* Пушилин, кажется, шире всех улыбался)
да
и Пасечник тоже, те двое какие-то потеряные были))
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!
* Пушилин, кажется, шире всех улыбался)
да
и Пасечник тоже, те двое какие-то потеряные были))
Хороший день, чтобы быть!
А где же мисс Вштыр? Неужто на митинге затерялась?)
Какой мне митинг)) я болею. И наверно правда синего цвета, Вштыр да и только.
Какой мне митинг)) я болею. И наверно правда синего цвета, Вштыр да и только
выздоравливай дорогая!
Вообще-то синяя Тэйр, это что-то марсианское 
Хороший день, чтобы быть!
#p339876,Полгепарда написал(а):А где же мисс Вштыр? Неужто на митинге затерялась?)
Какой мне митинг)) я болею. И наверно правда синего цвета, Вштыр да и только.

Выздоравливай!
выздоравливай дорогая!
Вообще-то синяя Тэйр, это что-то марсианское
Нептунианское 
синего цвета, Вштыр

трррь чача трррь пумпам
#p339889,Веда написал(а):выздоравливай дорогая!
Вообще-то синяя Тэйр, это что-то марсианскоеНептунианское
Нептун в астролохии — высшая форма свободы. Бескомпромиссный внутренной полёт, так сказать)))
Если помню правильно...
Нептун в астролохии — высшая форма свободы. Бескомпромиссный внутренной полёт, так сказать)))
Если помню правильно...
Ну это только цветовО)
Аэлита на Марсе была с голубой кожей 
Хороший день, чтобы быть!
Аэлита на Марсе была с голубой кожей
Вау))
А в астролохии как? Эт надо Шамантье спрахивать.
ты пошто кота завела 
трррь чача трррь пумпам
ты пошто кота завела
Это... пес под прикрытием)
Это... пес под прикрытием)
Или Тыр увела Тыр 
Тэйр, авка на тебя похожа)
Хороший день, чтобы быть!
Тэйр, авка на тебя похожа)
Такаяже ушастая? 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Такаяже ушастая?
и глазастая)
Хороший день, чтобы быть!
и глазастая)

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Или Тыр увела Тыр
Хы-хы)) пока кто-то щелкал калиткой Околицы...
Такаяже ушастая?
Ну не слишком и ушастая)
и глазастая)
Дыа)
Тэйр, авка на тебя похожа)
А почему нос красный,.... выпивает?
Отредактировано ГРУ ГШ (2022-10-01 04:07:12)
Донбасс рулит! За возвращение домой!

А почему нос красный,.... выпивает?
нееее, никада! припудрила удачно))
Донбасс рулит! За возвращение домой!
Мишка! Где же ты был вчера?! За возвращение!, больше о людях, а не о землях думаю....
Хороший день, чтобы быть!
#p339919,ОбмОрОк написал(а):ты пошто кота завела
Это... пес под прикрытием)
агент фбр 
трррь чача трррь пумпам
ух, не туда
Отредактировано Путник (2022-10-01 15:29:04)
Для плюсов.
С 105летием великой социалистической революции, дорогие товарищи!
Начало 20 века прошло под знаком революций социального и национально освободительного движения. Но окончательно победила и стала государственным устройством только в России. До сих пор не дана внятная и научно обоснованная оценка периода советской власти. Из более чем полусотни социалистических стран с коммунистической идеологией осталось только шесть стран с различным уровнем жизни населения.
Да, социализм имел более медленный темп развития нежели капитализм. Но на сегодняшний день мы видим что хвалёная конкуренция может свести в могилу конкурирующих. Прописанные правила не работают. Так что выбор невелик: либо медленное поступательное развитие с лозунгом "все люди братья", либо тараканьи бега с ядерным финишем. Социализм есть мир!!! С праздником!
Для плюсов.
Так что выбор невелик: либо медленное поступательное развитие с лозунгом "все люди братья", либо тараканьи бега с ядерным финишем. Социализм есть мир!!! С праздником!
ДА... дело за малым-доказать что все люди братья и как говорите вы вероятно с "ядерным финишем" тоже.
А так, конечно же с праздником!
Отредактировано ГРУ ГШ (2022-11-07 08:26:57)
социализм имел более медленный темп развития нежели капитализм.
СССР на практике доказал, что это не так.
Лень спорить... Лучше слушайте праздничную пестню
Для плюсов.
Всех мамочек поздравляю с Днём Матери!

Хороший день, чтобы быть!
Поздравляю всех мам!
Чудесный праздник. Что бы без вас было? Пустота.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!