Кроко, Агата и остальные причастные,
- Подпись автора
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!
Кроко, Агата и остальные причастные,
С праздником, дорогие мужчины! Здоровья, сил и терпения!

=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
Дорогие наши мужчины, защитники! С праздником вас! Желаю, чтобы вам покорялись самые неприступные вершины, а сердце было согрето любовью и заботой близких людей! Ура! 
Мужчины наши! Мальчишки)) вечные мальчишки, парубки! Наша опора и защита! С праздником! Пусть сила и отвага остается на вашей стороне, с такими мы будем ещё нежнее и милее. Пусть греет вас солнышко мирное, и тепло любимых!

Хороший день, чтобы быть!
Мужики!
С праздником 23 февраля!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Дорогие Мужчины, с Праздником!
Пусть ваши сердца будут полны и согреты любовью! Пути, дороги и дома ваши освещает верная звезда!
Ура!
Z
С Днём защитника Отечества всех причастных!

В нашем Доме ВСЕ парни ЛУЧШИЕ!

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Всех с армейским праздником. Помню стоял в этот день на посту №1. Около знамени полка в штабе. Тягомотное занятие. Не выпить не покурить.
Для плюсов.
Помню стоял в этот день на посту №1. Около знамени полка в штабе. Тягомотное занятие. Не выпить не покурить.
но ведь всего два часа)) потом сменят!
Хороший день, чтобы быть!
но ведь всего два часа)) потом сменят!
Ночью по часу. Стоишь по стойке "смирно" Потом в караулке час на отдых, час бодрствовать. И никуда не отлучиться. То ли дело в карауле на аэродроме. Ходишь себе с карабином, песни поёшь. 
Для плюсов.
Путник, ооо тут сам вспомнил. У меня были заступления в этот день на КТП (контрольно-технический пункт), ну ты понимаешь, где расположены боксы для военной техники и там же ремонт ее. Но там чем боязно всем заступать, это из-за медведей. Вокруг сетка огорожена, которая во многих местах уже просто не было. И вот ходишь такой патрулируешь, с дубинкой как у ментов и все. Автомата нет. В час ночи, два, три...везде уже кажется, что медведь лезет)))) На кой ля нам эта дубинка? Там автомат нужен это точно, но он только в карауле.
У нас в уссурийской тайге тигры хозяйничали. Так оне бесшумно двигаются, хоть с пулемётом ходи если захочет в мгновение скальп с часового снимет. Сейчас уже столько их развелось, что кормовой базы (дичи) не хватает. Во дворах уже начали хозяйничать и на охотников нападают. Кушать всем хоца.
Для плюсов.
Всех женщин с праздником. Здоровья, благополучия, мира! 
Для плюсов.
С Весной Милые Наши Барышни!
Будьте прекрасны! Душевны! Милы!
Мы вас любим


Поздравляю милых дам с 8 Марта!
Спасибо, мальчишки! 
Хороший день, чтобы быть!
Дорогие Шляпницы!
Поздравляю вас с праздником 8-го марта!
Желаю вам здоровья, красоты и благополучия.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Всех женщин с праздником!
Здоровья, мира и хорошего настроения!
О, как приятно
Спасибо вам!
Спасибо за поздравления!

=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
7 марта 2023 года
Какие красивые стихи! 
Z
Мужчинам спасибо за поздравления и пожелания. 
Нашим девушкам желаю вечной Весны в душе...

Z
Желаю вам здоровья, красоты и благополучия.
Спасибо, а брют де?)
Поздравляю всех женщин данного форума, с 8
Спасибо, красивые ст
Всех женщин с праздником!
Здоровья, мира и хорошего настроения!
Как мило! Спасибки
Хороший день, чтобы быть!
Спасибо, а брют де?)
Де, ле... Унутре! За ваше коллективное здоровье!
вечной Весны в душе..
Интересно, вечная весна в дУше, это зеленая водоросль?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Унутре! За ваше коллективное здоровье!
А нам?? Ээээ
Хороший день, чтобы быть!
А нам?? Ээээ
Вам? Ээээ.. а кто сегодня будет весь день украшать и радовать? С брютом это тяжело, надо на легке.
З-забота! Т- трогательная!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Интересно, вечная весна в дУше, это зеленая водоросль?
Ага, на бескрайних глубинах земных и неземных вод))
Z
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!