Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье #3


Фотоателье #3

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1651

#p475670,Ckazka написал(а):

Люди боятся не воды/воздуха/огня/земли, а того, что в крайних случаях могут погибнуть.

- Или покалечиться. Конечно. Я взял пример просто с потолка, особо не задумываясь.

#p475674,Федора Михайловна написал(а):

ну нет. Это защитный механизм психики. Если начать копать природу страха, то можно найти совершено уникальные вещи. Если я боюсь высоты, то это не значит, что я однажды свалилась с лестницы.

- Это кто-то из предков с неё свалился. Память крови!

#p475684,Санна написал(а):

Я с робостью выходила на балкон на 5 этаже когда-то... Потом привыкла. С 25-го этажа взирала на окрестности без страха.

Не, пятый этаж - не страшно. Вот девятый - уже появляется опаска.

#p475687,Ckazka написал(а):

Я в детстве боялась потеряться)) Плохо было с ориентацией в пространстве)
Потом меня "бросили" одну в большом городе - и все страхи-блоки слетели в один миг) :D
Тоже самое с водой - толкнули в горки в воду и..... полетела! и вынырнула! Потом каталась с той горки много раз и в горках-змеях тоже)
Крч, то, чего боимся - нас и настигает!

Кто боится пауков? В последнее время часто стали попадаться люди с арахнофобией.

Отредактировано Shteler (2024-05-14 14:18:24)

Подпись автора

Фантастика              Только Вы выбираете лучшие крылья на ночь в сентябре!              Ролёвка "Спасти индейцев"

0

1652

#p475692,Shteler написал(а):

Кто боится пауков? В последнее время часто стали попадаться люди с арахнофобией.

я боюсь тараканов  :D не то чтоб прям боюсь, крайне противно, не дай бг заползут и начнут щекотать лапками  :crazyfun: прям фу

0

1653

#p475694,Федора Михайловна написал(а):

я боюсь тараканов  :D не то чтоб прям боюсь, крайне противно, не дай бг заползут и начнут щекотать лапками  :crazyfun: прям фу

Ну - жирные, противные - оно и понятно. Мало кто будет на них смотреть с вожделением: "Дай-ка скушаю!"

Подпись автора

Фантастика              Только Вы выбираете лучшие крылья на ночь в сентябре!              Ролёвка "Спасти индейцев"

+1

1654

#p475694,Федора Михайловна написал(а):
#p475692,Shteler написал(а):

Кто боится пауков? В последнее время часто стали попадаться люди с арахнофобией.

я боюсь тараканов  :D не то чтоб прям боюсь, крайне противно, не дай бг заползут и начнут щекотать лапками  :crazyfun: прям фу

С насекомыми и пресмыкающимися... Отношения менялись)
Сейчас как-то "фиолетово") т.е. отношения устаканились) Если вдруг какой злодей наглый приползет на мою территории, скорее отправится восвояси) :D тапком по башке)

Подпись автора

Z

0

1655

#p475697,Ckazka написал(а):

С насекомыми и пресмыкающимися... Отношения менялись)
Сейчас как-то "фиолетово") т.е. отношения устаканились) Если вдруг какой злодей наглый приползет на мою территории, скорее отправится восвояси) :D тапком по башке)

Короче, вы уже прижились и вполне можете сосуществовать. Милые бранятся - только тешатся(с) :surprise:

Подпись автора

Фантастика              Только Вы выбираете лучшие крылья на ночь в сентябре!              Ролёвка "Спасти индейцев"

0

1656

#p475700,Shteler написал(а):
#p475697,Ckazka написал(а):

С насекомыми и пресмыкающимися... Отношения менялись)
Сейчас как-то "фиолетово") т.е. отношения устаканились) Если вдруг какой злодей наглый приползет на мою территории, скорее отправится восвояси) :D тапком по башке)

Короче, вы уже прижились и вполне можете сосуществовать. Милые бранятся - только тешатся(с) :surprise:

У меня дома отродясь ни одного таракана не было)
*хотя... одного видела, чуть не очумела, откуда взялся гад! Мы решили - от соседей приполз, живет через стенку старушка, там у нее не очень чисто, к сожалению

