Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Звёздная дуэль № 21 жёлтый Рин против рейнджера Ольги


Звёздная дуэль № 21 жёлтый Рин против рейнджера Ольги

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

http://s9.uploads.ru/m5OSn.jpg
ТЕМА ДУЭЛИ   

ПОД КОЛЁСАМИ - ЗВЁЗДЫ

Задание: написать прозаическое художественное произведение на данную  тему. Трактовка темы на усмотрение дуэлянтов. Жанр любой..
Объем: неограничен в разумных пределах.
Сроки:  до 05.04.19 до 22 по МСК.  Можно прислать работы раньше. Позже нельзя.
Работы присылать мне в ЛС .
Голосование до 07.04.2019 (22-00 по Москве) Голосование открытое, в теме. Выбираем лучшую на ваш взгляд работу.
Авторство не раскрываем. Это неэтично.
Не дуэлянты могут  писать внеки.

+4

2

РАБОТА №1
- Следующий! - раздался грубый равнодушный голос контролёра.
Очередь немного подвинулась вперёд. Алан стоял, предвкушая, как он будет ездить на новеньком звёздном байке. «Как же долго я этого ждал! Вот-вот подойдёт моя очередь и...», - он не успел закончить мысль, потому что кто-то легонько толкнул его в спину. Он сделал два шага и люди снова замерли. «Всего каких-то три человека и он мой!», - Алан полностью погрузился в мечты, больше не замечая никого. Как вдруг, что-то с силой врезалось ему в бок. Он не устоял и шлёпнулся на землю. Медленно собираясь с мыслями, Алан немного приподнял голову и увидел странный силуэт. «Что это?!», - думал он, вставая. Какое-то странное назойливое жужжание не давало ему сосредоточиться. «Так, что происходит?» - он отряхнулся и недоуменно посмотрел на человека, смотрящего на него и что-то говорившего.
    - Вы целы? Ау! Вы меня слышите?! - обращался он к Алану.
Окончательно придя в себя, Алан разглядел черты лица девушки и с трудом разобрал её слова, показавшиеся ему жужжанием.
  - Да... да... - отрывисто произнёс он. - Всё в порядке.
  - Фух, - с облегчением произнесла девушка, поправляя кожаную куртку. - Рада, что вы целы! - она дружелюбно улыбнулась и посмотрела ему в глаза. Келли! - она радостно протянула руку.
Алан немного прищурился, всматриваясь в девушку. Её роскошные тёмно-розовые, блестящие на солнце волосы, были убраны в стройный ирокез. Сверкающие голубые глаза, подобно океану хранили множество секретов. Вся её одежда, состоявшая из куртки, джинс и пары кроссовок, была ярко-розовой, выражая энергичность и позитив.
   - А... Алан, - сказал он и осторожно пожал ей руку.
   - Вижу, ты ещё не пришёл в себя...
Грубый голос контролёра прервал её:
   - Следующий!
   - Иди! Твоя очередь! - Келли подтолкнула Алана.
Пройдя через открытые ворота из непробиваемой стали, он оказался перед звёздным байком. По форме он напоминал мотоцикл, только вместо колёс стояли специальные устройства, больше похожие на обыкновенные небольшие трубки. Его чёрный корпус ярко сверкал под лучами ослепительного солнца. «Неужели это свершилось! Мой и только мой! Абсолютно новенький звёздный байк!» - радовался Алан, почти напрочь забыв о Келли. Он быстро подбежал к мотоциклу и запрыгнул на него. Ловким движением он нажал кнопку на панели управления и байк немного приподнялся над землёй. «Наконец-то!» - лёгкая дрожь пробежала по его телу. Крепко схватившись за руль, он надавил на ручку газа и из «трубок» вырвались густые лучи света.
     - Сейчас, сейчас! - оживлённо кричал Алан, поднимаясь всё выше над землёй. Невольно он разглядел в очереди Келли, улыбающуюся и махающую ему. Увидев её, он почувствовал необычное тепло и ненадолго  покраснел. Пару мгновений спустя, он выкрутил ручку газа до упора и отправился в бескрайний космос.
      Через пару секунд, он уже на всей скорости мчал по ярким звёздам, пролетая планеты и астероиды.
     - Йоху! Как же это круто! - во весь голос кричал Алан, наблюдая за кометой пролетавшей невдалеке. Спустя пять лет ожидания, я всё-таки могу кататься по звёздам!
      - Развлекаешься? - послышался знакомый нежный голос неподалёку.
