ха ха ха 
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Давно не было дуэли
ха ха ха 
трррь чача трррь пумпам
ха ха ха

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
ихехехее ( разве ты не знаешь, что пули и даже кочерга пролетает НАСКВОЗЬ укуроборосикоф?)
PlushBear, за это-айда постихачимся?
трррь чача трррь пумпам
ихехехее ( разве ты не знаешь, что пули и даже кочерга пролетает НАСКВОЗЬ укуроборосикоф?)
Нет, не знаю.
https://img1.dreamies.de/img/992/b/6pm2yfyvc8x.gif
PlushBear, за это-айда постихачимся?
Ну я же не поет. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
не.. ты та птЫчка. Ты же боися топориков, не то что я
Потому погнали. будешь кан будто поит
трррь чача трррь пумпам
Потому погнали. будешь кан будто поит
Давай, я отстреляюсь в дули и в дартсе, а потом буду какпуттопоит
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Давай, я отстреляюсь в дули и в дартсе, а потом буду какпуттопоит
ладно. Только не обмани. А то страусы больно боятся обманок
Отредактировано ОбмОрОк (2019-12-05 22:45:01)
трррь чача трррь пумпам
ладно. Только не обмани.
Ой да мне это, как два пальца абасфальт!
Э-э-э-э... в смысле, я честный, дооо....
А то страусы больно боятся обманок
А ты не страус, ты гусь. Рождественский! 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
дули
дули
жили у дедули
Съесть хотел на новый год
а они надули!
ты гусь. Рождественский!
яблочки гони!
Отредактировано ОбмОрОк (2019-12-05 22:57:40)
трррь чача трррь пумпам
яблочки гони!
Лошадь съел, шляпу съел, теперь еще и яблочки?
Фикушки!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
ОбмОрОк, Можно снова дуэль проводить.
«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям
ура PlushBear, выдай нам бакс еще по лямчику а? Это тип как майонез к шляпочке в яблочках.. мммм( то есть дуЕль оформи а?)
Лошадь съел,
это ты! А на меня валишь. Кто про лошадиный сервелат там писал давно? Вот, а копыта я нашла за углом валялись... Ты потому то холодец не ешь( из вредности)
Отредактировано ОбмОрОк (2019-12-06 00:23:16)
трррь чача трррь пумпам
то есть дуЕль оформи а?)
Тебе с Рином?
Прозаическую?
это ты! А на меня валишь.
Ессно!
Кто про лошадиный сервелат там писал давно?
А сейчас про гусиный сервелат писать буду,
.. Ты потому то холодец не ешь
Во-во! Копыты найти не могу, вот и не ем!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Копыты найти не могу
позна. будешь веганом! ( зарыват голову копыта поскорее
А сейчас про гусиный сервелат писать буду,
стих! Обещал!
Тебе с Рином?
Прозаическую?
нет конечно строка -рифма - ударения- образ-иди- ищи- там -смыслы
трррь чача трррь пумпам
нет конечно строка -рифма - ударения- образ-иди- ищи- там -смыслы
Ммм?
Ты же знаешь,я очень жестокий куратор. Вы не справитесь, тем более в рифму.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
PlushBear, хватит тянуть страуса за хвост!( автоматом страус может клювануть-нечаянно, и оставить не только без шляпы носа) но еще и без ухов! 
СТИХХХХ хххх хх
х
Отредактировано ОбмОрОк (2019-12-06 11:27:06)
трррь чача трррь пумпам
Афигеть! ОбмОрОк, завидую твоим зубищам в три ряда. Или их больше, рядов в смысле? )))
рядов в смысле?
![]()
я летающий птичк. Из-за мотыляния кажется кажется кажется многозубковость!!!!!!!!!!!!!
трррь чача трррь пумпам
PlushBear, ну я тебе шляпу назад отдам, правда,немножечко зажеванную...
ня
Супер!
Особенно смотрится, как ты её ему на глаза надвинула.
Отредактировано Shteler (2019-12-06 12:09:33)
как ты её ему на глаза надвинула.
а нефиг на мене револьверами размахивать було, пусть молча не видит
куда идет
ехехехехихихи
Бэмц!
Отредактировано ОбмОрОк (2019-12-06 12:28:20)
трррь чача трррь пумпам
ня
Мерси!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Rin 21, ОбмОрОк, ваша дуль
Дуэль №44. ОбмОрОк vs Rin21
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
ОбмОрОк, Shteler, ну чо? Вам дуэль по рисункам нужна? Или нет?
Хороший день, чтобы быть!
Ольга, нужна!!! Давай скорее задание, а то скоро страус убегает на апргрейд...
трррь чача трррь пумпам
Мерси!
а лошаку? ня

трррь чача трррь пумпам
Ольга, нужна!!! Давай скорее задание, а то скоро страус убегает на апргрейд...
но что-то Штелер молчит подозрительно, очень подозрительно тихо молчит. Ну окей моё дело вам помочь, пошла тему зафуфыривать
Хороший день, чтобы быть!
Shteler, ну чо? Вам дуэль по рисункам нужна? Или нет?
Нет.
Ольга, нужна!
Нет. Не нужна.
Давай скорее задание, а то скоро страус убегает на апргрейд...
Не давай задание вообще - пусть страус убегает на апгрейд... М-м-м, как это? Ему оперативы, что ли, добавят? Страусу. Чтобы бегал быстрее.
что-то Штелер молчит подозрительно, очень подозрительно тихо молчит.
Отсутствовал я, с работы домой шёл.
Ну окей моё дело вам помочь
Кому? Кому помочь-то?
пошла тему зафуфыривать
Я столько от этой дуэли отбрыкивался...
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Давно не было дуэли