Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятничная небылица №1

Сообщений 61 страница 90 из 458

61

#p272625,Веда написал(а):

Мишенька, заложи ручки за спину

Это... это зачем? На расстрел пойдем?

#p272637,Скаzka написал(а):

Не, я всё. Только лечь и лежать.

Лицом в кисель?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

62

#p272641,PlushBear написал(а):

Это... это зачем? На расстрел пойдем?

я надену тебе наручники! Чтобы ты не ковырялся в носу не написал пока ничего))) я попробую продолжить))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

63

#p272600,PlushBear написал(а):

Может, норд-оста?

Слишком затерто. Сейчас в тренде Зюйд)

0

64

#p272646,Веда написал(а):

я надену тебе наручники! Чтобы ты не ковырялся в носу не написал пока ничего))) я попробую продолжить))

Урааа!

#p272653,Тэйр написал(а):

Слишком затерто. Сейчас в тренде Зюйд)

Не, говорят, дуит с Сыбыри, а это ост!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

65

Глава 6. Объявление

Тем временем сухой летний ветер вовсе не освежал, и утро затянулось для Ирмы. Она сначала вежливо отказалась помогать Маньяне с приготовлением завтрака, потому что не находила себе места – волновалась за Эль. Почему она её бросила тут? Увела от опасности? А сама ввернулась в пещеру?! Эти мысли вызвали у девушки бурю эмоций, перед её глазами поплыли ужасающие картинки: Эль в крови, Эль в плену, грубые головорезы мучают её.
Доведя себя почти до истерики думами, Ирма быстро вернулась в хижину.
- Маньяна!  Ухожу!
- Куда? Дождись Эль, вот, буритто готовы, покушай.
- Нет, - твёрдо отрезала Ирма и выскочила на улицу.
Девушка  привела своего коня, спешно седлала, когда вышла Маньяна.
- Послушай меня, дочка, дождись Эль. Так будет разумнее.
- А если она в беде?! Кто ей поможет? – в глазах Ирмы читалась решительность.
- А ты чем поможешь? – усмехнулась Маньяна, созерцая хрупкую фигурку девушки, - если она тебя тут оставила, значит,  так будет лучше.
- Я поеду, - твердо проговорила Ирма.
- Вот упертая! – всплеснула руками Маньяна, - тогда возьми буритто с собой, сейчас я заверну для тебя и Эль.
Преодолевая нетерпение, Ирма с трудом притормаживала разгоряченную лошадь. Она проскакала уже значительный путь под фантастическим сплетением ветвей кактусов. Эти колючие великаны стояли так тесно, и длинные утренние тени выстилали пыльную дорогу черным ковром. Ещё немного и впереди откроется  прерия с каменными уступами, а там и  пещера недалеко.
Ирма остановила коня, на придорожном столбе висело объявление, мимо которого она не смола проехать.
С бледно-желтого листа на Ирму смотрела Эль Дьболико.
«Особо опасна! Разыскивается Эль Дьяболика. Живой или мёртвой. Вознаграждение 2500 долларов».
Ирма сорвала листок, и ненавистью сжав его, сунула в карман.
Конечно, лишь завязав глаза логике, можно было решиться на это безумие скакать на выручку Эль. Все было чрезвычайно необычно. Если  считать, что Эль была в здешних местах легендой, отважной разбойницей, но чтобы вот так на неё открылась охота? 
Ирма пришпорила коня, и слилась с ним в галопе.