Алан невольно повернулся и увидел Келли, ехавшую рядом.
      - Оу, и ты здесь?! - удивлённо спросил Алан, слегка прибавляя скорость.
      - Конечно, глупыш, не зря же я «заняла за тобой очередь»! - ответила она и ехидно улыбнулась.
      - Так ты нарочно меня толкнула?! - недоумевал Алан, смотря на неё.
      - Конечно! Как же ещё я могла получить эту чудесную штуку, -  усмехнулась Келли.
       - Но... но... Ты же должна была стоять в очереди, как все! - уверенно заявил Алан.
       - Ха-ха, а ты наивный, прям как ребёнок! - она толкнула его байк.
Байк сильно покачнулся, почти оторвавшись от звезды. Алан крепко вцепился в руль, пытаясь не вылететь в космос.
        - Чёрт! - стабилизировав положение байка, рявкнул он. - А вдруг бы я сорвался! Ты же знаешь, что топливо для байка это звезда! - ругался Алан.
         - Ню, ню, ню! Смотри не расплачься, малыш! - Келли надавила на ручку газа и съехала на неприметный звёздный путь.
          - Эй, стой! - крикнул он. - Можно ездить только по звёздам, прописанным в навигаторе!
          - К чёрту твои правила! Попробуй догони! - она подмигнула ему и скрылась за огромным астероидом.
           - Подожди! Это же опасно! - колебался Алан, но, через несколько секунд, не выдержал и поехал за ней.
Пару минут спустя, он почти догнал её.
           - Вернись обратно на дорогу!
Услышав его голос, Келли слегка обернулась и, посмотрев на него, крикнула:
           - Сосунок! Поймай если сможешь!
Она вновь хотела оторваться, но, внезапно, крупный астероид врезался в её байк. Оторвавшись от звезды, двигатели байка заглохли и Келли стремительно полетела в пустоту.
            - Только не это! - вскрикнул Алан, и дрожь охватила его тело. - А я говорил! - не зная что делать, причитал он.
Келли, без сознания, пулей летела к всепоглощающей чёрной дыре.
    - Чёрт, чёрт, чёрт! - испуганно тараторил Алан и крупные мурашки испуга покрывали всё его тело. - Нет,нет,нет,нет. Я не могу нарушить правила. Правила священы!
Девушка всё ближе подлетала к чёрной дыре.
       Собравшись с силами, Алан выкрикнул:
       - Ладно, пора испытать эту штуку на прочность!
Наплевав на правила, Алан отключил двигатели, и байк беззвучно отцепился от звезды и стал падать в чёрную бездну. Приборы надоедливо гудели, сенсорный экран светился кроваво-красным цветом. Энергия постепенно заканчивалась и силовое поле исчезало.
     - Ещё чуть-чуть! - пытаясь не отключиться, сказал Алан, глядя на Келли летящую в паре метров.
В последний момент, когда глаза невольно закрывались и он терял контроль над всем телом, из последних сил он вцепился в рукав её куртки. Алан потерял сознание и ударился головой о кнопку включения двигателей. Густая ослепительная вспышка света вырвалась из байка.
      Через несколько минут, Алан с трудом приподнялся. «О-о-ох, как же башка раскалывается», - ничего не понимая он слегка придерживал болевшую голову. «Что произошло и кто это?!» - он посмотрел на Келли, лежащую без сознания на силовом поле байка. С трудом прищурившись, он разглядел черты её прекрасного лица. «Кажется, вспоминаю...»
          - Я спас её! - с трепетом выкрикнул Алан, вытянувшись на кресле байка.
Вся усталость мигом ушла. Он спрыгнул и, взяв тело девушки, положил его на байк.
Включив все системы, он изумлённо произнёс:
            - Но ведь в энциклопедии ничего не написано, про силовое поля у байков!
Глухой кашель послышался за его спиной.
            - Ты всё-таки жива! - с нежной улыбкой трепетно сказал Алан.
            - Ещё бы! - Келли прокашлялась. - Во всей Вселенной, не придумали ещё того, что могло бы меня убить! -  она усмехнулась.
             - Ладно, отдыхай, - заботливо сказал Алан. - Скоро вернёмся, - он выставил необходимые координаты.
Келли заметила еле видимое силовое поле.
             - А ты боялся, нарушать правила. Хотя это так весело! - почти шёпотом произнесла она и заснула.

