Чет не помню такого.
А ты уже сюда перебрался и делами форума интересоваться перестал к тому времени.
- Подпись автора
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Давно не было дуэли
Чет не помню такого.
А ты уже сюда перебрался и делами форума интересоваться перестал к тому времени.
Дуэли всякие бывают Можно по картинке авторской стрелять из двух стволов. И это тоже дуэль. Или рисовать на стихи авторские..
если после поэзии
можно уже сейчас параллельно думать. Я правда, не знаю местных обычаев. Но готова тему получить в ЛС и крутить на ходу, пока родится.
трррь чача трррь пумпам
в обмороке)
ну да) это обязательно. Для вдохновения полагается
трррь чача трррь пумпам
А ты уже сюда перебрался и делами форума интересоваться перестал к тому времени.
У меня тут дела были. Это ессно.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Но готова
Ага! Проговорилась! Теперь мы знаем твой пол.
У меня тут дела были. Это ессно.
Ну вот я тебе и сообщаю - было, это не ново.
можно уже сейчас параллельно думать. Я правда, не знаю местных обычаев. Но готова тему получить в ЛС и крутить на ходу, пока родится.
Ой...
Вы... девочка?
Обычаи тут обычные. В случае дули, делайте что хотите, только работу сдайте в срок. 
Оль, можно нам с мисс завести прозаическую дуль?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вы... девочка?
Почему-то изначально так предполагал.
Оль, можно нам с мисс завести прозаическую дуль?
Не, ты складывай рифмы, а прозаическую - я с ней постреляюсь. Надо ж кому-то проиграть хоть раз.
делайте что хотите
мечта
Вообще
хорошо
бы
на ТЫ
А чего тянуть за хвост?
Он еще пригодиться может. Мало ли?
Отредактировано ОбмОрОк (2019-11-12 21:57:26)
трррь чача трррь пумпам
Почему-то изначально так предполагал.
Пушто ты не женат. У тебя чуйка!
Не, ты складывай рифмы
Шо?
Оборзел?
а прозаическую - я с ней постреляюсь
Ой, Штуцер, ну куда тебе в прозу? Ты сто лет ничего не писал. Иди, лучше, потренируйся вон, на Паше.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
ОбмОрОк, вызываю Вас на прозаическую дуэль!
В качестве секунданта предлагаю взять Ольгу. Ну или Пинокио - на Ваш выбор.
мы знаем твой пол.
до потолка далеко
Но так хорошо, что есть с кем карабкаться по шторам
трррь чача трррь пумпам
на ТЫ
Знаете... знаешь... я очень юн, и поэтому всем как-то на вы. Вдруг тебе 90 лет, а я тыкаю? некрасиво.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Шо?
Оборзел?
А ты только заметил? ))
Ты сто лет ничего не писал.
Я сто лет не участвовал в дуэли. Точнее - вообще никогда. Так что не лезь вне очереди. У вас поэтическая - вот и рифмуй.
на Ваш выбор.
я пока конечно не отличу круглого от пряного или наоборот.Мне все равны- секунданты и участники. Уступаю выбор
Отредактировано ОбмОрОк (2019-11-12 22:00:20)
трррь чача трррь пумпам
А ты только заметил? ))
Тебе общение с Пинокио на пользу не идет!
Я сто лет не участвовал в дуэли.
Значит, шансы твои не велики.
Точнее - вообще никогда.
Ну... ты, барин, ври, да не завирайся
У вас поэтическая - вот и рифмуй.
Да не поет я!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вдруг тебе 90 лет, а я тыкаю?
лаадно, когда будет по 90, тогда на ТЫ.
Удачи всем и озарения. Пока реалка тянет за хвост
трррь чача трррь пумпам
Тебе общение с Пинокио на пользу не идет!
А причём тут Дерево? Он - сам по себе, я - сам по себе. Теперь я не модер - так что я снова официально в оппозиции, скрываться нечего.
Shteler написал(а):
Я сто лет не участвовал в дуэли.Значит, шансы твои не велики.
Мы ещё не знаем шансы Обморока. Так что варианты есть.
