, а чем еще? Оо
угу... я видела как обнимают и обхватывают руками, ногами даже, но чтоб подмышками... тогда разбей слово на под мышками
Там так и написано, что обхватил, а потом сомкнул... Разве не?
да-да-да Зови своего Пуха, спрашивай
Хороший день, чтобы быть!
О! https://kak-pravilno.net/pod-myshkoy-il … -pravilno/
Хороший день, чтобы быть!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Старого Шляпа » Волшебный лес » Том 3. Зеркала Аттепа