Мне нужен старик и план,
Его на кости рука.
Рука уберёт весь хлам.
А мы подождём пока.
Я жду и я жажду нести,
Чтоб сдохли, кого не спасти.
Ведь слишком легка и красива
Любовь как причина мира.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Raven’а » ***
Мне нужен старик и план,
Его на кости рука.
Рука уберёт весь хлам.
А мы подождём пока.
Я жду и я жажду нести,
Чтоб сдохли, кого не спасти.
Ведь слишком легка и красива
Любовь как причина мира.
Мне нужен старик и план,
Его на кости рука.
Рука уберёт весь хлам.
А мы подождём пока.Я жду и я жажду нести,
Чтоб сдохли, кого не спасти.
Ведь слишком легка и красива
Любовь как причина мира.
Во! Коротко и по-шушеству.
С почином, Вань. Писши исчо!)
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Raven’а » ***