Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Заготовки и зарисовки » Мужской клуб 


Мужской клуб 

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

#p173473,Путник написал(а):

ледей

Ваше "ледей" у меня как-то что-то..  :D

0

62

#p173474,Абраам написал(а):

Ваше "ледей" у меня как-то что-то..

ну скажем синьорит, лишь бы в юбках)))

Подпись автора

Для плюсов.

0

63

Путник, Вы чего? Тоже с гор? Что питаете такой глубокий интерес?

0

64

#p173472,Абраам написал(а):

приведет это к рабству более изощренному чем на любом этапе истории, абсолютному и безповоротному.

*вздохнула* Ты родился и у же раб, раб условностей жизненных. Наша воля условна была всегда, но кто тебя поработит? На копи отправит? Смешно! А вот рабство документированное оно было и будет,  и на любой работе, и даже дома, без прописки ты кто? ты где? Если что, можешь ехать на Алтай к шаманам, есть там "вольные" племена
без всех документов живущие своими общинами, но не думай, что там не будет главного, кто будет задавать устои жизни, которым придется подчиняться

#p173472,Абраам написал(а):

уверенна? несколько узкий размах. уверенна что на всем этом(одном отслеживании) все остановится? Да ни в жизни. Или, если можно отслеживать, то почему бы и не управлять? Что со временем вытечет в то, что любой неугодный системе и задающийся "неправильными" вопросами будет выдавлен/выведен из строя одним щелчком.

уверена.
Ты не солдат, чтобы  тобой управлять дистанционно

#p173472,Абраам написал(а):

Инфаркт, может инсульт, или просто неудачно упал. Нет человека, нет проблемы.

не смеши меня!

#p173472,Абраам написал(а):

А так то да, мыслящим стадным и безропотно повинующимся в любые времена боятся нечего, они и так подчиняются.

и ты тоже :) Не нагнетай! Кто сейчас управляет кипишем в  Минесоте? Просто подумай

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

65

с равнины я западносибирской, ..........глубокий????? хм....ладно не буду мешать, продолжайте тему

Подпись автора

Для плюсов.

0

66

Ладно. Поживем увидим. Некоторое из сказанного уже не за горами и на наш век тоже перепадет.

+1

67

Путник, не-не, дамы это актуально, дамы это всегда класс, только явно не сегодня.

0

68

#p173470,Веда написал(а):

это тоже, но спецом за тобой следить никто не будет, даже не хватит у них столько глаз свободных

Следят машины, данные складывают на сервера.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

69

#p173504,PlushBear написал(а):

Следят машины, данные складывают на сервера.

И ресурсов хватит!) на ютубчик каждый день несколько лет видосов сливают. Плюс потестили терабитный канал связи (старая инфраструктура плюс новый маленький девайсик) и никакая перегрузка сети в ближайшее время не страшна. Прогресс, блин!)

0

70

#p173504,PlushBear написал(а):

Следят машины, данные складывают на сервера.

вот. складывают и все. В наше время, Миша, это вынужденная мера. Много злыдней развелось.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

71

#p173513,Странник написал(а):

И ресурсов хватит!)

Пока да.
А потом запустят Скайнет, из пепла атомного огня восстанут машины, и снова выжившие позавидуют мертвым.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

72

#p173516,Веда написал(а):

вот. складывают и все. В наше время, Миша, это вынужденная мера. Много злыдней развелось.

Много злыдней раньше было, когда контроля не было: злыднить проще было... а сейчас много перестраховщиков. По причине контроля. А ими опять же проще управлять)))

0

73

#p173484,Веда написал(а):

и ты тоже  Не нагнетай! Кто сейчас управляет кипишем в  Минесоте? Просто подумай

Русский след?
Это ж мы в 14 Украину подожгли, теперь вот, Америку. Секретное оружие, гиперболоид РФ.
Поджигает майданы.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

74

#p173527,PlushBear написал(а):

Русский след?
Это ж мы в 14 Украину подожгли, теперь вот, Америку. Секретное оружие, гиперболоид РФ.

давайте без межнациональной политики

0

75

#p173504,PlushBear написал(а):

Следят машины, данные складывают на сервера.

А кругом бескрайние поля и люди там как батарейки, ага))) там еще всё зион спасали)

Отредактировано Пчелочка (2020-06-06 21:31:01)

0

76

#p173579,Пчелочка написал(а):

А кругом бескрайние поля и люди там как батарейки, ага))) там еще всё зион спасали)

Отредактировано Пчелочка (Сегодня 21:31:01)

Всех, кто так или иначе выходят в сеть, можно отследить. Была б нужда.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

77

#p173581,PlushBear написал(а):

Всех, кто так или иначе выходят в сеть, можно отследить. Была б нужда.

А я с тобой и не спорил по этому поводу, да, да :yep:
Ты мне сам недавно про серьезность лица писал :playful:

Отредактировано Пчелочка (2020-06-06 22:21:40)

0

78

#p173588,Пчелочка написал(а):

А я с тобой и не спорил по этому поводу, да, да
Ты мне сам недавно про серьезность лица писал

Отредактировано Пчелочка (Сегодня 22:21:40)

И шо? Сурьозность на лице поменялась?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

79

Да и не было

0

80

#p173590,Пчелочка написал(а):

Да и не было

А борода? Была?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

81

#p173591,PlushBear написал(а):

А борода? Была?

Показалось)

0

82

#p173592,Пчелочка написал(а):

Показалось)

Накладная! Я так и знал!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

83

#p173504,PlushBear написал(а):

Следят машины, данные складывают на сервера.

большой бизнес на больших данных

0

84

#p173626,Himiko написал(а):

большой бизнес на больших данных

Из кармана налогоплательщиков, ага.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

85

Ладно, чо мусолить. В любом случае, лично у меня остается главенствующей лишь одна догадка, это, сначала падение, а затем передел всего мирового рынка.
Ну а что оно на самом деле, завеса тайны может приоткрыться лишь через несколько лет.

0

86

#p173635,Абраам написал(а):

Ладно, чо мусолить. В любом случае, лично у меня остается главенствующей лишь одна догадка, это, сначала падение, а затем передел всего мирового рынка.
Ну а что оно на самом деле, завеса тайны может приоткрыться лишь через несколько лет.

Падение и передел случились бы в любом случае. Если только Европа не впряжется, как в 2008.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

87

В любом случае, всю колоду перетасовали и идет раздача заново, а у кого в рукаве козыри, хрен его..

0

88

В какой-то момент закрадывалась даже некая такая завиральная идея, будто останавливают на время экономику, чтобы дать планете передохнуть, но это миф.

0

89

Отнюдь, не завиральная)))) а фраза "кризис перепроизводства" ни о чём не говорит?

Подпись автора

Для плюсов.

0

90

Процесс расширенного капиталистического воспроизводства время от времени сменяется сокращением производства. Речь идёт не о случайных сокращениях, вызванных какими-либо чрезвычайными обстоятельствами (войны,эпидемии, неурожаи, стихийные бедствия), а о периодически повторяющихся уже на протяжении почти двух столетий сменах периодов расширенного воспроизводства периодами резкого сокращения масштабов производства. Такие явления получили название периодических экономических кризисов.(с)

Подпись автора

Для плюсов.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Заготовки и зарисовки » Мужской клуб