Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Казаться, а не быть. Или декларация жизненных ценностей.


Казаться, а не быть. Или декларация жизненных ценностей.

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

#p208762,Alex написал(а):

Баба у меня была, она так говорила "Уже 8 часов, я ничего не понимаю, устала думать". Дура дурой, процессор ровно в 20:00 отключался и она переходила в режим животного.

Ну, то баба, голова маленькая.

Е-моё... Да это же для тебя намёк был! Типа: хватит умничать, пошли - делом займёмся! Неудивительно, что "была".
Что же за молодёжь пошла. Всему вас учить надо.
https://www.youtube.com/watch?v=7NvRLJXWYD4

Отредактировано Евген (2020-12-24 16:51:03)

0

92

#p208900,Евген написал(а):

Е-моё... Да это же для тебя намёк был! Типа: хватит умничать, пошли - делом займёмся! Неудивительно, что "была".
Что же за молодёжь пошла. Всему вас учить надо.

Да я смотрю ты еще и экстрасенс, мысли чужих баб читать умеешь. Может ты еще и предсказатель-ясновидящий? Не удивлюсь, если закончишь на уровне Бог всех вселенных и перед тобой надо стоять на коленях.

Иногда я перед великими клоунаду устраиваю, начинаю раба изображать, пишу или говорю"бью челом, молю о пощаде" - так они (великие) всерьез это воспринимают, начинают улыбаться, радоваться, даже подпрыгивать на месте. Всем смешно, но у нас вроде форум серьезный, так что просто подумай о своих экстрасенсорных способностях и поубавь эту хрень: "молодежь, учить вас всему надо".

Я точно знаю, что с возрастом одни мудреют, а другие впадают в маразм на почве собственного величия и сверхспособностей.

0

93

#p208904,Alex написал(а):

Да я смотрю ты еще и экстрасенс, мысли чужих баб читать умеешь.

Да в этом случае очевидно всё. Просто нужно иногда слушать тех, кто рядом. Пока они рядом.

#p208904,Alex написал(а):

перед тобой надо стоять на коленях

Да не нужно, что ты. Оставь эти формальности для Елизаветы II. Хотя, боюсь она тоже не поймёт.

#p208904,Alex написал(а):

Иногда я перед великими клоунаду устраиваю, начинаю раба изображать, пишу или говорю"бью челом, молю о пощаде" - так они (великие) всерьез это воспринимают, начинают улыбаться, радоваться, даже подпрыгивать на месте.

Да они тебя троллят просто.

#p208904,Alex написал(а):

и поубавь эту хрень: "молодежь, учить вас всему надо"

Это почему ещё? Задеваю тонкие струны твоей юной души?

0

94

#p208905,Евген написал(а):

Да они тебя троллят просто.

Описаться от радости - это какой-то странный троллинг. Еще можно насрать себе в штаны от презрения. Тоже смешное оправдание.

0

95

#p208905,Евген написал(а):

Это почему ещё? Задеваю тонкие струны твоей юной души?

Я знал одного дебила, он хвалился своим возрастом, потому что я ему внушил, что мне 18 лет. Он называл меня сопляком А когда он узнал, что я старше него, он стал называть меня старым пердуном. Вам дебилам что надо? найти хоть какое-то отличие с собеседником, а потом показать свое величие за счет унижения оного. Дебилам без унижений никак нельзя, они от невозможности унизить начинают чахнуть и перестают себя чувствовать великими и самыми-самыми. А что еще дебилам делать? Способности минимальные, умственная деятельность почти отсутствует, жизнедеятельность определяется несколькими функциями, попрацювать, отримать гроши, своровать пожрать и посрать. Все остальное (величие) достают из своей параллельной вселенной и больных фантазий. Вот откуда ты взял про юную душу? Очередные фантазии про сверхспособности или маразм? Единственный способ борьбы с дебилами - пороть, желательно публично и коллективно.

Отредактировано Alex (2020-12-24 17:49:43)

0

96

#p208912,Alex написал(а):

Я знал одного дебила, он хвалился своим возрастом, потому что я ему внушил, что мне 18 лет. Он называл меня сопляком А когда он узнал, что я старше него, он стал называть меня старым пердуном. Вам дебилам что надо? найти хоть какое-то отличие с собеседником, а потом показать свое величие за счет унижения оного. Дебилам без унижений никак нельзя, они от невозможности унизить начинают чахнуть и перестают себя чувствовать великими и самыми-самыми. А что еще дебилам делать? Способности минимальные, умственная деятельность почти отсутствует, жизнедеятельность определяется несколькими функциями, попрацювать, отримать гроши, своровать пожрать и посрать. Все остальное (величие) достают из своей параллельной вселенной и больных фантазий.

Вот и поговорил сам с собой)

#p208912,Alex написал(а):

Вот откуда ты взял про юную душу?

Какая тебе разница?

#p208912,Alex написал(а):

Единственный способ борьбы с дебилами - пороть, желательно публично и коллективно.

Поосторожнее с этим. А то судя по количеству дебилов, которыми ты себя окружил, пороть будут они тебя.

0

97

#p208908,Alex написал(а):

. Еще можно насрать себе в штаны от презрения. Тоже смешное оправдание.

