topotyn, 
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Компот - 9 (августовский)
topotyn, 
Хороший день, чтобы быть!
topotyn, прелестно! Ком тужур. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
№ 5 3 балла, потому что на стих похоже.
pinokio, сенкс
Хороший день, чтобы быть!
hardsign, а еще балл кому?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Харди, гран мерси.
Хороший день, чтобы быть!
Нет, это невозможно! Все время, вместо "Оль" тянет написать "Пин"! Долго тебе носить эту личину?
Подборка работ интересная. Согласна, что внеки надо было присоединять туда же. Пусть и короткие. Работы разные, уже хорошо. Пока думаю, время есть [взломанный сайт]
Всей правде обо мне прошу не верить.
А лишить Пина заания Пина. Пусть будет Буратосом
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Нет, это невозможно! Все время, вместо "Оль" тянет написать "Пин"! Долго тебе носить эту личину?
ещё день))) Но я ношу её днём, уговор дороже денех))) ночам Фиона превращается в орка))
Работы разные, уже хорошо. Пока думаю, время есть
ага ждю
Хороший день, чтобы быть!
Проголосую, раз уж написать ничего не получилось.
Два балла работе №5. Один балл работе №4.
Работа №4 - 3 балла
_Ivan, Ави, спасибо)))
Хороший день, чтобы быть!
3 - 1
4 - 1
5 -1
Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…
№ 3 - 1 балл
№ 4 - 2 балла
Всей правде обо мне прошу не верить.
Елена, Irish, спасибки)
Хороший день, чтобы быть!
Результаты посчитаю или поздно ночью или утром, форс-мажор у меня))
Хороший день, чтобы быть!
Результаты посчитаю или поздно ночью или утром, форс-мажор у меня))
Шо, шашлЫки остывают?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Шо, шашлЫки остывают?
ага! Ням!! Ещё пару минут и на стол их подадут)))
Хороший день, чтобы быть!
ага! Ням!! Ещё пару минут и на стол их подадут)))
класс!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
класс!
а то! мы тут с подругой сидим, тямем бренди и ждем-с мужчин с мяском)))
Хороший день, чтобы быть!
а то! мы тут с подругой сидим, тямем бренди и ждем-с мужчин с мяском)))
ыыыы!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Итак. Игра закончена. Победила Ириш!!
№№ | №1 Марыся | №2 pinokio | №3 Blind | №4 Топотун | №5 Ириш |
Ириш | 1 | 2 | |||
Елена | 1 | 1 | 1 | ||
Ави | 3 | ||||
Ivan | 1 | 2 | |||
hardsign | 1 | 2 | |||
pinokio | 3 | ||||
Марыся | 3 | ||||
PlushBear | 2 | 1 | |||
topotyn | 1 |
| 1 | ||
итого | 2 | 2 | 9 | 13 |
Всем спасибо за творчество и за голосование!!
Ириш, поздравляю!
Хороший день, чтобы быть!
Ворона, поздравляю с победой! Теперь тебе (тут я придумаю какой-нить почетный хомут для победителя, ога!) Вот.
Куратору респект!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Куратору респект!
Спасибо 
Хороший день, чтобы быть!
поздравляю Irish с заслуженной победой!
отмечу и своё скромное второе место с не совсем типичной работой (в смысле - стихом). (хотя кто-то и вычеркнул мой балл мне любимому, хотя в правилах не нашел, что нельзя голосовать за себя. ну, да это ничего и не изменило в результате).
спасибо организатору, участникам и проголосовавшим!
всем на природу - радоваться августовскому лету!!!!!!
УУРРАА!!
Отредактировано topotyn (2019-08-24 10:14:34)
topotyn, это уже устаревшее правило у нас, за себя голосовать можно, но куратор голос не засчитывает. Как-то так...
Поздравляю со вторым местом!
Хороший день, чтобы быть!
Irish, присоединяюсь ко всем поздравления с победой. Так продолжать и планку повышать! 
Отредактировано Ави (2019-08-24 11:08:28)
Всем спасибо за проздравы! Спасибо участникам, все молодцы! Спасибо Пину, хоть и результат небольшой, мне лестно, что он
Даже с кресло мягкого попу подниму.
СПАСИБО куратору. Оль, ты молодец! Все на высоте, несмотря на нервы и шашлЫки!!!
До следующих встреч! 
Всей правде обо мне прошу не верить.
СПАСИБО куратору. Оль, ты молодец! Все на высоте, несмотря на нервы и шашлЫки!!!

Да какие там нервы?!! Мне не хватало человека, не так фыркнула))) зато много узнала новенького)))
так что живы будем не помрем-с!!
А вот шашлЫки это да! Это вкусно. было... Мало!
И тебе цветочек за доброе сердце

Хороший день, чтобы быть!
Игишка, проздравляю с победой!
Топотыга, с серебром!
Рыся и Блин, с бронзой!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Компот - 9 (августовский)