Отредактировано Ротгар (2019-04-03 09:53:58)

0

3

РАБОТА №2
Темнота давила, словно она имела реальный вес. Антон снова перевернулся с бока на бок в кровати, скомканное одеяло тоже давило, но ночная прохлада заставляла укрываться, а сон так и не приходил.  Раздражение у Антона росло, то ему было жарко, он скидывал одеяло, то холодно. Рассеянный желтый свет от фонарей  проникал в окно, где тени от веток близрастущего дерева, медленно шевелясь,  показывали свое немое кино – парад теней, и воображение рисовало только каких-то причудливых монстров.
Шумно вздохнув и выругавшись про себя, Антон встал с кровати, прошлепал на кухню, но сам не знал, чего он сюда пришел? Зашел в ванную по нужде и, встретившись со своим отражением в зеркале, скривился. На него смотрел небритый человек, с красными белками глаз, с взъерошенными волосами.
Антон зная, что свежий воздух способствует избавлению от бессонницы, заставил себя одеться и выползти на улицу. Его поразила тишина города, для такого мегаполиса шумные ночи обычное дело. Заинтересовавшись, что нет прохожих и не слышно гула машин, Антон пошагал между домами к проспекту. Теперь на него давила тишина.
Антон развернулся и, ускорив шаг, направился в сторону ночного бара «Горизонт», ему просто необходимо было убедиться, что он не один такой полуночник.
Откуда взялся автомобиль Антон не понял, тот словно мираж пронесся рядом с ним, сверкая серебристой полировкой и отражая уличное освещение. Чертыхнувшись, он шарахнулся в сторону. Из-под колес дорогого автомобиля отскочила монетка и, звеня покатилась к ногам Антона. Проводив взглядом машину, Антон решил, что крутой перец какой-то рассекает, рабочему классу не по карману такие тачки. Обратил внимание на монету, которая поблескивала странным розоватым отливом у его  кроссовок. Он поднял её и стал разглядывать.
- Или ты, или она? – вдруг раздался мелодичный женский голосок.
Перед  парнем стояла темноволосая девушка, одетая не по сезону в одно платье неопределенного цвета из-за полумрака.
- Что, простите? – соображая, что бы это значило, произнёс Антон.
- Под колесами звезды, - усмехнулась девушка.
Ничего не понимая, Антон уставился на незнакомку.
- Монета, - снова произнесла девушка, - ты или она?
Антон перевел взгляд на монету в руке, потом снова уставился на девушку.
- Я?
- Да-да, - девушка протянула руку к нему, - отдай её мне.
Ничего не понимая, Антон сначала сделал движение отдать монету, но тут же передумал и сунул сжатую в кулак руку в карман пальто.
- Кто ты?
- Длер.
Антон пожал плечами, он не знал никакую Длер.
- Делай свой выбор! – напирала незнакомка. - Сейчас, иначе будет поздно!
Послышался приближающийся гул автомобиля, по дороге скользил свет фар. Антон ошарашено переводил взгляд с девушки на машину, ноги словно приросли к земле. Он стал судорожно дергаться.
«Я сплю?» – пронеслось у него в голове.
- Нет, не спишь, - пристально смотрела черными глазами на парня Длер. – Отдай, что тебе не принадлежит!
Автомобиль уже был так близко, свет фар полностью осветил незнакомку, Антон смотрел в её бездонные темные глаза и словно проваливался в пустоту.
- Нет, - выдавил он из себя.
- Тогда я заберу то, что тебе принадлежит! – голос её уже не был милым и звонким, а звучал угрожающе и громко. – Ну же, отдай монету мне!
- Нет, - не понимая себя, выдохнул Антон.
- Ты сделал свой выбор! – прошипела Длер.
Из-за спины девушки раскрылись большие черные крылья. Она бесшумно взмахнула и легкостью взмыла ввысь. Антон зажмурился, неизбежность столкновения с машиной была так близко. Рев мотора уже заполонил собой все вокруг. И только откуда-то сверху раздался ехидный смешок.