Подпись автора

Z

0

1657

#p475701,Ckazka написал(а):

от соседей приполз

Самое распространённое. Из воздуха точно не рождаются. Но дай волю - и от тебя к соседям поползут)

Подпись автора

Фантастика              Только Вы выбираете лучшие крылья на ночь в сентябре!              Ролёвка "Спасти индейцев"

0

1658

#p475702,Shteler написал(а):
#p475701,Ckazka написал(а):

от соседей приполз

Самое распространённое. Из воздуха точно не рождаются. Но дай волю - и от тебя к соседям поползут)

Конечно, запустить кухню... Не только тараканы заведутся.

Подпись автора

Z

0

1659

#p475696,Shteler написал(а):

Мало кто будет на них смотреть с вожделением: "Дай-ка скушаю!"

тут можно поспорить  :D Жорик с большим вожделением к ним

0

1660

#p475692,Shteler написал(а):

Кто боится пауков? В последнее время часто стали попадаться люди с арахнофобией.

йа 8-)

вспоминая дрозова и ползающих по нем тарантульчиков

какие они миленькие(с)  :stupor:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

1661

#p475729,ОбмОрОк написал(а):

йа 8-)
вспоминая дрозова и ползающих по нем тарантульчиков

Не, ну в реальности - в своей местности ты пауков боишься? Вот что будешь делать, если увидишь на себе или почти рядом с собой? Паника? Или что-то ещё?

Подпись автора

Фантастика              Только Вы выбираете лучшие крылья на ночь в сентябре!              Ролёвка "Спасти индейцев"

0

1662

#p475730,Shteler написал(а):

ты пауков боишься

Например, я - пауков не боюсь. Я их просто не люблю. Сильно.

Подпись автора

У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование

0

1663

#p475729,ОбмОрОк написал(а):

вспоминая дрозова и ползающих по нем тарантульчиков

какие они миленькие(с)  :stupor:

их легко ловить на кусочек смолы, в норку его на нитке опускаешь смоляной шарик, он его хватает и прилипает, некоторые особо крупные могут попробовать укусить. Крошу прям за хвостик!

+1

1664

:D

Подпись автора

Z

0

1665

#p475730,Shteler написал(а):
#p475729,ОбмОрОк написал(а):

йа 8-)
вспоминая дрозова и ползающих по нем тарантульчиков

Не, ну в реальности - в своей местности ты пауков боишься? Вот что будешь делать, если увидишь на себе или почти рядом с собой? Паника? Или что-то ещё?

конешно драпать а шо ешо та :confused:
какой-то год давно был мокрый с марта позавелись мошки всякие и вот в июне по всем кустам их поедатели расподились такие жырные жолтые см до 5 это был ужас

кусты махали выше головы мокро влажно и везде сети и эти жыры висели караууул полосатые с крестами голые и мохнатые  черные и коричневые

ой... какой был год ужасов

конечно крокодилы им до фени еды и так полно но ведь могли паутину защищать отгрызть ухо к примеры хап и нету :confused:

Отредактировано ОбмОрОк (2024-05-14 16:38:01)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

1666

Правильно, я тоже драпаю от сомнительных насекомых/типов/ситуаций) нфг-нфг-нфг)
Я себе не враг) :D а друг!

Подпись автора

Z

+1

1667

#p475754,ОбмОрОк написал(а):

конечно крокодилы им до фени, еды и так полно, но ведь могли паутину защищать,
отгрызть ухо к примеры хап и нету

Откуда у крокодила ухо? Там же отгрызать нечего - просто отверстие посреди кожи.

Подпись автора

Фантастика              Только Вы выбираете лучшие крылья на ночь в сентябре!              Ролёвка "Спасти индейцев"

0

1668

Я слышала, что если дать (Хрясь!) крокодилу по носу, он теряется в пространстве и входит в ступор.

Подпись автора

Пабло Пикассо сравнивал традиционную пунктуацию с бельём, прикрывающим интимные части \"литературного тела\".

