Час с тяжеленной коробкой торчала на улице.
Зато нагулялась!

- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка МедвеПчёла » Пыльца миниатюр » Курьерные курьёзы
Час с тяжеленной коробкой торчала на улице.
Зато нагулялась!

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А у меня иная ситуация с доставщиком случилась.
В одиннадцать часов вечера крутануло меня вкусит суши. Такие финтеля у меня случаются после выхода на пенсию...) Заказала. Через час звонок снизу:"Доставка" Открываю дверь подъезда и свою квартиру. Слышу какое-то бормотание и тяжелое дыхание на лестнице. Появляется мужчина доставщик. Весом кг. девяносто, с сине-красным лицом. Вошел и осел на пол. Глаза закатил. Я в ужасе. Побежала на кухню, набрала стакан воды, брызгаю на него, а он ни-ни.
Бегу к соседу. Барабаню в дверь. Выходит. Смотрит на меня и крутит пальцем у виска. Шыпя говорю: "Помоги!" В общем, затащили мы доставщика на диван. Нашатыркой оживили. Предложила вызвать скорую помощь. Он отказался, сославшись, что выпимши сегодня, у жены день рождения. Полежал молча, а потом заплакал. Говорит, что еще два заказа не успел доставить.
Сосед у меня сердобольный. Как снял квартиру рядышком со мной, я на такси (он таксистом работает) иногда бесплатно проезжаю... Сосед взял заказы и адресник и поехал развозить остатки.
Когда доставщик уезжал, то очень благодарил... соседа, а мне сказал, чтобы я поменяла квартиру. Мол пятиэтажный дом без лифта, это ходячая смерть...
А суши, мне как то есть расхотелось...
=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
А суши, мне как то есть расхотелось...
Эх...
Не рассчитал мужик силы. Видать, в душе молодой, а снаружи 90 кг, одышка, возраст и давление.
Мне как-то неловко курьеров заказывать, что я инвалид, добежать до магазина не могу? Могу. Вот и бегаю. Вот когда стану пенсионером... лет через сто, наверное, тогда дааа... Буду Пчела заказывать! С Бородой!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
PlushBear, дай Бог тебе бегать многие лета. Только ведь пенсия порой не за годы, а вынужденная... И так бывает. И хоть плачь...
=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
PlushBear, дай Бог тебе бегать многие лета. Только ведь пенсия порой не за годы, а вынужденная... И так бывает. И хоть плачь...
Спасибо.
Да, бывет и вынужденная.
С этой точки зрения курьерская служба - находка. Но, все равно, большинство ругается - очень много их сейчас, носятся на великах. Хотя, надо признать, я еще ниразу не слышал, чтобы курьер ругался, что ему проехать не дают. Если не дают, он так и плетется за тобой безмолвно, пока не уступишь ему проезд. Ну, может фарой помигать, а голос - ни-ни.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
а шо им языки ужо отрезали
и в пиццу
трррь чача трррь пумпам
а шо им языки ужо отрезали
![]()
и в пиццу
Ниняю. Язык штука вкусная, но про курьерский ничего не могу сказать, только за говяжий и свиной.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Буду Пчела заказывать! С Бородой!
с Бородой дороже!
Хороший день, чтобы быть!
#p516206,PlushBear написал(а):Буду Пчела заказывать! С Бородой!
с Бородой дороже!
А у меня будет достойная Бороды пенсия!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
#p516257,Веда написал(а):#p516206,PlushBear написал(а):Буду Пчела заказывать! С Бородой!
с Бородой дороже!
А у меня будет достойная Бороды пенсия!
еси дожжжживешь 
А у меня будет достойная Бороды пенсия!
ГЫ! значит будешь просто слегка небрит....
PlushBear, дай Бог тебе бегать многие лета. Только ведь пенсия порой не за годы, а вынужденная... И так бывает. И хоть плачь...
а голос - ни-ни.
А потому что оплата несдельная, видимо, у большинства. Солдат спит — служба идёт.
Ктойто тебе в нонешнем мире будет несдельно платить?
Про лисапедистов нинаю, а вот у нас, если заказ возил, но не отдал, весь этот путь за свой счет, не оплачивают даж того, что я по адресу скатался. Вручил заказ - молодец, не отдал - грызи кегли 
Отредактировано Пчёлочка (2025-01-19 16:14:07)
а вот у нас, если заказ возил, но не отдал, весь этот путь за свой счет, не оплачивают даж того, что я по адресу скатался.
А если насобирали то, чего не надо? не разбираются что ли?
Как-то раз заказывала гольцов, курьер привез вперемешку со щуками. Это видать, чтоб жизнь медом не казалась))
ПС Гольцы (дикий лосось) практически без костей, а щуки - очень-очень даже (избегаю щук)
