не виноватый я - поэт Петров сам...приполз.

Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Блиц № 20 Выходного дня
не виноватый я - поэт Петров сам...приполз.

не виноватый я - поэт Петров сам...приполз.
это все паркет)
Хороший день, чтобы быть!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Блиц № 20 Выходного дня