С праздником, товарищи!
Сообщений 1021 страница 1050 из 1126
Поделиться10222026-01-19 06:47:16
экие греховодники на фото, аж рвутся очищаться 
Поделиться10232026-01-20 13:58:10
экие греховодники на фото, аж рвутся очищаться
А один безгрешный стоит на берегу и играет в карманный биллиард 
- Подпись автора
Для плюсов.
Поделиться10242026-01-20 14:17:17

- Подпись автора
Z
Поделиться10252026-02-23 11:49:27
Дорогие Мужчины, с Днем Защитника Отечества!
Желаю вам крепкого здоровья, сил и веры в себя!
И хочется сказать нашим бойцам спасибо за мирное небо над головой. И за безопасность на земле.
Отредактировано Ckazka (2026-02-23 11:54:23)
- Подпись автора
Z
Поделиться10262026-02-23 11:52:07
Тема старая,поднятая еще не снявшимся с военного учета Носатым, теперь уже не имеющего отношения к военной службе. Но тем не менее.
Мужики!
И все военнообязанные девушки.
Поздравляю вас с 23 февраля. Днем Российской Армии и Военноморского флота.
Желаю вам крепости духа, трезвого взгляда и горячего сердца.
Кто сказал "аминь"? Кто это пизданул?!
Ура!
- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Поделиться10272026-02-23 12:08:09
Кто это пизданул?!
Ну что это за слово такое? Давай заменим на более благо... Благо... Чтобы приятно слышать 
- Подпись автора
Z
Поделиться10282026-02-23 12:18:51
Ну что это за слово такое? Давай заменим на более благо... Благо... Чтобы приятно слышать
Это цитата. Из кино.
Ща поищу видео с ней.
- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Поделиться10292026-02-23 12:21:51
Вот
- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Поделиться10302026-02-23 12:23:32
no-match
Вот
Ооой, это американское кино 
- Подпись автора
Z
Поделиться10312026-02-23 12:26:12
Ооой, это американское кино
Зато перевод - отечественный.
)
- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Поделиться10322026-02-23 13:03:31
Ура! С праздником!
*натягивает тельняшку и шлем с рогамэ*
Поделиться10332026-02-23 15:06:04
Наши мужчины, с праздником, дорогие! Защитники, сила и надега, красавцы! Очень, очень хорошие - когда спят)) Поздравляю!
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Поделиться10352026-02-23 16:08:30
Мальчики, с праздником! Пусть небо всегда будет чистым. Броня крепка и счастье.
и любовь. 
Отредактировано Ави (2026-02-23 22:09:16)
- Подпись автора
=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
Поделиться10362026-02-23 16:56:54
еще не снявшимся с военного учета Носатым
Кто сказал такую глупость? Снялся около пяти лет назад. Рядовой и сержантский состав снимается в пятьдесят лет. Это вы, офицерье, должны и после пенсии Родину защищать. Я свое отпахал и давно уже дембель.
Всех с праздником! Всем спасибо за поздравления.
Предлагаем сегодня казнить всех неслуживших. Независимо от возраста и пола.
- Подпись автора
Пусть ненавидят, лишь бы боялись. (Ю.Цезарь)
Поделиться10372026-02-23 19:17:19
Мужики, с Днем Защитника Отечества! Зравия и боегого духа в выполнения задач и не только боевых!
КОООТЭЭЭ ВЭЭЭРРРРДЭЭЭЭ!!!! ОООЙЙЙЙААААА!!!!

- Подпись автора
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Поделиться10392026-03-07 23:53:23
Спасибо, Путя! 
- Подпись автора
Z
Поделиться10422026-03-08 07:55:41
Дорогие шляпницы, поздравляю вас с праздником 8 марта!
- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Поделиться10432026-03-08 08:40:53
С праздником вас!
- Подпись автора
Поделиться10442026-03-08 09:18:30
Девчата, с праздником!
Поделиться10452026-03-08 10:16:02
Всем спасибо!
- Подпись автора
Z
Поделиться10472026-03-08 11:32:35
Мальчишки! Какие вы сегодня нарядные)) Спасибочки.
Девчата, мы красавицы. нужные, мы любимые. Наши детки ангелочки, которые нас радуют, все у нас хорошо и будет хорошо! А мужчины все в восторге от нас и когда мы идем, от бедра, мужики падают, штабеляме, штабеляме!
Просто, будьте счастливы не только сегодня
всегда!
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Поделиться10492026-03-08 13:12:05
Мальчишки! Какие вы сегодня нарядные)) Спасибочки.
Девчата, мы красавицы. нужные, мы любимые. Наши детки ангелочки, которые нас радуют, все у нас хорошо и будет хорошо! А мужчины все в восторге от нас и когда мы идем, от бедра, мужики падают, штабеляме, штабеляме!![]()
Просто, будьте счастливы не только сегоднявсегда!
Взаимно, Лель.)
- Подпись автора
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!