0

1669

#p475794,Ави написал(а):

Я слышала, что если дать (Хрясь!) крокодилу по носу, он теряется в пространстве и входит в ступор.

Предлагаешь проверить? У нас для этого есть установленный день. Давай в четверг.

Подпись автора

Фантастика              Только Вы выбираете лучшие крылья на ночь в сентябре!              Ролёвка "Спасти индейцев"

0

1670

smalimg

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

1671

Карачаево-Черкессия:

https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/164/t919982.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/164/t371781.jpg

--
orumupload.ru/uploads/0019/3a/78/164/t608537.jpg[/img][/url]

https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/164/t623531.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/164/t676185.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/164/t805142.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/164/t277871.jpg

+5

1672

А так я скакала по водопадам)
С неба - дождь, снизу - река, сбоку - водопад.
Короче, сыренько, хорошечно.

+5

1673

#p475754,ОбмОрОк написал(а):
#p475730,Shteler написал(а):
#p475729,ОбмОрОк написал(а):

йа 8-)
вспоминая дрозова и ползающих по нем тарантульчиков

Не, ну в реальности - в своей местности ты пауков боишься? Вот что будешь делать, если увидишь на себе или почти рядом с собой? Паника? Или что-то ещё?

конешно драпать а шо ешо та :confused:
какой-то год давно был мокрый с марта позавелись мошки всякие и вот в июне по всем кустам их поедатели расподились такие жырные жолтые см до 5 это был ужас

кусты махали выше головы мокро влажно и везде сети и эти жыры висели караууул полосатые с крестами голые и мохнатые  черные и коричневые

ой... какой был год ужасов

конечно крокодилы им до фени еды и так полно но ведь могли паутину защищать отгрызть ухо к примеры хап и нету :confused:

Большие - это скорее всего паучихи. Самцы у них мелкие и любят "девушек в теле". :D

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1674

#p475696,Shteler написал(а):
#p475694,Федора Михайловна написал(а):

я боюсь тараканов  :D не то чтоб прям боюсь, крайне противно, не дай бг заползут и начнут щекотать лапками  :crazyfun: прям фу

Ну - жирные, противные - оно и понятно. Мало кто будет на них смотреть с вожделением: "Дай-ка скушаю!"

Пауки будут, дооо)))
По старому адресу под кухонной мойкой паук жил, сеть висела в углу и время от времени у него там "тараканятинка" повисала. А однажды я вообще стала свидетельницей удачного лова. Как он вокруг добычи бегал и лапки ей крутил! Радовался обеду. Я его старалась не беспокоить-пусть живет и кухню защищает.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

1675

#p475721,Федора Михайловна написал(а):
#p475696,Shteler написал(а):

Мало кто будет на них смотреть с вожделением: "Дай-ка скушаю!"

тут можно поспорить  :D Жорик с большим вожделением к ним

А вот этого допускать нельзя. Тараканы разносчики глистов.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1676

#p475961,Тэйр написал(а):

А так я скакала по водопадам)

Хорошо скакала! :cool:

Подпись автора

И если мой огонь погас, жалейте не меня,
А тех, сидевших столько раз у моего огня. (Расул Гамзатов)

0

1677

#p475961,Тэйр написал(а):

А так я скакала по водопадам)

задорный дождевик у тебя! :cool:

0

1678

#p475971,Marysia Oczkowska написал(а):

А вот этого допускать нельзя. Тараканы разносчики глистов.

Марысь, у нас тараканы от лучших производителей  :yep: купленные в зоомагазине, а не вот эта шушера подзаборная

+1

1679

#p475988,Федора Михайловна написал(а):
#p475971,Marysia Oczkowska написал(а):

А вот этого допускать нельзя. Тараканы разносчики глистов.

Марысь, у нас тараканы от лучших производителей  :yep: купленные в зоомагазине, а не вот эта шушера подзаборная

Таракан всегда таракан. Не важно, откуда он. Фу, воообщем.(

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1680

Я вдруг подумал, а вдрук г-жа Аблокат немножечко дальтоник? Ну, для нее дождевик немного однотонный? Ммм?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье #3