Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр ноябрьский


Аллюр ноябрьский

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

#p281494,Странник написал(а):

О, Пчёл пришёл!!!

smalimg

0

62

#p281495,Пчёлочка написал(а):
#p281494,Странник написал(а):

О, Пчёл пришёл!!!

https://i.imgur.com/vVeA5sn.gif

Ура! Мы уже переживали, куда Пчёл улетел...

0

63

#p281496,Скаzka написал(а):
#p281495,Пчёлочка написал(а):
#p281494,Странник написал(а):

О, Пчёл пришёл!!!

https://i.imgur.com/vVeA5sn.gif

Ура! Мы уже переживали, куда Пчёл улетел...

smalimg

0

64

Таки не скажу ничего нового, что каждый решает сам за себя где и что ему интересно. И интересы в процессе общения как то трансформируются. Скажи мне года полтора назад, что буду писать прозу, просто бы посмеялся. А сейчас проверяю свои опусы на публике. И ничего. Помидорами с тухлыми яйцами не закидывают. Ну а дух соревновательности многим нравится (опять же моё личное мнение). Кому-то и не нравится вообще, что здесь происходит, а может просто по личным причинам при моём присутствии покинули форум. А некоторые появляются вообще  раз в год по старой памяти. Всё как везде. Но всё-таки ключевым считаю это возможность творчества. Почему бы не попробовать новое для себя? Ну не получится так никто же не убьёт.)))

Отредактировано Путник (2021-11-24 15:24:32)

Подпись автора

Для плюсов.

+3

65

Ой-еей.
Какие-то глупости.
Отгадайка авторства может быть с самого начала, всеми теми, кто читает и участвует. Мы так часто делаем, это забавно вот и все.
Никаких нарушений правил нет, не надо выдумывать.

+1

66

А, да: здесь, я уверена, никто не голосует, договорившись в личке) Таким бредом попросту некому и некогда заниматься. Мы тут друг друга неплохо знаем, не тот контингент людей. Мы пишем, читаем, голосуем и играем на интерес.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Так что спокуха и не расстраиваем куратора в его теме.

+2

67

#p281504,Тэйр написал(а):

Мы тут друг друга неплохо знаем,

:glasses:  smalimg

0

68

#p281498,Путник написал(а):

Таки не скажу ничего нового, что каждый решает сам за себя где и что ему интересно. И интересы в процессе общения как то трансформируются. Скажи мне года полтора назад, что буду писать прозу, просто бы посмеялся. А сейчас проверяю свои опусы на публике. И ничего. Помидорами с тухлыми яйцами не закидывают. Ну а дух соревновательности многим нравится (опять же моё личное мнение). Кому-то и не нравится вообще, что здесь происходит, а может просто по личным причинам при моём присутствии покинули форум. А некоторые появляются вообще  раз в год по старой памяти. Всё как везде. Но всё-таки ключевым считаю это возможность творчества. Почему бы не попробовать новое для себя? Ну не получится так никто же не убьёт.)))

Отредактировано Путник (Сегодня 15:24:32)

smalimg  smalimg

0

69

#p281508,Пчёлочка написал(а):
#p281504,Тэйр написал(а):

Мы тут друг друга неплохо знаем,

:glasses:  https://i.imgur.com/1fAgDPL.gif

Бжжжж)  :surprise:

0

70

#p281510,Тэйр написал(а):
#p281508,Пчёлочка написал(а):
#p281504,Тэйр написал(а):

Мы тут друг друга неплохо знаем,

:glasses:  https://i.imgur.com/1fAgDPL.gif

Бжжжж)  :surprise:

smalimg

+1

71

#p281504,Тэйр написал(а):

Так что спокуха и не расстраиваем куратора в его теме

Спасибо, дорогая, я немного в растерянности, честно  :huh:
О каких договоренностях в ЛС вообще речь? И главное - зачем?
Я тут меньше года, и очень ценю тот момент, что за это время (благодаря вашим оценкам, советам и комментам) стала яснее формулировать свои мысли, и вообще перестала бояться показывать свои опусы публике.

0

72

#p281512,Федора Михайловна написал(а):

О каких договоренностях в ЛС вообще речь? И главное - зачем

Не знаю. Наверно, горький опыт с другого форума.

0

73

Кто не высказался - проосим  :crazyfun:  , потом все это снесется в болталку-забивалку, а тут место для комментариев по текстам и голосованние.

0

74

SloVyanin, хотелось бы увидеть твои рецензии относительно представленных в данном конкурсе работ

0

75

#p281515,SloVyanin написал(а):

И вы вот сейчас мне заявляете что вы ребята заходите читаете, в каждый текст проникаете??? Че за глупость? Это даже не то что договоренность, а просто не уважение к другим произведениям, другого человека!!!

Читаем, проникаем.
Если и узнаем кого-то, то это уже авторский почерк.
Посмотри другие Аллюры и т.д., всегда есть большие комментарии по работам, просто не каждый имеет время их писать. Поэтому не все поголовно выдают длинные рецензии.
Я не припоминаю подобные ответки, которые ты описал, вроде "это ты - держи пять". Ну если только Крокодилу от Лексея, но он ее постоянный читатель, это простительно и потом, это его выбор. Да, авторы иногда сразу угадываются, ну и что? Мне кажется, авторы ПИШУТ ради победы (к примеру), а не ГОЛОСУЮТ ради нее, просчитывая вероятности. Это ж тяжко и противно.
То, что здесь подняли вопрос творчества Плюша, то...ну, у кого какие догадки, это не возбраняется. У нас часто шутят и пишут фанфики на авторских персонажей, поэтому часто предположения ошибочны.

