Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!


С праздником, товарищи!

Сообщений 901 страница 930 из 1126

901

Наша опора и надёга, наши мужчины, воины, храбрецы, джентльмены и просто красавчики! С праздником!! Всех благ! И тост подниму сегодня за Вас! Победа будет за нами!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+5

902

https://i.imgur.com/bNRuG7r.jpeg

Подпись автора

=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла

+5

903

https://forumstatic.ru//uploads/0019/3a/78/212/t637117.jpg

Подпись автора

Z

+2

904

https://i.imgur.com/jMOZYQ4.jpeg
Поздравляю защитников! smalimg

Подпись автора

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…

/Эмили Дикинсон/

+3

905

#p521636,Санна написал(а):

Так и не понятно: это поздравление - или нетерпеливое ожидание другого праздника... smalimg

Подпись автора

Фантастика

0

906

#p521639,Shteler написал(а):
#p521636,Санна написал(а):

Так и не понятно: это поздравление - или нетерпеливое ожидание другого праздника... smalimg

Два в одном. smalimg

Подпись автора

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…

/Эмили Дикинсон/

0

907

https://i.imgur.com/pwFjJsE.jpeg
Так лучше?

Подпись автора

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…

/Эмили Дикинсон/

+2

908

Оркестр, марш ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ!

+2

909

Всех причастных поздравляю со Всемирным днём Писателя!
https://i.imgur.com/EWEl7LT.jpeg

Подпись автора

Фантастика

+4

910

#p522731,Shteler написал(а):

Всех причастных поздравляю со Всемирным днём Писателя!
https://i.imgur.com/EWEl7LT.jpeg

Присоединяюсь к поздравления!
Вдохновения желаю и лёгкого пера!
И чернил, и бумаги!
И читателей!

Подпись автора

Z

+1

911

Шляпные девочки, барышни милые
С вами встречаю весны пробуждение
И пожеланий моих изобилие
Как результат моего вдохновения.

Пусть у вас сбудется всё, что желается
Пусть у вас будет здоровье сибирское
Пусть вашим творчеством все восхищаются
Счастья охапку вам, девочки милые!

С праздником весны, девочки!

https://forumstatic.ru//uploads/0019/3a/78/150/t784124.webp

Подпись автора

Для плюсов.

+4

912

Дорогие дамы, поздравляю вас с 8 Марта, оставайтесь такими же загадочными и желанными, как всегда
https://i.imgur.com/Qdzo1Kh.png

Подпись автора

Фантастика

+3

913

Дорогие дамы!
Поздравляю вас с международным женским днем.  Желаю вам красоты, здоровья и хорошего настроения.
С праздником!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+3

914

#p523343,Путник написал(а):

Шляпные девочки, барышни милые

:shine: спасибо!

#p523346,Shteler написал(а):

Дорогие дамы, поздравляю вас с 8 Марта, оставайтесь такими же загадочными и желанными, как всегда
https://i.imgur.com/Qdzo1Kh.png

спасибо!

#p523348,PlushBear написал(а):

Поздравляю вас с международным женским днем.  Желаю вам красоты, здоровья и хорошего настроения.
С праздником!

спасибо!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

915

Спасибо за поздравления!

Подпись автора

=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла

0

916

Всех девушек с женским праздником 8 марта!

+3

917

:D всем спасибо!
И от себя нас - прекраснейших дам - с праздником!
Здоровья нам и процветания :love:

Подпись автора

Z

0

918

#p523360,Сhpok написал(а):

Всех девушек с женским праздником 8 марта!

мерси! Классный ролик!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

919

https://ufa.flowlove.ru/wp-content/themes/init/catalog/images/products/rozy-raduzhnye-large.webp

Милые женщины! Когда вы нас согреваете, нам хочется вас обнять. Когда вы гладите нас пальчиками, нам хочется их целовать. Когда вы просто есть, нам просто хочется... :D
Пусть так и будет! Потому что это прекрасно. Это прекрасно благодаря вам :) спасибо вам за это! Будьте с нами и будьте просто так...

Подпись автора

Самураю — это глагол.

+3

920

:shine:

Подпись автора

Z

+1

921

#p523406,Raven написал(а):

Когда вы просто есть, нам просто хочется...

есть!  :crazyfun:
Спасибо))

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+1

922

С праздником весны милые девушки.
https://i.pinimg.com/736x/39/0f/18/390f182c6f5d6e30cae4c106b8f156b2.jpg

+2

923

гру гшsmalimg

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

924

Пердонаме :D
Тока ввернулся с работы.
Девчонки и девчушки медовые поздравления💋
С днем Весны🍾🍾🍾
Цветите и радуйте😁
Уррррррра!!!
ИБО!!!

+3

925

#p523517,Пчёлочка написал(а):

ока ввернулся с работы.

я ужо хотела орать где Пчел с цветами!! Спасибо!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

926

#p523518,Веда написал(а):

я ужо хотела орать где Пчел с цветами!! Спасибо!

Я не "с", я "в" цветах  :D

0

927

#p523520,Пчёлочка написал(а):

Я не "с", я "в" цветах

загляденье просто))) *старательно молчит о бантике*

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

928

#p523522,Веда написал(а):

загляденье просто))) *старательно молчит о бантике*

Э, э, э, бантик не развязывать :crazyfun:

0

929

#p523523,Пчёлочка написал(а):

Э, э, э, бантик не развязывать

Тю!!
*отвлекается не на бантик в цветах*  :crazyfun:

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

930

Ух ты!
С праздником!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!