Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Что посмотреть?


Что посмотреть?

Сообщений 241 страница 270 из 320

241

#p287058,PlushBear написал(а):

соседи снизу застрелились.

smalimg

Подпись автора

Лёгкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

0

242

#p287061,Пчёлочка написал(а):

Ага, поставь фильм "Схватка" почти финальную сцену, где они в аэропорту, соседи ваще улетят, чесночесно
Вот на таком сабе я тогда и смотрел первую часть ВК на двд, где Саурону пальцы срубают и волна идет, тааааам такая волна прошла, шо стены дрожжжали, но дорожжжку надо ставить англ. На дубляжжже срезано все. Восторг тада был 

Отредактировано Пчёлочка (Сегодня 00:38:30)

Ыыыыыыы!

#p287066,Тэйр написал(а):

Трясуны печенками схлестнулись)

Ты не испытываешь радости от мощи инфразвука? Тада мы идем к тебе!  :crazy:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

243

#p287076,PlushBear написал(а):
#p287066,Тэйр написал(а):

Трясуны печенками схлестнулись)

Ты не испытываешь радости от мощи инфразвука? Тада мы идем к тебе!  :crazy:

Потрясём усе вместе, втроем такскать smalimg

0

244

Оттакой саб
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/143/t61610.jpg

+1

245

#p287087,Пчёлочка написал(а):

Оттакой саб

Да, да! У меня по габаритам такой-же и по констрЮкции. Только на моем еще две крутилки есть: громкость и громкость :))

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

246

#p287091,PlushBear написал(а):

Да, да! У меня по габаритам такой-же и по констрЮкции. Только на моем еще две крутилки есть: громкость и громкость )

Таки он у тя активный наверн, со своим усилком, а этот шел в комплекте с кинотятром :yep:

Потом я покупал ямаховский звуковой проектор, такая хуямбала длиной около метра, с кучей настраиваемых динамиков-пищалок высокочастотных, она обстреливает при тесте комнату звуком и настраивается на объем помещения, шоб давать звук вокруг. Но вот к нему точно надо было саб активный, но мне ужжжже было лень  :D

Отредактировано Пчёлочка (2022-01-03 11:27:37)

0

247

#p287092,Пчёлочка написал(а):

Таки он у тя активный наверн

Да, активный. К нему можно пару сателлитов прикрутить. А по факту, он у меня к паре колонок присобачен, у которых оказался выход на саб.

#p287092,Пчёлочка написал(а):

Потом я покупал ямаховский звуковой проектор, такая хуямбала длиной около метра, с кучей настраиваемых динамиков-пищалок высокочастотных

Нифига себе!

#p287092,Пчёлочка написал(а):

Но вот к нему точно надо было саб активный, но мне ужжжже было лень

Да, ладно! Такую прибамбасину купил, а активный сабик - лень?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

248

#p287094,PlushBear написал(а):

Да, ладно! Такую прибамбасину купил, а активный сабик - лень?

К тому моменту я начал с жжжжалостью относицца к соседям, пару раз порывался купить, дажжжж модель подбирал, но потом усе застопорил, можжжж ужжжже сюда какнить куплю, тут звуком мешать некому :D

Во, такая фигня yamaha ysp-1100 (фото с нэта), теперь это саундбарами зовется. Там в нем куча преднастроек готовых и возможжжность настроить под себя, дома пока еще стоит, почти не используется.
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/143/t519535.jpg

Отредактировано Пчёлочка (2022-01-03 12:49:40)

+1

249

Ну вы меломаны и киноманы!  :D

Мне просто кнопку хочется нажать и посмотреть фильм, без всех этих закачек с торентов (по несколько раз, ибо бывало скачаешь, а там звук жесть, или еще какая хрень), потом тыркаешься с внешним носителем в телек. Я пробовала, мне не понра)
А так купил годовую подписку по акции и смотри, да они там тасуют постоянно из подписки в покупки, но меня это мало волнует, если сегодня нет гарика в подписке, он будет там "завтра". Короче, меня всё устраивает)
***
Вот про музыку тут начали, я бы хотела, конечно, дома слушать чистую музыку, но на то нужен центр. аудио процессор, плюс хорошие динамики, частота, и пр. Дорого. Дешевле на концерт сходить, еси сильно припрёт почувствовать дрожание души. :)

Отредактировано Скаzka (2022-01-03 13:25:28)

0

250

#p287100,Скаzka написал(а):

слушать чистую музыку

#p287100,Скаzka написал(а):

Дешевле на концерт сходить

Это две совсем большие разницы жиж.

Концерт это драйв, там "чистой музыки", как правило вообще нет. Она там живая, но кривая, косая, частенько мимо нот. (еси это рок-концерт, а не филармонический, ессно) Но драйву это не мешает.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

251

#p287109,PlushBear написал(а):

Концерт это драйв, там "чистой музыки", как правило вообще нет. Она там живая, но кривая, косая, частенько мимо нот. (еси это рок-концерт, а не филармонический, ессно) Но драйву это не мешает.

Музыка на концерте живая да, но должна проходить через очистители. Например так запороли у нас почти весь концерт Земфиры, звук был зашумлен, трещал, пищал и пр. Это плохо. Очень плохо. Импровизации и прочие живые штуки на концерте - одно, а хреновая фильтрация..., уж нинаю от чего это больше зависит, от криворукого чела за аппаратурой, или от самой аппаратуры, или от того и другого, но когда звук выходит упоратый - это печально очень.