***
Знакомый сигнал будильника вырвал Антона из объятий Морфея. Он взял с тумбочки смартфон и рассеянно не с первой попытки отключил мелодию звонка. Окончательно проморгавшись, он был удивлен, что лежит в постели одетый – в пальто и шапке, и даже в обуви. Левая рука, сжатая в кулак находилась в кармане. Антон вытянул руку и разжал кулак. На ладони лежала необычная монета.

Отредактировано Ротгар (2019-04-03 09:54:29)

0

4

Внеки.

Внек от Бесс

Пад калесыми звизды,
Восхищенья и грязь
Садамия, разврат,
Ничего не таясь.
Платишь жизнью в итоге,
Только всем до нужды.
И фанаты лажаться
Пад калесы звизды!
Пад калесыми звизды!
Пад калесыми звизды...

Внек от Елены

- Ну что, Санек, попробуем!
- Эх, давай! Где наша не пропадала.
- Ты, только там, осторожней. Помнишь, как я учил. Бочком и на капот, а потом скатывайся, да смотри под колеса не попади.
Рублевка. Проезжая часть.
- Мить, а может не надо, да ну ее.
- Что ну?
- Любовь эту, звездную.
- А кто по ночам на луну вздыхал. Нет уж. Под колесами звезды, она тебя так обязательно заметит. Не сомневайся.
- Не, сомневаться, боязно, как то. Ведь звезды кроме небес ничего не видят, что же им до нас до смертных опускаться.
- Все хватит болтологии. Во смотри она.
Ферари красного цвета поравнялся с ротозеями стоящими на обочине дороги. Открыв рот мужчины, так сказать непрезентабельного вида нескромно рассматривали хозяйку автомобиля. Белокурая женщина - в красном, покуривала сигару, клубы дыма окутывали ее звездность. Автомобиль медленно двигался по шоссе.
- Время пришло, давай!
Подталкивал сотоварищ Санька. Мужчина ослепленный сиянием звезды, безропотно поддался вперед.
Стук. Падение. Хруст сломанных костей, скрежет исковерканного металла. 
заглушив мотор, звезда вышла из автомобиля. Обойдя машину спереди, наткнулась на тело лежащее в луже крови. Обиженно надула губки.
"Ну вот, опять. Еще один. Опять придется посещать салон, вправлять, отмывать" Женщина в красном набирает номер на телефоне.
- Автоответчик слушает вас оставьте ваше сообщение.
---
Красная кровь вытекала, покидала мое тело, черные круги перед глазами. Темнота, я умираю. Но это не важно, ведь передо мной она. Моя звезда. Я умру с улыбкой на глазах, я счастлив.
---
Коридор больницы "Склифосовского"
- Доктор, что с ним. Скажите не скрывайте от меня ничего. Ведь я его жена, я вынесу все.
- Не волнуйтесь. Похоже у вашей звезды началась звездная болезнь.
Доктор пошарил в кармане и достал бутылек с надписью "Увидеть звезду и умереть". Мелким шрифтом постскриптум "наркотик".
В руках женщины в красном сверкнула бита. Она была звездой бейсболистов.
- Сейчас я вылечу звездную болезнь нашей звезды, - постукивая битой о ладонь женщина направилась в палату к Александру - звезде фотошопа.