Недалеко от скалы с пещерой, Ирма спешилась и крадучись , осторожно пробралась к валуну, за которым был вход. Она вся превратилась в слух, глаза искали хоть какой-то намек на опасность, или присутствие здесь кого-то. Через мгновение, она бесшумной тенью проникла в пещеру – никого. А на столе белел листок объявления, такой же, как в кармане Ирмы, только тут ещё с подписью шерифа Лашета.
Незнакомое имя удивило девушку, похоже, что это ещё не все сюрпризы на сегодня.
Вокруг все было разбросано, Ирма поджала губу, теперь их логово было раскрыто, кожаный диван весь изрезан. Увидев под ногами патрон, девушка подняла его и гулко хлопнув, водрузила его на оставленную листовку.
Ирма понимала, что в Рио ехать опасно, где же ей искать Эль? Тут оставаться тоже опасно, она развернулась и шагнула к выходу и… столкнулась с Эль.
- Дурья! Какого чьёрта ты тут делать?
- Эль! – взвизгнула Ирма и стиснула её в объятьях. – Ты в порядке, о боже! Я чуть сума не сошла!
- Я всегда в порядке, - отстранилась Эль. Хорошо, что я заметить твой конь.
- Что происходит Эль? Ты видела это? – Ирма указала на объявление.
- Си, – сухо ответила разбойница, - кругом стрелки, правительство свергнуто в городе кроме федерального маршала. Салун закрыт. Горожане не высовываются. Нам надо итить, тут опасно.
Ирма согласно закивала головой.
- Там Маньяна передала на завтрак буритто, - вспомнила она.
- Это есть хорошо!
Эль посмотрела на патрон, лежавший на её портрете, улыбнулась:
- Вызов принят! Им хотеть война? Они получат чего хотеть.
- Что мы будем делать Эль?
- Сначала есть, потом спать, а потом пойдем в костел, пора послушать проповедь, - улыбнулась  разбойница.
И эта улыбка вселила в Ирму уверенность, что они справятся и с этой напастью.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+2

66

#p272744,Веда написал(а):

Глава 6.

Весьма так трогательно. :))

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

67

#p272747,PlushBear написал(а):

Весьма так трогательно.

ошибки подправила)) пока понесло в таком русле, может и распишусь, наручники сняла))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

68

#p272749,Веда написал(а):

ошибки подправила)) пока понесло в таком русле, может и распишусь, наручники сняла))

Урааа!

:cool:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

69

Глава 7. Духовный наемник.
Пастор Лэнс чувствовал себя непривычно. Обычно он сам находился за перегородкой конфессионала, слушая исповеди. Сегодня место кающегося занимал он сам, а из зарещеченного темного окошка негромко неслись указания:
- Задача крайне проста, всего лишь сдерживать толпу. Стрелки не творят бесчинства, просто поддерживают порядок. Это надо внушить горожанам. Да, старое время с пьяницей шерифом прошло, наступило новое, чистое, безпреступное. И главное зло, на которое направлен карающий меч - Эль Дьябло. Никто в городе не должен даже помыслить о помощи ей! Этот размазня ваш маршалл уже не первый год гоняется за разбойницей и переполнил чашу терпения как на земле, так и вне её.
Маршала предать анафеме! Объявить Иудой и выставить вон из города. Он может сильно помешать новому порядку.
Лэнс утирал рукавом мокрый лоб и послушно кивал. Когда голос смолк, он откашлялся и проблеял:
- Это все понятно, но я прошу прощения, у меня совсем маленький приход, и о духовной армии приходится только мечтать. Прекрасный план очищения города, ваша светлость, но ресурсы церкви скромны настолько, что...
- Хитрый пройдоха! - казалось, слова Лэнса позабавили говорившего. - Почуял могущество, но без денег не хочешь ввязыватся? И не страшно тебе? Всеочищающий огонь поглотит твое жалкое пристанище, а на его пепелище я построю свою церковь со своим пастором.
- Звучит неплохо, ваша светлость, - Лэнс снова отер лицо уже изрядно намокшим рукавом, - но есть ресурс, который неподвластен ни одному земному правителю. Я говорю о времени. Замена церкви - прекрасная идея, но на это нужно время. А его у вас, как я понял, в обрез.
- Болван! - гневно громыхнули за перегородкой. - У меня есть все! И время тоже есть!
- Тогда не понимаю, зачем вы обратились ко мне, - пожал плечами Лэнс. - Зачем вам духовное воинство, когда у вас и так все...
- Мерд!
Лэнсу показалось, что решетка на переговорном окошке вздрогнула и затрепетала, словно вуаль на ветру.
- Впервые вижу, чтобы Иуда так выторговывал свои серебряники! Хорошо, сколько?
Лэнс вымученно улыбнулся:
- Вы вернули мне глубочайший интерес и силы творить новый мир, ваша светлость. Расценки, конечно, не дешевые, но качество услуг высочайшего уровня.
- Сколько?! - гневно повторили из окошка.
- Две тысячи долларов, - елейным голосом пропел Лэнс.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

