Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Гепарда » Саванна » Про_шило. Биографичненькое


Про_шило. Биографичненькое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Однажды в моей заднице завелось Шило. Шило было особенное: при виде некоей девушки оно начинало вращаться, аки сверло дрели — и приносило ни с чем не сравнимое, садистское, выжимающее психику у... удовольствие?.. Удовлетворение? Неудовлетворённое удовольствие! Шило это, конечно же, проткнуло не столь задницу, сколь мозги — так что из макушки у меня светила весёленькая антеннка, которая... как радар, пока вращалась, искала других девушек.

Почему? Шило, конечно, было приятное, но весьма и весьма дискомфортное. Настолько, что хозяин этакого паразита — я то есть — часто-часто прямо-таки ненавидел себя за то, что не может остановить вращение. Никак. Ни при каких обстоятельствах. Что бы ни происходило за годы жизни — а их было этак четыре — шило возвращалось и, злорадствуя, вращалось. Снова и снова.

И вот однажды антеннка настроилась на волну девушки, которая, как бы между делом, дала по моей башке кувалдой. У других девушек кувалды были — но не было неожиданности, лёгкой руки — и антеннка ловко пряталась. Шило было хитрое. Настоящее, закалённое вжопное шило!

Лёгким, ненавязчивым движеньем руки антеннка превратилась в пружинку — ещё в лет несколько чуть распрямилась, не без корявости — и стала Штопором. Этим Штопором я и открыл бутылку с письмом счастья. Я — баснопиздец-моралист. И поэтому сегодня, друзья, моралей будет аж две!
1. Шило в жопе из головы лечится исключительно внезапной кувалдой.
2. Никогда не сдавайтесь. За исключением случаев, когда сдаться необходимо, чтобы затем ещё долго не сдаваться.

+4

2

Эх, щас хорошего шила не найдёшь, все китайские, сырые :D

+1

3

#p262684,Пчёлочка написал(а):

Эх, щас хорошего шила не найдёшь, все китайские, сырые

Ничего, зато их много!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

4

#p262673,Странник написал(а):

в моей заднице завелось Шило. Шило было особенное: при виде некоей девушки оно начинало вращаться, аки сверло дрели — и приносило ни с чем не сравнимое, садистское, выжимающее психику у... удовольствие?.. Удовлетворение? Неудовлетворённое удовольствие! Шило это, конечно же, проткнуло не столь задницу, сколь мозги — так что из макушки у меня светила весёленькая антеннка, которая... как радар, пока вращалась, искала других девушек.

Самое время Сказке напрячься.

#p262673,Странник написал(а):

Что бы ни происходило за годы жизни — а их было этак четыре

С нуля до четырёх?

Подпись автора

Фантастика      Развлекательная лит. игра

0

5

#p262673,Странник написал(а):

1. Шило в жопе из головы лечится исключительно внезапной кувалдой.

любая кувалда становится внезапной, когда обладатель шила в жопе из головы вылазит из скафандра.

да, и кувалды имеются у всех девушек.
и не только у девушек.

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Гепарда » Саванна » Про_шило. Биографичненькое