Alex,  ты где находишься? Недавно ты написал

#p208904,Alex написал(а):

но у нас вроде форум серьезный

Так почему все должны читать это сраньё? Объясни?
Тебя словно за веревочки кто дергает, причем в агрессивной направленности. И даже в нейтральных темах.
На любые попытки других с тобой общаться, все пшик.
Это я пишу от собственных выводов,  сижу со вчерашнего дня наблюдаю, и сомневаюсь, что у нас будет нормальное и непринужденное новогоднее настроение. Я же как лучше хотела,.. что  предпринять? *думает* может  не кормить недельку этого кота? может, кастрировать? банки на хвост, только  его порадуют, будет носиться по темам греметь и шуметь токо... усыпить! эдак шоб до лета спал!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

98

#p208919,Веда написал(а):

Тебя словно за веревочки кто дергает, причем в агрессивной направленности. И даже в нейтральных темах.

То есть ты не видишь манипуляций, когда человек пишет про струны юной души, что молодежь, которую надо учить и учить.... То есть выставляет себя гуру высшего уровня, умудренным опытом старцем, глаголящим истину, а реально являющимся дебилом или маразматиком.

Да, я агрессивен к симулякрам, манипуляторам, спекулянтам и нечестным людям. Предложи другую реакцию, но только ответственно с перспективой на два-три шага вперед. Чтобы не получилась история "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Конформизм с дебилами и симуклякрами мне не свойственен. Если захочешь чтобы я изменился и стал конформистом - не получится. Нет у меня потребности в конформизме. Пришел человек со своим величием (типа срать хочу на тебя с высоты) ушел обосранным. Что не так в этой ситуации? Я его за язык тянул "мудрый дядя, научи глупую молодежь уму разуму"? И он такой "Эххх молодежь, учить и учить вас надо". На ровном месте щеки надувает клоун. Ну хоть бы что-то умное и полезное написал, нет, только свое величие рекламирует. Пиши,  как мне правильно реагировать на эту клоунаду?

Отредактировано Alex (2020-12-24 18:36:37)

0

99

#p208919,Веда написал(а):

Я же как лучше хотела,.. что  предпринять? *думает* может  не кормить недельку этого кота? может, кастрировать? банки на хвост, только  его порадуют, будет носиться по темам греметь и шуметь токо... усыпить! эдак шоб до лета спал!

Вот почему ты не умеешь договариваться по человечески, несешь какую-то сказочную пургу? Подумай, ты о себе оставляешь плохое впечатление. Слова даны, чтобы договариваться с точки зрения разума, а не образов под которыми можно понимать черт знает что. Недоговороспоспособность - это тоже болезнь.

Я могу понять под твоими образами враждебное отношение ко мне, в ответ то же самое. Лечиться надо и договариваться на человеческом, максимально понятном языке, а не устраивать эмоциональный понос образами.

0

100

Алекс, вы немного путаете. С памятью у вас не очень, так что я напомню две вещи. Первая - сообщение о своих и чужих написал вам Евген. Вторая - это вы пришли сюда и начали всех величать дебилами. Ну, это ещё ладно. Вы дебил, да я дебил - оба мы дебилы. Обменялись любезностями, бывает. Честно, искренне, от души, так сказать. Удивительно вот что: искренне считая большинство форумчан дебилами, вы до сих пор (я подчёркиваю: до сих пор) ждёте от нас чего-то разумного в ответ на ваши посты и, более того, после оскорблений, которые начинаете именно вы. Это дебилизм в квадрате, или... может быть... ну, вдруг... вы настолько благороден и так беззаветно верите в людей?..

+1

101

#p208954,Странник написал(а):

С памятью у вас не очень, так что я напомню две вещи. Первая - сообщение о своих и чужих написал вам Евген.

Я не утверждал. Я спросил ты или не ты? Если ты из вопроса на который сначала ответить, делаешь вывод, значит ты не распознаешь вопрос и путаешь его с утверждением. А это дефект памяти общекультурных ценностей, которым учат в школе. Вопрос - не есть утверждение. Остальное можно не читать, нагородишь черт знает что, а мне от администрации выговоры получай.

Отредактировано Alex (2020-12-24 19:37:22)

0

102

Мда... мои факты против ваших натянутых на глобус сов, однако, безусловно, демонстрируют ваш высочайший интеллект... факты знает каждый, а вот сову на глобус натянуть - это мозги надо иметь. Собственно, я сказал всё, что хотел на сегодня. Благодарю за эту прекрасную возможность.

0

103

Странник,

Иди к Веде, она тебя поддержит и накормит.

В след раз, если захочешь использовать незнакомое или непонятное слово типа Распознавание (в отношении ума) консультируйся с Некто, он весьма неглупый, он подскажет, а я злой, могу только тебя в твое собственное дерьмо мокнуть.

Записал? Распознавание относится к такому качества ума, как память и предполагает распознавание подзабытых воспоминаний. При этом не является основной опцией ума. Кому-то не нужно распознавание, они и без распознавания хорошей памятью обладают.

Ты наверное забыл уже, что писал про распознавание? Получилось смешно, ты сам себя разоблачил и нес пургу про какие-то научные работы при полной неспособности донести информацию просто и доступно. С тебя только ржать.

0

104

Так-с ответов на свои вопросы я не получила, за то узнала кто я и чем больна.

#p208969,Alex написал(а):

Иди к Веде, она тебя поддержит и накормит.

хорошо ещё не на три веселых послал

#p208969,Alex написал(а):

а я злой, могу только тебя в твое собственное дерьмо мокнуть.

я тоже, и поэтому прощай

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Казаться, а не быть. Или декларация жизненных ценностей.