Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!


С праздником, товарищи!

Сообщений 1021 страница 1050 из 1126

1021

С крещением, товарищи! Очистимся от грехов водичкой святой!

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t811481.jpg

Отредактировано Путник (2026-01-19 03:42:07)

Подпись автора

Для плюсов.

+2

1022

экие греховодники на фото, аж рвутся очищаться  :D

0

1023

#p567805,Федора Михайловна написал(а):

экие греховодники на фото, аж рвутся очищаться  :D

А один безгрешный стоит на берегу и играет в карманный биллиард  smalimg

Подпись автора

Для плюсов.

0

1024

:crazyfun:

Подпись автора

Z

0

1025

Дорогие Мужчины, с Днем Защитника Отечества!
Желаю вам крепкого здоровья, сил и веры в себя!
И хочется сказать нашим бойцам спасибо за мирное небо над головой. И за безопасность на земле.

Отредактировано Ckazka (2026-02-23 11:54:23)

Подпись автора

Z

+3

1026

Тема старая,поднятая еще не снявшимся с военного учета Носатым, теперь уже не имеющего отношения к военной службе. Но тем не менее.

Мужики!
И все военнообязанные девушки.
Поздравляю вас с 23 февраля. Днем Российской Армии и Военноморского флота.
Желаю вам крепости духа, трезвого взгляда и горячего сердца.
Кто сказал "аминь"? Кто это пизданул?!
Ура!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

1027

#p573511,PlushBear написал(а):

Кто это пизданул?!

Ну что это за слово такое? Давай заменим на более благо... Благо... Чтобы приятно слышать :rolleyes:

Подпись автора

Z

+1

1028

#p573517,Ckazka написал(а):

Ну что это за слово такое? Давай заменим на более благо... Благо... Чтобы приятно слышать :rolleyes:

Это цитата. Из кино.
Ща поищу видео с ней.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1029

https://coub.com/view/4dbl0

Вот

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1030

#p573521,PlushBear написал(а):

no-match

Вот

Ооой, это американское кино :canthearyou:

Подпись автора

Z

0

1031

#p573524,Ckazka написал(а):

Ооой, это американское кино :canthearyou:

Зато перевод - отечественный. :))

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

1032

Ура! С праздником!
*натягивает тельняшку и шлем с рогамэ*

+4

1033

Наши мужчины, с праздником, дорогие! Защитники, сила и надега, красавцы! Очень, очень хорошие - когда спят)) Поздравляю!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+6

1034

Урраааа!! Да здравствуют крылья России!!!

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t936018.jpg

Подпись автора

Для плюсов.

+5

1035

Мальчики, с праздником! Пусть небо всегда будет чистым. Броня крепка и счастье. smalimg  и любовь.  smalimg

Отредактировано Ави (2026-02-23 22:09:16)

Подпись автора

=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла

+3

1036

#p573511,PlushBear написал(а):

еще не снявшимся с военного учета Носатым

Кто сказал такую глупость? Снялся около пяти лет назад. Рядовой и сержантский состав снимается в пятьдесят лет.  Это вы, офицерье, должны и после пенсии Родину защищать. Я свое отпахал и давно уже дембель.
Всех с праздником! Всем спасибо за поздравления.

Предлагаем сегодня казнить всех неслуживших. Независимо от возраста и пола.

Подпись автора

Пусть ненавидят, лишь бы боялись. (Ю.Цезарь)

0

1037

Мужики, с Днем Защитника Отечества! Зравия и боегого духа в выполнения задач и не только боевых!
КОООТЭЭЭ ВЭЭЭРРРРДЭЭЭЭ!!!! ОООЙЙЙЙААААА!!!!

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/16/667853.jpg

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+6

1038

Уже 8 марта? Можно начинать!

Девочки-шляпницы, милые барышни
Будьте здоровыми, будьте прекрасными
С праздником вас, дорогие товарищи!
Пусть ваша жизнь будет творческим праздником!

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t436675.jpg

Подпись автора

Для плюсов.

+3

1039

Спасибо, Путя!  :rolleyes:

Подпись автора

Z

+1

1040

#p575541,Путник написал(а):

Уже 8 марта? Можно начинать!

Девочки-шляпницы, милые барышни
Будьте здоровыми, будьте прекрасными
С праздником вас, дорогие товарищи!
Пусть ваша жизнь будет творческим праздником!

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t436675.jpg

Путник,  smalimg

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

1041

+3

1042

Дорогие шляпницы, поздравляю вас с праздником 8 марта!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+3

1043

С праздником вас!
https://ltdfoto.ru/images/2026/03/08/S-8-MARTA2-0.jpg

Подпись автора

Фантастика

+4

1044

Девчата, с праздником!

+3

1045

Всем спасибо!

Подпись автора

Z

0

1046

Девочки с Праздником!!!

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/306/t345536.png

+3

1047

Мальчишки! Какие вы сегодня нарядные)) Спасибочки.
Девчата, мы красавицы. нужные, мы любимые. Наши детки ангелочки, которые нас радуют, все у нас хорошо и будет хорошо! А мужчины все в восторге от нас и когда мы идем, от бедра, мужики падают, штабеляме, штабеляме!  :D
Просто, будьте счастливы не только сегодня :) всегда!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+4

1048

С ПАРАЗДНИКОМ!)) ПОЗДРАВЛЯЮ!

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/327/t274612.jpg

Отредактировано Toragoji (2026-03-08 12:37:44)

+3

1049

#p575580,Веда написал(а):

Мальчишки! Какие вы сегодня нарядные)) Спасибочки.
Девчата, мы красавицы. нужные, мы любимые. Наши детки ангелочки, которые нас радуют, все у нас хорошо и будет хорошо! А мужчины все в восторге от нас и когда мы идем, от бедра, мужики падают, штабеляме, штабеляме!  :D
Просто, будьте счастливы не только сегодня :) всегда!

Взаимно, Лель.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

1050

#p575566,den_fan написал(а):

Девочки с Праздником!!!

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/306/t345536.png

Дэн'ика, как мило! Пасиб!)smalimg  smalimg

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » С праздником, товарищи!