70

Сплошная интрига!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

71

Глава 8 Охотник
Солнце висело ещё высоко, но активно включившиеся цикады, показывали, что день идет на исход. Вороной мустанг размеренно поднимался на холм, неся на себе седока в кожаном сюртуке печеночного цвета, в чапсах «пистолеты» в тон сюртуку, черные воловьи сапоги, надвинутый на глаза стенсон и на шее бандана ярким красным пятном. В седле всадник сидел расслабленно, но с ровной спиной. Темные волосы касались плеч, зоркий взгляд прощупывал окрестности.
- Трр, Ролд, - похлопал всадник коня по шее.
Мустанг сразу застыл изваянием на холме. А всадник внимательно  следил за двумя темными точками, которые двигались в его сторону.
- Два всадника, Ролд, в этом Богом забытом месте. Как ты думаешь, там будет та, что я ищу? – конь всхрапнул в ответ, и пошевелил ушами.
Ловко соскочив с коня, и отпустив его в них по холму пастись, всадник прилег, затаившись за камнем. Джон Блэк обладал феноменальным глазомером, он с легкостью рассчитал расстояние и теперь у него был час до того, как эти всадники поравняются с холмом. Вытащив узелок с табаком, он вытянул листок объявления, где красовалась Эль Дьяболика собственной персоной, плюс вознаграждение  за её голову. Полюбовался её портретом, хоть оттиск был и смазан, но черты лица были более чем понятны. Оторвал уголок, через  минуту самокрутка была готова. Прикурив, Джон с наслаждением пускал кольца дыма. Докурив, он прикопал огарок в пыли и высунулся посмотреть на приближающихся всадников.
Тут же весь подобрался, на значительном расстоянии за теми двумя скакала группа преследователей.
Первые не петляли, значит, не знали о погоне. Вторые, Джон насчитал семь человек, не особо спешили, выжидали? Скорее всего ночи, самые лучше нападения свершались ночью, ему ли не знать! Могли и следить за этой парочкой. Джон легко поднялся,  удивился своему решению, предупредить тех двоих. Он хоть и работал в одиночку, но информацию цикады не напоют. Заиметь себе пару тройку благодарных осведомителей и поставщиков свежих новостей не помешает. К тому же он впервые в этих местах, пара благодарных приятелей самое то!
- Ролд, не высовывайся, - приказал он коню, и мустанг, словно поняв его, кивнул головой.
Джон сбежал вниз и присел на камень, предварительно расстегнув кобуру на поясе.

Эль и Ирма скакали по направлению в город. Эль была задумчива, чего не скажешь об Ирме. Та все время поглядывала на небо, которое заволакивало тучами.
- Хей!
Справа, широко расставив ноги, с руками в карманах сюртука, стоял человек.
- Амиго, не подскажите ли вы мне дорогу до банка?
Девушки подъехали к незнакомцу. Джон с изумлением уставился на них. О-па, такой удачи он и ожидать не мог. Но почему их две? Которая из них та, что на объявлении.
-  Ты искать банк не в том месте.
- Одинокий путник и здесь? – насторожилась Ирма.
- Ой-ля! Это есть не простой путник.
- О сеньориты! Неожиданно, а я хотел попросить огоньку прикурить! – Джон деликатно приподнял стенсон. Дуло револьвера тут же уставилось на незнакомца.
- Ты ещё хотеть огоньку?
- Тишу, сеньорита, тише! Сейчас палить очень не в вашу пользу, - широко улыбнулся Джон. И не обращая внимания на прицел кольта на него, сделал два шага вперед мимо наездниц.
- За вами погоня. Собственно я и вышел, чтобы вас предупредить.
Оглянувшись подруги не увидели преследователей. И тут же уже два дула нацелились на незнакомца. Ирма также решила взять  странного путника на мушку.
- Сеньоритам стоит подняться на холм, так же вальяжно проговорил Джон, - за вами следуют семь всадников. Если бы это был не Техас, я бы решил, что индейцы охотятся за вашими скальпами.
- Ирма, проверь, - глухо сказала Эль.
Девушка тотчас пришпорила коня и  взлетела на холм.  Незнакомец говорил правду! Она с холма кивнула Эль. Та проворно убрала револьвер.
- Грациас. Теперь мы будем ехать другой дорогой!
- А я думаю, вам лучше притаиться, - Джон оперелся спиной на большой валун и закинул ногу на ногу.
- Ты есть кто?
- Я же не спрашиваю, кто вы? Но сеньоритам я представлюсь. Джон. Джон Блэк. Охотник, - он улыбнулся, не договорив «за головами», - но нельзя мешкать, через час тут будет жарко.
- Ты хотеть огонька!
- Я хотеть предупредить и самому не влипнуть в вашу историю! Я тут впервые. Куда ехать? Где притаиться? Гонятся за вами, и я попаду по раздачу. Разве справедливо несчастному путнику сгинуть ни за что, ни что?
Время и правда поджимало.
- Поехали в хижину к рыбаку Лоренсу, что меня приютил тогда! – предложила Ирма, - он на отшибе Рио – Гранде, он спрячет нас. А уж потом…
- Тс-с-с, - приложила палец к губам Эль.
Потом подмигнула Ирме, и они поскакали, резко свернув с намеченного пути.
Джон подозвал коня и поспешил за ними.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+2

