А 5 пудов приятно вызвать на квартиру. Мощный Пчел прилетит, на хребте припрет своем могучем, совершенно даром.
Воооот!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка МедвеПчёла » Пыльца миниатюр » Курьерные курьёзы
А 5 пудов приятно вызвать на квартиру. Мощный Пчел прилетит, на хребте припрет своем могучем, совершенно даром.
Воооот!
А 5 пудов приятно вызвать на квартиру. Мощный Пчел прилетит, на хребте припрет своем могучем, совершенно даром.
Дадада и цемент и тазик и к москвареке отнесет 
Дадада и цемент и тазик и к москвареке отнесет
Затейник!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Первое занятие по дайвингу бесплатное 
без карасей не возвращайся!
Хороший день, чтобы быть!
котики де
трррь чача трррь пумпам
Кто там кракадила драить хотель? Берите, вон оно☝️
Кто там кракадила драить хотель? Берите, вон оно☝️
ловись кракадильчик!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
ловись кракадильчик!
И шерстью приправить! Котовой)
ловись кракадильчик!
А набивать чем бум?
А набивать чем бум?
Цёментом!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А набивать чем бум?
Цёментом!
Презентую на благое дело. Должно хватить.
Муруете, демоны?!)
Муруете, демоны?!)
А Бунша царем прикидывается! *ябедничает* 
А Бунша царем прикидывается! *ябедничает*
Я тебя обожаю!)
Вон Ефремов иконы вырезал. Размуровали...
Не успеют.
Отредактировано Диана Б. (2025-04-09 11:35:42)
Цёментом!

Ты жжж ея исть собиралси
Ты жжж ея исть собиралси
Ни.
Тебя кормить 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ни.
Тебя кормить
Иди, иди, мальчик, корми кракадилом других, я лежжжалое не ем 
Не помню, писал или нет.
Еду на лифте с двадцать пятого этажжжа. А лифты, скажжжу я вам, в новых домах еще те засранцы. Катаются сами по себе пустые. Или возят кого невидимых. Значит заказ я отдал, лифта прожжждал несколько минут, причем мне кажжжеца, что этот полугрузовой и стоял на этаже, потому как что-то щелкало подозрительно, но двери не открывались, а потом, бац, и открылись, хотя движжжения я не услышал. Ублюды одним словом, а не помощники человеку.
Зашел, еду вниз. На двенадцатом останавливается, открывает двери... Стоит мужичок моложже мя, с кучей коробок. И такой говорит:
— Я этот лифт давно ждал. А не поехать ли вам на другом?
И звучит это так нагловато, мол, а не пойти бы вам на хер из лифта.
Я смотрю на него невозмутимо, а про себя думаю : схуяль? Это тебе чего автобус чтоле?
Говорю:
— И я ждал, дальше что?
— Ну мне надо, поедьте на другом.
— Я тоже тороплюсь.
— Что, не выйдите?
— Нет, — говорю, — не выйду.
— Ну удачи.
— И тебе удачи...
И уехал себе вниз я.
И уехал себе вниз я.
и бы не вышла, а он что не вместился бы? пусть закажет себе личный лифт!
Хороший день, чтобы быть!
и бы не вышла, а он что не вместился бы? пусть закажет себе личный лифт!
Хотел побарствовать, расставиться) типа вежливо попросил на*ер. Как барин. Но остался только другой на*ер, ещё вежливее. Удачи называется)
Бывает)
— Я этот лифт давно ждал. А не поехать ли вам на другом?
Класс!
Типа:
" Господа! И дамы! Я этот автобус давно ждал, а не поехать ли вам всем на другом!"
Ухухухухуху!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
" Господа! И дамы! Я этот автобус давно ждал, а не поехать ли вам всем на другом!"
Месье — Ржевский)
— Что, не выйдите?
— Нет, — говорю, — не выйду.
— Ну удачи.
— И тебе удачи...
У тебя, наверно, могучий Плеч заиграл, Борода лопатой прикинулась, да глаз недобро заблестел. Вот и зассал коробочник)))
И уехал себе вниз я.
Пока лифт полз вниз, Пчел решил вообще не выходить из него, а доехать в кабине прямиком за следующим товаром. Так и сделал. А наглый коробочник уже успел состарится, пока лифта дождался. Пушто наглых хамов учат через карман и ноги. Ибо.
Отредактировано Диана Б. (2025-04-16 11:50:48)
Пока лифт полз вниз, Пчел решил вообще не выходить из него, а доехать в кабине прямиком за следующим товаром. Так и сделал. А наглый коробочник уже успел состарится, пока лифта дождался. Пушто нагдых хамов учат через карман и ноги. Ибо.
И заказал себе доставку прямо в лифт. Ибо не фиг 
Дада, лифты эт чтото из другой повести, помню, писал
Отредактировано Пчёлочка (2025-04-16 07:41:40)
И заказал себе доставку прямо в лифт. Ибо не фиг
Крутой Пчел, крутые решения, крутецкие поступки. Молодец, Полосатый! *вжизь бы не догадалась про доставку в лифт* 
жизь бы не догадалась про доставку в лифт
а кстати! Куда можно доставку организовать? Какие были самые необычные пункты назначения?
На курьерной работе за мной закрепилось одно "погоняло".
Его распространил один более старший курьер, мотивируя, шо я похожжж.
От се время теперь улыбаюсь, как они богохульствуют 
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка МедвеПчёла » Пыльца миниатюр » Курьерные курьёзы