В белый снег немой, не мой
Умирать легко зимой.
Зарываться, холодать,
Ничего ему не дать.
Кроме холода в ответ.
На изгибы чёрных вет
Падал белый, белый снег
В мой короткий, жадный век.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Raven’а » ***
В белый снег немой, не мой
Умирать легко зимой.
Зарываться, холодать,
Ничего ему не дать.
Кроме холода в ответ.
На изгибы чёрных вет
Падал белый, белый снег
В мой короткий, жадный век.
Грустное 
Z
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Raven’а » ***