72

Новое лицо!
А он охотник, в смысле, за головами, да?
Интересно, сдаст он Эль новому шерифу или нет?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

73

#p272866,PlushBear написал(а):

Новое лицо!
А он охотник, в смысле, за головами, да?

да, охотник за головами.
Я вот набрала актов домой работать, сижу обложилась документацией... я все ещё начальник)), а сама пишу сказки млин))

#p272866,PlushBear написал(а):

Интересно, сдаст он Эль новому шерифу или нет?

ему её ещё понять надо и разобраться какую ему ловить из двух! А может его пристрелит  одна их Дьяболик))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

74

#p272864,Веда написал(а):

Джон Блэк. Охотник, - он улыбнулся, не договорив «за головами»,

Ага, чето пропустил.

#p272867,Веда написал(а):

Я вот набрала актов домой работать, сижу обложилась документацией... я все ещё начальник)), а сама пишу сказки млин))

:D
Номано, номано. Сказки интереснее актов.

#p272867,Веда написал(а):

ему её ещё понять надо и разобраться какую ему ловить из двух! А может его пристрелит  одна их Дьяболик))

Я бы обеих сдал, за двойную плату. Но... могут и пристрелить.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

75

#p272868,PlushBear написал(а):

Ага, чето пропустил.

но догадался, я так  и хотела, там в конце для непонятливых приписка :)

#p272868,PlushBear написал(а):

Номано, номано. Сказки интереснее актов.

интереснее, но завтра по факсу я что отправлять буду))

#p272868,PlushBear написал(а):

Я бы обеих сдал, за двойную плату. Но... могут и пристрелить.

есстессно! Он ради денег, ему не до деликатностей там всяких))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

76

Глава 9. Время действовать
Джон Блэк скакал за  девушками и восхищался их грацией наездниц.
Впереди прерия перемежалась  участками, густо заросшими исполинскими серо-зелеными кактусами, местами были завалы из валунов, справа высились скалы, впереди холмистая неровность поросшая местами сухой травой. Всадницы снова резко свернули и скрылись за камнями. Джон пришпорил коня в попытке нагнать их.

Эль притормозила Сол и соскочила на землю.
- Эль,  ты хочешь дождаться незнакомца?
- Хотеть намотать тряпки на ноги лошадям.
- Зачем? – искренне удивилась Ирма.
- Нет следа, нет нас! – невозмутимо ответила Эль разрывая припасенную тряпку.
Ирма спешилась с Осадо, и стала помогать подруге обматывать ноги лошадям.
- Эль, но ведь тот охотник  не знает дороги в город, он ехал за нами. А теперь что?
Эль пронзила взглядом Ирму:
- Он оставаться жить только  потому, что говорить нам о погоне. Охотник не пропадать, если он хороший охотник.
Конь Ирмы категорически противился заматыванию копыт, девушкам пришлось повозиться. Потом Эль снова вскочила в седло, Ирма поспешила на своего коня.
- Мы едем к Лоренсо? – спросила Ирма.
- Но! Ты говорить о нём при посторонний! За нами погоня, надо путать след и уходить.
- Куда?
- Я думать к пастору, - в глазах Эль мелькнул озорной огонёк. – Сейчас мы подскакать к зарослям кактусов, близко-близко, дальше не будет следа. И мы вернуться назад. Объехать через каньон и к вечеру будем в городе.
- А я подумала, мы возвращаемся к Маньяне.
- Но! Добренная Маньяна была бы в опасности!
- Эль, а почему перед кактусами следы оставляем?
- Много говорить! Надо ехать! Если опытенный человек, он знать, что через заросли кактусов ехать нельзя. Иглы как сталь,  порвать ноги лошадям и им пропадать. Если объезжать – потерять время.
Они обогнули природный заслон из камней, который укрывал их он преследователя. И поскакали в обратном направлении. Лошадь Эль спокойно бежала рысью, а конь Ирмы  одно нелепо тряс ногами и взбрыкивал, стараясь освободить ноги от намоток.