ПС Гольцы (дикий лосось) практически без костей, а щуки - очень-очень даже (избегаю щук)
Везет те, гольцы водятся... со щуками. А у нас рыба - только в крабовых палочках
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Везет те, гольцы водятся... со щуками. А у нас рыба - только в крабовых палочках
в магазинах нет? а рынки?
Хороший день, чтобы быть!
#p516306,PlushBear написал(а):Везет те, гольцы водятся... со щуками. А у нас рыба - только в крабовых палочках
в магазинах нет? а рынки?
Рынки? Тю...
В магазинах есть, но дорогая и не гольцы, а что-то типа себаса, форЭли, прочая хламидия.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Рынки? Тю...
почему тю? Я на рынке беру ещё трепается рыбка, а то и в бочках привозят, всякую! Когданить пофоткаю
В магазинах есть, но дорогая и не гольцы, а что-то типа себаса, форЭли, прочая хламидия.
понятно... у вас что и прости.., как она? блин... а! путассу тоже нет? она ходовая вроде рыба, ну, иногда.... поесть или отварить скумбрия есть
Хороший день, чтобы быть!
поесть или отварить скумбрия есть
Скумбрия она специфичная, жирная....
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
#p516278,Пчёлочка написал(а):а вот у нас, если заказ возил, но не отдал, весь этот путь за свой счет, не оплачивают даж того, что я по адресу скатался.
А если насобирали то, чего не надо? не разбираются что ли?
![]()
Как-то раз заказывала гольцов, курьер привез вперемешку со щуками. Это видать, чтоб жизнь медом не казалась))ПС Гольцы (дикий лосось) практически без костей, а щуки - очень-очень даже (избегаю щук)
Не, не принимают, ибо дома нет, недозвон до клиента и невозможность с ним связаться, чтоб хоть у двери оставить. Но если и придирчивые, начинают проверять, перебирать 
Быаает на стадии сборки отмена, сборщик ходил собирал позиций 70 или более и под конец, перед оплатой, хоба и отмена заказа, потерянное время, упущенные деньги, еще и ходи обратно раскладывай все.
Бывает, канеш, и сборщики косячат, собирают не то и не так 
Скумбрия она специфичная, жирная....
ну... смотри сам, в ТЦ вообще масса рыбов всяких и почти живые на льду лежат
Хороший день, чтобы быть!
В магазинах есть, но дорогая и не гольцы, а что-то типа себаса, форЭли, прочая хламидия.
Набери хвостов лососевых, они дешевле и делай с ыми шо хошь 
Набери хвостов лососевых, они дешевле и делай с ыми шо хошь
хвостов? Не.. уж лучше набор дл ухи, там больше вкусностей и уха получается отменной, особенно из кеты или лососей
Хороший день, чтобы быть!
#p516331,Пчёлочка написал(а):Набери хвостов лососевых, они дешевле и делай с ыми шо хошь
хвостов? Не.. уж лучше набор дл ухи, там больше вкусностей и уха получается отменной, особенно из кеты или лососей
Да нормальные хвосты
там к ним еще прилигаются куски, что сразу за головой, но для стейков продажных не подходят
Расскажу, как однажды доставка доставила мне стиральную машинку! Приехали значит фургоном, орут. Вышла.
- Примите заказ.
Мысли пчелами жужжжужжу, может муж заказал и не сказал? Почему? Сюрприз? Может, забыл сказать? А наша стиралка ещё хорошая! Её куда?
Выгружают, смотрю коробку на 4 кг.
Мысли пчелы: зачем мне на четыре, у меня на 6.5, и плед могу постирать. а эта зачем? И плоская она какая-то даже в коробке, не, он офигел чтоли? Ещё и не посоветовался, вот он редиска, две редиски! нет он три редиски!
Расписалась, машина уехала, корешок получения у меня в руке.
Мысли пчелы жжужжжужжжат, прожжужжжуживают мужу последние жужы))
Звоню ему: - Ты зачем такую маленькую стиралку купил?
Офонаревший голос в трубке: - Какую стиралку.
Я сдерживаясь читаю марку, рассказываю о доставке и прочее.
Муж сам в шоке. Уже и я... и мэртви пчиолы уже не жжжужат)))
Что я получила? Откуда тогда это? Кому???!!!
Через час звонит кума:
- Оль, там вам должны доставить машинку стиральную, ты получи, а то у нас тут воду ведут и подъезд ко двору перекопали, я твой адрес дала. А Толик вечером заберет.
Да Ёёёёёё!
Сколько за этот час было моих терзаний!
Вот так вот 
Хороший день, чтобы быть!
пральна, а зачемана придупережжждать
пральна, а зачемана придупережжждать

Хороший день, чтобы быть!
Скумбрия она специфичная, жирная....
Скумбрия прекрасна!
и мэртви пчиолы уже не жжжужат)))
жжжють! 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
ну... смотри сам, в ТЦ вообще масса рыбов всяких и почти живые на льду лежат
Ну да. Я лучше палочек.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка МедвеПчёла » Пыльца миниатюр » Курьерные курьёзы