Внек от анонимного автора.

Парень и его тульпа

Артём проснулся оттого, что по крыше дома перестал барабанить дождь. Луны на небе в эту ночь не было, в доме царила непроглядная тьма. Лишь тонкая фигурка Моники чётко просматривалась во мраке.
- Вставай, – тонкие девичьи пальцы коснулись его плеча. Прикосновение было совершенно реальным, да и голос звучал совершенно естественно. Вот только этого голоса никто кроме Артёма не слышал.
- Чего ради? – мысленно ответил Артём, зная, что Моника чётко слышит его мысли, оформленные как речь. – Ночь же.
Девушка тем временем отошла от кровати и выглянула в окошко. Повернулась к парню, собиравшемуся снова засыпать:
- Вставай! Дождь кончился, тучи ушли, ветер стих. Такая ночь! Хочу покататься.
Год назад Артём, наткнувшись на любопытную книгу по психологии, решил поэкспериментировать и создал тульпу. Старательно выполнил все инструкции, и теперь результат этого эксперимента улыбался ему от окна. Выглядела Моника на все сто процентов, как мечта любого восемнадцатилетнего парня. А вот характер у неё оказался сложный, тульпа с первого дня начала вести себя независимо, хотя, это было даже интереснее. Хорошо, что окружающие её не видели и не слышали, не то Артём бы помер от стыда за порождение своей психики. Но скучно с ней не было. В шахматы она играла так, что Артёму ни разу не удалось сделать даже ничью, и первый разряд не помогал. Со стороны это выглядело как игра с самим собой, а парень видел девушку, спокойно говорящую свои ходы. А когда она начала подсказывать на шахматном турнире – результатом стало первое место по университету.
Сессию сдать с помощью Моники тоже оказалось просто. Достаточно было прочитать с ней учебник, после чего тульпа могла процитировать книгу с любой строчки. Да и общаться с ней было интересно, девушка всегда могла взглянуть на проблему под неожиданным углом, найти связь там, где он в жизни бы не догадался искать, напомнить, где и когда он встречал того или иного человека. Память на лица у неё была почти абсолютная.
Но кроме таких плюсов в жизни возникли и некоторые проблемы. Моника могла, в качестве развлечения, устроить стриптиз прямо во время практикума, из-за чего сосредоточиться на работе Артёму стоило немалых усилий, а скрыть возбуждение – ещё больших. Могла пошутить во время серьёзного разговора так, что парень не сдерживал смех, отчего окружающие недоумённо косились. Могла обнять в неподходящий момент. А когда Артём привёл домой девушку в отсутствие родителей – села рядом и начала давать советы насчёт позы.
Вот и сейчас ей приспичило посреди ночи покататься на мотоцикле. И можно быть уверенным, что спать она не даст. А если ей нагрубить и послать подальше – придётся сдавать летнюю сессию без подсказок. Первый экзамен уже через три дня, а Артём уже привык, что одного прочтения конспектов и учебника достаточно.
- Может, утром? – сделал он ещё одну попытку?
- Нет, сейчас, – Моника прильнула к нему горячим телом, губы её коснулись щеки парня, а ладонь скользнула по груди. – А с меня три любых желания.
- Любых? – Артём погладил пальцами тульпу, стиснул аккуратную грудь. Ощущения ничем не отличались от прикосновений к натуральной девушке. – Ну что же, я запомню.
Он тихо выскользнул из-под одеяла, нашарил штаны. Тело подрагивало от возбуждения, а тульпа, тут же отскочив к порогу, изогнулась, как гимнастка, дразнящее улыбаясь.
Вообще, Артём помнил инструкцию, в частности тот пункт, где не рекомендовалось заниматься с тульпой сексом. Но сейчас он решил, что это всего лишь рекомендация, а не запрет.  И днём, без посторонних в доме стоит попробовать. А сейчас нужно было подкрасться к двери, взять ключи, чтобы не звякнули, очень тихо открыть дверь и выскользнуть во двор.
Двери гаража открылись бесшумно. Артём выкатил мотоцикл и, катя его по мокрой дороге вручную, начал удаляться от дома. Моника молча следовала за ним. Наконец, отдалившись достаточно для того, чтобы домашние не услышали звук мотора, он завёл новенькую «Хонду» и рванул с места. Моника, прыгнув на заднее сиденье, обняла его, радостно засмеялась, в спину парня упёрлись два упругих бугорка.
В звёздном свете пустая дорога выделялась серебристой лентой. Мокрый асфальт чётко выделялся на фоне тёмных обочин. Артём не включил фару, и мотоцикл летел в ночи чёрной торпедой.
- Правее! – радостно крикнула в ухо Моника. Артём свернул ближе к обочине, туда, где асфальт покрывал тонкий, не больше полусантиметра слой воды. Звёзды над головой и звёзды, отражающиеся от поверхности воды, в сочетании с разлетающимися брызгами, создавали иллюзию полёта через космос…
Небольшая выбоина, скрытая под водой, заставила переднее колесо резко вильнуть. Несущийся на огромной скорости мотоцикл потерял управление, врезался в ограждение, под колёсами мелькнули уже не отражения, а настоящие звёзды, и Артём вылетел из седла, перевернувшись в полёте два раза. Полёт закончился жёстким соприкосновением головы с бетонным столбом. Шлема на голове не было.
  - Мистика какая-то! – недоумевали друзья на похоронах. – Отличник учёбы, член сборной по шахматам, вдруг посреди ночи тихо выходит из дома, заводит мотоцикл и без шлема на мокрой дороге пытается выжать из него максимум. Не надевает шлем, не включает свет, похоже на самоубийство. Но почему? Ни в семье, ни с девушками никаких сложностей,  конфликтов не было, всегда весёлый… Загадочна человеческая психика.