Дон Блэк стоял над следами наездниц, которые вели в заросли кактусов и обрывались там. Он ещё раз осмотрел все, но не мог понять, куда делись наездницы. Но в дебри не полез, он знал, чем может закончиться тесное общение со смертоносными иглами. Шум погони приближался, и он повернул обратно. Теперь он поедет в город и разыщет рыбака Лоренсо.

Пастор Ленс заканчивал свою мессу. Он до хрипоты взывал к прихожанам, что смена власти – благо небес! Осталось покончить с единственным злом с Эль Дьяболико и её правой рукой федеральным маршалом.
- Достопочтимые горожане, пора покончить со злом воцарившем в Рио-Гранде! Никто кроме нас! Мистер Спенч хуже Иуды, именем Господа нашего, я отрекаюсь от него, отлучаю от прихода своего.  Прозрейте же! И изгоните дьявола из города. Да прибудет с вами воля  Божья. Да прозреют ваши глаза.
Шепоток пронесся среди прихожан, но никто не оспорил слова пастора. Обещанные золотые горы от новой власти – было лестно, каждому хотелось жить лучше. Толпа внезапно пробудилась, и одобрительно загудела.
Ленс взмокший от стараний,  был удовлетворен. Дело сделано!
Он благословлял всех, неистово завывая, потрясал распятием. Внезапно он осекся, в его живот уперлось дуло, он скосил глаза вниз, из трибуны ему подмигнула Эль и ещё сильнее вдавила в обрюзгший живот Ленса кольт.
- Теперь ты вещать, что тебья бес попутал, и нет больший зло, как новый режим.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+3

77

Какая у пастора тяжкая жизнь  :D

0

78

:)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

79

#p273543,Тэйр написал(а):

Какая у пастора тяжкая жизнь

Дааа... попался, как кур в ощип.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

80

Он всегда столько всего хочет, ан нет))) остается попивать и бухтеть)
Но он мой любимый перс  :D

+1

81

#p273551,Тэйр написал(а):

Но он мой любимый перс

ура!! он ещё тот чудик)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

82

Так-с... я опять не успеваю читать) мне ещё про Эль дочитать... Потом до пастора догребу)

0

83

#p273553,Веда написал(а):

он ещё тот чудик)

Алкоголики чудики - это наш профиль)

0

84

#p273554,Скаzka написал(а):

Так-с... я опять не успеваю читать) мне ещё про Эль дочитать... Потом до пастора догребу)

все в теме висит)) успеешь.

#p273562,Тэйр написал(а):

чудики - это наш профиль)

хы! ну да))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

85

Глава 10. Зомбишоу.