Shteler написал(а):
Точнее - вообще никогда.Ну... ты, барин, ври, да не завирайся
Опа. Я думал, ты помнишь. Меня только ты два раза звал на дуль, ещё кто-то - 1. Все разы - отказывал. Не стрелялся я ни разу. Нашёл тут, кого на слове ловить! Ишь!
Shteler написал(а):
У вас поэтическая - вот и рифмуй.Да не поет я!
Ты ж поэтическую хотел! Всё - поздняк метаться. Верлибруй теперь.
Пока реалка тянет за хвост
Удачи там!
Отредактировано Shteler (2019-11-12 22:06:43)
Удачи всем и озарения. Пока реалка тянет за хвост
Спасибо.
Не исчезай! У тебя здесь две дуэли. Настоящих, мужских!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А первый-то готов? Может, рассосалось у него?
он в ожидании, и я сняла анонимность, а то не комильфо один открыто, другой анонимом.
Хороший день, чтобы быть!
можно уже сейчас параллельно думать. Я правда, не знаю местных обычаев. Но готова тему получить в ЛС и крутить на ходу, пока родится.
надо сначала работу выслать на текущую дуэль, тогда можно и вторую завести)))
Как тебя ребята-то наши обступили
Ща цветы понесут!
ну да) это обязательно. Для вдохновения полагается
да я на авку твою смотрю, бедный кот!! тоже для вдохновения 
Оль, можно нам с мисс завести прозаическую дуль?
ой... в Личку Штелер накарябал просит дуль с Обморок, тут твоё желание... А её на вас хватит?
Пусть стих вышлет, а дальше я посмотрю, ок?
В качестве секунданта предлагаю взять Ольгу. Ну или Пинокио -
а письмо мне послал, или и Пинокию тоже?
Но так хорошо, что есть с кем карабкаться по шторам
и прыгать по шкафам!
У вас поэтическая - вот и рифмуй.
не у него, у других
лаадно, когда будет по 90, тогда на ТЫ.
Удачи всем и озарения. Пока реалка тянет за хвост
возвращайся!!
Хороший день, чтобы быть!
Shteler написал(а):
В качестве секунданта предлагаю взять Ольгу. Ну или Пинокио -а письмо мне послал, или и Пинокию тоже?
Ну раз ты согласилась - значит Пинокий пролетает.
Shteler написал(а):
У вас поэтическая - вот и рифмуй.не у него, у других
Я из предыдущих сообщений так понял, что это Билл активно искал себе соперника для дуэли в верлибре. А прошлый вероятный соперник куда-то утёк.
Ну раз ты согласилась - значит Пинокий пролетает.
логично.
Я из предыдущих сообщений так понял, что это Билл активно искал себе соперника для дуэли в верлибре. А прошлый вероятный соперник куда-то утёк.
не, ты заблуждаешься, Ваня. Искали способ уговорить Плюху на дуэль, а он только в прозе... и верлибр тоже ему не подошел.
Спасибо Обмороку, спасла дуэль и ожидание дуэлянта 
Хороший день, чтобы быть!
А её на вас хватит?
вопрос времени. Если дней по пять хотя.. четыре лапы-- успею на прозу
ок
трррь чача трррь пумпам
ОбмОрОк, все по порядку будем делать, нам не нужно, что бы ты выдохлась
надо мальчикам задать жару когтёй!
Хороший день, чтобы быть!
задать жару когтёй!
точит когти апдиван ( плотоядно)
Отредактировано ОбмОрОк (2019-11-13 10:08:41)
трррь чача трррь пумпам
точит когти апдиван ( плотоядно)
Правильно! надо быть во всеоружии!
Хороший день, чтобы быть!
Правильно! надо быть во всеоружии!
а диван?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
а диван?
был....
но!
Все
ветшает. Такова се ля ви.
*Тащит новый диванчик*
трррь чача трррь пумпам
а диван?
надо же кому-то выступать в роли чучелка)
Все
ветшает. Такова се ля ви.
Главное, чтобы когтя не ветшала 
Хороший день, чтобы быть!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Давно не было дуэли