Отредактировано Ротгар (2019-04-03 02:37:11)

+1

5

Пад калесыми звизды,
Восхищенья и грязь
Садамия, разврат,
Ничего не таясь.
Платишь жизнью в итоге,
Только всем до нужды.
И фанаты лажаться
Пад калесы звизды!

Пад калесыми звизды!
Пад калесыми звизды...

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

+2

6

#p106437,Бесс написал(а):

Пад калесыми звизды...

:crazyfun:
Шо надо наглотаться, шоб так спеть))))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

7

:huh:  :D

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

8

Про луноход колесного типа, который летит в пространстве, а под колесами звезды.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

9

#p106452,hardsign написал(а):

это о чем предполагается написать? о поездке в пьяном виде по беверли хилз?

Нина, я пока сама не знаю...Но написать шото надо....

#p106454,PlushBear написал(а):

Про луноход колесного типа, который летит в пространстве, а под колесами звезды.

звезды тожеть с колёсами...

#p106459,hardsign написал(а):

если только в черную дыру

драма...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

10

- Ну что, Санек, попробуем!
- Эх, давай! Где наша не пропадала.
- Ты, только там, осторожней. Помнишь, как я учил. Бочком и на капот, а потом скатывайся, да смотри под колеса не попади.
Рублевка. Проезжая часть.
- Мить, а может не надо, да ну ее.
- Что ну?
- Любовь эту, звездную.
- А кто по ночам на луну вздыхал. Нет уж. Под колесами звезды, она тебя так обязательно заметит. Не сомневайся.
- Не, сомневаться, боязно, как то. Ведь звезды кроме небес ничего не видят, что же им до нас до смертных опускаться.
- Все хватит болтологии. Во смотри она.
Ферари красного цвета поравнялся с ротозеями стоящими на обочине дороги. Открыв рот мужчины, так сказать непрезентабельного вида нескромно рассматривали хозяйку автомобиля. Белокурая женщина - в красном, покуривала сигару, клубы дыма окутывали ее звездность. Автомобиль медленно двигался по шоссе.
- Время пришло, давай!
Подталкивал сотоварищ Санька. Мужчина ослепленный сиянием звезды, безропотно поддался вперед.
Стук. Падение. Хруст сломанных костей, скрежет исковерканного металла. 
заглушив мотор, звезда вышла из автомобиля. Обойдя машину спереди, наткнулась на тело лежащее в луже крови. Обиженно надула губки.
"Ну вот, опять. Еще один. Опять придется посещать салон, вправлять, отмывать" Женщина в красном набирает номер на телефоне.
- Автоответчик слушает вас оставьте ваше сообщение.
---
Красная кровь вытекала, покидала мое тело, черные круги перед глазами. Темнота, я умираю. Но это не важно, ведь передо мной она. Моя звезда. Я умру с улыбкой на глазах, я счастлив.
---
Коридор больницы "Склифосовского"
- Доктор, что с ним. Скажите не скрывайте от меня ничего. Ведь я его жена, я вынесу все.
- Не волнуйтесь. Похоже у вашей звезды началась звездная болезнь.
Доктор пошарил в кармане и достал бутылек с надписью "Увидеть звезду и умереть". Мелким шрифтом постскриптум "наркотик".
В руках женщины в красном сверкнула бита. Она была звездой бейсболистов.
- Сейчас я вылечу звездную болезнь нашей звезды, - постукивая битой о ладонь женщина направилась в палату к Александру - звезде фотошопа.