- Бес, - охотно согласился пастор и как-то совсем по-заячьи зыркнул по углам костела, - вы даже не представляете, насколько страшный.
- Пуль-я в живот - тоже страшен-ный, - серьезно заметила Эль, - очен-но больно и, конечен-но, смертелен-но.
- А вот и новый шериф! - с облегчением выпалил Лэнс, вскидывая руку и указывая куда-то за спину Эль.
Но бандитка и бровью не повела, а лишь сильнее сунула дуло в пузо Лэнса:
- Бэнг! - объявила она. - А тепь-ерь заканчивай проповедь и пойти говорить с глазу на глаз. Слышишь? Вамос!
В следующую секунду на плечи Эль справа и слева легли мощные руки.
- Так, так, - раздался не лишенный приятности голос, - кто тут у нас?
Двое стрелков в одинаковых черных жилетах схватили бандитку подмышки и развернули лицом к говорившему. Шериф Лашет выглядел, как типичный француз - худощав, смугл, носат и усат. Ну и конечно, черные волосы на голове вились мелким бесом.
- Ба! - притворно протянул он. - Какая неожиданная встреча! Сама легенда и в моих руках! Невероятная удача!
Эль осмотрела громил, державших её под руки и тряхнула головой:
- Но!
- В офис её! - не стал поддерживать беседу Лашет. - И да, обыщите, она может быть воору...
Грохот выстрела не дал ему договорить. Стреляли от входа в костел, из дальнего угла. Пуля задела одного из громил, оцарапав тому щеку. Оставшиеся прихожане испуганно шарахнулись сперва к алтарю, а потом с визгом устремились к выходу. Лашет выхватил из кобуры кольт, его помощники тоже ощерились револьверами, но при этом выпустили Дьяболику. Это было ошибкой. Два выстрела слились в один, и оба громилы повалились на пол. Следующие два выстрела принял новый шериф.
- Кар-рамба! - выдохнула Эль, сжимая в каждой руке по дымящему "Миротворцу". - Это не есть стрелки, это есть тью-фя-ки!  Ирма!
Ирма, держа винтовку за цевье, подошла к бандитке.
- Очен-но плохо, - сурово заметила ей Дьяболика, - здесь всего десь-ять шагов! И ты не попасть! Ай-яй!
Ирма молчала, плотно сжав губы, но про себя думала, передразнивая акцент Эль: "Не попасть, потому что не хоть-еть! Я не убийца, сколько раз сказать? Сама - дурь-я!"
Она так увлеклась, развивая эту мысленную тираду, что спохватилась лишь тогда, когда Дьяболика грозно протянула:
- Э ки-ийен?!
- Я вслух сказала? - пролепетала Ирма, чувствуя неподдельный ужас.
- Но! - тряхнула черной гривой Эль. - Но обзывать мень-я - есть очен-но плохо! Даже в мысль-ях. Э,буэно. Вернуть к нашему барану - пастору.
Девушки повернулись к алтарю, но Лэнса уже и след простыл. Зато там появилась новая фигура в темном бордо. 
- Как это некрасиво - ломать чужие игрушки, - голос с роковыми интонациями заполнил костел, отражаясь от деревянных стен.
Фигура воздела обе руки вверх и свежеубитые покойники зашевелились, медленно поднимаясь.
- Ой-ля, - кисло буркнула Эль, глядя на стремительно регенерирующих зомбаков.
- А вы думали, милочка, от нас так легко отделаться? - скрипуче хохотнул Лашет. Он уже отрастил себе отстреленную часть головы и даже восстановил прическу.
Ирма, глядя на восставших мертвецов, побелела и, казалось не могла определиться - завизжать или упасть в обморок. Дьяболика чуть дернула плечами и вскинула руки с "миротворцами". В этот раз она сделал три выстрела, уложив бывших покойников обратно на пол.
- Мерд! - выругалась фигура в бордо. - Слышишь, козявка! Ты думаешь, это так просто поднимать мертвых? Еще раз пристрелишь и я... я сожгу город! Клянусь!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+3

86

Ооой, да тут восстание мертвецов!

0

87

#p273633,Тэйр написал(а):

Ооой, да тут восстание мертвецов!

Моозгииииии!  :crazyfun:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

88

Смешались в кучу зомби, кони...
Возня телес, амбре погони
И пули в бесовских грудЯх.

+2

89

#p273646,Тэйр написал(а):

Смешались в кучу зомби, кони...
Возня телес, амбре погони
И пули в бесовских грудЯх.

и не говори! а потом выяснится, что Джон Блэк - Дракула
Плюшкис, скажи, а цель Морриган поиграть? запугать? Или её цель чтобы Ирмы рядом с Эль не было? Я не знаю целей и волноваюсь)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

90

#p273658,Веда написал(а):

что Джон Блэк - Дракула

Шо, правда?

#p273658,Веда написал(а):

Плюшкис, скажи, а цель Морриган поиграть? запугать?

Ну как... показать, что она лучше Эль. Что её порядок в этом мире гораздо порядочнее, чем то, что устроила "козявка".
За Ирму она еще ничего не знает, да и не беспокоит её это.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0