А меня точно не забанят?
у нас не банят, ты же знаешь 
- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Что бы это значило?
А меня точно не забанят?
у нас не банят, ты же знаешь 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
у нас не банят, ты же знаешь
Ага, знаю - сразу удаляют ))
Вот, первое, что попалось:
Это ручка для чего-то круглого. Может для банок?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Это ручка для чего-то круглого. Может для банок?
Ну, развивай свою мысль.
Ну, развивай свою мысль.
Возможно, это что-то типа сцеживателя. Только там не показана сетка. Может, сцеживать через марлю, например.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Стаканодержатель!
А шо, ручками уже никак? Или с горячим?
Всей правде обо мне прошу не верить.
Нет, мужские мозги работают лучше женских, это же очевидно!
Во-во, об этом я и трындела... 
Всей правде обо мне прошу не верить.
Сушилка для носков?
Всей правде обо мне прошу не верить.
А шо, ручками уже никак?
Это ж тяжело!
Во-во, об этом я и трындела...
Ну дык! Консенсус. Нет возражений 
Сушилка для носков?
Как? Он же один...
А! Это полотенцедержатель!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
ПОЛОТЕНЦЕНЕДЕРЖАТЕЛЬ?
Всей правде обо мне прошу не верить.
Вот, первое, что попалось:
такие в маркетах есть, это держатели для кружек или банок
Хороший день, чтобы быть!
ПОЛОТЕНЦЕНЕДЕРЖАТЕЛЬ?
Да!
А шо?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А шо?
а у кого он недержатель? 
Всей правде обо мне прошу не верить.
а у кого он недержатель?
У того полотенце постоянно в движении!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
PlushBear написал(а):
Нет, мужские мозги работают лучше женских, это же очевидно!Во-во, об этом я и трындела...
Да это Билл пошутил.
Сушилка для носков?
Нет.
В общем, Билли почти угадал.
это держатели для кружек
Да.
Но Оля уже знала ответ заранее, а ответ Билла был максимально близок - хоть и не для банок.
В общем, Билли почти угадал.
Ура!
В очередной раз убедительная победа разума над сарципариллой!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

Столовая пила! Что ей пилят?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Мясо...
Хороший день, чтобы быть!
не-а.
Но Лима ближе
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
фрукты. всякие арбузы?
Всей правде обо мне прошу не верить.
лед...
Это же пилить....
мужчин!! во!
Хороший день, чтобы быть!
кокосы! ананасы там...
Хороший день, чтобы быть!
торт резать?
пилой? 
Хороший день, чтобы быть!
А серпа,
случайно, нет?
Всей правде обо мне прошу не верить.
фрукты. всякие арбузы?
не-а
лед...
Это же пилить....
мужчин!! во!
Нееее лед была бы айссав
кокосы! ананасы там...
неа
торт резать?
Да!
А ты присмотрись - на чехле контур вроде бы тортовый нарисован. Я сначала на каравай подумала, но Плюш сказал, что не хлеб...
вот она - кошачья изворотливость....
Загадывай!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А серпа, случайно, нет?
Не... это не гуманно
)
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Не... это не гуманно
зато быстро!
Всей правде обо мне прошу не верить.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Что бы это значило?