Скумбрия прекрасна!
особенно отварная в рассоле!
жжжють!

- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка МедвеПчёла » Пыльца миниатюр » Курьерные курьёзы
Скумбрия прекрасна!
особенно отварная в рассоле!
жжжють!

Хороший день, чтобы быть!
Оттак люди сходят с ума.
Смотрите на кол-во позиций и вес 

Это не мне такое досталось, но суть в другом.
Заказ собирало человек семь... Потом, хренак, оплата не проходит, средств не хватает, до клиента недозвон.
Потом как-то связались, сменили способ оплаты.
Теперь осталось пережжживать курьеру, ибо это крендель совсем не брал трубки, сбрасывал. Курьер поехалтна свой страх
Ахринеть..... Делать такой заказ и не брать трубу... рискованно и для клиента. Может, стряслось чего.
Ахринеть..... Делать такой заказ и не брать трубу... рискованно и для клиента. Может, стряслось чего.
Нет, ничего не стряслось, заказ был передан, просто клиент вот такой
, не берет трубки.
Ну и прально. Чего их брать? Только нервы портить.
А в контейнерах - расчлененка? Ну там, почки, печень, другие органы? Да? 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ну и прально. Чего их брать? Только нервы портить.
А в контейнерах - расчлененка? Ну там, почки, печень, другие органы? Да?
Не, расчлененка в термобоксах, шоб не портилась 
Нет, ничего не стряслось, заказ был передан, просто клиент вот такой
, не берет трубки.
я в шоке
Хороший день, чтобы быть!
#p516481,Пчёлочка написал(а):Нет, ничего не стряслось, заказ был передан, просто клиент вот такой
, не берет трубки.
я в шоке
И это лишь малая часть от происшествий 
#p516482,PlushBear написал(а):Ну и прально. Чего их брать? Только нервы портить.
А в контейнерах - расчлененка? Ну там, почки, печень, другие органы? Да?
Не, расчлененка в термобоксах, шоб не портилась
А! точно. А в этих - пачки денех.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
И это лишь малая часть от происшествий
ничоси...
Хороший день, чтобы быть!
101 килограмм?
Мне тоже интересно, что там такое? Неужели продукты?
Продукты. Ну может немножко из быт химии
Мне вот интересно, а как курьер все это переносит? Частями? А кто караулит оставшиеся коробки? А если смызгнут? Даже одну. Или на камеры надёжа?
Прост у нас несколько раз было подобное. 
Отредактировано Диана Б. (2025-01-21 09:01:00)
Канешн частями, от машины к подъезду, в подъезд. Караульных не имеем
Вся надежда на воспитанность людей 
Отредактировано Пчёлочка (2025-01-21 09:06:04)
Вся надежда на воспитанность людей
Мдаа ужжж))) наша служба и опасна и трудна , в смысле нервна и тяжела 
Кстати, а часто такие огромные заказы? 
Отредактировано Диана Б. (2025-01-21 09:16:38)
#p516521,Пчёлочка написал(а):Вся надежда на воспитанность людей
Мдаа ужжж))) наша служба и опасна и трудна , в смысле нервна и тяжела
Кстати, а часто такие огромные заказы?
Раз в сутки или два в сутки бывает. Но все зависит от того куда и от состава заказа. Если в частный сектор, то это не проблема, подъехал, скинул и вжжжжж. А вот есть заказчица в офис, на третий этаж без лифта, тож берет кило под 70 всегда. Если это вода, 4 бутыли по 20, тотне особо напряжжжжно, а когда 100л полторашками, как я ужжжо писал, тада да 
Если вам скажут, что курьерам легко и они гребут деньги лопатой, плюньте тому в лицо 
Отредактировано Пчёлочка (2025-01-21 09:43:38)
А вот есть заказчица в офис, на третий этаж без лифта, тож берет кило под 70 всегда. Если это вода, 4 бутыли по 20, тотне особо напряжжжжно, а когда 100л полторашками, как я ужжжо писал, тада да
Аж запыхалась
Если вам скажут, что курьерам легко и они гребут деньги лопатой, плюньте тому в лицо
Эт обязательно, ибо нефиг
А мы терь на "вы"? 
А мы терь на "вы"?
Схуяль? 
Этожжжж ыдыоматичско выражжжжень "если вам..." 
гребут деньги лопатой
действительно? Или больше огребают? )))
#p516527,Пчёлочка написал(а):гребут деньги лопатой
действительно? Или больше огребают? )))
Ну в московском регионе, у некоторого народонаселения, такое устойчивое мнение складывается, что курьеры дохера получает, по сравнению с ними. Люди ж любят чужие деньги считать, забывая про разные факторы им неизвестные 
Схуяль?
Мощно!))) (зато доходчиво
)
Этожжжж ыдыоматичско выражжжжень "если вам..."
Ну если ыдыомасичесско...
Блин, так и язык сломать недолго)))
#p516529,Пчёлочка написал(а):Схуяль?
Мощно!))) (зато доходчиво
)
Я забыл там дописатт," позволь тебя спросить" 
Люди ж любят чужие деньги считать, забывая про разные факторы им неизвестные
Хлебом не корми, подсчитать только дай)))
А Дай уехал в Китай)))
Отредактировано Диана Б. (2025-01-21 10:10:04)
Я забыл там дописатт," позволь тебя спросить"
Да не нать ничего дописывать, одно слово и всо понятно без обиняков)))
устойчивое мнение складывается, что курьеры дохера получает, по сравнению с ними.
А шо, нет, что ли?
Бедный фармацевт еле-еле на бутерброд себе в месяц нашкребает, горбатясь по 8 часов в сутки! А эти - вжж, шмяк, Вжж, шмяк. И спят
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А шо, нет, что ли?
Бедный фармацевт еле-еле на бутерброд себе в месяц нашкребает, горбатясь по 8 часов в сутки! А эти - вжж, шмяк, Вжж, шмяк. И спят
Завидуй молча
А тебе что мешает? Машина есть, даже лисапед есть! Соответственно и гульденов раза в 4 больше будет. И спи себе 
Если вам скажут, что курьерам легко и они гребут деньги лопатой, плюньте тому в лицо
Неееет, нет.
Одним курьерам тяжело: у них лопаты большие и денег слишком много грести приходится, устают сильно.
А другим - легко, лопат нет и денег нет.
Так что: или, или.
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
#p516544,PlushBear написал(а):А шо, нет, что ли?
Бедный фармацевт еле-еле на бутерброд себе в месяц нашкребает, горбатясь по 8 часов в сутки! А эти - вжж, шмяк, Вжж, шмяк. И спят
Завидуй молча
А тебе что мешает? Машина есть, даже лисапед есть! Соответственно и гульденов раза в 4 больше будет. И спи себе
Я раб своих привычек,увы.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Я раб своих привычек,увы.
Иэх, вот жеж засада! Со всех сторон, блин! 
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка МедвеПчёла » Пыльца миниатюр » Курьерные курьёзы