Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр -23, Декабрьский (с Компотом!)


Аллюр -23, Декабрьский (с Компотом!)

Сообщений 151 страница 180 из 468

151

Ольга, это да, но я не успеваю довести до ума. Это что ж получается, ночь не спать))

0

152

Blind, смотря какой у тебя азарт! Можно и ночь прихватить... Это... я что одна за час-два пишу? ОО
А с другой стороны, творчество должно быть в удовольствие! И никак не мучения. Если не успеешь, принесешь внеком! А если что, попроси отсрочки, например до следующего утра. завтра ещё полностью день же, я понимаю быт и все такое, но надеюсь, очень!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

153

Ольга, Та он и в удовольствие, просто в мирах фантазии одно, а на деле - скудный словарный запас; обидно, что не получается сказать так, как вижу)

0

154

Blind, я тебя понимаю! надо больше писать, тогда слова сами возникают и все же есть помощь в интернете :)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

155

#p142001,Blind написал(а):

Эх, недавно три дня оставалось, а уже один(

Тяжелая неделя, никак не кончится.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

156

_

Отредактировано Абраам (2019-12-18 21:56:45)

0

157

Абраам, Жжжешь!

Абдурахман друг китайцев.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

158

Абраам, Эй! Куды дел? Верни и красней с каждым просмотром!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

159

ладно

Свернутый текст

:D

0

160

#p142058,Абраам написал(а):

ладно

Во! Другое дело! Мужчина!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

161

че там внебрачная дочь Леонова?

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

162

не расплескайте Компот!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

163

#p142026,Blind написал(а):

Ольга, это да, но я не успеваю довести до ума. Это что ж получается, ночь не спать))

Сколько нужно времени?
Возможность продлить срок подачи работ я анонсировал.
Запрос уже был от другого автора, и ты определяйся,пиши в личку, я рассмотрю,если в разумных пределах.

0

164

#p142099,Ольга написал(а):

не расплескайте Компот!

Есть четвертая работа в поэзии!
Звёздная!!!!

0

165

#p142124,некто написал(а):

в разумных пределах

Это минут 5-7 да?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

166

#p142125,некто написал(а):

Есть четвертая работа в поэзии!

Развелось поетиков!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

167

#p142126,PlushBear написал(а):

Это минут 5-7 да?

Допустим- панда.
Но не жлоб.
Договоримся)

0

168

вцЫтатник я потеряла где он?

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

169

#p142134,ОбмОрОк написал(а):

вцЫтатник я потеряла где он?

утром в пол девятого он должен находится где-то между кофе и сигаретой.

0

170

блуждающий призрак надо ловить сачком? пошла к админу ибо бИспредел

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

171

#p142134,ОбмОрОк написал(а):

вцЫтатник я потеряла где он?

Крокодилы такие рассеяные. Все ж подписнуто!

Грядка капеллана. Цитаты и мысли Шляпников.

Цитатнег Шляпников. А рядом еще один, для умных мыслей

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

172

не надо только умными в крококо кидать ага
у их у всех черепушка хрусь хрусь

Отредактировано ОбмОрОк (2019-12-19 11:08:46)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

173

Внек (по просьбе автора - анонимный)

Путешественник шёл по мирам, и не переставал удивляться самым странным новогодним традициям и обычаям.

С помощью таинственных знаний он рассчитал все пути так, что бы каждое измерение проходить как раз в День Сотворения мира.

Один мир носил название Океан. И каждый год, в праздник исполинские киты и кракены поднимались к поверхности, что бы пропеть свои гимны.

Странные народы, более походящие на прямоходящих рыб, чем на людей, выходили на берег по сглаженным тысячелетними ритуалами ступенями, и играли на водяных флейтах.

В этом мире рыболюди чуть не принесли путешественника в жертву Дагону.

В другом мире жили самые настоящие боги. В День Нарождения творцы бились на громовых молотах, а народы, которые эти божества сотворили, наблюдали за схваткой кумиров и радовались.

Другой мир был заполнены туманами, в нём не было ничего твёрдого. Населявшие эту суспензию цветные иллюзию один раз в год прекращали свои странные игры, и принимали свой истинный облик - висящих в пустоте шариков с шипами-иголками.

