ничего себе богатырЪ
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка МедвеПчёла » Пыльца миниатюр » Курьерные курьёзы
ничего себе богатырЪ
Хороший день, чтобы быть!
хозяйке на заметку
Балииин, ну это так просто же 😅
Балииин, ну это так просто же 😅
Эволюция. В горящую избу теперь мало...
Итак, понедельник, ща кофию испью, а потом мона и поаристократничать, брутику. Ибо в выходные кажжжный можжжет, а от по понедельникам брутить не всяк будет
Эволюция. В горящую избу теперь мало...
Да, терь проще вынести избу из огня)
Итак, понедельник, ща кофию испью, а потом мона и поаристократничать, брутику. Ибо в выходные кажжжный можжжет, а от по понедельникам брутить не всяк будет
Я б сказала, что не всяк может не брютить)
Итак, понедельник, ща кофию испью, а потом мона и поаристократничать, брутику. Ибо в выходные кажжжный можжжет, а от по понедельникам брутить не всяк будет
Эх... аристократ!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Балииин, ну это так просто же
особенно нам, которые шпалой поезд останавливают))
Итак, понедельник, ща кофию испью, а потом мона и поаристократничать, брутику. Ибо в выходные кажжжный можжжет, а от по понедельникам брутить не всяк будет
Не, ваще оборзел... избы поднятием углов колыхает, тырнет ненастраиваемый настраивает вопреки законам физики и магнитного резонанса, ещё и брют в понедельник! да ещё и после кофию... Это плохое влияние бороды!
Хороший день, чтобы быть!
Исчо мартовский или февральский ветер раздел теплицу. Так конкретно раздел. И сегодня тожжж не безветренно, да собстно тута всегда кто-то вентилятор включат, дует, шо ухи скручиват. Полез я ея одевать. Все шло хорошо. Некоторое время. И дажжж ветр мне не помешивал, ну я на него внимань не обращал. А потом полез по лестнице чуть повыше, чтоб крышу прикрутить. И в какой-то момент понимаю, что лестница от мя уезжат. А в руке шурик, а в другой крепеж, дажжж за воздух схватица нечем. Ну, значица, завис я на немного, пока лестница окончательно уложжжилась в горизонталь на землю, шурик пристроил на часть крыши, крепеж в карман сунул, ну а потом и вниз, догонять лестницу. Думаю, ща ногу поврежжжу. Одну, минимум. А ведь не хочеца. Представил, что я кошка....и мягенько опустился на лапки. Одну потом всё жжж иодиком помазюкал, но без переломов и вывихов обошелся. От что значит вовремя зависнуть...бородой за воздух
От что значит вовремя зависнуть...бородой за воздух
не ну ваще... переживательно же, хорошо борода во время распушилась... Ушиб большой?
Хороший день, чтобы быть!
не ну ваще... переживательно же, хорошо борода во время распушилась... Ушиб большой?
Дане, больше "испуг", чем ушиб 
От када я фомкой себе под глаз звезданул, было звездато и кровято 
сдалась тебе этта теплица
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
сдалась тебе этта теплица
Пока еще не надоела, мона покувыркаца 
Это на него так доставка влияет. Совсем "нюх потерял", отвык от загорода, разучился по крышам лазить. Оттакота.
От када я фомкой себе под глаз звезданул, было звездато и кровято
ты прям не жалеешь ся
Хороший день, чтобы быть!
От када я фомкой себе под глаз звезданул, было звездато и кровято
Под глаз не считаеццо! Надо в глаз!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Оттакота.
Он же Христос, ходит по воздуху, как по асфальту!!
Хороший день, чтобы быть!
Он же Христос, ходит по воздуху, как по асфальту!!
В столице не мудрено.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
![]()
ты прям не жалеешь ся
Эт было ужжже давно
но тожжж на крыше, правда сарая, там я крышу разбирал 
Под глаз не считаеццо! Надо в глаз!
Где я те стока глаз напасуся?
Это на него так доставка влияет. Совсем "нюх потерял", отвык от загорода, разучился по крышам лазить. Оттакота.
Ну нееее, иногда я замучивпюсь жжждать лифта с этажжжа двадцатого и давай бежжжать по лестнице, сигая через несколько ступень, как раньше в децтве 
Где я те стока глаз напасуся?
Отращивай! Теплица у тебя есть, воот.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Отращивай! Теплица у тебя есть, воот.

правда сарая, там я крышу разбирал
и свою чуть не разобрал за одно! Будь острожней!
Хороший день, чтобы быть!
Ну нееее, иногда я замучивпюсь жжждать лифта с этажжжа двадцатого и давай бежжжать по лестнице, сигая через несколько ступень, как раньше в децтве
Хммммм. Небезопасно. Копытца могут подвести... (Ой! Превращаюсь в Ровного с его тьфу-тьфу наговорами!..
)
Хммммм. Небезопасно. Копытца могут подвести... (Ой! Превращаюсь в Ровного с его тьфу-тьфу наговорами!..
)
Дадада, эт тя Равный куда-то клюкнул 
Дадада, эт тя Равный куда-то клюкнул
Пойду выпью витамин)
Лет девять назад, когда я уже несколько лет как бросил курить, решил я вдруг вырастить табак. Купил несколько сортов, индиана, гавана, чего-то там еще и...махра.
В тот год ваще много чего у мя росло само собой, я за ним почти не следил, посадил и оставил на волю вольную. Я ща вот полез за шляпой, она как раз на полке с теми собранными табаками лежжжит. Ах, какой ароматище, дажжж курить не надо, понюхал и получил удовольствие. Дада, с тех пор лежат сии табаки некуренные ни кем
А щаз дажжж семена табака почти продавать перестали...
Отредактировано Пчёлочка (2025-04-28 22:29:22)
А щаз дажжж семена табака почти продавать перестали...
продают, у меня тут культивировал муж, и даже ферментировал, интерес был как-то, но забросил, курит с магазину)
Хороший день, чтобы быть!
курит с магазину)
к плохому быстро привыкаешь
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка МедвеПчёла » Пыльца миниатюр » Курьерные курьёзы