Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домино

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ну пошли, хватит мне пончо трепать жубами... попробую чонить сочинить, ищи судью

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

32

#p231310,Веда написал(а):

ищи судью

Уже нашла. Если не забракуете, конечно. :crazyfun:

Подпись автора

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…

/Эмили Дикинсон/

0

33

#p231337,Санна написал(а):

Уже нашла. Если не забракуете, конечно.

не! делай дуэль  :crazy:

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

34

https://i.imgur.com/28yZB4V.gif

Подпись автора

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…

/Эмили Дикинсон/

0

35

уррра а где она пошло искать дулью

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

36

#p231130,Веда написал(а):

Тьфу на вас! Оставь в покое погребенное!

(Оркестр играет фантазию, в которой с трудом угадывается похоронный марш).

Жилец (аплодирует): Большое спасибо, достаточно. Но все это напрасно. Наверное, кто-то пошутил.

Бригадир: Может быть, но нас это не касается. Я пятнадцать человек снял с работы. Я не даю юноше закончить консерваторию. Мадам Зборовская бросила хозяйство на малолетнего бандита, чтоб он был здоров. Так вы хотите, чтоб я понимал шутки? Рассчитайтесь, потом посмеемся все вместе.

Из группы музыкантов вылетает разъяренный Тромбон.

Тромбон: Миша, что вы с ним цацкаетесь? Дадим по голове и отыграем свое, гори оно огнем!

Бригадир: Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?

Жилец: Почем стоит похоронить?

Бригадир: С почестями?

Жилец: Да.

Бригадир: Не торопясь?

Жилец: Да.

Бригадир: По пятерке на лицо.

Жилец: А без покойника?

Бригадир: По трешке, хотя это унизительно для коллектива!

(С) Михаил Жванецкий.

Отредактировано некто (2021-03-21 00:53:30)

+2

37

#p18396,Веда написал(а):

2018-01-16

#p18396,Веда написал(а):

И сегодня бой Емельяненко, пропустить нельзя!

Не было у Федора боя в январе 2018 года.

#p18396,Веда написал(а):

Дамы медленно обходили Пинокия со всех трёх сторон.

Он в каком-то треульнике был?
Мордобой есть Трупешник есть. Дембелей нет. Сойдет.

0

38

#p175225,Веда написал(а):

Но тут из появился медведь

Так Из появился или медведь?
Концовка не впечатлила. Я надеялся, что Непанду сожрали, а Ведьму сожрут

0

39

#p231130,Веда написал(а):

- Гутен морген

гутен тах, бьют по морде просто так.

Часовой есть лицо неприкосновенное. Неприкосновенность часового заключается: в особой охране законодательством Российской Федерации его прав и личного достоинства.
А вы что творите? Устав забыли?

0

40

#p231293,ОбмОрОк написал(а):

пинос настоящий

заключение эксперта имеется?

0

41

#p231419,некто написал(а):

вылетает разъяренный Тромб

мда. Он меня преследует.

+1

42

#p231427,pinokio написал(а):

Так Из появился или медведь?
Концовка не впечатлила. Я надеялся, что Непанду сожрали, а Ведьму сожрут

1 - это вообще авторское, неча докапываться. Написал человек "из" - значит, так нужно.

2 - ты голоден))) или снова автозамена /сожрут-сожгут/  :crazyfun:

0

43

#p231425,pinokio написал(а):

Не было у Федора боя в январе 2018 года.

просто он тебе не рассказывал)

#p231425,pinokio написал(а):

Он в каком-то треульнике был?

ага в дамском

#p231427,pinokio написал(а):

Концовка не впечатлила. Я надеялся, что Непанду сожрали, а Ведьму сожрут

голодный что ли?

#p231430,pinokio написал(а):

А вы что творите? Устав забыли?

ой... а в каждом доме свой устав!

#p231448,Тэйр написал(а):

это вообще авторское, неча докапываться. Написал человек "из" - значит, так нужно.

авторское, авторское)) за пять минут напишу и выставлю, а потом сама не помню откуда из))) :D

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

44

#p231425,pinokio написал(а):

Не было у Федора боя в январе 2018 года.

Мож у Саши был.

#p231425,pinokio написал(а):

Он в каком-то треульнике был?

в углу четырехульника, с перспективой поиска пятого ухульника

Веда, где прода? Новый день, новые закапывания!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

45

#p231492,PlushBear написал(а):

Веда, где прода? Новый день, новые закапывания!

нету, писать надо

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

46

#p231503,Веда написал(а):

нету, писать надо

Эх... ну ты пиши! Жизнь не стоит на месте, в Доме всегда шо-то происходит.

Вон, новенькая обскакала ковбоя. Ужс!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0