В принципе...можно спросить, кого ЕЩЕ задели комментарии выше?)) Кто еще думает, что тут черная канцелярия?)
Вставайте в ряд, пожалуйста, я долго перезаряжаю ружье и путаю пэдали  :D

+2

76

#p281517,Тэйр написал(а):

Вставайте в ряд, пожалуйста, я долго перезаряжаю ружье и путаю пэдали

А шо - рейнджер оставила своё ружжо без присмотру?!!! smalimg

Подпись автора

Лёгкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

0

77

#p281520,Аника написал(а):

А шо - рейнджер оставила своё ружжо без присмотру?!!!

Агась) помощник помощника будет баловаться.

0

78

#p281517,Тэйр написал(а):

я долго перезаряжаю ружье и путаю пэдали

Пэдальное ружжжжо, интересненько :D

0

79

Прочитал, выскажусь. Сначала по поводу работ:
Работа 1 - настолько коротко, что многое непонятно. Краткость - сестра таланта, конечно, но тёща гонорара.
Работа 2 - вроде, всё логично, но возникло ощущение, что канал развернулся в обратную сторону. Как-то не впечатлило, сорри.
Работа 3 - психика у котов чересчур человеческая, но понравилось. Два балла.
Работа 4 - хорошо получилось, на мой взгляд. Фраза: "- Мне бы такую нечисть домой, - мечтательно вздохнул холостяк Юрка.
- Женись, и будет, " - вызвала всплеск хорошего настроения. Три балла
SloVyanin, в ваших словах много эмоций, но нет ответа на вопрос "зачем?". Как я понял, победа в конкурсе если и даёт что-то, то положительное ощущение от хорошо написанной вещи. Если автор будет договариваться о голосах или хотя бы заподозрит о том, что за него голосуют "по блату", это ощущение  исчезнет. Ну и какова цена такой победе? Это не говоря о самоуважении, в конце концов. Это что, я, к примеру, настолько хреновый автор, что мне надо уговаривать за себя голосовать? Что-то у меня такое в голове не укладывается.

+4

80

SloVyanin, Тема голосования здесь неоднократно обсуждалась, и, наверное, ещё не раз будет обсуждаться. И был не раз отмечен разный уровень писательства и обсуждательства в конкурсах. У Плюша здесь есть свои почитатели, которые всегда хотели бы голосовать за него. Не берусь судить  о правильности их выбора, но знаю точно одно, мне ТАК не написать. Пенять на несправедливость голосования и на невнимательное отношения к работам бесполезно. Ты же сам пишешь, что по причине занятости не смог развёрнуто оценить работы, так и остальные. Кто то занят, кому то лень. Это было и будет. На критикуя предлагай. Я как-то предлагал оценивать оценщиков. Но скорее всего это посчитали лишним. Думаю, что благо, что форум существует хотя бы в таком виде, и есть у него интересанты.

Подпись автора

Для плюсов.

0

81

#p281535,Путник написал(а):

И был не раз отмечен разный уровень писательства и обсуждательства в конкурсах.

Ну, о чем я сегодня и говорила. Я тоже не напишу, как Плюш) :)
Ещё отмечу, что к такому нач.пису, как я - замечаний больше. Т.е. на мой текст нужно времени и внимания больше. А у кого оно есть...
И я благодарна всем, кто когда-то меня корректировал и давал советы!

0

82

Я начала читать работы конкурса.
Спасибо куратору за время. Успею всё прочитать и прокомментировать. :)

+1

83

_Ivan, спасибо за оценки!

0

84

Я выскажжжжусь по работам под финал, шоб, не дай крокодил, ктонить не подумал, что я влияю на чужжжое мнение, а то ведь договоры, подлоги и подтасовки :D

Пока лишь скажжжу, что на мой вкус внек Феодоры ооочень хороший :cool:

А работа нумер два - вырви глаз и неуважжжжжение к читателю, ибо так строить слова в конструкции негожжжже. И вычитывать надо перед отправкой, вычитывать - минимум три раза, лучше десять, с перерывами на отдых, еси ошибок не замечаете.
Такшта, отвратительно ты, Плюш, вторую работу написал, савсем в Омске расслабился и разнежжжжилса :crazyfun:

+1

85

#p281586,Пчёлочка написал(а):

договоры, подлоги и подтасовки

скандалы, интриги, расследования  %-)
Мерси за оценку моих писательских потуг, дружище!

0

86

Голосование до 29.11?)

0

87

#p281592,Тэйр написал(а):

Голосование до 29.11?)

Ага, до 29 включительно, 30 нояб выложу результаты!

0

88

А сёдни какое число? Прголосовать штоли? Или сперва прочитать?

Подпись автора

Для плюсов.

0

89

#p281645,Путник написал(а):

А сёдни какое число? Прголосовать штоли? Или сперва прочитать?

25 ноября, четверг. Читай, конечно.
Ну насыпало "неожиданно" снегу, это же не повод отлынивать.  :yep:

0

90

#p281645,Путник написал(а):

А сёдни какое число? Прголосовать штоли? Или сперва прочитать?

Не, не читай, голосуй за Плюша.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр ноябрьский