PlushBear, любовь не умирает же, это великий дар свыше, она остаётся. И любовь не может нести зло, если это любовь. А остальное... непосильно остановить время, да, грустно
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Старого Шляпа » Коробка мелочей » Пятничный фейк №8
PlushBear, любовь не умирает же, это великий дар свыше, она остаётся. И любовь не может нести зло, если это любовь. А остальное... непосильно остановить время, да, грустно
Хороший день, чтобы быть!
любовь не умирает же
Враньё.
Где все бабушки и дедушки, которые меня любили?
Их нет!
И дальше будет только хуже.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Враньё.
Где все бабушки и дедушки, которые меня любили?
Миша, их нет, а любовь их есть и она оберегает тебя...
Это потом можно понять. Наши бабушки и дедушки уходя не желали, чтобы ты грустил, да.
И дальше будет только хуже.
Так! Сегодня пятница!! Превращаемым грустить!
Хороший день, чтобы быть!
Так! Сегодня пятница!! Превращаемым грустить!
Это все алкоголь... но, ты права. Не следует предаваться унынию!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Это все алкоголь...
да брось ты, даже как-то обидно стало нормальная я!
Хороший день, чтобы быть!
нормальная я!
А... я говорил что-то иное?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А... я говорил что-то иное?
А алкоголь? Я не пьяна вовсе 
Хороший день, чтобы быть!
А алкоголь? Я не пьяна вовсе
Так это я про себя. Я ж эгоист! Только про себя.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Так это я про себя. Я ж эгоист! Только про себя.
Эгоист, доооо
Кольты тада разряди от греха подальше)))
Хороший день, чтобы быть!
Кольты тада разряди от греха подальше)))
Все, все, повесил на гвоздь сегодня кольты.
Завтра постреляю. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Все, все, повесил на гвоздь сегодня кольты.
Завтра постреляю
Молодец! Завтра будет завтра!!
Хороший день, чтобы быть!
PlushBear написал(а):Все, все, повесил на гвоздь сегодня кольты. Завтра постреляюМолодец! Завтра будет завтра!!
Консенсус
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Автомобильное вуду
А какой шикарный финт в конце! То ли было, то ли не было, то ли взаправду, то ли привиделось, то ли верить, то ли нет. Класс!
Очень понравилось)
PlushBear написал(а):Автомобильное вуду А какой шикарный финт в конце! То ли было, то ли не было, то ли взаправду, то ли привиделось, то ли верить, то ли нет. Класс! Очень понравилось)
Ыыыы!
Ради него все и затевалось!
Спасибо!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Миша, а где остальные фейки? Чот нахлынуло, хотела почитать, нашла только этот 
Хороший день, чтобы быть!
Миша, а где остальные фейки? Чот нахлынуло, хотела почитать, нашла только этот
в Библиотеке в коробке мелочей.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

Хороший день, чтобы быть!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Старого Шляпа » Коробка мелочей » Пятничный фейк №8