Наша опора и надёга, наши мужчины, воины, храбрецы, джентльмены и просто красавчики! С праздником!! Всех благ! И тост подниму сегодня за Вас! Победа будет за нами!
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!
Наша опора и надёга, наши мужчины, воины, храбрецы, джентльмены и просто красавчики! С праздником!! Всех благ! И тост подниму сегодня за Вас! Победа будет за нами!
Хороший день, чтобы быть!

=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла

Поздравляю защитников! 
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Так и не понятно: это поздравление - или нетерпеливое ожидание другого праздника... 
#p521636,Санна написал(а):Так и не понятно: это поздравление - или нетерпеливое ожидание другого праздника...
Два в одном. 
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/

Так лучше?
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Оркестр, марш ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ!
Всех причастных поздравляю со Всемирным днём Писателя!
Всех причастных поздравляю со Всемирным днём Писателя!
Присоединяюсь к поздравления!
Вдохновения желаю и лёгкого пера!
И чернил, и бумаги!
И читателей!
Z
Шляпные девочки, барышни милые
С вами встречаю весны пробуждение
И пожеланий моих изобилие
Как результат моего вдохновения.
Пусть у вас сбудется всё, что желается
Пусть у вас будет здоровье сибирское
Пусть вашим творчеством все восхищаются
Счастья охапку вам, девочки милые!
С праздником весны, девочки!
Для плюсов.
Дорогие дамы, поздравляю вас с 8 Марта, оставайтесь такими же загадочными и желанными, как всегда
Дорогие дамы!
Поздравляю вас с международным женским днем. Желаю вам красоты, здоровья и хорошего настроения.
С праздником!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Шляпные девочки, барышни милые
спасибо!
Дорогие дамы, поздравляю вас с 8 Марта, оставайтесь такими же загадочными и желанными, как всегда
спасибо!
Поздравляю вас с международным женским днем. Желаю вам красоты, здоровья и хорошего настроения.
С праздником!
спасибо!
Хороший день, чтобы быть!
Спасибо за поздравления!
=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
Всех девушек с женским праздником 8 марта!
всем спасибо!
И от себя нас - прекраснейших дам - с праздником!
Здоровья нам и процветания 
Z
Всех девушек с женским праздником 8 марта!
мерси! Классный ролик!
Хороший день, чтобы быть!

Милые женщины! Когда вы нас согреваете, нам хочется вас обнять. Когда вы гладите нас пальчиками, нам хочется их целовать. Когда вы просто есть, нам просто хочется... 
Пусть так и будет! Потому что это прекрасно. Это прекрасно благодаря вам
спасибо вам за это! Будьте с нами и будьте просто так...
Самураю — это глагол.

Z
Когда вы просто есть, нам просто хочется...
есть!
Спасибо))
Хороший день, чтобы быть!
С праздником весны милые девушки.
гру гш, 
Хороший день, чтобы быть!
Пердонаме 
Тока ввернулся с работы.
Девчонки и девчушки медовые поздравления💋
С днем Весны🍾🍾🍾
Цветите и радуйте😁
Уррррррра!!!
ИБО!!!
ока ввернулся с работы.
я ужо хотела орать где Пчел с цветами!! Спасибо!
Хороший день, чтобы быть!
я ужо хотела орать где Пчел с цветами!! Спасибо!
Я не "с", я "в" цветах 
Я не "с", я "в" цветах
загляденье просто))) *старательно молчит о бантике*
Хороший день, чтобы быть!
загляденье просто))) *старательно молчит о бантике*
Э, э, э, бантик не развязывать 
Э, э, э, бантик не развязывать
Тю!!
*отвлекается не на бантик в цветах* 
Хороший день, чтобы быть!
Ух ты!
С праздником!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!