Отредактировано Елена (2019-04-01 23:12:24)

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

+2

11

#p106474,Елена написал(а):

Автомобиль медленно двигался по автостраде.

по автостраде медленно низя))) по шоссе можно заменить

#p106474,Елена написал(а):

- Сейчас я вылечу звездную болезнь нашей звезды, - постукивая битой о ладонь женщина направилась в палату к Александру - звезде фотошопа.

закончилось сумбурно))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

12

Первый выстрел прогремел!

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

13

Rin 21, ты чо!! Отгремливай свой выстрел обратно!!
Прогремел у него, у меня ещё прямая в мозгу не изогнулась даж!! Да.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

14

#p106521,Ольга написал(а):

Rin 21, ты чо!! Отгремливай свой выстрел обратно!!
Прогремел у него, у меня ещё прямая в мозгу не изогнулась даж!! Да.

Не буду) Сделанного не вернёшь)

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

15

Бесс, Спасибо. Вполне по-современному песенка.

Елена, Здорово, Лена! Спасибо большое! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif

0

16

Rin 21, А главное правило рейнджера знаешь?

0

17

Ротгар, Нет, я же не рейнджер.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

18

Rin 21, А выглядишь рейнджером. http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/16.gif
Настоящим!

Отредактировано Ротгар (2019-04-02 19:02:03)

0

19

Ротгар, Это маскировка. Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем)

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

20

#p106621,Rin 21 написал(а):

Ротгар, Это маскировка. Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем)

Колобок хорошо замаскировался, и думал, что никто его не узнаёт в костюме смайлика! Да только лиса говорит, садись мне на нос, у меня в вацапе экран маленький!

0

21

#p106623,Ротгар написал(а):

у меня в вацапе экран маленький!

чо? В телефоне)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

22

Хоккуобразный внек...
...
Тесла в космосе
Под колёсами - звёзды
Наука рулит.

+2

23

#p106650,_Ivan написал(а):

Хоккуобразный внек...

Шик! :cool:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

24

#p106650,_Ivan написал(а):

Хоккуобразный внек...

красота

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

25

Ну шо, я написала только что... ща перечитаю и отдам

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

26

Ольга, С нетерпением жду славной битвы)

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

27

Rin 21, отправила :) Утро вечера мудренее)))
А ваще замри!! Взяла левольвер!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

28

#p106682,Ольга написал(а):

А ваще замри!! Взяла левольвер!

А вот и нет! *выхватил кольт*

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

29

#p106683,Rin 21 написал(а):

А вот и нет! *выхватил кольт*

ах ты так!! Вытащила второй левольвер!  http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

30

#p106685,Ольга написал(а):

ах ты так!! Вытащила второй левольвер!

*Не растерялся и взял второй кольт*

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Звёздная дуэль № 21 жёлтый Рин против рейнджера Ольги