В четвёртом мире путник увидел планету, целиком состояющую из сложных машин. Начиная от самых высоких деревьев в виде телескопических манипуляторов, и заканчивая самым сердцем планеты - энергетическим генератором, этот мир был единым кибернетическим организмом.

На этой планете роботы давно пережили всю органическую жизнь, но один раз в году самые древние из машин запускали свои голограммы, и снова создатели роботов проходили по металлическим улицам.

А в пятом мире жила живая разумная протоплазма. Раз в год она формировала новые колонии, и отправляла их на другие планеты.

В шестом мире обитали мастера боевых искусств и мастера магии. Они постоянно воевали друг с другом, пытаясь узнать, чьё искусство сильнее, но один раз в году у них было перемирие.

В седьмом мире обитали разумные ангелы. Не такие, как мы привыкли в легендах, о, они совсем не были теми великодушными существами со световыми мечами, какими мы привыкли их видеть в речах проповедников.

Но нет, скорее это была воинственная сильная раса, совершавшая набеги в другие пространства и покорившая все окрестные земли.

Они жестоко расправлялись с недовольными. В лучшем случае, мятежника-ангела могли лишить крыльев, или отправить в изгнание.

Но один раз в году любой, без разницы, ангел, или не ангел, мог безнаказанно бросить вызов главному ангелу.

Главный ангел был очень силён, и его сила и власть спасала тот мир от распрей и анархии.

Путник шёл по дорогам, менялись миры, каждый раз путешественник удивлялся таким изумительным праздника, и странным обычаям.

А путник всё держал курс до одной ему видимой цели. Он хотел дойти до Края Миров, что бы узнать, чем кончается это пространство.

И один раз путник дошёл до последнего мира, перешагнул через него и упал в Бездну.

Падать пришлось не долго, но в полёте путешественник потерял сознание.

Когда он проснулся, в окно ярко светило зимнее солнце, в печи горели поленья и на печи грелся чайник, а знакомая кошка устроилась на кровати и громко мурлыкала.

На столе вазах и блюдцах стоял торт и печенье, а в самом углу мигала огнями разноцветная ёлка.

Путешественник посмотрел на календарь, - то же самое время, когда он отправился в путь целую Вечность назад, День Рождения этого мира.

Пожалуй, после всех увиденных праздников это будет его самый удивительный Новый Год во всём Мироздании, ведь, упав в Бездну, странник никак не мог ожидать, что вернётся в начальную точку.

Теперь путешественник смог достичь цели своего путешествия, он узнал, что Вселенная замкнута в Кольцо, и на самом деле она бесконечная.

Подумав об этом, путешественник усмехнулся, и уселся за стол, что бы пить чай вместе с кошкой.

Если он вернулся назад в то же самое время, тогда скоро прибудут друзья, и у него для них будет целая куча необычных и странных подарков и рассказов о странных традициях.

Отредактировано некто (2019-12-19 11:54:58)

+1

174

#p142153,некто написал(а):

Внек

Интересный текст, много фантазии.

К сожалению, сюжета почти нет. Этакий адвертисимент своих возможностей выдумщика :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

175

А я кажется, знаю, чей внек. Но не сказю. Я вредина. https://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/95488.gif

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

176

#p142171,Marysia Oczkowska написал(а):

А я кажется, знаю, чей внек. Но не сказю. Я вредина.

Штуцер написал.
Он по другим мирам спец

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

177

Но не по психоделике.)
А за эту работу словно все четверо битлов думали.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

178

#p142185,Marysia Oczkowska написал(а):

Но не по психоделике.)
А за эту работу словно все четверо битлов думали.)

Не думали, а фантазировали. Рациональная составляющая в нем - махонькая

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

179

Фонтанировали психоделишным воображением.))))

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

180

поступила пятая работа в поэзии!
и это - эпос!
в трёх актах!!!

:flag:

напоминаем,что срок подачи работ заканчивается сегодня в 24-00.
возможность продления срока - допускается, желающие подать работы, но неуспевающие это сделать, могут обратиться в личку к куратору.
:glasses:

Отредактировано некто (2019-12-19 18:56:05)

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр -23, Декабрьский (с Компотом!)