0

252

#p287100,Скаzka написал(а):

Ну вы меломаны и киноманы!  

Мне просто кнопку хочется нажать и посмотреть фильм, без всех этих закачек с торентов (по несколько раз, ибо бывало скачаешь, а там звук жесть, или еще какая хрень), потом тыркаешься с внешним носителем в телек. Я пробовала, мне не понра)
А так купил годовую подписку по акции и смотри, да они там тасуют постоянно из подписки в покупки, но меня это мало волнует, если сегодня нет гарика в подписке, он будет там "завтра". Короче, меня всё устраивает)

Ну там жжж есть семплы, скрины, шоб не качать чего не хочешь.
А еси нажжжал кнопку и смотри, то я писал - приложжение есть, оно фильмы, огромное количество фильмов с разных ресурсов подбирает. Просто в делах подписок и денех я принципиален - фигу, а не денег всякив иви и прочим с ним :playful:
А в плане тыркаться с внешним носителем, я лет 16-18 назад и комп себе собирал с видюхой с выходом на тв, када это еще никому не надо было, и другие комплектации, потом плавно перешел на медиаплееры на андроиде - они маленькие и почти всегда всеядные. И телевизоры покупал с такими жжжживыми картирками, будто ты в театре, а не кинт смотришь. Все было. Другок дело, что сейчас становицца все меньше новых фильмов, которые хочется смотреть в чудесном качестве.
Я и к проектору примерялся, но для маленьких квартирок он вещь ненуная :yep:

0

253

#p287116,Пчёлочка написал(а):

но для маленьких квартирок он вещь ненуная

Для маленьких квартирок вообще многое ненуное) Ваня тут библиотеку задумал возводить, я грю мне жалко кв. сантиметров на его Лукьяненко)))
Не, какие-то стоящие книги я сама в бумаге хочу, но не всю стену (или квартиру) книгами заставлять)
Т.е. в бумаге брать то, что будешь перечитывать.

0

254

Эт я када еще с родителями жжжжил в конце девяностых у мя была библиотека, мною собранная, во всю стену моей комнаты - 3 метра на 2,70 :yep:

0

255

#p287116,Пчёлочка написал(а):

И телевизоры покупал с такими жжжживыми картирками, будто ты в театре, а не кинт смотришь.

а 3дэ телек брал?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

256

#p287124,PlushBear написал(а):

а 3дэ телек брал?

Ужжжже не стал, увлечение прошло к тому моменту

0

257

Пчёлочка, я в детстве дружила с мальчиком соседским (тож 90-е), так у него дома практически ВСЯ квартира была заставлена книгами. Отец его медик еврейский был, умный мужик. Я понять не могла, КАК всё это можно было прочитать...

0

258

Я покупал по своим интересам, а значит читал все. Другое дело, что книги в комнате родителей тожжжж были в количестве, вот те я читал не все.
Ну и у друзей у меня у некоторых ваще книг в доме не видел.

0

259

Друзья, мне интересно ваше мнение насчет этого фильма  :yep:
Если кто-то смотрел. Кролик Джожо
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/174/t300709.jpg

0

260

И кстати, потратила 2 часа на Матрицу в кинотеатре  smalimg
Не знаю, этот Нео с вечно недоумевающим видом. Постоянные флэшбэки к прошлым сериям, скучно.
Сдается мне, что сестры творили интереснее, пока были братьями  smalimg

0

261

Так он жжжж дватрисать идет, не досмотрела?  :D
Мораль всего фильма - "а мы тут немного полетали, с Карлсоном"  :crazyfun:
Дома, дома надо все смотреть нынче :yep: не так обидно, и....лежжжа можжжжно :D

0

262

#p287262,Пчёлочка написал(а):

не досмотрела

а проспала видать.
Ну думала ж спецэффекты, кун-фу, пальба. А чет уныло местами вышло.

0

263

У мя для заснуть существует хорошее кино - полнометражжжные Секретные материалы, первый фильм. Сколько б я его ни ставил, к середине, срубает наглухо. Гениальное кино :crazyfun:
Теперь еще новая Дюна похожжде таким жжж эффектом обладает :D

0

264

#p287258,Федора Михайловна написал(а):

Сдается мне, что сестры творили интереснее, пока были братьями

А то! Мужики гораздо гениальнее женщин!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

265

Ээээх, киномаааны...
Я последнее время вообще ничего не смотрю. Кино? А, нет, не слышали))

0

266

#p287277,PlushBear написал(а):

А то! Мужики гораздо гениальнее женщин!

Да у женщин куча забот просто. Если б на все и всех задвинули, то...ого-го! Но, невозможно. Мир рухнет)

0

267

#p287289,Тэйр написал(а):

Да у женщин куча забот просто. Если б на все и всех задвинули, то...ого-го! Но, невозможно. Мир рухнет)

Прально.
Посему, трудись, держи мир.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

268

Ыгы) куда же без меня)

0

269

#p287288,Тэйр написал(а):

Ээээх, киномаааны...
Я последнее время вообще ничего не смотрю. Кино? А, нет, не слышали))

Читаю... на это время у меня всегда есть. Особенно люблю в постели лёжа...

Подпись автора

Беда, когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой. /Я. Гашек/

0

270

#p287288,Тэйр написал(а):

Кино? А, нет, не слышали))

o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Что посмотреть?