ну пошли, хватит мне пончо трепать жубами... попробую чонить сочинить, ищи судью
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Домино
ну пошли, хватит мне пончо трепать жубами... попробую чонить сочинить, ищи судью
Хороший день, чтобы быть!
ищи судью
Уже нашла. Если не забракуете, конечно. 
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Уже нашла. Если не забракуете, конечно.
не! делай дуэль 
Хороший день, чтобы быть!

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
уррра а где она пошло искать дулью
трррь чача трррь пумпам
Тьфу на вас! Оставь в покое погребенное!
(Оркестр играет фантазию, в которой с трудом угадывается похоронный марш).
Жилец (аплодирует): Большое спасибо, достаточно. Но все это напрасно. Наверное, кто-то пошутил.
Бригадир: Может быть, но нас это не касается. Я пятнадцать человек снял с работы. Я не даю юноше закончить консерваторию. Мадам Зборовская бросила хозяйство на малолетнего бандита, чтоб он был здоров. Так вы хотите, чтоб я понимал шутки? Рассчитайтесь, потом посмеемся все вместе.
Из группы музыкантов вылетает разъяренный Тромбон.
Тромбон: Миша, что вы с ним цацкаетесь? Дадим по голове и отыграем свое, гори оно огнем!
Бригадир: Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?
Жилец: Почем стоит похоронить?
Бригадир: С почестями?
Жилец: Да.
Бригадир: Не торопясь?
Жилец: Да.
Бригадир: По пятерке на лицо.
Жилец: А без покойника?
Бригадир: По трешке, хотя это унизительно для коллектива!
(С) Михаил Жванецкий.
Отредактировано некто (2021-03-21 00:53:30)
2018-01-16
И сегодня бой Емельяненко, пропустить нельзя!
Не было у Федора боя в январе 2018 года.
Дамы медленно обходили Пинокия со всех трёх сторон.
Он в каком-то треульнике был?
Мордобой есть Трупешник есть. Дембелей нет. Сойдет.
Но тут из появился медведь
Так Из появился или медведь?
Концовка не впечатлила. Я надеялся, что Непанду сожрали, а Ведьму сожрут
- Гутен морген
гутен тах, бьют по морде просто так.
Часовой есть лицо неприкосновенное. Неприкосновенность часового заключается: в особой охране законодательством Российской Федерации его прав и личного достоинства.
А вы что творите? Устав забыли?
пинос настоящий
заключение эксперта имеется?
вылетает разъяренный Тромб
мда. Он меня преследует.
Так Из появился или медведь?
Концовка не впечатлила. Я надеялся, что Непанду сожрали, а Ведьму сожрут
1 - это вообще авторское, неча докапываться. Написал человек "из" - значит, так нужно.
2 - ты голоден))) или снова автозамена /сожрут-сожгут/ 
Не было у Федора боя в январе 2018 года.
просто он тебе не рассказывал)
Он в каком-то треульнике был?
ага в дамском
Концовка не впечатлила. Я надеялся, что Непанду сожрали, а Ведьму сожрут
голодный что ли?
А вы что творите? Устав забыли?
ой... а в каждом доме свой устав!
это вообще авторское, неча докапываться. Написал человек "из" - значит, так нужно.
авторское, авторское)) за пять минут напишу и выставлю, а потом сама не помню откуда из))) 
Хороший день, чтобы быть!
Не было у Федора боя в январе 2018 года.
Мож у Саши был.
Он в каком-то треульнике был?
в углу четырехульника, с перспективой поиска пятого ухульника
Веда, где прода? Новый день, новые закапывания!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Веда, где прода? Новый день, новые закапывания!
нету, писать надо
Хороший день, чтобы быть!
нету, писать надо
Эх... ну ты пиши! Жизнь не стоит на месте, в Доме всегда шо-то происходит.
Вон, новенькая обскакала ковбоя. Ужс!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Рейнджера "Дом восходящего солнца" » Небылицы » Домино